Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.10.2014, 16:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

malvina7778, фильм "Земляне" , Господи, ужас какой. Я наверное не смогу такое смотреть. Тут читать то ужасно, а смотреть - наверное с ума сойдешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.10.2014, 18:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malvina7778 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

живая еда.
Да, я, кстати, тоже сейчас этим сильно прониклась.
Естественным путем я выяснила для себя, что больше всего люблю салаты из сырах овощей.
Мой обед - ВСЕГДА салат из 10 (минимум) видов наструганных овощей, иногда с добавками сыра, злаков или бобовых
Мой ужин - почти всегда салат
Я откровенно плохо себя чувствую физически, если мне не удается за день умять тазик салата (такое случается в поездках)
Ну и, после Трансерфинга Зеланда только укрепилась в своих позициях.
И вообще, есть замечательный форум поклонников Трансерфинга, там народ интенсивно обменивается соответствующим опытом, мыслями.
Есть темы по живой еде

А прочитав Китайское Исследование, обратила свой взор на растительные источники белка, вроде, можно уже и от рыбы с морепродуктами отказаться. В общем, морально готовлюсь перейти на полное вегератиантство.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.10.2014, 19:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, ты какие 10 овощей нашла? Ну помидоры-огурцы-перцы - это понятно. А что еще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 28.10.2014, 20:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Зеленая стручковая фасоль, редиска, редька, все виды зеленых (и цветных) листовых салатов, рукола, крес-салат, морковка, свекла, зеленый сельдерей, зеленый горошек, все виды капусты. Это так, по-быстрому. К этому добавляю оливки, тыквенное семя и грецкий орех, ну и очень много разных комбинацийвозможно.
Например, у нас капуста белая и красная нашинкованаая четырьмя разными способами приготовлена (в специальном маринаде), очень вкусный салат из зеленого сельдерея с яблоком, луком и сыром - вообще офигенный.
У меня тарелка грамм на 600 тянет всегда. Брала бы больше, но просто не влезает.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 28.10.2014, 23:26
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

JUNE а живот у вас с таким обилием овощей плоский? Я уже несколько раз пыталась перейти на сыроедение, живот, как у рахитика, надутый становится((
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 28.10.2014, 23:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Нет, вздутия нет.
Я не могу есть сладкое на пустой желудок и некоторые фрукты, например, яблоки.
С сырыми овощами проблем нет.

Дело в том, что я не пыталась никогда перейти на сыроедение.

Просто со временем обнаружила, что из всего многообразия доступных мне продуктов я предпочитаю овощи, при этом лучше всего, если это будут сырые овощи.

То есть, я просто прислушалась к своему организму
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 29.10.2014, 01:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, а ты ночью есть не хочешь? Я тоже ем много салата вечером. Но если я не добавлю что-нибудь белковое (фету или креветки или яйцо) или немного сложных углеводов (рис, гречка, чечевица), то я ночью просыпаюсь голодная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 29.10.2014, 08:46
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

JUNE я со временем поняла, что фрукты моему организму не очень нравятся, стараюсь их есть меньше. А чем вы заправляете свои салаты? Хлеб едите?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 29.10.2014, 09:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся , у меня вечерний салат с тем же, чем у тебя - морепродукты либо рыба, либо фета.
Demetra заправляю диетической заправкой (покупной или самодельной) из приправ, соли, разбавленного соком или минералкой уксуса. Масла нет или почти нет. Либо заправка на основе нормального (не обезжиренного ) йогурта. Иногда могу сбрызнуть соком из лимона и чуть масла из тыквенных семечек. Хлеб утром к кофе.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 29.10.2014, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже по сути вегетарианка. Единственное что люблю это морепродукты. Вот с ними сложно расстаться. И рыбу иногда хочется. А так точно как у JUNE питание.
JUNE а давай делиться рецептами
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 29.10.2014, 11:34
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Идеальным считаю сочетания рукколы, свеклы и козьего сыра (беру 20-30% жирности), в оригинале добавляют кедровые орешки (считаю лишнее). Это салат Шавро.
Еще хорошо сочетаются: руккола, яблоки и креветки с лимонно- горчичной заправкой.
Недавно на трассе в крайне скромном заведении мне сделали белковый омлет- он гордо стоял не падая и таял на языке.. Это ж как такое чудо создать, кто знает? И у кого получаются съедобные печеньки из овсяных хлопьев?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 29.10.2014, 13:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А свекла какая? Вареная или сырая?

Мне нравятся сочетания салат Рампон () + яблоко кислое потереть на крупную терку , можно порезать мелко + грецкие орехи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 29.10.2014, 13:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка

С удовольствием


А давайте лучше наши рецепты в Здоровое питание постить, чтобы и другим польза была


Да, форум Транссерфинга пропал, какие-то проблемы с сервером

Леся
У нас дают и сырую, и готовую свеклу. Но я сырую не люблю. Готовая мне нравится в уксусе.

