Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 08.06.2016, 09:18
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

LUCA, покажешь свежие фотки? Как я поняла, ты спортом занимаешься. Скажи, через сколько после оп. ты начала качать попу и подкачивается ли попа с липофилом, точнее как себя ведет липофильная попа в ответ на тренировки?
  #1702  
Старый 08.06.2016, 09:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Почему не рассматриваешь ту же Левицкую?
Ну вот насчет неё я вообще не могу понять, где её работы и опыт?я ничего не встречала... на абриелль написано только стажировка 2007-2008 и бла-бла-бла.у меня ощущение,что акции- и был первый опыт и конкретно по попам.а так то её направление- лазер с фибропластами.Она там как-то вторым везде подписана в результатах,типа присутсвует?стажируется?
  #1703  
Старый 08.06.2016, 09:38
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

LUCA,да, именно так! Я уже столько пережила и для меня моя попа - это такой большой комплекс уже много лет, что мне больше это удовольствие - растягивать на годы ипробовать - совсем не хочется...
На днях сфотает подруга, чтобы было в полный рост и нормально - а то в зеркалене так близко получилось, и как бы сверху, пропорции нарушились.

Никого из наших не рассматриваю. Мне кажется, что многолетний опыт и ээээ "рутинность" манипуляций дают бОльшую гарантию, хотя, конеш, никто по-настоящему гарантию не даст...

Фоты отправила Кампосу. жду
  #1704  
Старый 08.06.2016, 11:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спортом месяцев через 5 -6 начала заниматься. Отличный результат дают именно тренировки + фэтграфтинг.
  #1705  
Старый 08.06.2016, 11:48
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Жира вижу литра 4 минимум, можно брать почти со всего тела, со спины.
Правда? я прям щас спасибо поставлю! если 4 видишь по фото, значит доктор наскребет неменьше 2 на липофилл!
И у меня ведь была уже липо - правда, 16 лет назад, 8 (!!!) литров откачали. Девочки! КАК я хочу НАКОНЕЦ-ТАКИ хороший результат, вы даже себе представить не можете...

вот прямо тихонечко так напишу: замолвите обо мне слово, бывшие пациентки Кампоса,пусть бы он посмотрел на фото исказал, видит ли он достаточно жира для ОТЛИЧНОГО результата (я, наверное, хочу и по полтора литра, если он найдет столько) или нет. ...у меня лички-то нет, несмотря на возраст , поэтому прошу вовсеуслышание. Неловко как-то мне самой прям так сразу взять и позвонить, он же не будет со мной разговаривать, а ассистенты и мЭнеджеры не поймут ВСЮ проблемность моего случая.

у меня , правда, его пятилетней давности ( ) смета есть, но я уверена, что доктор не видел фотки, больно стандартный ответ с набором, как у всех, без всяких отвлечений на сложностть, на шов бабочкой и т.д.

или на консультацию слетать? только жаль 1100Е, уж лучше депозит гарантийный заплатить, чем билет, вот и подумаешь 33 раза...


Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А случай сложный , нужен спец высокого уровня.
, да, все катастрофически запущено, да еще и шов на фсю за...цу.

Я в личной теме про подтяжку бабочкой несколько дней назад прочитала новости от одной девочки, такжк у Саруханова ГМ, даже не смогла ей ответить, так тяжело вспоминать все что с этим связано: расхождение швов (несмотря на 20 дней пребывания в питере, около врача), жидкость, онемение почти по всей поверхности ягодиц - до сих пор - , да и шов в 12мм - всегда со мной

  #1706  
Старый 08.06.2016, 20:04
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

seamless, какая красота!
  #1707  
Старый 08.06.2016, 20:35
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ивушк@, Кампосу можешь смело довериться,не жди развернутого ответа. Если предложит переделать шов соглашайся,но мне кажется без абдоминопластики хорошего результата не будет. Больше чем достаточно у тебя жира уже,проблема будет в спайках от бывшего липо.Не заморачивайся по ответу от него , смело езжай сразу на ОП,там разберетесь, и абдоминопластику я думаю обязательно.
  #1708  
Старый 08.06.2016, 22:22
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Ой,девочкииии! Он мне вот прям оп предложил. Меня прям мандраж пронял...
только цену не написал пока. На 11 день плсле оп реально улетать? Сколько получися по.вашему с абдомино и переделкой шва, в смысле времени и денег на сегодняшний день?
  #1709  
Старый 08.06.2016, 22:57
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Девушки, хотела спросить: а вы использовали заживляющие крема для рубцов? если да, то когда начинали их применять?

Обо мне:
  #1710  
Старый 09.06.2016, 04:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лука, присоединяюсь.... Выложи парочку новых фоток. Так хочется посмотреть на красивый результат на большом сроке. Даже если ты сейчас немного жирновата, неважно. Все мы сейчас худеем в начале лета. И вообще, то толстеем немного, то худеем. Это обычное дело. Главное - форма.
  #1711  
Старый 09.06.2016, 07:03
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Я прочитала тему про фэтграфтинг у Кампоса с 36 страницы до последней 93 стр., познавательно. Что могу сказать, тоже не все довольны. Причем именно с этой страницы 36 (на которую я ткнула рандомно) девушка под ником Marevo описывает свой негативный опыт именно опять же о самом отношении в клинике. Дальше есть как хорошие, так и не очень мнения - все как у нас, гарантий нигде нет. Но вот что у др. Кампоса встретилось, чего я не слышала о наших докторах, это самодеятельность в процессе операции - он может сделать нечто на свой вкус, что не обсуждалось с пациенткой или обсуждалось наоборот. Например, заграфтил девушке попины уши, хотя она просила не увеличивать бедра. Другой девушке отлипил только одну ногу. Третьей влил одинаковое кол-во жира в обе ягодицы, не исправлял природную асимметрию. Момент взаимопонимания, языкового барьера и разности менталитетов должен быть трижды учтен. А мелких косяков типа асимметрий, бугров в зонах липо и тд. тоже достаточно. Нет гарантий нигде, увы.

