Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.09.2012, 21:14
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Алекса, да, дренажи были в шве, я еще на консе у дока спрашивала как устанавливаются дренажи, он сказал, что не любит неэстетичный вид дырочек на лобке, поэтому в шов их и устанавливает.
Ppigeon, красиво!!! И шовчик совсем светленький!
У меня шов еще бордовый, середина шва выглядывает как не крути из-под белья и купальников. И отеки еще есть, как Аист и описывала: по середине нависание над швом.

Обо мне:
  #702  
Старый 03.09.2012, 22:05
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Ppigeon, а что это за красное пятно справа на теле чуть выше шва , т.е. на фото оно слева ближе к центру?

Обо мне:
  #703  
Старый 04.09.2012, 20:00
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Ося, это родинка. Она была на уровне прошлого пупка. А теперь вот над самым швом)) скоро фото сделаю. Сегодня сфоткалась, но хотела еще в профиль

Обо мне:
  #704  
Старый 04.09.2012, 21:12
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Была у Бакирханова. Очень он мне понравился. Не рвач. Сразу сказал, что будет делать сам, а на что пригласит другого хируга. Все обстоятельно рассказал, очень профессионально, и упомянул о мелочах, о которых я раньше не задумывалась и опросту знать не могла. Консультация бесплатная. Абдомино определил нечто среднее между полной и мини. Боится, что не получится низкого шва. Но посторается опустить по максимуму. Думаю, если пойду к нему, то уговорю его на небольшой вертикальный, но лишь бы основной был совсем низко. Потому что иначе уверена, что из под бикини его будет видно. Оговорили форму пупка. Из того, что мне нравится, остановились на форме сердечко))))) не понравилась сама клиника... вроде это временно, там не понятно не то только ее построили, не то только отремонтировали...
в пн поеду к Миланову.

добавлю, наверное, что он посоветовал сначала сделать часть гинекологии. Потом совместить абдо, кальпорафию и мамо. На кальпорафию, как раз и пригласит специалиста. Про мамо, отпишусь в соответствующей теме.
  #705  
Старый 04.09.2012, 22:08
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Шуня, по поводу низкого шва поспрашивайте у других хирургов, может найдете того, кто вам сделает так, как хотите и без вертикального компонента. Для меня высота шва тоже являлась принципиальным моментом. Миланов, скорее всего, тоже покажет достаточно высокое расположение, по крайней мере, мне он нарисовал высоко и сказал, что ниже нельзя. Оказалось, можно!

Обо мне:
  #706  
Старый 05.09.2012, 11:59
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Выставляю фото, как обещала! Качество оставляет желать лучшего - фотографировала на айфон. На фото в профиль видно припухлость над швом, бывает практически совсем уходит, а бывает появляется. Шов начинает постепенно бледнеть, но неравномерно и как-то зависит от дня: то бледнее, то ярче. Вообщем - созревает! Над самим швом после того, как кожа села проявились растяжки (раньше они были над пупком). Вот бы док еще сильнее натянул, чтобы и они ушли ! Насчет растяжек понимаю, что "не буде баба дівкою!". Вообщем, смотрите и набирайтесь информации, кому нужно!
Вот результат в 2 месяца и исходник:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3673
Миниатюры
11.jpg   22.jpg   33.jpg   44.jpg  
  #707  
Старый 05.09.2012, 14:06
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Аист, все классно! Только на третьей фотке при открытии надпись сайта прямо на шве, поэтому не рассмотреть. Главное, чтоб сама довольна была! Со временем будет только улучшаться)))

Обо мне:
  #708  
Старый 05.09.2012, 14:56
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Аист! Я с твоим животом буду ходить и говорить: хочу такой же!
Жаль шов не видно как следует, но все равно супер!
  #709  
Старый 05.09.2012, 15:28
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Аист, да, здорово получилось! Я тоже хотела шов рассмотреть, а тут надпись четко по нему!