У нас тут этот салат Рампон называется Nüssli salat, его подают с нарубленным яйцом и беконом. Ну или просто в смеси салатной присутствует.
Но я люблю салаты с терпким, ярко выраженным вкусом.
Поэтому рукола у меня в любой салатной смеси присутствует.

Да, я еще забыла фенхель упомянуть, с ним тоже хорошие салаты получаются, соло либо в сочетании с другими компонентами.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 29.10.2014, 13:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я тоже люблю
Цитата:
салаты с терпким, ярко выраженным вкусом
. У меня тоже всегда рукола. Еще бывает сыр пармезан немного. Только не тертый, а как бы лепесточками. Так вкуснее. Ну и оливки разные поядренее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 08.04.2015, 01:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ух ты я думала это вегетарианская ветка
А здесь оказывается есть не полные сыроеды
Я тоже уже лет пять как сыроежу , но до сих пор не являюсь полным сыроедом веганом
Ем раз в неделю креветки или осьминожки или рыбу( тунец или лосось)
Девочки а вы слышали про живые сыроедные сладости?
Я иногда себе позволяю конфетки сыроедные ( Состав у низ например такой: финик, кокосовая стружка, фундук, кэроб необжаренный, корица, кардамон, куркума. )
Сыроедческие конфеты - продукт, приготовленный своими руками по оригинальным рецептам, без добавления муки и сахара, а так же без глютена. В нем нет сахара, красителей и пищевых добавок. Поэтому такие конфеты можно есть сколько захотите - никакого вреда зубам или организму не будет!
я покупаю такие конфетки в vegan food или ecocandy ( напрямую дешевле. В сыроедных магазах они дороже)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.04.2015, 01:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Что понимается под вредом организму? Если переизбыток калорий и простых углеводов, то будет вред организму от этих конфет, если есть их "сколько захотите".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 08.04.2015, 02:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик
Под вредом организму у Сыроедов понимается : красители, пищевые добавки, глютен
И мука , сахар
В Сыроедных сладостях всего вышеперечисленного нет
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 08.04.2015, 02:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

АленаС, ну тогда да. Я не сыроед, в моем понимании "вред" - это несколько шире, чем просто перечисление ряда продуктов. И огромную разницу между сахаром и фруктозой я не вижу, сори.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 08.04.2015, 02:11
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

АлёнаС а что по-вашему есть в финиках, например, кроме сахара?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 08.04.2015, 02:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

OlgaMont
Сыроедные финики -это сырые финики
Сыроедные финики -это не те обычные финики которые продаются в обычном магазе . В обычном магазе финики пропитаны сахарным сиропом .
Сахар бывает разный
Белый рафинированный
Тросниковый
Свекольный
И способы производства сахара разные.
Сыроеды не едят обычный сахар , они считают что обычный сахар это вредно для тела
Сыроеды не употребляют в пищу сахар, так званый «белый яд», и очень ограничены в употреблении соли. Это в свою очередь прекрасно сказывается на роботе всего организма. Помимо всего, из рациона исключаются консерванты, красители и канцерогены, которыми просто кишат в готовые продукты.
Сами по себе финики – отличнейший продукт для сыроедов (да и не только!) — они супер-питательные, как энергетические батончики, вкусные, сытные, хорошо хранятся, доступны круглый год. Но… нормальных фиников, не обработанных всякой гадостью, найти не всегда легко. А когда находишь, то цена на них оказывается куда выше, чем на обычные финики. А эти самые ‘обычные’ финики вымачивают (а может и варят) в сахарном сиропе, а также к ним добавляют е220, весьма опасную штуку.
В качестве заменителя сахара сыроеды используют
Жидкий виноградный сахар
Продажей жидкого виноградного сахара занимаются многие отечественные интернет-магазины сырой веганской направленности. Производство также разное, есть и итальянское, и российское, и американское. Продавцы обещают очень светлое будущее этому продукту, благодаря его полезным свойствам. Чем же так хорош жидкий виноградный сахар?
Ну во-первых, его позиционируют, как натуральный, природный продукт, совершенно гипоаллергенный и вездерастворимый(при любой температуре). Во-вторых, производитель утверждает, что вкус у него совершенно нейтрален, в отличии от того же меда или сиропов.

Особенно радует данное утверждение: «полностью сырой!», то есть розлив происходит без нагревания, а проиводство представляет собой тройную фильтрацию виноградного сока также без обработки температурой или же химией. Это позволяет не только загустить и полность очистить продукт от цвета, но и избавить от вызывающих брожение микроорганизмов(великолепная заявка, на мой взгляд).

Также замечательно еще и то, что в процессе производства виноградная жидкость проходит фильтрацию через породу, похожую на шунгит(диатомитовая земля). Эта горная порода создает натуральные фильтры из диатомовых водорослей. Также заявлено производителями и о том, что данный сахарозаменитель подходит не только взрослым, но и деткам любого(!) возраста. Ну это ли не прекрасно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©