Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 05.01.2015, 18:25
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kisja да на 0-0,5 обычно и ставит док MF. У меня сверхвысокий потому что у меня ребра сильно торчат вперед,деформация грудной клетки. Поэтому мне док и подобрал сверхвысокий.

Обо мне:
  #1722  
Старый 05.01.2015, 19:10
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

девочки, чем больше читаю , тем меньше понимаю. ужас какой-то
иногда смотрю на грудь и мне кажется, там нууу такую красотень можно было бы сделать, а там фигня получается. а иногда непонятный исходник , а грудь ого-го получается.
и импланты тааак по-разному становятся.
я твёрдо была уверена, что мне надо анатомы. теперь ничего не знаю и не понимаю. (((

Обо мне:
  #1723  
Старый 05.01.2015, 19:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Далия, я вообще считаю, что подбором имплантов надо озадачиваться тогда, когда док уже предложил несколько вариантов. А абстрактно думать о том, что мне надо такие или эдакие - дело пустое. Нет идеального и одного-единственного варианта. Выбирать надо дока по его результатам, а потом с ним уже обсуждать, как и чем он сможет сделать тебе такой результат, который хочешь ты.
  #1724  
Старый 05.01.2015, 20:25
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

enso17, ну ноль отвисшим не бывает) Если есть птоз ставят выс. или сверхвыс. Среднего профиля может не хватить, чтоб достаточно натянуть нижний полюс.

Мой исходник упругая 0,5 база 12,5 см, но у меня ОПГ 72. По всем замерам у меня сейчас 3ка, белье 75C,D и я в живую её ощущаю как 3 мне даже до сих пор много ( хочется меньше базу, но больше профиль, объем в мл. устраивает, больше точно не хочу ), на фото кажется меньше, размер по фото не определить, в реале все мужчины которые видели с уверенностью сказали что это тройка.

Обо мне:
  #1725  
Старый 05.01.2015, 20:53
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Девчата вопрос такой,правильно ли я думаю на импланты 510 стиля сверхвысокого профиля примерно 375 мл,что хорошо должны наполнить мой исходник без подтяжки или я глуплю и без повторной подтяжки мне не светит?
Миниатюры
IMG_1989.jpg  

Обо мне:
  #1726  
Старый 05.01.2015, 20:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

beautiful creature думаю, подтяжка нужна будет.

Обо мне:
  #1727  
Старый 05.01.2015, 21:31
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

beautiful creature ине тоже кажется, что подтяжка нужна.
  #1728  
Старый 05.01.2015, 21:31
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

согласна с
AnnaAsadova по поводу выбора имплантов. сами мы не выберем.

Обо мне:
  #1729  
Старый 05.01.2015, 23:10
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

SaSiska
У меня ОПГ 80 см, грудная клетка широкая, база 12.5 одна грудь, вторая 13 см.
  #1730  
Старый 06.01.2015, 00:06
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska
enso17 девочки посмотрите политех не пену. у них нижний полюс наполнен хорошо.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Veronique я уже подумываю про политех не пену))). поеду к НН еще раз на консу, хочу спросить про политехи и еще уточнить кое чего про ширину мою. у политехов хороший нижний полюс.

Veronique понимаешь, у меня все ребра сверху видны, я боюсь что имплант виден буден, будет контурировать. док мне так спокойно сказал, потом приедешь жиром набьем. вот я и переживаю, может меньше ставить, лишь бы не контурировал. не хочется поставить, а потом еще жиром набивать, которого нет. потом на пузе ямы появятся, если жир заберут оттуда.Тяжко короче. Хотя, кто знает, что будет. Эх, лотерея)))
  #1731  
Старый 06.01.2015, 00:57
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

beautiful creature я "носила" 510... ужас. .
В середине импланта самое твердое место, в жизни это очень заметно когда Вы лежите. Тактильно не приятно.
Также плоский нижний полюс.
Когда мне поменяли на 410 - я сразу ощутила разницу.
Сейчас 510 уже отошли так сказать из моды)) врачам надо было на них отработать, чтобы знать что они из себя представляют!
Вообщем не советую, хотя Ваш док наверняка будет перечислять достоинства 510... ))
Решать Вам!

Обо мне:
  #1732  
Старый 06.01.2015, 09:15
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 просто как мне кажется это единственный вариант для груди с птозом,а где можно глянуть твое фото с этими имплантами?я пособирала примеры с ними вроде хорошо приподнимает грудь,вот несколько
Миниатюры
19.jpg   21.jpg  

Обо мне:
  #1733  
Старый 06.01.2015, 09:17
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

еще пример
Миниатюры
uvelichenie_grudi_04401a.jpg   uvelichenie_grudi_04401b.jpg  

Обо мне:
  #1734  
Старый 06.01.2015, 12:25
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja ну у меня тоже ребра видны, но ничего не контурирует, док точно базу подбирает, такими приборами меряет, не бойся.больше чем может твоя грудь не поставит))..а про липофил сильно не надейся, у меня например вообще его нет, откуда взять?

