Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 09.11.2010, 14:02
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Сделала вчера вечером то, что планировала: Суржидерм 30 0,8 в контур и чуть-чуть на объем губ и Радиесс 1,5. Им врач проколола носогубные, уголки рта, и в области под уголками сделала векторный лифтинг. Отек умеренный, а вот синяки есть (я думаю из-за предстоящих КД, кровила сильно). Разминала она мне его сильно, лег гладенько, комков не обнаруживаю. По ощущениям чуть-чуть плотнее перлайна. Если все и дальше будет устраивать через месяц-два сделаю радиессом векторный лифтинг в области скул. Фото ДО сделали, окончательный результат врач сказала, что будет недели через 3 - месяц. Так что пока жду, потом сделаем фото, результаты ДО и после выложу.

Обо мне:
  #382  
Старый 09.11.2010, 14:34
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Джила, я ее специально вчера перед фото вывернула, чтобы показать, что меня смущает.
А то, что было у меня после укалывания - в посте 373.
Сельская модница, мне кололи обе губы. Через недельку еще сфотографируюсь.
А пока у меня ооочень сохнут губы, сижу постоянно с бальзамом.
  #383  
Старый 09.11.2010, 19:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Принцесска,я поняла про губу
  #384  
Старый 10.11.2010, 19:51
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
я в четверг сделала инъекцию Теосиаль Кисс.
Оу, у Вас такие губки "до" были классные!! ЗАчем Вам колоть?!!!

ДЕВОЧКИ!!!
Я решилась-таки подколоть скулы. Подколотые скулы поднимают щеку, так? Чем лучше колоть и кто мне может посоветывать супер-пупер специалиста?))) СПС .

Обо мне:
  #385  
Старый 11.11.2010, 10:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, я не смогла утихомирить свое любопытство, а как же будет с гелем И мне моя верхняя губа не нравилась при улыбке, она превращалась в тоненькую полоску.
а я читала ваши сообщения, вы хотели носогубки подколоть, но что-то не помню, сделали или нет?
  #386  
Старый 11.11.2010, 20:46
Аватар для demimyrr
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 37
demimyrr на нуле
По умолчанию

делал ли кто нибуть Радиесс в губы?

колола гиалуронку, оч быстро уходит, в клинике предложили попробовать этот препарат по кайме... но отзывов маловато, а про губы вообще не нашла

Обо мне:
  #387  
Старый 11.11.2010, 21:09
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Demimyrr: мне сказали что в губы его не делают. А носогубки я им проколола. Сегодня 3 дня, отек спал, синячок еще есть. Вообщем или в течение 3 нед.-месяца как врач сказала свои ткани нарастут или 1,5 мл. мне его мало. Пока отек был - все ок. Сегодня проявились морщины идущие от уголков вниз, носогубки вроде ничего. Буду ждать 3 недели.

Обо мне:
  #388  
Старый 11.11.2010, 22:03
Аватар для demimyrr
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 37
demimyrr на нуле
По умолчанию

в губы -да, не колят, мне сказали колят в границу каймы и то что выше)) объем добавляет за счет этого

вообще не оч много об этом препарате, если он такой расчудесный, долгий то почему все колят гиалурон

Обо мне:
  #389  
Старый 11.11.2010, 22:14
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Demimyrr: я спрашивала про контур губ - врач сказала не колют, а если выше - мне кажется не красиво будет, поэтому я суржидерм 30 и заколола. Дай бог чтоб объемчик добавился, хорошо фото до сделали, через месяц буду сравнивать. Общая инфа есть, а отзывов практически нет.

Обо мне:
  #390  
Старый 11.11.2010, 22:45
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, я не смогла утихомирить свое любопытство, а как же будет с гелем И мне моя верхняя губа не нравилась при улыбке, она превращалась в тоненькую полоску.
а я читала ваши сообщения, вы хотели носогубки подколоть, но что-то не помню, сделали или нет?
Ммм, надеюсь, что Ваши губы скоро станут Вашими). Вам очень повезло с губами- красивые и в меру пухлые от природы!! Сорь ,мне резалт от геля не понра . Но гель же уходит!

Да, я сделала.....не то что бы носогубки))), больше губы). Вот мне, как раз нужен больше объемчик в губы. Я колола "суржидерм 30" объемом 0,8. Носоогубки Устинова слегонца прошлась-у меня их ,в принципе, нет. А вот губа верхняя "прибивается" тяжеловатой щекой. Надо выворачивать.
Вобщем, гель из губы куда-то делся.....Хотя сначала было даже вызывающе (в мем понимании, не люблю утиные свистки)))). Надо сразу подкалывать ,да? Через какое время? И как часто?
Я теперь ОЧЕНЬ хочу скулы-щеки поднять (жалею что на ОП не уговорила Сафонову сразу щеки подтянуть).....но теперь боюсь, что также все уйдет быстро....Хочу КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА!
Кто вот делал интересно скулы и получил ОФИГЕНСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НЕ ЗНАЕШЬ?

