Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 14.04.2010, 21:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ирина, хорошо, что вы поняли друг друга, а действительно, почему решили в Швецию на переделку ехать?
  #2582  
Старый 14.04.2010, 21:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina-ruban Посмотреть сообщение
Была у Сергеева. Был корректен и спокоен. То, что я писала на форумах и то что эта тема получила такую огласку обернулось против меня...
А вот и не против тебя. Деньги возвращают в итоге. Швецию обещают... зачем то
Мы тут своих доков то не разберем... А тут Швеция, вообще никакой инфы кто там и что там Опять полагаться на слово Сергеева?
Он, конечно, молодец, что деньги возвратит... меньше костей ему перемоем.
  #2583  
Старый 14.04.2010, 22:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, у Вас с irina-ruban абсолютно разные ситуации, если смотреть со стороны.

Обо мне:
  #2584  
Старый 14.04.2010, 22:50
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ирина, ура! Действительно, молодец доктор, разобрался что Вы от него хотите, пусть даже через чтение нашего форума
Удачи в дальнейшем пути к красоте!
  #2585  
Старый 14.04.2010, 23:03
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Ирина, поздравляю с решением ситуации!!! на данном этапе это лучший вариант! И желаю получить в итоге грудь вашей мечты!
  #2586  
Старый 14.04.2010, 23:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сабиша, конечно наши с Ириной исходники, способы решения проблем и результаты разные, но общее в ситуациях в том, что в обоих случаях врачи неправильно оценили исходники и переоценили свою профессиональную квалификацию. Я это имела в виду.
Но в случае Ирины хирург признал ошибку и возвращает деньги. В этом, конечно, огромная разница. Поведение Сергеева вызывает уважение. Мог ведь уйти в несознанку.8))

Обо мне:
  #2587  
Старый 14.04.2010, 23:41
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да, Ирина, поздравляю! Это замечательно уже то что он деньги вернет! А то это редкость...
А чего в Швеции?
А к Сафоновой вы ходили?

Обо мне:
  #2588  
Старый 14.04.2010, 23:42
Аватар для niklena
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
niklena на нуле
По умолчанию

Поздравляю =)а почему в Швецию?
  #2589  
Старый 14.04.2010, 23:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, отлично понимаю Ваше желание вновь поднять ту самую, уже практически вечную тему, о которой как то весьма поэтично высказалась loylira (если не ошибаюсь). Но с точки зрения стороннего наблюдателя Ваша грудь выглядит вполне прилично, некоторые даже находят ее хорошей, в отличие от случая irina-ruban, где человеку, даже далекому от пластики видно, что все плохо (какая уж тут несознанка). Естественно Вы оцениваете это по-своему, но я говорю именно о том, как обе ситуации представляются третьему лицу, которому обычно и бывает обращено печатное слово.

Обо мне:
  #2590  
Старый 15.04.2010, 00:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сабиша, грудь выглядела как у киборга. И с этой грудью я не могла надеть даже небольшое декольте, т.к. вид был ужасающе неестественный.
Эта тема для меня больная до сих пор, хотя грудь я уже переделала. Именно потому, что мне до сих пор больно - и от того, что я пережила до переделки, и от материальных сложностей, и от крайне неэтичного поведения хирурга, и от боязни сглазить, именно поэтому я даже и не заикалась о своей переделке.
Сабиша, тому, кто это не пережил, не понять, как мне до сих пор больно смотреть на старые фотки. Прошло уже больше полугода после переделки, но когда я смотрю на свои фотографии или вспоминаю про эту ситуацию, меня просто захлестывает волна гнева. До сих пор не могу этого забыть. Похоже, это действительно "вечная тема".

Обо мне:
  #2591  
Старый 15.04.2010, 00:38
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Почему в Швецию, да потому что там светило пластической хирургии, потому что страшно уже мне тут... Да и не решенный это вопрос, может у меня и денег таких нет, сколько там просят)))

Обо мне:
  #2592  
Старый 15.04.2010, 08:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, я видела твои фото много-много раз Поверь мне. Ничего уродского и ужасного в ней не было, поэтому думаю и возник конфликт с хирургом. Ты видела проблему, он не находил ее в той мере, чтобы выплатить тебе стоимость операции.
Про моральные страдания - это наверно смотря как и что воспринимать. Я бы будучи на твоем месте так не страдала и уж тем более головными болями не мучалась Для этого есть темы достойнее. Если по большому, то грудь у меня тоже не фонтан, липо было вообще ужасным, но чтоб из разу в раз вспоминать, писать, страдать, не тот характер.

Обо мне:
  #2593  
Старый 15.04.2010, 09:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сабиша, тот факт, что несколько человек в фотогаллерее сказали (где по равилам, напоминая, запрещено писать отрицательные отзывы), что результат им нравится, меня не убеждает в том, что мой прежний результат хоть сколько нибудь удовлетворителен.
Вот выставляли совершенно ужасные для нормального взгляда фотки в темах про фриков и про увеличенные губы знаменитостей. Кому то это нравится. Кто-то себе так делает. Но никто на форуме не считает это эстетичным. Вот и я не фрик и такого впечатления не произвожу. Но на пляже, например, или при даже небольшом декольте выглядела бы именно фриком.
Потом, Сабиша, не вижу своей вины в том, что я эту ситуацию сильно переживала и что у меня именно такой характер, а не другой. Все люди разные, некоторым, может, действительно все равно как они выглядят и легко поэтому переживают неудачные пластики.8)) Вот Катерина писала, что многие девушки не пишут в форуме про свои неудачные результаты. Чаще бы писали, меньше бы было плохих результатов, я уверена.
Я считаю, что все бы на моем месте переживали, ну, хотя бы за потерянные напрасно деньги, если не за потерянную красоту. Это уж кому что. А мне из именно красивой до оп груди сделали нечто странное.

