Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 15.04.2017, 06:28
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Lolita777, отек не постоянный, ближе к вечеру отекать начинает. А с копрессионкой вообще хорошо, но уже так надоело ее носить.

энн 2015, да, делала в Киеве, док - в подписи. Швы, как ни странно, не болят вообще, когда сажусь - немного их чувствую. И заживление достаточно легким было.
Самое болезненное для меня это колени.

Обо мне:
  #642  
Старый 15.04.2017, 09:20
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Elenius, отек по всем ногам, или на щиколотках?

А нужно ли будет покупать вторую компру? Носить то нужно 2 месяца, а отеки видимо основные к месяцу точно долдны уйти... У меня уже сейчас почему-то устойчивое ощущение, что не хватат компрессии. Рукава как-то легко стали одеваться. Хотя почти ничего не ушло, может растянулось? У меня болеро наатив. Комбез сползает, подтягиваю по многу раз на дню, на талии мало прессует. Хотя по размерной сетке у меня еще есть запас небольшой, в сантиметра 4 на бедрах, на талии в 1-2.

Обо мне:
  #643  
Старый 15.04.2017, 11:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elenius, а сколько кожи вырезали в см в самой широкой части?Дренажи есть, или без них?

Обо мне:
  #644  
Старый 15.04.2017, 11:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Elenius, можно поделать самой массажи дома с маслом. Я делала и ощущение скованности в коленях сразу меньше после массажа. Я даже не могла первый месяц сесть на корточки, сейчас спокойно сажусь.
  #645  
Старый 15.04.2017, 12:07
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

tech, ой, от ваших слов полегчало! Очередной лучик належды)

Обо мне:
  #646  
Старый 15.04.2017, 12:29
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Lolita777, с голени отек уже ушел. Если долго без компры хожу, то он появляется именно в зонах липо.
Имела неосторожность на днях выпить пиво, все это пиво в отлипиные зоны и ушло
Док сказал компру месяц носить, после этого все ограничения снимаются, кроме солнца на 4 месяца.
Спорт, массаж - по ощущениям. Ну и на зону шва масла нельзя и всякие лосьоны для обертываний.
По поводу компрессии, у меня такое же ощущение, зоны липо очень хочется более жестко затянуть .


Белая, судя по разметке , см. 7 ыбло в самой широкой части.
Дренажи не ставили вообще. Их не было. Я удивилась, говорю доку - я морально готовилась к дренажам в таких не удобных местах., а он говорит - " не надо они там, там отслойки как таковой не было".


tech, решила с душа Алексеева начать, а потом на ручной пойти к спецу.
Пока слабо представляю, чувствительность кожи - дикая. Муж рукой проводит по голени , а я ору , что больно. Про зоны липо молчу., там ад.

Обо мне:
  #647  
Старый 15.04.2017, 12:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я делала через боль.
  #648  
Старый 20.04.2017, 02:47
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Elenius.....молодец.. ..очень хорошо ....
Я тоже швы на этом же месте хочу. ...мой док
делает в длину .....я задумалась...
Поздравляю !!! Ещё немного потерпеть и будет ещё
Лучше (((
  #649  
Старый 20.04.2017, 08:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Elenius, странно,что на зону шва незьзя масло розовое. В Испании в основном на швы это масло используют,оно шов увлажняет.
  #650  
Старый 20.04.2017, 12:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elenius, я тоже после липо начинала с душа Алексеева, делала в умеренно тёплой , солёной воде . швы наверное тебе пока нельзя мочить.

Elenius, если отслойки не было, только с кожей работали?

