Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.06.2017, 23:08
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

КрОля, приветик! А почему пупик триугольником? Что док сказал, почему так сделал?
  #702  
Старый 23.06.2017, 10:48
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, смотрю на твои фотки, балдею. Шов ровный, низко. Просто красота. Чувствую, на коррекцию все же я побегу вприпрыжку.
  #703  
Старый 23.06.2017, 11:03
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, отличненький пузик вышел!
Шовчик низкий, прям хорошо!
Вот мой высоченный шов(( и ухи дурацкие.. Ну ничего, осенью подкорректируем!
Пуп сегодня переклеивала, шовчик начал краснеть, процесс идёт)

irkantonova, я вот думаю, может это и к лучшему?
Сейчас все отеки уйдут, кожа сядет как надо и лишнее срежут как раз?
Миниатюры
bc3bb12a.jpg   f2bcf314.jpg  

Обо мне:
  #704  
Старый 23.06.2017, 18:35
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Катастрофа, ну у тебя то как раз очень неплохо.
Шов у меня кстати пониже стал.
Про плюху тут подумала, что возможно это все вместе, и отек и жир, ну и желудок выпирает, когда объешься.) Занимаюсь интенсивно сейчас, жиросжигающими тренировками. Плюха меньше стала, как мне кажется. Посмотрю как дальше себя поведёт.
  #705  
Старый 23.06.2017, 21:09
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.
Катастрофа, мне нравится как у тебя все выглядит. И пупок хорошенький.

Обо мне:
  #706  
Старый 24.06.2017, 13:03
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию Вопрос по подготовке к оп.

Сразу прошу прощения, если не туда напишу свой вопрос. Девочки, кто уже сделал операцию, подскажите, делали ли вы очищение кишечника или может в клинике делают? И второй вопрос брили ли вы лобок или тоже там все это делали? Я просто у доктора забыла эти два момента уточнить, а он сам ничего не сказал по подготовке. Сейчас решила витамишки попить и аспаркамчик)

Обо мне:
  #707  
Старый 24.06.2017, 13:11
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, кишечник не чистила, перед опи сделала шугаринг, но я всегда делаю.

Обо мне:
  #708  
Старый 24.06.2017, 18:27
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Я чистила. Пила фортранс. Брилась.

Обо мне:
  #709  
Старый 24.06.2017, 20:04
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход,
мне была прислана ПАМЯТКА ПАЦИЕНТУ, ПЛАНИРУЮЩЕМУ ОПЕРАЦИЮ:
• На момент операции Вы должны быть максимально, насколько это возможно, здоровы, без признаков простуды или обострения хронических заболеваний.
• До операции и некоторое время после необходимо сократить число выкуриваемых сигарет, а желательно и вообще отказаться от курения. Курение ухудшает кровоснабжение органов и тканей, что может привести к замедленному заживлению раны.
• Пациент должен правильно питаться и отказаться от употребления алкоголя за неделю до операции.
• Если Вы обычно принимаете определенные лекарства, следует обсудить их с врачом.
Некоторые лекарства разжижают кровь и могут привести к кровотечению.
Примеры таких препаратов: аспирин, ибупрофен. Необходимо отказаться от их приема за одну неделю до операции. Все остальные лекарственные препараты, согласованные с врачом, необходимо взять с собой.
• Не желательно проведение операции в период месячных.
• Если Вы занимаетесь спортом, то необходимо отказаться от упражнений, предполагающих большую нагрузку, за день до проведения операции.
• Уведомите врача о ваших перенесенных и хронических заболеваниях, аллергических реакциях, операциях, которые вы перенесли.
• За две недели до операции желательно начать прием препаратов для укрепления сосудистой стенки и профилактики вирусной инфекции: «Детралекс» 1 таблетка 2 раза в день, «Аскорутин» по 1 таблетке 3 раза в день, «Ацикловир» по 400 мг 2 раза в день (или «Валтрекс» по 500 мг 2 раза в день).
• При планировании операций большого объема (абдоминопластика, фейслифтинг, редукционная маммопластика, липосакция более 6 зон, фэтграфтинг ягодиц и другие) и длительности наркоза свыше 3 – 4 часов необходима консультация сосудистого хирурга и допллерография вен нижних конечностей.
• Вечером в день до операции примите гигиенический душ. Ванна или душ очистят Вашу кожу от невидимых загрязнений, что позволит уменьшить риск инфекции во время операции.
• Накануне операции разрешается прием жидкости и легкой пищи до полуночного времени. Необходимо воздержаться от приема пищи в течение как минимум 6 (шести) часов до анестезии и жидкости в течение как минимум 2 (двух) часов до анестезии. Утром перед операцией желательно выпить 200 мл, так называемой, «чистой жидкости» (вода, чай, кофе с сахаром).
• Если анестезиолог не назначил никаких лекарств на вечер, желательно использовать лечебные препараты – «настойка Пустырника» или «Пиона», «Валериана».
• Утром в день операции почистите зубы или прополощите рот водой.
• Нательные украшения – цепочки, кольца, серьги и кольца для пирсинга лучше оставить дома.
• В день операции не пользоваться губной помадой и косметикой. Ногти на руках должны
быть свободны от маникюрного лака (хотя бы один!).


