Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 16.08.2013, 19:01
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Мурзик, не фига себе маленькие.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 16.08.2013, 19:41
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Мурзик поздравлявяю !!! Как по мне сиси по размеру такие же как и были у тебя, если судить по фото с разметкой, просто раньше они низко располагались в районе пузика, а сейчас высоко там где им положено быть, а визуально мне кажется не меньше, форма красивая, мне такая нравится оч!!!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 16.08.2013, 19:57
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Мурзик,еще раз повторюсь - сис очень и очень, будет стоячая полная тройка
А по поводу доплаты - со мной сразу подписали бумаги, в которых прописано, что я обязуюсь произвести доплату не только за лекарства, но и за непредвиденное медицинское вмешательство, так что я уже настроилась на дополнительные расходы в любом случае

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 16.08.2013, 20:19
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

keyt согласна)надо привыкнуть,грудь совсем другая была по форме и расположению..мне на себе она пока совсем не привычная)

Сириус да,в конце счет вышел там типа таблетка анальгинаи1руб 68 копеейк,перевязочный материал 1020 рублей и.т.д. По списку.каждый пластырь..поэтому с собой лучше еще брать денег.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 16.08.2013, 21:19
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

О счастье,я помылась,по грудь,остальное протерла влажной салфеткой,под душем можно будет через 2 дня полностью.голову помыть просто счастье!!))пришлось наклониться в ванную и быстро и аккуратно мылиться.состояние ок,не большая слабость и постоянно хочется есть и спать.отек опустился все же на живот,у кого то так было!?распухший прям какой то..
Ну и в ванной сфоткала вблизи.150 фото в тел уже в разных ракурсах..))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.08.2013, 23:49
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Мурзик еще раз поздравляю с красавицами!и ничего они не маленькие!!да,с палатой и лекарствами,конечно,не очень как то получилось,в Спике меня бесплатно оставляли,хотя сутки стоят 14000 руб,лекарств еще с собой кучу дали тоже бесплатно ,видно в каждой клинике свои правила.ПО фоткам отеков не видно ,что доки говорят,отеки не сильные?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.08.2013, 00:06
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Мурзик очень красивые и действительно не маленькие!!! По мне, к такой фигурке самое то)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.08.2013, 00:43
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Мурзик, просто супер!!! Форма классная получилась и размер - самое то!! Тебе такой размерчик намного больше подходит Вот смотрю "до" и сейчас - просто небо и земля дай Бог, чтобы и дальше тебя радовала!

Всё-таки молодец, что не пошла сразу на якорную подтяжку. Я вот тож очень болезненно отношусь к швам на груди и обязательно использовала бы возможность их минимизировать...

Вот только тут я как-то не поняла
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
во время оп они решили поставить не 330 а 290 мл!вместо политехов силимед или типа того название...тоже пена,тк они увидели что много своей ткани,и при 330 будет 5 размер а я просила 3 ,5-4 не больше..
40 мл НИКАК не могут даать разницу в размер, а то и полтора... Ну никак!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.08.2013, 00:51
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний
меня ,кстати,в спике тоже на доп.сутки оставили.но только оп они мне на 12 часов задержали.меня могли бы и выписать,ничего критичного,мне врач сказал я не знаю стоит ли вам сегодня домой,смотрите,и я сказала мне тут спокойней я еще останусь,сразу понимая что за это я оплачу.Но если честно,не в обиду спику,но я могу сравнивать,тк прошлые оп были 4 мес назад там..в этой клинике лучше и уход и палаты,огромная разница,в лучшую сторону.не грех доплатить..как ни странно,могу сказать что я лежа там испытала удовольствие и комфорт.и если б не 12 тыс в сутки я бы еще осталась,прям на недельку.
Отеков нет!!!(ттт!)сегодня Андрей Валенинович сказал(Фирсов,зам Ищенко),и ленту сверху сказал не застегивать,если будет отекать тогда застегнуть.у меня верхний полюс первый день после оп был опухший(на фото) сегодня такого уже нет.
но я уже в темке про рино и в спике всех шокировала полным отсутствием отеков))благодарю свой организм за это,хотя еще рано радоваться..но я надеюсь тенденция без отеков у нас сохранится.
сегодня на одной груди жутко разболелась дырочка из под дренажа..надеюсь это ерунда??она пластырем заклеена под грудью.и болит и тянет прям..