Обо мне:
  #651  
Старый 23.04.2017, 13:00
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Ну вот и прошло целых 3 недели. Точней сегодня 23 дня А кажется воз и ныне там☹ Ну или почти там. Все болит от даже легки прикосновений. Синячины чернющие и здоровые. Лучше всего спине, но там изначально и синяков совсем не было. И это наименее болезненная зона.
Садиться больно, и первые несколько минут привыкания тоже горит. Вставать, если минут после 30 воссидания, очень больно. Я в этот момент прям чувствую как ломит задеревеневшие отеки. Живот все так же одна из наиболее болезненных зон. Вместе с подпопьем. Потихоньку начала массажировать, стало значительно лучше, особенно коленям. Но на левом колене, сбоку, есть уплотнение... припухлость. Даже к утру до конца не уходит. Хотя становится раза в 3 меньше. Заметила я его недели 2 назад. Думала может серома, но до сказал, что на коленях не бывает. Оно не болит. Не знаю паниковать или нет...
Изначально у меня была компра марена (комбез, а рукава нэйтив), она очень удобная, приятная к телу, легко надевать, снимать. Маловаты дырочки😬 Изначально по крайней мере так показалось, потом привыкла. И в итоге купила комбез валенто, т.к. по ощущению компрессии не хватало. Взяла на размер меньше размерной сетки, консультанты советовали строго пр ней брать. В общем идеально село! Крючки спереди, в отличии от марены, где по бокам. Это оказалось плюсом, талию подчеркивает. Еще у этой компры есть усиление на попиных ушках и под попой, ну и на спине и животе. Так вот это усиление верх ляжек так прикольно утягивает, на пару тройку см, и все это поднимается в попу. Прям так бы и ходила в нем🙂 Оно моделирующее бонусом оказалось. Но дыркииии, здоровы слишком, попец прям выпирает, и вооще все выпирает😬 А еще качество швов оставляет желать лучшего, крючки все подшила, а то они сразу пытаются вылезти. Швы сразу начали понемного распускаться, но не до дырок. Манжет на штанах внизу это орудие пыток, так же как манже на рукаве в болеро нэйтив. После отпарывания все стало отлично. В марене я выгляжу бочковато, в ногах. А в валенте надеваю все в обтяжку🙈
На ночь начала снимать почти в 3 недели, хотя док сказал с двух спать без нее, что б лимфоток начинал работать или типа того. Но я без нее болю и отекаю, даже ночью. Сегодня первая ночь, когда я к утру почти не отекла. Реаба жестковата, но у меня всегда все долго заживает, плохо проходят синякми и есть склонность к отекам. Так что для меня это видимо норма.
Померила себя... и расстроилась. В ляжке -1см, в бедрах, -1,5см. В талии ничего не поменялось, в руках тоже. Отеки я конечно чувствую, но они, по ощущению, не особо объемные, просто болючие и иногда твердые. По фото кажется изменений нет. Кожа кстати пока совсем не подтянулась, особенно на животе заметно, в районе не самого веселого пупка. Верю и надеюсь, что скоро гусеница таки станет прекрасной барби😍
П.С. Доктор Чухин, делала в Иваново. Клиника европа очень понравилась. С собой ничего брать не нужно. Выдают все вплоть до зубной пасты и щетки. Одежду сразу надела такую в которой будет удобно уезжать после опи, и что б удобно и просто одеваться было.
Боди тайт (стандартно, совмещенно с тумесцентной). По словам дока убрано ~3л жира (около 800мл жидкости закачали, около 4л выкачали) Опи длилась около 4х часов. Зоны: руки, живот (верх/низ), спина, бока, внутреннее бедро, внешнее бедро (немжко), колени сверху и внутри. Около 180тр вместе с компрой, наркозом внутревенным и палатой. На самом деле даже дешевле вышло🙈. Доктор очень понравился. Внушает доверии, приятный и легкий в общении. Не было неловкости и скованности. Хотя обычно я не люблю мужчин докторов, и всегда с ними чувствую себя некомфортно.
Мы выехали на машине в 4 утра, и приехали в пол девятого. Супруг там нашел гостиницу на ночь. Утром в 10, на соедующий день после опи уехали домой. Дорога вроде не тяжелая. Ехать нужно по горьковке, по щелковке много ям. Хотя по расстоянию так чуть дольше, но в итоге комфортее.
Кстати, забыла там зарядку от телефона. Мне ее быстро прислали курьером за 350 р.
Всем добра и легких реаб! 🌺
Кстати, от отеков на щиколотках и икрах помогают компрессионные колготы 1класса компрессии. Купила еще второй класс, но он сильно зажимает швы на компре, надавились синячки по швам... хотя швы плоские. Из минусов, колготы, даже первого класса, трудно очень надевать. Без мужниной помощи сейчас совсем никак.
Миниатюры
a0853805.jpg   628e84d6.jpg   fd04900f.jpg   9a07a7ed.jpg   a9b6c2cb.jpg  

Обо мне:
  #652  
Старый 23.04.2017, 13:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Извините, не вижу разницы до и после. Фигура и так хорошая. Может после схождения отеков будет виднее.