Обо мне:
  #391  
Старый 13.11.2010, 14:24
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

так Магги же делала. Вроде бы еще кто-то на уме вертится, но не вспомню никак.
Ты знаешь, может губы в отдельности и ничего, но у меня круглое лицо и губы терялись на фоне него. И еще, наклон верхних зубов - внутрь, губа заваливалась вслед за ними при улыбке.
я тоже просила исключить мне утиный рот. Сейчас отек спал, губы меньше.
Про подкалывать: мне первый косметолог сказала, что она рекомендует подкалывать через 2 недели (при необходимости конечно)
  #392  
Старый 14.11.2010, 11:45
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Думала, думала не знала куда запостить. Решила начать с причины.
У меня много лет назад был введен гель в носогубки, достаточно хорошо стоял, и вид имел. Потом еще был липофилл в это же место , поэтому найти причину теперешней неровности я не могу. Последнее время заметила рост этой неровности, где-то в см длиной, по ширине мм3-4, и рельефность начала расти. Да, так что на фото я уже заметила она отбрасывает тень. Толи фиброз, толи еще какая "дикость". В общем вспомнила я про эластидерм, из серии Обаджи. На днях его обсуждала с Гладис, по прямому назначению на веки. Так вот, за один "намаз" рельефность "села" я глазам своим не поверила, фоткала и так и сяк. Получилось так, что границы этого "бугра" размылись, и он только пальпируется:d Госпидя, что же в этом эластидерме такого??? Чтоб за одну ночь давать видимый эффект Буду мазать, вдруг поможет основательно:d
  #393  
Старый 14.11.2010, 12:56
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

А может это бабочка подняла ткани (возможно фиброзные после сделанных тобой ранее манипуляций) и они начали контурировать, а видно это стало только после полного схождения отёка? Ведь у тебя ещё год не прошёл
  #394  
Старый 14.11.2010, 13:03
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Нет, бабочка здесь абсолюно не причем. Это подкожное "бугрирование-фиброз". Бабочка стоит на кости глубого, как бы под носом, простирая "крылышки" чуть-чуть в стороны. Бугорок же, в самом низу носогубки, чуть выше края губ.
  #395  
Старый 15.11.2010, 14:13
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Хочу сделать коррекцию носослёзных - у меня борозды под глазами...бррр... всю жизнь=(
косметолог делает тремя гелями Princess, Stillage (могу ошибиться в написании), Belotero. Вы что-нибудь слышали об этих гелях? Какой вообще лучше подходит для этих проблемных мест??
  #396  
Старый 17.11.2010, 03:05
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Сегодня была у дерма, сказал, что моим носогубкам лучшеделать ювидерм и быстрее всего нужно 2 шприца, 650$ каждый, сказал, что ювидерм имеет мельче молекулу, чем редиес и колется не онечь глубоко, становится сразу и хватает его на 9-12 мес. А редиес молекула больше, гель плотнее, эффект немного дольше, но может не понравится, поэтому советует ювидерм делать, якобы гель мягче. Вот и думаю, читаю американок пишут, что любой гель может мигрировать и ювидерм тоже, запросто, много жалоб. А еще что за месяц нужно перестать пить все жиросодержащие добавки и витамины, разжижающие кровь, как-то вит Д, Е, омега-3 и т.д., а за 2 недели никакого таленола, аспирина, даже вит С, чтобы избежать синяков, фиброза и подобное. А я сейчас такое количество витаминов пью, что видимо надо и мне месяц ждать. Не знаю, что и делать....
  #397  
Старый 17.11.2010, 04:05
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Елена, теосиаль дип лайн, 1 мл, разделили на носогубки и верхнюю губу, я выкладывала фото в этой теме. Носогубки разгладились полностью, а морщинок у меня не было.
Ирина, а Теосиаль вам прошивали или ставили линейно вдоль складки??
  #398  
Старый 17.11.2010, 04:18
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте дока, кто нормально колет Радиесс, довольны ли результатом?? Напишите в личку! Радиесс тока в носогубки можно колоть, или можно и в подглазья, вернее для создания объема в верхней части щеки, там где с возрастом образуется как бы треугольник из слезной борозды за счет птоза и уменьшения объема???
  #399  
Старый 17.11.2010, 10:35
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Через неделю собиралась колоть Ювидерм Ультра в носогубки. Прочитала еще раз, что пишут. М-да... Фиброз, миграция геля... Неужели все так безрадостно? Теперь и не знаю, что делать. Мне врач сказала, что побочки могут быть в только в виде покраснений на 2 недели, но это очень большая редкость. Девушки, что делать??? Во что верить??? Это мой первый поход за красотой. Боюсь испортить то что есть от природы.
  #400  
Старый 17.11.2010, 10:53
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

mamamia, а как вы считаете, сразу после геля витамин С к чему может привести?
мои бугорки в губах че-то не спешат разглаживаться (появились через день после процедуры)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©