Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2013, 23:49
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
Lightbulb Собираюсь на коррекцию носа к Рыбакину А.В

Всем привет!

Уже какое-то время брожу по чужим темкам и с интересом читаю сообщения, поэтому решила создать наконец-то свою тему, так как мне кажется, это очень серьезно помогает в подготовке к операциям.
И очень уже хочется полноценно общаться с другими девочками

Моя первая ринопластика была 5 лет назад (в 2008 году) у пластического хирурга Рыбакина А.В. Я осталась довольна результатом, и какое-то время в принципе не замечала никаких недостатков в новом носе Исходник был с ассиметрией, крупным кончиком и горбинкой, не обошлось и без травмы носа в детстве. К сожалению, все мои попытки найти старые фотографии ДО первой рино нормального качества не увенчались успехом, настолько, видимо, была рада, что почти все со временем поудаляла Поэтому сложно предоставить информацию до и после ринопластики? но по моим ощущениям работа была проведена большая.

Спустя какое-то время стала замечать недостатки своего носа, поняла, что есть очень неудачные ракурсы. И иногда задумывалась о том, что вот было бы неплохо еще чуть-чуть его исправить, и тогда будет вообще хорошо Но честно скажу, даже мысли о повторной ринопластике очень пугали. Не хотелось еще раз проходить через все это. Как-то сразу задумывалась, что я довольна в принципе, жизнь моя налажена, и в общем, чего от добра добра искать.

Но особенно часто желание пойти на коррекцию носа стало появляться после того, как моя сестра, вдохновившись моим примером, тоже сделала ринопластику, и ее результат мне очень понравился. Я просто поняла, что все-таки возможно довести все до ума, и не так это страшно. Кроме того, я по ее просьбе ходила с ней на консультации разных пластических хирургов, и за это время успела выслушать много комментариев по поводу моей ринопластики, часто нелестных.

В общем, так как мысли не оставляли, решила-таки сходить на консультацию к А.В, посоветоваться, так сказать. Ну и попала
Чувствую, что коррекции носа быть. Очень уж уверенно А.В сказал, что стоит делать, а я на него реагирую каждый раз как кролик на удава - раз сказал, что надо, значит надо

Вот фото того, что есть сейчас. Попыталась сделать склейку, получилось средне
Основные претензии именно к правому профилю. Есть и другие моменты, но это все второстепенно.
Миниатюры
склейка (599x640).jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2013, 00:33
Аватар для Anna R
Anna R Anna R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Anna R на нуле
По умолчанию

Я была бы счастлива,если бы у меня был такой нос.
Может не стоит еще раз? А?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2013, 01:03
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

Anna R Не могу сказать, что решила на 100%, сначала хотела просто сходить на консультацию и обсудить свои сомнения. Просто слишком уж часто посещали мысли. А вот после консультации прибавилось решимости, уверенность А.В в том, что делать можно и нужно как-то и мне передалась
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2013, 09:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

famanya а что не нравится в своем носе?

И какие нелестные комментарии хирургов слышали? Можно подробнее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2013, 10:46
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

famanya честно говоря,я вас понимаю,я бы тоже на вашем месте переделала,думаю нос для вас крупноват,вам надо что то поизящней(судя по фрагменту лица,которое видно на фото)имхо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2013, 12:31
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina были комментарии насчет сильной асимметрии анфас и насчет некрасивого профиля.


По поводу искривления - у меня вообще в лице есть асимметричность,
поэтому абсолютно ровный нос сделать нельзя, и он бы смотрелся инородным телом.

Поэтому я как-то не уверена была, можно ли с этим что-то сделать.

Но сам А,В сказал, что можно исправить и первым делом поинтересовался, как у меня с дыханием. А к дыханию как раз есть претензии.


Ну и по поводу профиля, тоже надо корректировать, думаю, что в первую очередь кончик, хотя не понятно, может еще другие отделы надо будет затрагивать.



Мурзик - да, на мой взгляд есть, что менять. Хотя у меня в целом лицо не маленькое, и совсем крохотный нос мне бы не пошел, но все-таки можно что-то поизящней
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2013, 12:39
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

famanya Ну раз А. В. сказал, делайте, конечно! Удачи! Чего еще думать? Тем более если есть проблемы с дыханием.
Хотя в общем все неплохо, как есть, но видимо будет лучше..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2013, 13:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

famanya с учетом ассиметрии лица можно сделать насколько это максимально возможно симметричный нос.

Если и делать операцию с таким исходником, сделать идеальный нос - несложная задача.

Вы настроены делать операцию, есть проблемы с дыханием...

Пусть успешно пройдёт операция!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2013, 15:34
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

суперсистер, dubovickaya.ekaterina девочки, спасибо за пожелания!



А кто-нибудь знает, на последней консультации перед ОП Рыбакин более детально обсуждает конечный результат?

