Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.02.2011, 16:19
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Рамис я перерыла весь инет-в Москве эту фирму в продаже не нашла.Видать нет её у нас..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.02.2011, 20:21
Аватар для anime
anime anime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
anime на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне нравится Anti-Stress Mask из Cellcosmet. Анти - стресс крем - маска. Для всех типов кожи, для всех возрастов. С растительными и цветочными экстрактами. Интенсивное и длительное увлажнение. Расслабляющий и матирующий эффект. Кожа после неё КЛАСС! Только дорогая зараза...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 18.02.2011, 21:17
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Bioterm с витамином C !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 04.03.2011, 19:44
Аватар для Tiamina
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 24
Tiamina на нуле
По умолчанию

Пробовала маску гарньер с медом акации, но мне как-то не очень понравилась.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.03.2011, 22:26
Аватар для Mila_Milky
Mila_Milky Mila_Milky вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Mila_Milky на нуле
По умолчанию

Лично я пользуюсь альгинатной маской (вроде так называется))) "Формула чистой кожи" от "Премиум"
приемлемая цена и результат виден, а не как у многих других
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 17.03.2011, 22:47
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

мне очень нравится Shiseido Pure Retinol(есть для глаз и лица) и новая (относительно) маска Chanel Ultra Corrector Lift
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 18.03.2011, 01:23
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Я много лет пользуюсь герленовскими масками - 2 раза в неделю, там три вида их. Я довольна. Но я вообще пользуюсь последние 5 лет Герленом (все крема, умывалки, маски и декоративка только их). И менять не хочу. Мне все подходит, как ничто другое. А всяческие доморощенные-с медом, с яйцом, с огурцами, с клубникой ... мне противопоказаны- у меня аллергия начнется через минуту и пятна по всему лицу.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.09.2011, 20:27
Аватар для PETROVA
PETROVA PETROVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 9
PETROVA на нуле
По умолчанию

Девушки.а не кто не делал альгидатные маски испанской фирмы Casmarahttp://casmara.su/katalog-produkcii-casmara.html, про них очень хорошо отзываюся,но они проф нужно еще поискать как купить.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.09.2011, 22:21
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tartat Посмотреть сообщение
мне очень нравится Shiseido Pure Retinol(есть для глаз и лица)
мне для глаз как-то не зашла (тот же эффект, как и от любых копеечных патчей)

Мои любимые:

Medicated Sekkisei Massage Mask от Kose,
Сияющая Маска Иммортель от L'OCCITANE,
фруктовая маска
двойного действия La Danza от Цептер,
альгинаты (любые).

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.09.2011, 10:03
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравятся масочки Дизао, особенно для зоны вокруг глаз.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 12.10.2011, 17:11
Аватар для Chery
Chery Chery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 19
Chery на нуле
По умолчанию

А мне больше всего нравятся маски на основе белой глины. Во-первых, она отбеливает лицо, избавляя от покраснений, во-вторых, обладает небольшим подтягивающим эффектом. Мне очень нравится
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 13.10.2011, 22:10
Аватар для Vera_Glad
Vera_Glad Vera_Glad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 7
Vera_Glad на нуле
По умолчанию

Я люблю маски Lash. А вообще, я читала интервью с одной русской дамой, которая работате в индустрии красоты в Америке, в каком-то месте, где косметика всякие тесты и кремы проходит, так она говорит, что чуть ли не вся крема-маски из одой бочки разливаются
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.10.2011, 16:47
Аватар для Неллия
Неллия Неллия вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 39
Неллия на нуле
По умолчанию

Последнее время пользуюсь двумя масками Кристина клубничная маска и Мэри Кэй отбеливающая. Последнюю использую 1-2 раза в неделю в качестве ночного крема, оставляю на всю ночь, очень хорошо питает. А еще из питательных средств очень нравится Солкосерил гель, кожа после него очень мягкая.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.11.2011, 19:28
Аватар для Tiamina
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 24
Tiamina на нуле
По умолчанию

К Герлен у меня тоже особая любовь, только я еще не все попробовала.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.11.2011, 00:45
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

А их там немного масок то у Герлена ? Несколько видов всего, быстро перепробуете все.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.11.2011, 18:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Неплохая маска увлажняющая у герлен, мне альгинатные маски очень нравятся, у меня французкие марку не помню, больше всего нравится с икрой и пахнет так приятно
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.11.2011, 16:15
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию Драгоценная маска за 200 баксов... Стоит ли она этих денег?...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cellcosmet Precious Mask. «Драгоценная Маска» – экзотическая глина и эффект

Какое-то время назад мы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] маски с глиной. Моя главная проблема была в том, что понимая необходимость такой маски в рутине, я не могла ее найти из-за наличия раздражителей в составе большинства из них. Глина стягивает поры, очищает кожу, предотвращает воспаления и лечит.
Но есть такая маска – это проявляющая сияние кожи «Драгоценная Маска» (Precious Mask) от швейцарской компании Cellcosmet.
Швейцарский бренд Cellcosmet, созданный в 1987-м году – это клеточная фито-косметика. Философия Cellcosmet в том, что являясь живым органом, кожа способна меняться и отвечать на стимуляцию, но об этом поговорим позже, когда я буду рассказывать про мой опыт с уходовыми средствами бренда. Я считаю Precious Mask маской из глины, но не простой глины, а «комплекса редких натуральных высокомикронизированных глин из дельты Амазонки» (полностью прочитать о полезных свойствах «Драгоценной Маски» можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Напомню анамнез моей кожи – тусклый цвет лица, покраснения, жирная кожа, наличие пор, потеря упругости (будем смотреть правде в глаза), реактивность от аллергии и сухого воздуха – то, что называют в целом «уставшая кожа». Да и на ком, как не на мне можно проверить «anti-age» эффект того или иного средства?