Обо мне:
  #653  
Старый 23.04.2017, 22:04
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, ну вот и я не вижу) Жду... Сюда бы смайлик ждун, это я по состоянию души внешне, по отекам)
Может совпадение, может нет. Утром сделала пилинг элатис с дренирующим эффектом, помассировала им всю себя. Подержала 20 минут. И сегодня я меньше отекла к вечеру, и главное шишка на колене не раздулась, а осталась как и была с утра.

Обо мне:
  #654  
Старый 23.04.2017, 23:16
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Нужен совет, у меня липофиллинг ягодиц у МГ в Абриелле, зоны забора включают внутреннюю и переднюю поверхность бедер и внутреннюю поверхность коленей. Но ноги трогать не хочу в Абриелле, хочу сделать у своего хирурга, так как по фотографиям пациенток особого результата особо и не заметила по липо бедер. А мой хирург хорош в липосакции, но не в липофилле. Так хотела спросить, стоит ли соглашаться на липо бедер в Абриелле (так разом все сделать) или через месяца 2-3 сделать отдельно липо бедер у своего хирурга? Просто переживаю что МГ может сказать что жира не хватит на липофил, но я огромный чемодан не хочу, с моим то ростом.
Миниатюры
83ed4fff.jpg   5d5dd045.jpg  
  #655  
Старый 24.04.2017, 16:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Lolita777, мне нравится, я результат вижу,форма ног поменялась и всё очень гармонично.Талия не ярко выражена , но фигура в общем изменилась в лучшую сторону и всё кажется ровно.
  #656  
Старый 24.04.2017, 17:38
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Белая, я так поняла там отслойка минимальная была. Дренажи в тех местах оооочень болезненно дались бы)
Lolita777, есть результат однозначно, контур ноги с внутренней части выровнялся. Еще отеки есть в любом случае, дальше еще лучше будет.

Ну и исходник хороший, как по мне, так там липить особо нечего.

Обо мне:
  #657  
Старый 26.04.2017, 17:46
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Elenius, а много пива выпила? Отек на утро появился или сразу? Долго сходил?
А мне 2 месяца носить компру велено😬 Хотя я чувствую, что и сама через месяц не сняла бы ее. Меня конечно этот скафандер подбешивает, но в нем комфортнее.

Elenius,
barsa, довочки, спасибо! Я переживаю, что в 3 недели результат наверное несколько более выраженный должен быть. Хотя понимаю, что трлько после 2х месяцев будет ясная картина, а окончательный резкльтат к полугоду.
И еще не поняла, когда кожа должна подтянуться после боди тайт)

Обо мне:
  #658  
Старый 26.04.2017, 17:57
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Lolita777, внутренняя часть бедра выровнялась заметно, скажи сколько зон входило по количеству, и какая цена?
  #659  
Старый 26.04.2017, 18:12
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Lolita777, литра полтора наверное
Отек на следующее утро появился, но я от любого алкоголя отекаю. Я перепугалась, хоть бы все так не осталось, но слава Богу слилась вода через пару дней.

_____________
Девочки, я на спорт собралась, хотя после последней ОП еще и 2-х мес. нет.
Но не могу уже сидеть, тем более док разрешил.
А то сижу и жирею, жалко результат растерять.

Обо мне:
  #660  
Старый 26.04.2017, 19:32
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

энн 2015, он мне не считал зоны, чуть выше подробно написала что липили и по стоимости http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=651
Хотя у них на сайте написано, что 15 тр зона стоит... Но по моим скромным подсчетам, по обще принятым меркам у меня зон 16 должно быть вроде. По фото он объявил 150, чисто за липо. С наркозом, компрой, палатой 180 с копейками. Но получилось еще лучше;)

Elenius, я тоже к отекам склонна, хотя в основном у меня глаза заплывают На майских хотелось быть винца попить, а так страшно. Боюсь разнесет меня... а еще оказывается этот разнос не на один день. А эти отеки болезненные?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©