Просто консультация моя очень быстро прошла, практически сразу сошлись на том, что бы надо исправить, на словах обсудили, что хочется в итоге, но моделирование не делали и картинки я не приносила никакие.



Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику у Ры, стоит еще на одну записаться или непосредственно перед операцией все обговорим?



Честно говоря, уже не очень помню, как было 5 лет назад
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2013, 15:45
Аватар для sashanosyasha
sashanosyasha sashanosyasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
sashanosyasha на нуле
По умолчанию

если что-то в себе не устраивает, то однозначно надо делать. но зачем это в вашем случае, я не понимаю... по мне так здоровский у вас носяш!
в любом случае удачной вам операции и реабилитации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2013, 18:21
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Famanya, фото в профиль навеяло на мысль- у Вас прикус правильный? Может, так получилось на фото, но нижняя челюсть немного уходит назад... Может поэтому нос смотрится крупноватым капельку? Или просто фото....чуть чуть подбородка не хватает, вроде бы..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2013, 18:44
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

lenaa, может и неправильный зубы вроде ровные, но не удивлюсь, если есть кривизна.
А.В мне про это не говорил ничего, и про подбородок тоже. Думаю, можно бы и сделать, но пока не буду трогать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2013, 18:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

famanya я не у Ры делала,но в спике,у Сафоновой,у нас так же было на консультации минут 7 на словах,а моделирование она мне принесла перед операцией и мы уже очень детально все обсудили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.08.2013, 19:23
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

famanya, навеяло постом, а вот если после ринопластики надо будет зуб мудрости вырвать, нос в сторону не перекосит?)
А то у меня не ровные, как у тебя. с одной стороны зуб мудрости есть, с другой не . И брекеты охота

То есть, могло ли быть такое, что у тебя со временем от манипуляций с зубами подпортился? Если они были. Ведь сначала он устраивал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2013, 19:48
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Дело не в ревности твоих зубок, а в том, что на фотке в профиль нижняя челюсть смотрится как бы чуть за двинутой назад- это именно прикус..... А не неровность зубного ряда....Может, если брекетами выдвинуть нижнюю челюсть вперед- при условии, что она не на месте- подбородок чуть выдвинется и носик будет вполне гармоничен.. Попроси девочек, к о умеет, моделирование сделать.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2013, 01:34
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

famanya
Я перед операцией обговаривала все еще раз, но учтите, что возможно Вы будете сонная, и еще там дают успокаивающую таблетку..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2013, 01:51
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

lenaa, надо тогда наверное фотки побольше выложить? а то так не видно будет. Мне как-то делали моделирование с подбородком, смотрится гармонично, но вроде не такая большая разница. Поищу тогда и выложу.

Night84, не знаю мне один зуб мудрости удаляли, вроде не перекосило. Вообще мне не кажется, что со временем что-то сильно изменилось, разве что отек спал. Нос устраивал после операции, особенно на контрасте с тем, что было до, и я переключилась на другие вещи

Но некоторая буратинистость была видна сразу после снятия гипса. Как тогда я заметила, так и сейчас обращаю на это внимание. Просто так как я изначально не гналась за идеалом, то долго зрела до того, чтоб вернуться к теме носа Ну а еще стала задумываться после свадебной фотосессии, никогда до этого столько не фоткалась, а тут рассмотрела себя со всех сторон

Мурзик, спасибо! наверное такая политика СПИКа. В общем-то, логично, детально обсуждать все уже перед ОП, когда пациент уже 100 раз обдумал, чего хочет. К тому же я все равно думаю, что рисовать можно все, что угодно, но делать будут то, что можно.

Девочки, а вообще, как вы думаете, хирург может отговаривать от операции, если считает, что она не нужна?
Или если уж человек пришел с желанием повторки и противопоказаний нет, то чего отговаривать?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2013, 17:09
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

famanya, а Рыбакин предлагает Вам бесплатную коррекцию носа?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.08.2013, 20:59
Аватар для famanya
famanya famanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
famanya на нуле
По умолчанию

arilalight, да, с меня оплата стационара и анестезии. Честно говоря, неожиданно и очень приятно, все-таки с моей первой операции прошло 5 лет почти, я не думала, что так будет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2013, 01:07
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от famanya Посмотреть сообщение
Но особенно часто желание пойти на коррекцию стало появляться после того, как моя сестра, вдохновившись моим примером, тоже сделала ринопластику, и ее результат мне очень понравился. Я просто поняла, что все-таки возможно довести все до ума, и не так это страшно. Кроме того, я по ее просьбе ходила с ней на консультации разных пластических хирургов, и за это время успела выслушать много комментариев по поводу моей рино, часто нелестных.
В целом носик неплох, как бы хуже не вышло... подумайте хорошо.
А что другие хирурги говорили по поводу Вашего носа? Остеотомии не было?
А сестра в итоге у кого сделала?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©