Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 09.09.2013, 16:47
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Betrue, очень рада, что Вы появились. Результат выше всех похвал! Когда я готовилась к операции, с большим интересом читала Ваши сообщения, они вселяли веру и надежду на успех. Большое Вам за это СПАСИБО! Мне кажется, что КАА тоже очень доволен результатом, ведь это фото Ваших ножек он поместил у себя на сайте (там, где ножки на фоне моря и на красивом ковре)? Браво Вам и Доктору! Желаю Вам, чтобы ножки и дальше только радовали!

Обо мне:
  #342  
Старый 09.09.2013, 17:07
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, а у меня один палец (на переделанной ноге) немного смотрит ВОВНУТРЬ... Но обувь его слегка поворачивает ровненько. На правой ноге палец ровно, но тоже ощущение что остатки косточки... Делала рентген, сама вижу, что это СОВСЕМ НЕ КОСТОЧКА, до нее еще далеко вглубь ноги, а на ощупь - твердое. А.В. сказал уверенно: "Нет, это не косточка", а попробуйте из него еще что-то вытянуть. Сказал показаться в пол-года, можно без снимка. Фотки все собираюсь выложить, но они у меня слишком большие, надо уменьшать, фотошоп стерла, а как по-другому - не знаю.
Chara, это очень просто. Вы платите не в кассу, а в рентген-кабинете. Приходите в центр, поднимаетесь сразу туда, заходите, говорите:"Я вам звонила", Вам быстренько все делают, платите денюшку, ждете минут 5 и готово). Они очень таким пациентам рады, Олейника знают, даже для него ничего не расчерчивают на снимке.
Не хотят каблуки - это когда ноге некомфортно или даже есть легкие болевые ощущения про ходьбе в районе проОП сустава. Но сейчас купили ботики, каблук около 5 см, на улицу не ходила, но пока примеряю - нормально. Но у меня машина, поэтому даже если неудобно вначале будет, много не хожу, а рабочие удобные шлепки у меня есть. Как здесь кто-то написал из девочек - уже не хочется покупать обувь и разнашивать, хочется сразу удобно)))
А проблемы с подбором обуви у меня остались, только теперь они другие. Теперь оказалось, что у меня узкая щиколотка, и многие симпатичные очень высокие босоножки болтаются сверху, хотя ступня легла хорошо. Ну и другие...

Обо мне:
  #343  
Старый 09.09.2013, 22:40
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga,сегодня разговаривала с ЛГ, дата моей госпитализации 15 октября, операция 16-го. Сдвинули на неделю раньше, то что я и хотела, так что по Вашим стопам иду. Про ГКБ пока точно не сказал, но скорее всего 83-я.

sacred , вы заглядывали в личку?

galina.5959 , вроде Настик в 83 оперировалась? А кто еще не помните?
  #344  
Старый 09.09.2013, 22:54
Аватар для katyona
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
katyona на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Новеньких принимаете?
Я вас читаю всего пару дней, а уже кажется, что с некоторыми как минимум знакома лично)))
Я из СПб. "Косточками" мучаюсь с подросткового возраста. Причем лично в жизни не встречала людей такого молодого возраста с такими страшными и большими "костями".
12 лет назад в 22-летнем возрасте делала операцию по удалению косточек. Тогда в методики не вникала, но, похоже, это была операция по Шеде. 3 недели в гипсе с 2-мя ногами, потом реабилитация, а результат, честно говоря, так себе... хотя, конечно, лучше, чем было до.
Через несколько лет "косточки" вновь достигли своих прежних размеров (ну разве что уже не стали такими острыми как раньше). И вот я потихоньку созреваю на новую операцию... Думаю, что благодаря всем вам скоро созрею)))
  #345  
Старый 09.09.2013, 22:58
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Настик ,ты же в 83-ей оперировалась? А как там вопрос с барукками решался, там их можно приобрести или с собой нужно везти?
  #346  
Старый 09.09.2013, 23:02
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

razmila, я тоже не припомню больше никого из 83, но кто-то был, только, по-моему, подробно условия в больнице ни кто не описывал. Может попробовать воспользоваться "поиском", правда, сколько я ни пыталась, у меня ничего не получалась (может быть не умею). У меня сложилось впечатление, что там дешевле, чем в 31-ой. Люда, как быстро пролетело время, скоро уже всё состоится. От всей души желаю, чтобы все прошло на высшем уровне!

Обо мне:
  #347  
Старый 09.09.2013, 23:09
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Вот мои ноги, им 9 месяцев. Правда, это после целого дня беготни, слегка отекшие и очень уставшие...
Миниатюры
IMG_20130909_231348.jpg   IMG_20130909_230559.jpg   IMG_20130909_230632.jpg  

Обо мне:
  #348  
Старый 09.09.2013, 23:13
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

katyona, новеньких принимаем с радостью, ведь все хотят, чтобы ножки были красивыми, здоровыми и ходкими Мне Процко ВГ уже несколько раз повторял, что операция по новой методике дает пожизненную гарантию, что косточки больше не вернутся. Очень хотелось бы в это верить, тк к хорошему быстро привыкаешь.