Ferrari возможно,для меня это загадка!))перед оп мне принесли политехи 330 запечатанные,на проверку,положили мне их в каталку и с собой я их привезла в операционную.Доктора сказали что в процессе,когда вскрыли все,они поняли что будет очень много,и что моему телу подойдет вот именно такой размер 290 мл.и железы ну очень много.я прикинула старый лифчик,кстати,5 размерчик,не на много то он мне великоват..думаю с 330 был бы тот же 5й только упругий.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.08.2013, 00:54
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Поздравляю с осуществлением желаний!
Заглянула на огонек, а тут такие фотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.08.2013, 00:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

спасибочки всем еще раз))
фоткми завалю,не могу никак нафотографироваться))
кстати,старый имплант,кому интересно был не выского профиля,как мне было заявлено.а среднего.вообще как блин какой то плоский.мне его потом показали,после операции..весь скрюченый блин какой то..
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 17.08.2013, 01:00
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Просто я бы не очень обрадовалась, что мне проверенную политеховскую пену заменили на какую-то малоизвестную из-за несчастных 40 мл Ладно бы в 100 мл хотя бы разница была. Мож я и не права

Ну да главное чтобы результат был хороший

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 17.08.2013, 01:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ferrari меня это напрягло конечно,но меня заверили что силимед это те же яйца только в профиль,тот же материал.чуть ли не на одном заводе делали.я же подписывала договор что принимаю что во время оепративного вмешательства врач оставляет за собой выбор изменить импланты или вид доступа итд.по своему усмотению..у меня права выбора не было в тот момент..и тут уже ничего не попишешь,только уповать на хороший результат.надо,кстати,уточнить стоимость у политеха и силимеда одинаковая или нет.

Примеряюсь)вот если бы все осталось как сейчас,я бы была довольна..надеюсь верхний полюс не уйдет сильно,как думаете?!
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 17.08.2013, 01:41
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Мурзик думаю так и останется, на то она и пена))) очень секси!!!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.08.2013, 01:45
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

keyt уфф..дай Бог..надеюсь.я так хотела верхний полюс!)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.08.2013, 02:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мурзик, красотища!!!
Политех и Силимед это одна и та же фирма)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.08.2013, 04:02
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мурзик большое спасибо за тему! Для меня она сейчас актуальна. Пойду читать сначала.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 17.08.2013, 09:19
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Девочки, по моему у ka-bo сначала стоял Политех, а потом его (импланты) заменили на Селимед и грудь лучше распушилась. Но это нужно уточнить у ka-bo как ей с Селимедом. Но пена и там и там.
А я наоборот ну очень просила, чтобы был трамплин без верхнего полюса (устала от горбов)

Мурзик, а Вам разрешили так часто снимать компру? и когда Ищенко будет снимать пластыри тоже через 2 недели как и швы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.08.2013, 11:00
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Iryna я в после наркозном бреду помню что мне говорили что то такое..поэтому не сильно возмутилась да и стл не было)и врачам я доверяю..
Rim на здоровье!надеюсь инфа пригодится!)

Сириус компра в целом не больше часа в день,один раз я ее просто на 5 мин расстегнула сфоткала)))второй раз в топе после ванной обсохла 10 мин..влажными салфетками всю грудку обтерла,кроме швов..она какая то липкая была видно в чем то..вот так месяц сказали,компру в сутки не больше часа снимать.потом можно переходить на топ мягкий(типа как на фото).
Сис конечно жутко чешется под стрипами..когда их снимут не знаю,думаю со швами через пару недель..

Сириус а вы темку личную не собиратесь создавать?у нас с вами так похожа ситуация,интересно посмотреть.ваши фото где то есть?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.08.2013, 11:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Сириус
Мурзик да мне заменили на силимед, так вот они мне нравятся больше всех которые у меня были)) но это же субьективное)) у меня рябь сильно выраженая и с этими она самая малозаметная, волны мелкие и частые, а не крупные и редкие как раньше. Еще у них очень мягкие края, менее прощупываемые. При моем дефиците тканей это очень важно)
Я тоже доплачивала за медикаменты. Удивилась, конечно) и, что странно, приезжая на перевязки, я не платила ни за материалы ни за лекарства)
Мурзик, мне наоборот ковалькова обещала комби установку и в договоре написано под фасцию, а по факту полностью под мышцу. Потому то у тебя так красиво и натурально обвисло) иначе прокачанные мышцы не дали бы имплантам опуститься, с железа провисла бы, картина совсем другая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©