Обо мне:
  #710  
Старый 05.09.2012, 16:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Сейчас логин форума ставится автоматически при загрузке фоток, вот и куда попало, туда попало.
Выставляю фото шва отдельно, плюс еще вблизи попробовала. Напомню, кто не знает: мне четыре хирурга отказали в полной абдомине по причине того, что кожи мало. Иначе только с вертикальным компонентом. Перед оп меня мой док предупредил, что при таком натяжении шов будет заживать в крайне агрессивных условиях и может растянуться.
Как я ощущаю: если буквально пару месяцев тому назад, я думала, что однозначно буду делать коррекцию шва после года (как док и предлагал, в случае чего), то сейчас начинаю сильно сомневаться. Вижу небольшую положительную динамику. Ну вообщем, посмотрим, пока все равно рано!
Миниатюры
5.jpg   6.jpg   6 (1).jpg  
  #711  
Старый 05.09.2012, 17:28
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Аист, суперский животик и очень низкий шов, у меня точно выше. Пупок тоже красивущий)))) супер-пуперррр)

Обо мне:
  #712  
Старый 05.09.2012, 18:51
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Аист разделяю общее мнение: все красиво сделано: и животик, и пупок!)))

Обо мне:
  #713  
Старый 05.09.2012, 21:52
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Аист, ты чем нибудь сейчас швы мажешь или клеишь? У меня месяц прошел, все корочки сошли, на консультацию иду через 10 дней, вот уже не терпится начать мазать, чтобы все быстрее заживало!
Девочки, в течение какого времени может начать расползаться шов, в смысле из ниточки превращаться в более широкий или это все индивидуально?

Обо мне:
  #714  
Старый 05.09.2012, 22:20
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

osya, я 2 месяца после оп носила силиконовый пластырь (в смысле с 1-го по 3-й месяц). Какой фирмы - не знаю, у дока взяла. Он реально помог: там, где был шов грубоват и выпирал, под пластырем как-будто размягчился! Теперь, когда вспомню, то мажу увлажняющими кремами (какие всегда дома были). Знаю от многих, что шов нужно увлажнять, тогда он заживает хорошо! А созревать шов будет год, так что не заморачивайся сейчас! Или тебе поволноваться охота?
  #715  
Старый 06.09.2012, 10:03
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Вопрос к модераторам, но по этой теме. Я выкладывала тут фотки своего пуза. Сегодня в поисковике искала фото абдомино... И наткнулась на свои де фотографии! Попыталась их убрать через профиль и через сообщения - редакция не возможна. Вопрос: 1. Как убрать фотки с форума? 2. Как они монли попасть в систему поисковика? (не все же фото с форума туда попали)

Аист, расскажи, пожалуйста, поподробнее как происходила твоя ПО, как часто ты ездила на комы после и тд, вопрос именно про посещение врача и пребывание в другом городе.
  #716  
Старый 06.09.2012, 10:39
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Шуня, фото убрать отсюда нельзя никак.
Аист, твой живот мне очень нра, супер!!! А шов может и позже, но побелеет, никого еще с красными швами не видела
  #717  
Старый 06.09.2012, 11:46
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

ksu25, спаибо! Ты права, даже сегодня шов немного белее, чем вчера, когда фоткала. С ним последнее время такие метаморфозы происходят: то яркий, то резко бледнеет, потом снова багровый! Процесс!

Шуня, я уехала из Киева на след. день после оп, потом приезжала один раз - в месяц! Понимаешь, многое уже из памяти стерлось, ты бы почитала архивы, там все видно в процессе как происходило: от выбора врача до первых фоток после оп. Или отбирай все сообщения того пользователя, которым заинтересовалась, и читай. Я так делала. Так, как пишут сразу, потом уже не расскажешь!
  #718  
Старый 06.09.2012, 13:05
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Аист, вот как раз волноваться и неохота! Поэтому интересны рекомендации: не надо делать то и то, тогда шов не расползется.
Как, к примеру, в первый месяц, чтобы избежать возможных осложнений: себя тщательно беречь, никаких тяжестей не таскать, первые две недели стараться больше лежать.

Обо мне:
  #719  
Старый 06.09.2012, 13:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

osya и меня интересует, что рекомендуют разные доктора по уходу за швом в процессе его созревания..мне самой про мази и пластыри ничего не говорили.. заживаю без всего.. надеюсь, что ничего не расползется;после кесарева еле заметный рубец был..приблизительно о таком теперь и мечтаю)

Обо мне:
  #720  
Старый 06.09.2012, 13:34
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

osya, мой док запрещает мазать шов всякими мазями. В месячный срок дает клеить силиконовый пластырь сроком на 2 месяца и потом ждать до года. Фсе! Я по собственной инициативе мажу увлажняющими кремами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©