Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.09.2011, 14:11
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Лю, а можно подробнее, что не нравилось, почему переделывали верхние веки? На первой фото обведены боковые области - что там не так?
А швы к восьмому дню хорошо утопились, только вот почему так долго не снимают нити? Обычно на 4 день уже вытаскивают нитки...
Да, по нормальному на 4й день уже снимают. Я просто в пятницу не смогла приехать во Владимир, а потом выходные..Короче, пока приехала, столько много дней прошло. А переделывала (после В.Малаховской)потому, что у меня как то концы как у старушки вниз свисали. Да и от этого, глазки казались круглыми.
Вот ещё фотки.
Миниатюры
Lusy 323.jpg  

Обо мне:
  #82  
Старый 25.09.2011, 15:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Очень хорошие швы для этого срока и синяков практически нет!
А как поднимали уголки - кантопексия? Внизу - это разрезики от кантопексии? обычно так углы закрепляют.
У меня похожая ситуация. Я с татуажем в свое время эксперементировала много. Мне кажется нижние стрелки подчеркивают ненужное ( извиняюсь, может быть так по фотографии кажется - я закрашиваю темным карандашом по внутреннему веку уголки, так визуально можно их "приподнять" )
  #83  
Старый 25.09.2011, 19:08
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Очень хорошие швы для этого срока и синяков практически нет!
А как поднимали уголки - кантопексия? Внизу - это разрезики от кантопексии? обычно так углы закрепляют.
У меня похожая ситуация. Я с татуажем в свое время эксперементировала много. Мне кажется нижние стрелки подчеркивают ненужное ( извиняюсь, может быть так по фотографии кажется - я закрашиваю темным карандашом по внутреннему веку уголки, так визуально можно их "приподнять" )
Egorka, если честно, то я понятия не имею, что такое кантопексия То что видно внизу, это результат прошлых ОП. Этот раз внизу мне разрезов не делали. Нижняя татушка, тоже десятилетний давности..Теперь то я виже, что это ужасно.

Обо мне:
  #84  
Старый 25.09.2011, 19:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лю, глазки просматриваются очень симпатичные.
Нависание тканей над внешним углом глаза после ОП у Малаховской вижу четко. Кстати, это очень редкое явление. Поэтому у меня вопрос. Что говорила сама В.И.Малаховская? И просьба, не могли бы Вы поставить свои глаза до всех блефаропластик?

Обо мне:
  #85  
Старый 26.09.2011, 09:43
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Лю, глазки просматриваются очень симпатичные.
Нависание тканей над внешним углом глаза после ОП у Малаховской вижу четко. Кстати, это очень редкое явление. Поэтому у меня вопрос. Что говорила сама В.И.Малаховская? И просьба, не могли бы Вы поставить свои глаза до всех блефаропластик?
Anna, я сейчас нахожусь в России и потому у меня с собой нет никаких старых фоток. Как приеду домой, а это будет октябре, то обязательно найду и поставлю фоточки. Хотя и здесь можно найти..Но пока извини, у меня нет времени на это.

Обо мне:
  #86  
Старый 27.09.2011, 14:42
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что ОП-непредсказуема..
Как же все-таки добиться достойного результата? или только уповать на удачу?
  #87  
Старый 28.09.2011, 00:03
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
По умолчанию

А что такое ОП? Постоянно читаю, и не понимаю. Подскажите, пожалуйста.

Обо мне:
  #88  
Старый 28.09.2011, 00:13
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Rita888ОП - ОПЕРАЦИЯ!!

Обо мне:
  #89  
Старый 28.09.2011, 23:21
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
По умолчанию

ok

Обо мне:
  #90  
Старый 29.09.2011, 19:45
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем!
Сделала смас и блефаро нижних и верхних век. Нижнее веко делать не планировала, потому что не было у меня больших мешков, но хирург сказал, что на разглаженном лице под глазами могут появиться складки, надо делать все в комплексе. В результате сделали класическое нижнее, хотя был вариант и с эндо...и обработкой лазера.
В результате, сегодня 12 день после операции. Глаза совсем не мои. Куда-то подевалось нижнее веко, оно было выпуклое, а сейчас под глазом лишь толщинка века и дальше гладко. И наметился выворот правого века. Чем больше сходит синяк и отек под правым глазом тем кривее он выглядит, если наклонить голову и посмотреть вперед, то веко отходит от глазного яблока. У меня вопрос к знающим. Восстановятся ли очертания нижних век? и если выворот все же состоится, то как это исправлять?
Спасибо.
  #91  
Старый 29.09.2011, 22:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Саша, звучит, конечно, не очень хорошо. Но нужно учитывать маленький срок после оп. И посмотреть бы хотелось на фото.
По описанию - у Вас были "валики" под глазами, а теперь они, естественно, исчезли. Валики обычно недооценивают, к сожалению.
  #92  
Старый 30.09.2011, 18:57
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

не знаю получилась картинка или нет.Нижние веки тоже упластились, может они появятся, когда шов размягчится?

