Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 20.06.2017, 18:59
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

avinna, прошло 3 месяца с установки дистрактора.Да, после установки брекетов месяц назад диастема немного уменьшилась)
  #742  
Старый 21.06.2017, 17:47
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

На данный момент 3 месяца после уменьшающей ментопластики. Разговариваю я, все так же плохо, рот кривится( Вмятина с одной стороны. Подскажите, было такое у кого, есть надежда на восстановление?
Миниатюры
9594a96b.jpg  

Обо мне:
  #743  
Старый 22.06.2017, 00:39
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boro_boro Посмотреть сообщение
Привет всем.Мне на неделе будут снимать дистрактор,скажите как это переносится?Больно ли?
Абсолютно не больно,ничего не бойся)))

Miss-pozitiff, а что говорит доктор?
  #744  
Старый 22.06.2017, 09:27
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

Лорри, ничего толкового доктор не говорит. Типа, будем надеяться, что все восстановится. В общем, я в расстройстве.

Обо мне:
  #745  
Старый 22.06.2017, 10:36
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Раз зашла такая тема как брекеты, расскажу свою историю. То что у меня неправильный прикус слышала с детства, но понятия не имела о его видах и особенностях (не то что сейчас))), пару верхних зубов стояли неровно, что беспокоило меня мало. И только после прорезания зубов мудрости к 25 годам ситуация усугубилось. Собравшись с духом, потому что брекеты для меня были ужас-ужас, я начала искать клинику. Московские цены пугали и лечение в Рязани для меня показалось хорошей идеей.
Клиника по отзывам и стоимости меня устроила. Врач подтвердил неправильный прикус, сказала, все дело в верхней челюсти, надо ее подогнать под нижнюю. Мне удалили два верхних премоляра и стали стягивать промежутки. У меня и сомнения не было, что что-то не так. Через полгода заметила, что да, зубы то стали ровные, но улыбка хуже чем до. Тут я стала разбираться в вопросе и записалась на консультации в ЦНИИС и МГМСУ, где мне сразу установили диагноз дистальный прикус, а проводимое ортодонтическое лечение завалило мне верхние зубы вовнутрь образовав десневую улыбку. Но как оказалось, для моих рязанских врачей ортогнатическая операция была чем-то из ряда мифов, они и упоминать мне о ней не стали и таких пациентов не готовили. По подписанному мной договору я была ознакомлена с лечением, со всем согласна и ответственности за результат клиника не несла. Прошлым летом я решила, что операции быть, нашла хирурга и попросила направить к ортодонту который умеет готовь к операции. Как оказалось, цена лечения не сильно отличалась от Рязани и не надо тратить столько времени на дорогу, а сейчас я хожу на прием по два раза в месяц. Конечно же, я виновата сама, с моей стороны было очень глупо не разобравшись в вопросе начать удалять зубы. И я не говорю, что хорошие клиники только в Москве, просто если вы сейчас в поисках врача, точно удостоверьтесь, что доверяете себя знающему специалисту, расспросите все, сходите на консультации к нескольким ородонтам, их лечение не менее важно чем хирурга, посмотрите на их работы. Сейчас мне жалко не деньги, хотя лишними они не были, а потраченное время и два здоровых зуба. Если кому-нибудь потребуется - мой ортодонт, готовящий к операции, Дементьева Нина Александровна, она закончила МГМСУ. Найти ее можно в инстаграм или фейсбуке. Лечение на металлических от установки до снятия выйдет в 110-120 тысяч в рассрочку. Вот, это касаемо моей подготовки, а до операции осталось совсем чуть-чуть, посмотрим, что из этого выйдет)
  #746  
Старый 22.06.2017, 17:21
Аватар для ll
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
ll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
... кто прошел через оп ... выпадали сильно волосы?
Ага, выпало через 3 месяца после самой долгой ОП четверть наверно. При том, что наркоз, имхо, был мега-бережный. Так что скорее от а/б.
Ничего: масла, массаж,хваленый биотин,водка с перцем - через полгода вполне отросли
  #747  
Старый 23.06.2017, 00:37
Аватар для Evah
Evah Evah вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
Evah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
P.S. хотела бы спросить кто прошел через оп ни у кого не выпадали сильно волосы?
у меня волосы выпадали в первую неделю после оп, пока была в клинике, особенно заметно было, когда мыла голову. Вернулась домой, все ок. Пользовалась бустером для укрепления.
  #748  
Старый 24.06.2017, 09:00
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

avinna, мне перед брекетами ещё все восьмёрки удалили(
У меня крупные зубы, и при маленькой верхней челюсти, когда их брекетами поставили в один ряд, они очень сильно наклонились вперёд, как у лошади получилась улыбка(
Поэтому пришлось ещё удалять зубы, так как для операции необходим определённый наклон, который без удаления сделась бы не получилось

Miss-pozitiff, вы у Глушко делали? Он ваш результат у себя на сайте, в инстаграме не выкладывал?
  #749  
Старый 25.06.2017, 18:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Miss-pozitiff, а физиотерапию прописали? Ну,может микротоки,дарсонваль домой купите попробуйте.
Проколите мильгамму внутримышечно,хуже не будет точно.Есть иглоукалывание,массаж.

А у меня не выпадали волосы,но я до этого 10 месяцев принимала приорин.

