Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1921  
Старый 20.06.2017, 11:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
ты такая манкая и такая слаТкая,но стилист у х....хренвенький))

Пойди к Катерине на другой сайт.там разбирали и типировали внешность по Кибби.

Много тебя-это значит много яркости,ее надо уравновесить.а ты ее разбалансируешь очень активными вещами.Извини,но мне последний наряд напоминает что-то из садо-мазо.Плетки не хватает)))
Надо что бы акцент и внимание было только на твои внешние данные.
Тебе необходимы простые модели из оочень качественного материалла
И спокойно подчеркивающие фигуру,а не кричащие :"возьмите меня"

Ну..как-то так..

Лерусь,это мое видение,оно может не совпадать с мнением большинства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 20.06.2017, 11:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Вот и мне нра)))с одной стороны..а с другой..))Много меня выходит))).Зойка имеет другую точку зрения).

Зойка, Спасибо!!!!!Садо-мазо гришь?))))Возможно ты права.есть такой налёт)).Про типирование.. я уже ходила туда..неоднократно.как тот .зайчик из мультика)))Не могу ничего понять..про себя.хоть ты тресни..Сложно там очень..к примеру..смотрю.. к какому то типу вроде подхожу..но там маленькие руки-нуги(ладони . ступни.)обязательно!!А у меня))))ноги маленькие))относительно конечно..))36 р.раньше 35 носила.при росте 164.ну то есть не крупные..а руки)))))))знаешь какие огромадные!!!)))прям лопаты)))поторы октавы могу взять на фано))И всё..ступор.тупик..не влезаю в тест на типирование((.так и оставила это дело..безнадёжное.))Зойка…а можно ещё поподробнее..пожалуйста..что значит простые модели..Это минимум деталей.полуприлегающий крой..и что это..платья.юбки.или всё таки брюки?И ещё.. видишь тут в чём дело то..что попус и грудь довольно обьёмные у меня..)и если талию не подчёркивать..то грузно смотрюсь сразу..(и как быть((?
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 20.06.2017, 13:31
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Фастик, помада тебе к лицу..Прям такая дженщина-вамп..))А по одежке ,соглашусь с Зойкой..))Ты и так очень яркая..,а в ентом наряде переборчик получается..))(ну ,,,на мой не затейлевый взгляд канеш)Впрочем, если сама себя в нем чувствуешь комфортно,то посылай нас подальше,с нашим мнением))Будь собой и не заморачивайся...)
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 20.06.2017, 17:56
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что если Фастик будет одеваться скромно, то это будет уже не Фастик. В ярком и есть ее образ. даж на грядках. Чуди, мать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 20.06.2017, 23:05
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Fasty, Посмотрела твои фото. Почитала коменты. Зойка советует одеваться просто и дорого. Хороший совет. Такая одежда пойдет всем. Но если душа тянется к более яркому - не сдерживай себя. Почему тебя много? Думаю потому, что все детали одежды и внешнего образа - яркие. Я обратила внимание, что ты любишь кофты с дырками на плечах. Я не люблю. У меня не было в жизни ни одной. А вот юбка мне очень нравится. Но я ее вижу более с простым верхом. Белым или черным и облегающим. Приталенные блузы, водолазки, простые майки. Примерно покажу на картинках. Темная помада тебе идет. НО тон волос тоже должен быть темнее. Ты мне очень нравишься со светлой помадой. Хотя я сама ношу более яркие помады. Светлые мне тут многие советовали. Но на мне они не прижились.
У тебя сейчас фигура реально - песочные часы. Почитай просто, что такой фигуре идет. Например тут. Азы, но они существенные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
3578b78d.jpg   28d18179.jpg   de8f1a94.jpg   d229e57b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1926  
Старый 21.06.2017, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я уверена, что Fasty пойдет яркая одежда, просто разобравшись в Кибби она научится подбирать те вещи, которые красят именно ее.

Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 21.06.2017, 06:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Ну и я считаю, что черно-белая юбка у Фастика довольно яркая. И выбрасывать ее точно не надо, тем более, что она дорохая). Я понимаю, что в 50 уже многие отказываются от высоких каблуков. Но к этому образу они просятся. И вообще, теперь с Фастиной фигурой каблуки прям ой как нужны.
вот еще хорошая статейка с примерами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 21.06.2017, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю - о моде и стиле это на its-possible. А на этом форуме важно, чтобы размер темы как можно меньше превышал 100 страниц.

Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 27.06.2017, 17:05
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, ты где потерялась? Каждый день захожу в пластику тела, чтобы тебя почитать. А там нет новых сообщений. Как твоя фигурка, вес? Как воробей?
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 27.06.2017, 22:17
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, Спасибочки)))да я тут занятая вся))завтра в город поеду на несколько дней.по стоматологическим вопросам и ваще))пошвырнусь).За вес))не спрашивай лучше))так и плавают мои пара-тройка килонов туда-сюда)На данный момент.. в процессе отплытия-туда))но не все.)Хоть совсем ничего не ешь (в смысле из вредного.и главное не кастрюлями..ни килограммами ем..вкуснятки..по чутку буквально..и сразу..прилипает вес(.Но после липо..из лишних трёх килонов..получается так-один килона на талии))а два на бёдрах и ляжках.с внутренней стороны.почему то..(Вообщем распределяется жир теперь по другому.при наборе.что конечно радует..ну относительно))и расслабляет(наверное(одновременно.Отлипосированные места толстеют медленно.зато остальные с двойной скоростью.)буду стараться держать себя в рамках.иначе..никак.но иногда ж хочется праздника).Воробей отлично)).растёт.выпускаем летать-общаться каждый вечер.что б не одичал.)желторотость почти прошла.)отрастил зверский клюв))и кусается им))ну не больно..))и только мужа)).когда тот ему палец даёт.Девочки не волнуйтесь за меня.просто..дела всякие..да и новостей особых нет.
Ответить с цитированием
  #1931  
Старый 29.06.2017, 18:15
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
)сняла)))ну не шмогла))))
Лера, я носила красную помаду много лет,но до 40-ка.
Потом, сама понимаешь...И вот после 7-ми летнего перерыва было тоже...как в первый раз....Но накрашу, то сниму...))))Теперь ношу спокойно)
Привыкнешь и ты! Талия твоя поражает миниатюрностью!
Очень красиво!Я за тебя рада!!!
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 30.06.2017, 21:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Fasty, эх, как же я давно не была у тебя... Да и на форуме-то в последнее время небольшими забежками... Но сижу, читаю, смотрю темку твою и радуюсь за тебя, дорогая ))) Умница и красавица )))

Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 02.07.2017, 13:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лерусик!
Скорейшего разрешения всех твоих дел!
Вот прям не хватает тебя и твоих фоток!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 16.07.2017, 13:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty
Не, ну неделя, ну две.....
Тебя уже третью неделю не-еееет!
Ты где, колокольчик наш форумский?
Мы скучаем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 16.07.2017, 15:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Я тут)) я толстый))).и стесняюсь.)))ругать будете небось?))А я не люблю когда меня ругают.)Сижу..худею втихаря)).ну и и всякие дела тоже..то муж заболел..лечить пришлось..то ещё чё..не знаю вообщем..наверное всё таки разожралась..вот и прячу..тело жирное в утёсах)))).Практически вес жир прёт в попус))).это.7что-то неприличное уже)).в фас...не видно..то есть ширина бёдер не сильно меняется..а вот взад))).ладно..покажусь лучше..)а о не поверите).одна фотка дома..остальные на улице.Солнце в лицо..засвеченные немного..И всем..кто без меня скучал..ромашечек букетик))сзади ухи собакины правда торчат))за ромашками..))ну ))куда ж я без собаки?))Вчера ..кстати у меня был очередной сумасшедший день)).Я спасала воробьёв))в количестве ТРЁХ!!!))штук.То есть ..следующий выводок воробьиный..свалился опять мне на голову)).То есть..там.под крышей..где у них гнездо..точно дыра..надо заделывать..Вообщем..дома я одна была вчера..без мужчин..пришлось самой разбирать потолок .отрывать доски..фомкой))снимать карниз..и вытаскивать птенцов.Слава богу тепло уже..вынесла их всех под рябину..по мере отлавливания..не так то просто было))).Родители прилетели сразу..стали кормить..Хожу проверяю..))сидят)))под листиком одуванчика)))тихонько))когда я подкрадываюсь посмотреть)).Веселуха вообщем.Муж вчера позвонил..я как раз на стремянке стояла..))Он спросил-ты чего такая нервная?Рассказала в чём дело.что мол воробьями занимаюсь.вечером перезванивает-Ну.как там у вас дела?У тебя.что..теперь Много Птичек?ты Рада?))))))))Нет..говорю...Боливар не вынесет троих)))).Все под рябиной живут теперь))).Девочки.. я всех читаю..не думайте..))Ну..вот щах скину лишнее..и сразу опять буду радоваться жизни.)Лишнее это 4 кило(((стыдоба((.не виноватая я)))они сами прилипли)))!Всех люблю!!!!!! Фотки не грузятся((((ну что такое((?Вчера ставила новое По на комп..может из него..Я тот ещё чайник..Пишет..что сервер разорвал соединение..возможно из за перегруженности..(Попробуете позже.Ну попробую)))ждите))красоту неописучую))
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 16.07.2017, 15:30
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки не верьте она все врет))Две недели назад Фастик выглядела сногсшибательно по крайней мере))
Талия "в корсете",нарядная,шЫкарная)))
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 16.07.2017, 15:37
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