Обо мне:
  #1735  
Старый 06.01.2015, 14:44
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

enso17 у меня тоже костлявенькая грудная клетка. Постаила 360мм, блинами и не пахнет. Вот посмотрите http://plastic-surgeon.ru/forum/show...63#post1772563. Пост 1325.
Я высокая 178- и грудь большой смотрится. Я бы на вашем месте больше 360 не брала бы

Обо мне:
  #1736  
Старый 06.01.2015, 17:20
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

enso17, я видела твой исходник и параметры. Мне интересно почему док предложил только одну базу и разные профили, обычно предлагают еще разные базы. У тебя грудная клетка широкая, но костлявая, может этого объема действительно оказаться много и ММ 360 и МF 375. Может тебе посмотреть MF 335, это импланты на шаг меньше предложенных тебе: высокий профиль, база 12,5 профиль 5.0.

kisja, я политех уже рассматривала как вариант замены, в оптиконе хорошо наполненный нижний полюс, но смущает большая разница между базой и высотой аж 2см, не будет ли грудь слишком сплющена реальных примеров с ними мало чтоб понять. У меня сейчас разница в 1 см, основание смотрится как круг, мне нравится, а вот профиля не хватает.

beautiful creature, ну так сверхвысокий в 410 не хуже приподнимет грудь. А вот о 510 я читала только отрицательные отзывы, на ощупь ни кому не нравится с ними грудь!

Обо мне:
  #1737  
Старый 06.01.2015, 17:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

beautiful creature у меня история долгая )) был дабл, т.к грудь была с признаками тубулярности. Тема есть в личных.
Может и приподнимает грудь с птозом, но если сильный птоз то делают подтяжку по ореоле.
У меня не было особого птоза, но подтяжку в результате сделали и поставили 410. Он мягкий, грудь естественная на ощупь, а с 510 я уже писала, ощущения не айс и также мнение мужчин учитывалось))
Решать Вам, поговорите еще раз с доком..

Обо мне:
  #1738  
Старый 06.01.2015, 19:21
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Museberry
меня док спросил, что хочу в итоге получить, я сказала что хочу сверху наполненность, снизу и по бокам, узкую межгрудку - он мне предложил ММ 360 и еще круг какой-то. Но на моделировании сказал, что круг может дать горбы и соски могут клювить(вниз смотреть), поэтому лучше анатом. Спросил какой размер хочу получить - 2,5-3 или 3; я ответила 3 ))
Т.е. у вас сейчас 3 размер получился тоже? А вам какие на выбор предлагал?

SaSiska
док предложил одну базу, так как у меня по замерам было 12.5 и 13 см грудь. Сказала что хочу размер около 3, чтобы сверху было наполнено и снизу. ПРофиль высокий я уже стала смотреть сама, когда прочитала ваши посты о том, что со средним профилем груди не хватает высоты. Вот и стала думать, нашла в линейке маков MF 375 c высоким профилем.
  #1739  
Старый 06.01.2015, 23:18
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique про липофил, наедать)))) я сейчас усиленно этим занимаюсь)))

SaSiska Мне док предлагал аллерганы высокий профиль или пена политех тоже высокий, но я хочу узнать у него ещу про политех текстуру. я еще раз к доку пойду и узнаю про оптиконы. они должны смотреться не плохо. там и база широкая, почитай внимательно про их форму. по крайней мере, спрошу про разницу между аллерганами высокого профиля и оптиконами. Только это будет конец января наверное(((.

SaSiska у тебя же низкий профиль стоит. в оптиконе можно поиграть и с супервысоким. у оптикона низ как то по особенному наполнен. я почему стала про них думать, не хочется длинные дыни получить торчащие вперед))). хочется низ наполненный и красивый верх. наполненный низ есть в оптиконе вопрос с верхом остается.

найди на форуме Vredina 1976 у нее политех пена стоит оптикон, но они одинаковые с текстурой.

SaSiska я может что то не знаю про разницу базы и высоты. на что это влияет? получается, чем меньше разница, тем лучше? Просвети меня, если знаешь. Блин, поеду я в представительство политехов после праздников и посмотрю, посравниваю там импланты своими глазами)))) Может чего выведаю там))).
С Рождеством Вас всех!!! Теплоты душевной, счастья и любви!!!
  #1740  
Старый 07.01.2015, 19:26
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, у меня средний профиль , средняя высота ( основание практически круг ). На самом деле низ оптикона заполнен также как и у имплантов другой высоты, но за счет малой высоты они кажутся объемней в профиль. Посмотри макганы низкой высоты L первая буква, они не отличаются от оптикона политехов.
Вообще высоту импланта выбирает док исходя из исходника и высоты грудной клетки, чаще всего основание круглое или практически круглое. Мне так больше всего нравится.
Вот примеры с анатомами средней высоты, первое фото моё лежа, мне нравится то что грудь кругленькая
Миниатюры
круг4.jpg   круг.jpg   круг2.JPG   круг3.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©