Удивил разный подход к реабе после фэтграфта. Вот моменты, которые девочки писали со слов доктора:
* сидеть можно сразу на подушке
* лежать лучше на боках, так как при лежании на спине могут сформироваться попины уши
* без компры результат красивее
* ручной массаж на зоны липо с 1го дня

Интересно, что девочки, которые сидели сразу, отписывались потом о приживаемости всего жира. Лежание и сидение на графтах я не увидела чтобы сказалось. Девушка, которой он заграфтил попины уши, наоборот специально лежала на них сразу, чтобы не прижились - прижились. В целом по результатам той темы напрашивается вывод, что прижилось почти все у тех, кто шел на оп. в своем весе. Кто набирал перед оп - с возвращением к своему весу теряли объемы и графты. Девочки в той теме и сами пришли к выводу, что на оп. надо идти в своем весе, набирать из того, что имеется.

Любопытное чтиво, для подготовки к фэтграфтингу рекомендую ту тему к прочтению тоже. Я ее только сейчас прочитала уже после оп, а там многие нюансы обсуждаются, которых в этой теме я не видела.
  #1712  
Старый 09.06.2016, 08:44
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,что за ужас,у меня ягодицы чешутся,скоро разодру кожу,что это значит,кто знает??
Даже ночью спать не могу)))
  #1713  
Старый 09.06.2016, 09:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

marita, может такая приживаемость жира, у меня так не было, а доктору не звонила?
  #1714  
Старый 09.06.2016, 09:12
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

У меня было-) это норм

Обо мне:
  #1715  
Старый 09.06.2016, 09:46
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

seamless,вот это - резюме! не просто прочитала, а проштудировала, да еще и выводы!
Я тоже прочитала, и архивы и тему Кампоса. Уж точно, гарантий никто не даст, единственное, в чем для меня реальная разница посравнению с нашими - результатов (опыта) у Кампоса в разы больше.
а то , что он - артист (в смысле - свободный художник) - мы уже поняли!

Последний раз редактировалось Ивушк@; 09.06.2016 в 09:47. Причина: опечатка
  #1716  
Старый 09.06.2016, 10:05
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Ивушк@, захочешь красивую попу - еще и не такие тома текста освоишь)) (ну и читать проще, чем надрываться в спортзале - считай легкий путь)))

У меня сегодня ровно две недели, думаю пора искать массажиста. Проштудировала локальный форум и вк - одна реклама, отзывов ноль. Как понять, какой массажист хороший? По-моему, пока не походишь, не поймешь, а с больным телом не охота эксперименты на себе ставить. Видимо придется наугад идти.
  #1717  
Старый 09.06.2016, 10:09
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Seamless, а не рано ли еще? Синяки еще не сошли, будет оч больно

Обо мне:
  #1718  
Старый 09.06.2016, 10:21
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Сегодня фоткалась только потому, что круглая дата - 2 недели, не думала, что есть какие-то изменения по сравнению с 10 днями. А нет, вижу по фото, что есть и они меня очень радуют. Попа все больше уходит от квадратной формы и становится круглее - ааа, моя мечта! Пусть этот процесс продолжается Сначала мне показалось, что такой эффект из-за того, что я трусы ниже надела - да, лямки ниже, но они на своем месте по посадке, сами туда сели, а раньше я так не могла так их занизить - не сидели. Когда попа квадратная, лямки трусов сидят выше. И чем отеков меньше, тем занижается линия трусов - я мечтала получить этот эффект после оп. Посмотрим, как оно дальше пойдет.
Вижу и недостатки - родной целлюлит просто жуткий на правой попе и асимметрия там, где должен быть просвет. И вообще правая попа менее удачная. Туда больше жира влили, там вон подъягодичная складка жировая образуется - именно такие я липила 3 года назад, получается сейчас все возвращается. Ну может она и сойдет еще, рано судить. В целом мне нравится динамика пока.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Vinipuh, пока найду массажиста, запись обычно на неделю вперед - как раз 3 недели стукнет, а в рекомендациях массаж на зоны липо с трех недель. Мне после старой липо док не говорил про массажи, так я получила ямы и бугры, теперь я перестрахуюсь, пусть даже придется потерпеть.
  #1719  
Старый 09.06.2016, 11:12
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Vinipuh, как же красиво! Я очень за тебя рада! Силуэт очень женственный, мягкий! Как лбщее самочувствие?
  #1720  
Старый 09.06.2016, 17:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

seamless, моя мечта отлипить от колена и до щиколотки ноги. Скажи пожалуйста тебе эти части ног липо делали или наоборот жир добовляли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©