Я использую «Драгоценную Маску» по инструкции – первый месяц три раза в неделю, а потом 1-2 раза в неделю. Уже после первого применения кожа зрительно светлеет и становится чище и «успокаивается». Я не знаю, как более точно это описать, но наверняка, многие это испытывали.
Что же происходит через два месяца? Кожа без макияжа выглядит светлой, то есть отражает свет. Кожа менее жирная, а черные точки на носу почти не заметны.
Маска не выглядит как привычные глиняные маски. По текстуре это гель. За положенные 10 минут она не высыхает и кожу не стягиваетт, а наоборот, увлажняет. Цвет – коричневый, есть аптечный запах (я его люблю). Руками ее не смыть. Тут мне как нельзя вовремя пришлись те самые муслиновые салфетки, которые используют в качестве эксфолиантов. Салфетка станет коричневой.
Знаете, вот я сижу и пишу сухой деловой текст, а в это же время мне хочется наставить восклицательные знаки по всему посту, потому что за всеми моими сухими фразами скрывается счастье моей кожи.
Моя кожа стала светлее, практически сияет! За два месяца у меня не было ни одного прыща! Кожа более матовая, я реже промокаю макияж! У меня осталась краснота только вокруг крыльев носа, остальная приказала долго жить (видимо, это и есть улучшение микроциркуляции)! Я понимаю, почему Precious Mask – самый популярный продукт Cellcosmet, она делает свое дело!
Если вы меня читали, то знаете, какой я скептик в отношении экзотических ингредиентов. С этой маской крепость пала. «Гриб долголетия» комбуча? Экстракт эдельвейса? Пять редких глин? Как-то они вместе сочетаются и получается то, что получается. Я планирую продолжать пользоваться Precious Mask, а когда она закончится, попробую анти-стрессовую маску.
Precious Mask рекомендована для всех возрастов и любого типа кожи.
Состав:
Water, Illite, Hamamellis Virginiana flower water, Kaolin, Saccharomyces/Xylithum/Black Tea Ferment, Butylene glycol, Bixa orellana seed oil, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Argania spinosa kernel extract, Polyacrylamide, Xanthan gum, Glycerin, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Serenoa serrulata fruit extract, Sesamum indicum (Sesame) seed extract, Cetearyl alchohol, Pueraria lobata root extract, Mentha piperita extract, Laureth-7, Disodium cocoamphodiacetate, Cetearyl glucoside, Carthamus tinctorius (safflower) seed oil, Triclosan, Leontopodium alpinum extract, Spiraea ulmaria (MEADOWSWEET) extract, Citrus aurantium amara (bitter orange) flower extract, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Hydroxyethylcellulose, Saccharomyces cerevisiae extract, Sodium hyaluronate, Triticum vulgare (wheat) germ extract, Benzyl alchohol, Ascorbyl parmitate (VITAMIN C PALMITATE), Linoleic acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Linalool, Benzyl benzoate, Hydroxycitronellal



Размер упаковки 125 мл. Стоимость в зависимости от страны. В Америке 165-200 долларов, в Европе – примерно 150 евро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 25.11.2011, 17:18
Аватар для vrneckaja
vrneckaja vrneckaja вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: москва
Сообщений: 12
vrneckaja на нуле
По умолчанию

Очень люблю интересные масочки домашнего приготовления...особенно на хорошо распаренное и очищенное личико.Последнее время подсела на творожный пиллинг.Домашний жирный творог наношу на лицо,даю полностью высохнуть и впитаться,потом по массажным линиям скатываю его пальцами,остатки смываю,очищает и питает кожу,хорошо все это проделывать в баньке,там эффект от всех процедур удваивается ))

А увлажняю и подтягиваю кожу масочкой из толокняной муки. Белок взбиваю в пену,добавляю толокняной муки(продается в диетических отделах или в лавках жизни) до приятной сметанной консинстенции,можно добавить мед,масло,витамины А,Е и оставить до полного высыхания,смыть теплой водой...приятное ощущение долго остается на личике..кожица скажет спасибо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.12.2011, 12:19
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Маски на основе яйца все подтягивают, я тоже иногда вечером перед ответственным днем делаю желток авокадо маслои какойнибудь эфир. После нее лицо младенца.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.12.2011, 01:17
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь есть на примете маски с дегтем? Не могу найти для лица, все для волос поисковик выдает =(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©