*Юлия*, очень жаль что удалили зубы,можно было расширить верхнюю челюсть как это мне сделали и некоторым девочкам здесь,три месяца пережить дистрактор можно...
  #750  
Старый 26.06.2017, 11:59
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

*Юлия*, да, у Глушко. Нет, конечно, кто же будет такое выкладывать. Это же антиреклама. В пятницу я была у А.В. , сказал, скорее всего зажата мышца. Рекомендовал поделать микротоки, если не поможет, уколет ботокс ( что меня очень настораживает, как бы хуже не стало), если ничего не поможет, тогда в сентябре под местной анестезией не помню что именно будет делать с подбородком.

Лорри, спасибо. Обязательно всё это сделаю.

Обо мне:
  #751  
Старый 26.06.2017, 13:32
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Miss-pozitiff, не отчаивайся! Делай процедуры ежедневно,купи дарсонваль "карат",он копейки стоит,проколи мильгамму 10 дней.
Пройдет эта зажатость,никуда не денется!
  #752  
Старый 26.06.2017, 14:20
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Лорри, у меня ВЧ достаточно широкая

Miss-pozitiff, ботокс часто колят (я читала эту с самого начала). Не бойся)
Сколько стоила операция?

*эту тему
  #753  
Старый 26.06.2017, 14:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss-pozitiff Посмотреть сообщение
рот кривится
у меня рот кривился полгода где-то, так что не переживайте пока, это довольно-таки серьезная операция, которое требует длительного восстановления. Чувствительность вообще очень долго возвращалась, но вернулась уже полностью, по прошествии 4 лет (Боже, как время быстро бежит).
  #754  
Старый 26.06.2017, 17:18
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

*Юлия*,
nurnur,
Лорри, спасибо Вам. Успокоили меня немного. Надеюсь, все восстановится.
*Юлия*, я делала ментопластику и рино, все вместе 230000. Где-70000, наверное)
Кстати, добавила свежую склейку в своей теме) Если кому интересно)

Цитата:
Сообщение от Miss-pozitiff Посмотреть сообщение
*Юлия*,
nurnur,
Лорри, спасибо Вам. Успокоили меня немного. Надеюсь, все восстановится.
*Юлия*, я делала ментопластику и рино, все вместе 230000. Где-то, 70000, наверное)
Кстати, добавила свежую склейку в своей теме) Если кому интересно)

Обо мне:
  #755  
Старый 26.06.2017, 17:54
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Miss-pozitiff, это была ментопластика? У меня - ортогнатическая оп.
  #756  
Старый 26.06.2017, 18:15
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

nurnur, да, у меня уменьшающая ментопластика была.

Обо мне:
  #757  
Старый 27.06.2017, 14:54
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Miss-pozitiff, не расстраивайтесь, у вас и правда очень похоже на зажим мышцы. У меня совсем немного зажало подбородок после снятия пластин, внешне не заметно, но ощущается, как будто мыщцу стянули и приклеили к кости клеем. Хорошая новость - через 4 месяца стало отходит, один раз я ударила себя током (случайно) из аппарата микротоков домашнего и мышца тут же "освободилась" с одной стороны! х)) Попробуйте еще гимнастику делать, максимально растягивать эту мышцу. И да, ботокс поможет, если остальное не поможет.

Обо мне:
  #758  
Старый 02.07.2017, 09:34
Аватар для Фунтик15
Фунтик15 Фунтик15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 1
Фунтик15 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvilBoobies Посмотреть сообщение
У меня после озвученных в МГМСУ цен тоже волосы дыбом встали (50к каппа для разгрузки внчс + 190 металл брекеты), еще и запугали, что у меня очень тяжелый случай и не каждый врач с ним справится. Но для меня первичным был материальный вопрос, поэтому пошла клинику, где поставили за 103т в рассрочку (30т первичный взнос и 3т ежемесячный). Еще подкупило то, что мой ортодонт сам когда-то оперировался у Сенюка и что часто работает с пациентами Куракина. Я хоть и оперируюсь у Глушко, но внушило доверие, что ортодонт знает, как подготовить человека к ЧЛХ. Не знаю, можно ли здесь упоминать названия клиник, но ортодонта зовут Яковлев А.А.
Добрый день.
Напишите пожалуйста в личку в какой клинике работает ортодонт?

Девушки, еще вопрос: кто-нибудь оперировался у Соловьева М в РАМИ?
У меня дистальный прикус, брекеты носила в 13-17 лет, сейчас на зубах проявился клиновидный диффект и что уж скрывать - хочется красивый профиль...
Была на консультации у Куракина - но как-то не нашла с ним общий язык. Потом нашла информацию про Соловьева - и съездила к нему на консультацию. Он сразу обратил внимание на ассиметрию и сказал сделать исследование сустава. И показал фотографию девушки на телефоне, которая примерно на меня похожа. В общем он мне понравился.
Но одно дело - личное впечатление, а другое дело фактически проведенная операция
  #759  
Старый 03.07.2017, 07:51
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Посоветуйте, кто-нибудь пил мультивитаминные комплексы после операции и какие?
  #760  
Старый 03.07.2017, 21:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

alexsis06, пила "остеакея" комплекс витаминов с кальцием и все прочим и столовую ложку желатина в день!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©