Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 05.05.2015, 09:09
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алисина мама, а по ощущениям у вас как - больно кашлять, чихать? если больно, то мышцы сшиты. Если прощупываете выше пупка - ощущаете шов?
Да,кашлять и чихать больно,первые две недели после опи было конкретно так больно. Садиться из положения лёжа тоже больно..
Можно надеяться,что мне зашили диастаз сверху тоже?
Чего ж тогда вываливается живот?
  #1542  
Старый 05.05.2015, 09:53
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Алисина мама , как раз такие сильные боли при напряжении передней стенки живота (при чихе, кашле и других действиях) и даёт зашитый диастаз. Если бы тебе только кожу подрезали, то болей ты бы таких не испытывала. Я посмею предположить, что диастаз ушит, но мышцы растянуты от беременности.

Обо мне:
  #1543  
Старый 05.05.2015, 12:15
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

vitosha соглашусь, мне тоже док сказал что если мышцы атрофировались и растянулись то плоского живота не будет....

Обо мне:
  #1544  
Старый 05.05.2015, 13:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

vitosha У меня точно так же все болело, и вставать было трудно и чихать и кашлять, я все время живот придерживала, так как боли были невыносимые, так что это не показатель. Отслояка то по любому была и вот это и дает боли.
  #1545  
Старый 05.05.2015, 13:15
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Лена67, так может они у тебя после ОП разошлись, как у меня после первой ОП было.

Обо мне:
  #1546  
Старый 05.05.2015, 13:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 По поводу растянутых мышц хочу заметить, что многим тут их огромных животов их доктора сделали девичий плоский животик. Мне кажется все зависит от техники операции хирурга, все индивидуально...

vitosha Я через пару недель после операции начала себя щупать и поняла что он мне их не ушил, помнишь я писала что у меня есть вертикальный шов после удаления желчного и он у меня не по середине, а правее....вот чтобы себя не утруждать хирург не стал ушивать диастаз потму что видно не учень удобно было оперировать, он же мне потом и сказал: Видно что вы спортом занимаетесь и у вас плоская верхняя часть, а я никогда спортом и не занималась просто у меня ниже груди как то и не было никогда живота, а только тот послеродовой фартук. Потом пришла к нему и сказала: Почему мне не ушили диастаз? Он говорит не может быть! Я сказала что я у хирурга была и мне сделали заключение. А потом он мне предложил прилечь, потрогал и сказал, да он у вас есть, но я его не стал трогать, потому что нет живота. А сейчас он мне готов все переделать и согласен со всем.

vitosha А ты уверена что у тебя они разошлись, он может тоже их не ушил, да бы облегчить операцию, у тебя же тоже живот был плоский.
  #1547  
Старый 05.05.2015, 13:24
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Я посмею предположить, что диастаз ушит, но мышцы растянуты от беременности.
Мышцы растянуты возможно,но даже с такими мышцами до опи у меня живот площе был. А то что живот не много выпирал от рёбер доктор сказал,что это от диастаза и когда он всё это дело ушьёт,то не будет выпирать живот. Когда мы разговаривали на перевязке уже,то он сказал,что была прям дыра и даже органы все врерёд выдвинулись и он всё это безобразие зашил...



Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
vitosha соглашусь, мне тоже док сказал что если мышцы атрофировались и растянулись то плоского живота не будет....
Но и больше чем живот был до опи тоже не должно быть!


Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Лена67, так может они у тебя после ОП разошлись, как у меня после первой ОП было.
А как они могут разойтись? Там же сеточку ставят,чтоб она держала...
  #1548  
Старый 05.05.2015, 13:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама Нет, сетку не всем ставят, а единицам.
Самое фиговое, что опять все переживать с самого начала, все эти боли и отеки...
Ты не переживай, возможно и правда это у тебя отек...у меня видишь какая ситуация была, есть у меня рубец после удаления желчного, а когда делают отслойку передней бр. стенки, то кожу отрывают до самой груди, а этот рубец не давал сделать отслойку правой стороны, ну и шить диастаз было неудобно....вот так все и получилось!
Я то когда шла на операцию про этот форум не знала, а потом стала продвинутая, нашла этот форум , стала много читать и интересоваться...
А раньше Я даже не знала, что такое диастаз и просто решила у себя его прощупать после операции....плакала ужас, не знала что делать, обиделась тогда на хирурга, видеть его не хотела...потом решилась и пошла к обычному хирургу, а потом уже набралась смелости и пошла к тому кто делал мне операцию.