P.S.
Как видишь, ничего не сказано очистке кишечника. И на словах по приезду в клинику в день операции мне тоже ничего не сказали.
Но может в других клиниках иначе.
Про лобок тоже ничего не сказали / не спросили у меня.
Но по этому поводу я была спокойна - у меня всё равно там волосики не растут (электроэпилляцией я добилась этого)

Обо мне:
  #710  
Старый 25.06.2017, 08:58
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход,
Мне тоже не говорили про чистку кишечника, и клизму не предлагали. Только перед опи, попросили по маленькому сходить, так как катетер в мочевой не ставили.
За день до операции я на шугаринг сходила и на педикюр)) вот сейчас шовчик зажил, можно опять под сахар лечь)))

Обо мне:
  #711  
Старый 25.06.2017, 22:01
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное девочки!!!

Обо мне:
  #712  
Старый 28.06.2017, 15:20
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Лакилайк, ничего не говорил, я особо и не выспрашивала, говорил только, что подзаживет и лучше будет
  #713  
Старый 29.06.2017, 23:35
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

У меня что-то хреновенько дела идут с операции прошло три недели, в животе гнойная дырка. Нихрена не заживает и ни конца на края этому не видно. В пн врач почистил ее, наложил шов, все выглядело чудесненько, все стянуто в кучку, вокруг розовенькое. Потихоньку шов разошелся, теперь опять дыра в животе. Девочки, может встречались тут в архивных темах подобные случаи, никто не натыкался?
Миниатюры
eb0497df.jpg  
  #714  
Старый 30.06.2017, 05:30
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

КрОля, держись! Много тут в архивах разных случаев. К сожалению тут только ждать. Всё заживет 100%!
Потом шовчик с доком подкорректируете.
Терпения и сил тебе!

Обо мне:
  #715  
Старый 30.06.2017, 13:04
Аватар для Кристина_
Кристина_ Кристина_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Белебей
Сообщений: 13
Кристина_ на нуле
По умолчанию

КрОля, Здравствуйте! Не переживайте, всё обязательно хорошо заживёт! Нужно время и потерпеть чуток! Может у вас нитки не рассасываются, она выйдет. У меня точно также было, у меня около месяц плохо заживало, тоже всё сочилось. Очень переживала! Но потом нитки вышли и всё норм! Кстати, чем обрабатываете? Каждый день?
Миниатюры
acfedec1.jpg  
  #716  
Старый 30.06.2017, 13:33
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Кроля, блин, как неприятно. У меня не заживали раны 3 месяца в первый раз, и я конечно, понимаю тебя. А врач не предлагает сейчас иссечь рану и ушить? Потому что коррекции не избежать. Обычно, они предлагают подождать до полного заживления, а то и до 10 мес- года. Но не переживай, все зарастет , я сейчас и не помню как всё выглядело. Шов тебе иссекать придётся, возможно и складки твои уйдут. Но почему он так пуп вырезал, как будто и так сойдёт, извини, конечно, но я думаю это просто его неаккуратность .

Обо мне:
  #717  
Старый 30.06.2017, 17:37
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Кристина_, я думаю, что дело не в нитках. Там изначально на том месте была черная гематома, потом под ней пустота образовалась, открылась вот эта ерунда. Я сейчас езжу каждый день на перевязки, раньше просто зеленкой мазали, пару дней назад стали левомекколь накладывать еще. Сама только стерильные салфетки меняю там, если много натечет.
Сейчас все выглядит хуже, мясо, где нитки от нового шва были порвалось, и там одна большая дыра с гноем.

Я Эльмира, врач пока ничего не предлагает, говорит, что все в порядке, все заживет, ходи на перевязки. С пупом я вообще не понимаю, как так можно было сделать, огромный треугольник, а внутри пельмень. Но мне сейчас главное, чтоб эта дыра зажила, из-за пупа не бастую, все равно пока ничего и не сделаешь. А что значит - иссякать? Новую операцию?

Katastrofffa, Спасибо!
  #718  
Старый 30.06.2017, 18:05
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Кроля, ну да, иссечь значит удалить больную ткань и зашить заново. Ну обычно они не делают по горячим следам. Как минимум полгода, а то и больше. В таком случае, это будет коррекция, потому как сейчас у тебя шов не заживет в нитку. Но не переживай, коррекцию делают в некоторых случаях даже под местной анестезией, быстрое восстановление. У меня, правда, был большой объем коррекции, поэтому повторно наркоз и тд.
Кролечка, ты не расстраивайся, все будет хорошо и красиво, только немножко дольше это времени займёт. Скорейшего заживления!

Обо мне:
  #719  
Старый 30.06.2017, 22:27
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

КрОля, ох ё-моё... выглядит конечно кхмм... Заживёт-то оно заживёт, но пока будет выбаливать, красоты шву точно не добавит. Нужна будет наверняка коррекция шва впоследствии.

Обо мне:
  #720  
Старый 30.06.2017, 22:46
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Кроля, я вот думаю, надо бы тебе антибиотик попить. И может к другому врачу, а? Ну так, на консультацию. Может предложат чего. Что то не нравится мне вообще картинка. Температура в норме?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©