пробую..нет(теперь пишет-сервер на кортом находится страница.не отвечает.Начинаю волноваться(.может это у меня что-нибудь опять не то.Вчера полдня проковырялась ставя новое По.Вынужденно). с утра меня .с позором )выгнали из скайпа)за использование старой версии..при попытке поставить новую..выяснилось..что моё По её не поддерживает..ну.и началось))).Всё установила .скайп загрузила..вроде Ок всё. а сейчас вот фотки на сайт не поставить..(((.

Лорри, Ань..)) я набрала кило..точно)).и я талантливо маскируюсь)))Спасибо тебе за добрые слова..и вооще))))за всё-всё-привсё)))ну ты в курсе))).Ты меня видела в специальных штанах))где попус не торчит))Вот поставлю фотки в домашних штанах))всё сами все увидят..Знатная задница))Похоже все эти четыре кило в ней)).И ляхи..(именно вверху...прям труться.пардон.(Вот так стал откладываться запас..после липа...Раньше в брюках я наоборот худее смотрелась..а теперь..чуть лишнее...сразу колбаса))на ляжках.

попытка номер три!))Ура!!!)))ну любуйтесь))))вид сзади..особо хорош..И извиняюсь за домашний наряд)))и взьерошенный вид)).посмотрела сейчас сама на фотки..ещё в плечах я поправилась-факт! То есть..всё что отлипосачено..толстеет медленней.прёт в другие места значит(.Эх..пошла жевать..редиску))
Миниатюры
f7cfb9bf.jpg   9cb0f2d0.jpg   962ed1ef.jpg   3c3c81cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 16.07.2017, 16:29
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Нет вы посмотрите на эту мерзавку,она еще и хвастаицца!))))
Я вот хожу подумываю а не снять ли мне немного жЫрка с талии чтоб прилепить на задницу шоб вот такой же попус был а она дразнится еще!)))
Ни стыда ни совести!)))
Хочу такой же попус.Мне! Мне отдай кусочек!)))
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 16.07.2017, 17:54
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, появилась наконец- то! Я думала, что тебя садово- огороднические работы в кабалу взяли, а ты, оказывается, прячешься... Абсолютно согласна с Аней, попус твой шикарный! Так что нечего скромничать и сетовать на то, что поправилась. Абсолютно секси!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 16.07.2017, 18:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри,
Виктория-Ника, Девочки..спасибо конечно..я не кокетничаю ..сегодня))))но..задница меня выбешивает)))её ж не впихнуть никуда) в смысле в новые наряды))Реально в обтяг всё.не сидит красиво.Не...надо скидывать лишнее.я стараююююсь)).Ещё извиняюсь заранее..пишу я быстро.и обычно не глядя)))а новое ПО на ноуте..оно шибко чумное)))( я писала)))) -Вумное))))).Видите..чего делает)))?терпеть ненавижу такое..но..меня не спросили программисты))).Так7 что..если уж совсем бред увидите...не пугайтесь)))это не я)) с ума сошла..это По ))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©