vitosha Я не знаю какую технику использует Г.М., но все его пациентки выходят от него уже с плоскими жвотами, то ли он все мышцы и прямые и косые ушивает, то ли делает ещё какие то секретные манипулиции, но его животам можно позавидовать и все такие фигуристые!
  #1549  
Старый 05.05.2015, 13:53
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Да,пережить ещё раз опи и реабилитацию это самое страшное...ну и финансовый аспект тоже! Я 2 года копила на опи(как узнала,что беременна 2ым ребёнком так и начала откладывать ) и отвалила 150 тыщ на саму опи плюс анализы,лекарства,няня ребёнку пока я никакая в плане ухода за мелким была ,это ещё тыщ 20. И уверена мне скажут с таким типа отёком лпж делать,а это ещё 25 тыщ...
Для меня это большие деньги,если честно и делать по новой финансово я могу и не потянуть так сразу,а ходить уродом годами тоже как то печально

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
все его пациентки выходят от него уже с плоскими жвотами, то ли он все мышцы и прямые и косые ушивает, то ли делает ещё какие то секретные манипулиции, но его животам можно позавидовать и все такие фигуристые!
Вот и у моего доктора все девочки с плоскими животами,рады-счастливы,фото выкладывают и я виду,что всё у них как надо,а у меня херня какая то....
  #1550  
Старый 05.05.2015, 15:42
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки...какие методы борьбы с отёком ...
всё ничего ...но отёк не уходит ...он и утром и днём и вечером
когда деду всё плоско ...как только встану и сразу над швом
с кулак уплотнение собирается....

извиняюсь за ошибку ))...„когда лежу„

И ещё получила от дока ответ (на кот. уже и не надеялась) пишет что всё выглядит как надо...но было бы хорошо если бы я к нему на контроль приехала ..
чтобы увидеть всё не по фото ...а в реале ...и сразу обсудить дальнейшие планы..
пусть хоть так и то на душе полегчало сразу..
  #1551  
Старый 05.05.2015, 15:48
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Лена67 , мне точно ушивали первый раз, но нитки рассосались, видимо не сраслись ткани.

Обо мне:
  #1552  
Старый 05.05.2015, 15:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

rosvita А покажите сегодняшние фото, вроде на тех и правда все было красиво!

vitosha И что у него так первый раз получилось? Мой то не отказывается, что он не шил его...просто он надеялся, что я этого не замечу, потому что и информации по поводу этой операции было у меня мало. А потом когда пришла уже вся осведомленная, то он и спорить не стал.
А когда ты заметила это? Или уже Г.М. после операции тебе об этом сказал?
  #1553  
Старый 05.05.2015, 15:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Лена67 , первый хирург шил саморассасывающимися нитками, видимо края мои мышечных тканей были никакими, что не сраслись. Г.М. же шьёт нерассысывающимимся по своей технике, вообщем обещал намертво ) и кстати после Г.М. мышцы как барабан стали натянуты.

Обо мне:
  #1554  
Старый 05.05.2015, 16:04
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

После ГМ впуклость появляется, я так понимаю как раз на месте сшитых мышц. И линия эта была сразу. Да отек был и есть, но он ближе к шву.
Миниатюры
IMG_5636.jpg   IMG_5635.jpg  

Обо мне:
  #1555  
Старый 05.05.2015, 16:07
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Evbor , ты а какой выпуклости? Мне кажется, у тебя очень анатомически правильный живот, над пупком впадина, снижу живота выпуклость.

Обо мне:
  #1556  
Старый 05.05.2015, 16:13
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

vitosha не выпуклость, а наоборот впуклость)
Ну впадина то есть

Обо мне:
  #1557  
Старый 05.05.2015, 16:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Evbor Да я кстаи почти у всех заметила, что после абдомино у Г.М. как полоска впалая от груди и до пупка...как у юных девушек...
  #1558  
Старый 05.05.2015, 16:19
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Лена67 , ага, мне эта впадина очень симпатична, прям сразу такой спортивный животик. Дрюк тоже делает впадины. Я не знаю, что именно делают, но на родном животе у меня не было такой линии. Приятный бонус.

Обо мне:
  #1559  
Старый 05.05.2015, 16:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

vitosha Да да, я на это очень давно внимание обратила...это или очень хорошо натятнутая кожа дает такой эффект или есть всё таки какой то секретик у Г.М....
  #1560  
Старый 05.05.2015, 16:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Дрюк такую ложбинку формирует укладкой на это место валика, типа длинного жгута из бинта. Это точно не от натянутой кожи эффект. У меня там не слишком натянуто и жира до фига. Может он липит еще эту линию специально, или жир вырезает изнутри. А Г.М. такой валик кладет? И раньше у Г.М. не было этой ложбинки на его животах, это точно, я к нему бы пошла, если бы делал. На ложбинку и повелась, когда Дрюка выбрала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©