А веки нижние можно как-то восстановить или это уже все?
Миниатюры
63f176f8822c.jpg  
  #93  
Старый 30.09.2011, 21:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Валики обычно недооценивают, к сожалению.
X-Rain, мне кажется, что красиво валики смотрятся на больших глазах. У меня после ОП нарисовались, на одном глазу совсем маленький, а на другом заметный. Так вот на моих маленьких глазах смотрится беее
А вот как его скорректировать?

  #94  
Старый 30.09.2011, 21:11
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Почему здесь нельзя написать в личку???
Итак, кто знает как востановить валики? И еще вопрос. После ниж и верх блефаро глаза уменьшаются(как бы утопают вглубь) или глазная щель остается того же размера?
  #95  
Старый 30.09.2011, 21:24
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

По поводу нижних век - тут неоднократно выкладывались упражнения, которые немного исправляют ситуацию. Вот рекомендация хирурга: "Гимнастика подразумевает напряжение круговой мышцы глаза при одновременном ее растягивании. Следует растянуть глазные щели к вискам и с силой зажмуриваться напрягая мышцу на 3 секунды и расслабляя тоже на три, так пятнадцать-двадцать раз".
Потом, у Вас отек, который тоже дает искажение.
Саша, а брови не поменяли положение?..
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
X-Rain, У меня после ОП нарисовались, на одном глазу совсем маленький, а на другом заметный. Так вот на моих маленьких глазах смотрится беее
А вот как его скорректировать?
Не "беее" , Вам идет. Не трогайте их, они делают глаза зрительно крупнее.
  #96  
Старый 30.09.2011, 21:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Саша, к сожалению, я лично ничего утешительного сказать не могу. Я думаю, самое правильное решение - как можно быстрее обратиться в какую-нибудь приличную клинику с широким комплексом реабилитационных процедур, например, в тот же СПИК. Чем раньше начать, тем больше шансов хоть как-то скорректировать круглый глаз.

Муррк, точно про твои глазки не скажу, но по моему разумению, после оп валик никак образоваться не может. Т.е. он не будет таким, как природный. Даже специально стараться если, его сделать трудно - вон Анна рассказывала, что за границей вроде кто-то делает...
  #97  
Старый 30.09.2011, 21:49
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ и совет. Любой совет мне очень нужен. Да сейчас и брови кажутся ниже. Вы посмотрели мое фото?

А если логически размышлять, куда деваются валики, они исчезают после иссечения или кожей придавливаются? А как еще можно кожу растянуть, у меня нарисовался выворот нижнего века. Хотелась бы его убрать без опереции, готова массажировать 24 часа в сутки, вот только синяк сойдет, а то дотрагиваться пока больно.
  #98  
Старый 30.09.2011, 21:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Конечно, я его посмотрела - потому и написала . Брови, скорее всего, не при чем, возможно, от отека так кажется.
  #99  
Старый 30.09.2011, 21:53
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

СПИК это в Питере, а в Москве? Я уже звонила Мамедову, сказали что на переделки только по истечении трех месяцев, раньше они даже консультировать не хотят

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Саша, к сожалению, я лично ничего утешительного сказать не могу. Я думаю, самое правильное решение - как можно быстрее обратиться в какую-нибудь приличную клинику с широким комплексом реабилитационных процедур, например, в тот же СПИК. Чем раньше начать, тем больше шансов хоть как-то скорректировать круглый глаз.

Муррк, точно про твои глазки не скажу, но по моему разумению, после оп валик никак образоваться не может. Т.е. он не будет таким, как природный. Даже специально стараться если, его сделать трудно - вон Анна рассказывала, что за границей вроде кто-то делает...
А природный, который был может восстановиться? И почему врачи не предупреждают, что он истончается?
  #100  
Старый 30.09.2011, 21:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, природный валик вернуть никак не удастся, к сожалению. А хирурги многие вообще не понимают, в чем его ценность, некоторые даже за дефект могут посчитать...
СПИК имеет отделение в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©