Обо мне:
  #349  
Старый 09.09.2013, 23:19
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

galina.5959 , жду столько времени, что уже не понятно, а случится ли это вообще, но звонок быстро в чувство привел, оказывается и времени осталось не так много.

alena-35 , отличные ножки, по-моему вообще все супер, швы вроде тоже блекнут, здорово!
  #350  
Старый 09.09.2013, 23:23
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

alena-35, ну супер, просто красота, ножки помолодели лет на -надцать!!! Хороши и в обуви и без! А про отеки можешь знать только сама, потому что со стороны этого не видно. Всё очень красиво! Поздравляю!!!

Обо мне:
  #351  
Старый 09.09.2013, 23:31
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga , Вы список анализов брали с сайта Макиняна? И еще, он Вам не говорил сколько будет длиться госпитализация?
  #352  
Старый 09.09.2013, 23:33
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Вот еще бы не болели - так совсем бы классно было! Сегодня на конференции первый день, каблук 5 см с 8.15 до 20.30, только после этого сняла. Вспомнилась Русалочка Андерсена. В сандалиях могу ходить весь день без боли, а 5 см меня уконтропупили. Правда, как я тебе, Люда, писала, полсуток на ногах и здоровым ножкам трудно выдержать.

Обо мне:
  #353  
Старый 09.09.2013, 23:41
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , конечно трудно, такое испытание...
  #354  
Старый 09.09.2013, 23:42
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

alena-35 ножки супер)поздравляю!

Обо мне:
  #355  
Старый 09.09.2013, 23:43
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Девочки, а в какое время обычно выписывают, с утра?
  #356  
Старый 09.09.2013, 23:47
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

alena-35 по моему безупречно! Очень рада за вас!
Марина 65 Приветствую вас! Да уж пожалуйста, покажите, ваши новые ножки! Уменьшить очень просто, в стандартных настройках на компе: когда открываете фото, нажмите правой кнопкой мыши и выберете в выпадающем меню изменить, далее сверху изменить размер, выберете рекомендуемый размер, он при загрузке на форуме показывается, и меняете размер по горизонту и вертикали. Если я плохо объяснила, есть в начале форума, как грузить фото.

Обо мне:
  #357  
Старый 10.09.2013, 00:04
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. У меня сегодня 5 месяцев после операции.
Довольна безумно новыми ножками, больше не прячу их в песок на пляже. Не отекают, на погоду не реагируют. Ходить могу много, бегать тоже могу, но не злоупотребляю, в 3 месяца проехала за рулём 2000 км и езжу ежедневно. Стельки ношу в тапочках (утром и вечером получается + выходные). С обувью проблем нет, как прошли отёки полностью в 3 месяца (после моря). Ношу уже по случаям каблуки до 6 см. Чувствительность к пальцам вернулась (после операции месяца два были как онемевшие).
Из остаточных жалоб: ещё есть синяки, если приглядываться и после горячих ванн или каблуков проявляются, но это до года вроде норма ещё, сосуды восстанавливаются. С наступлением осени, когда приходится обувать узкие сапоги/ботильоны появилась проблема - чувствую сквозь кожу сверху левой стопы винт. Больно. Ищу обувь с высоким мягким подъёмом или без швов сверху (но это гораздо проще, чем раньше было подобрать обувь под косточки). Возможно придётся винты удалять (их у меня всего 8, мешается только 1), уже написала письмо Макиняну, но он не отвечает. И шрамы остались. Контрактубекс не помогает (3 месяца исправно мазала ежедневно, сейчас уже реже, т.к. энтузиазм поугас). Но это, скорее всего, особенность кожи - на мне легко остаются шрамы, глубокие растяжки. Тут индивидуально у всех.
В целом об операции не просто не жалею, а безмерно счастлива новой жизни. Желаю всем это прочувствовать.
Миниатюры
IMG_0238_1.jpg   20130802_154940_1.jpg   IMG_0441_1.jpg   IMG_0637_1.jpg  

Обо мне:
  #358  
Старый 10.09.2013, 00:08
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

alena-35, очень красивые ножки, захочешь - не придерешься!
Tatiana Ztv, буду пробовать, но сегодня сил уже нет)

sweetstasy, ножки и педикюр - отвал башки!!!

Обо мне:
  #359  
Старый 10.09.2013, 00:09
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

sweetstasy ваши ножки просто загляденье)а швы ,мне кажется,это мелочи по сравнению с косточками)

Обо мне:
  #360  
Старый 10.09.2013, 00:11
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

sweetstasy , отличный результат, ножки выглядят потрясающе!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©