Обо мне:
  #2594  
Старый 15.04.2010, 10:44
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А как зовут светило? Очень я настороженно отношусь к европейским пластикам.
Пер Хеден

Обо мне:
  #2595  
Старый 15.04.2010, 12:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, я иногда начинаю понимать доктора Павлова и его реакцию на тебя. Я тебя в чем то обвиняла? В третий и последний раз повторяю - я высказала взгляд со стороны. Фриком казалась ты сама себе и казалась надумано. Но это твое дело конечно, как себя воспринимать. Если бы ты просто на форуме показала свою грудь после Павлова, без комментов об ужасах, то тебя завалили бы комплиментами. Поэтому сравнивать твою ситуацию и irina-ruban невозможно. Нанесенный ущерб не равноценен.
Но это я явно все в космос вещаю. Удачи вощем тебе и поменьше хирургов на пути.

Обо мне:
  #2596  
Старый 15.04.2010, 12:19
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

у меня кажется тоже проблема намечается....дабл на правой груди :susel:
совсем нету времени перелапачивать весь форум, хоть в 2хсловах скажите плиз можно с этим что-то сделать?

Обо мне:
  #2597  
Старый 15.04.2010, 12:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сабиша, реакция Павлова на меня, это чисто личная, субъективная эмоциональные реакция, но мои личные осбенности и их восприятия не имеют отношения к результату операции. Но, конечно мы все имеем полное право их (эмоциональные реакции) иметь.

Сабиша, конечно, были бы комплименты, они всегда бывают, т.к. большинство форумчанок люди добрые и деликатные, и не любят говорить в глаза плохое про результаты неудачной операции, ведь часто бывает, что человек доволен, хотя все вокруг считают результат не красивым.
Я сама, например, говорю правду о неудачном результате форумчанки если только вижу, что она действительно хочет правды, а не комплиментов.

Сабиша, я вот понимаю реакцию Сергеева, который решил конфликт с Ириной правильно. Кстати, президент ОПРЭХ Миланов сказал мне, что то, что человек недоволен оп, уже есть факт неудачной оп и он в таких случаях всегда переделывет, даже если он сам считает результат хорошим.

Кстати, я свою реакцию на форуме стала проявлять только после консультации у Павлова в 1.5 месяца после оп. Когда на вопросы о результате, он мне ответил буквально следующее: 1) межгрудное очень хорошее, все о таком мечтают, но не всем удается так отслоить ткани 2) горбы в верхнем полюсе от того, что профиль у импланта высокий, я сама на этом настояла 3) почему контурирутся имплант в верхнем полюсе, то это от того, что у меня мало жировой ткани 4) почему груди смотрятся такими широкими и не надо бы было поставить имплант с более узкой базой - последовал ответ, что при любой, даже более узкой базе получилось бы тоже самое, т.к. у меня много собственных тканей 5) у меня очень хороший результат.
Ну какая тут могла быть у меня реакция?

Хочу добавить, что я только задавала вопросы, причем очень тихим голосов, требований никаких не предъявляла, просто хотела узнать мнение хирурга и больше всего боялась расплакаться прямо на консультации. Ну, да Бог с ним! Главное, все это позади!

Обо мне:
  #2598  
Старый 15.04.2010, 13:00
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы все правы!!! Если врач делает нам некрасивую грудь, пусть он хоть всему миру и соседним галактикам сделал красиво - для нас он Плохой врач, если красивую - пусть хоть у всех его пациенток ужасы - для нее он Хороший и Лучший. И каждая имеет право на свое мнение, т как заплатила за это мнение немалую цену - и в финансовом и в моральном плане.

Обо мне:
  #2599  
Старый 15.04.2010, 13:22
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Kasia, очень хочется на волне радостных поздравлений попросить Вас не ожесточаться, попробовать отпустить ситуацию с доктором. Ведь изменить прошлое поднимаемые эмоции уже не смогут, а обида только разрушает здоровье. Вы очень хотите доказать врачу, что он был не прав, поймите, что этим изменить? На словах он может сказать всё что угодно - а на самом деле Вы и не поймёте, признаёт он свою правоту или нет. Просто это может снова Вас расстроить, подумайте 1000 раз, это Вам надо?
Сейчас есть очень красивая грудь, что может быть ещё лучше? Факт есть факт, поверьте никому ничего доказывать не надо, время ставит всё на свои места. ИМХО
  #2600  
Старый 15.04.2010, 14:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Сабина ты права!
Кася, я очень позитивный, незлопамятный чел. Написала от души, а ты как всегда....
У любого дока есть косяки, это уже не раз обсуждали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©