Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 04.04.2011, 10:58
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Ходила я в пятницу в больницу, отправили домой за неимением мест. Я пошла к врачу, она говорит: нужно тебе лечь полюбому, иди в другую больницу. Я пошла в другую, мне там сделали анализ крови, узи и осмотрели и врач сказала, что у меня кольпит и эрозия и это не нуждается в стационаре. Отправили домой. Теперь буду искать нормального гинеколога, чтобы адекватно поставил диагноз.
  #842  
Старый 04.04.2011, 12:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А вы что без направления что ли в больницу пошли, сами?

Обо мне:
  #843  
Старый 04.04.2011, 13:30
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

С направлением, конечно.
  #844  
Старый 04.04.2011, 13:45
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Тихоня сейчас в больницу кладут в особо нуждющихся. Наверняка в стацинаре есть дневной стационар или с врачом об этом договориться можно.
У вас же не острое гнойное воспаление женской половой сферы ч.б. лежать и наблюдаться два раза в день.
Вы правы, необходимо правильно определиться с диагнозом, а потом и лечиться. Кольпит лечится амбулаторно. Выличите кольпит, а потом будете лечить эрозию.


Любовь у меня так же верикозные вены в малом тазу (так написано в протоколе УЗИ). Болей не было, пытала докторов, как это можно лечить. Отмахнулись,сказали не загоняться, наблюдаться, ч.б. не прогрессировала болезнь, а если будет беспокоить,то лечение как любой венозно-сосудистой патологи.
  #845  
Старый 04.04.2011, 17:08
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Года 2-3 назад были выделения из влагалища, ходила к гинекологу. Заодно узнала, что у меня тоже варикоз вен малого таза. Раньше не было. Болей тоже не было. Так, потягивало внизу живота. Спросила, почему? Говорит, застой крови. Чаще сексом заниматься надо. У меня действительно с этим проблемы были. Ну, я мастурбацией занималась, стимулировала клитор. А гинеколог говорит, это не то. Надо, чтобы полноценный ПА был. Назначала флебодию. И сказала, что все мои гинекологические проблемы именно из-за отсутствия секса.
  #846  
Старый 05.04.2011, 10:13
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Ангелика, абсолютно согласна насчет особо нуждающихся, я и не хотела ложиться, спрашивала и про дневной стационар, ответили: так не лечим. Меня беспокоит только одно в этой ситуации, врач в женской консультации напугала меня бесплодием, а я хочу иметь детей в будущем.
  #847  
Старый 05.04.2011, 11:26
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

у меня воспалительные процессы,обнаруживают почти при каждом посещении гинеколога,откуда ЭТО все берется сама не знаю,не замерзаю,не простужаюсь,а тут опять воспаление ,очень неприятно конечно,но как такое избежать,я даже не представляю,итог-никак не могу забеременеть.
  #848  
Старый 05.04.2011, 12:08
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

olia_aa, вы меня напугали еще больше. Нужно срочно что-то делать
  #849  
Старый 05.04.2011, 15:10
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Тихоня,я вас не хотела напугать,просто обязательно проходите лечение,само сабой ничего не проходит,видно я что-то упустила из вида,раз у меня так.Я уже и врачей устала менять,все вроде как хорошие,по рекомендации..и все одно.
  #850  
Старый 05.04.2011, 16:03
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

olia_aa, у меня такая же ситуация с гастроэнтерологом, лечу, меняю врачей и все одно: излечения не наступает. Но здесь ситуация посерьезнее: желудок-то ладно, а тут продолжение рода.
P.S. olia_aa, вы тоже не опускайте руки и все получится так или иначе)
  #851  
Старый 06.04.2011, 09:52
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Пока назначили такую систему-
микроклизмы с раствором тиосульфата натрия(1 ампула 30% на 100 мл кипяч. воды- получается 2 микроклизмы) Ежедневно в течении месяца по 50 мл.
При болях ректально свечи-флексен,диклофенак,вольтарен,кетонал,индометацин.
Препараты-детралекс,флебодиа,эскузанан,авенол,троксевазин,антистакс. 1-2-3 месяца непрерывного приема или 2 недели перед менструацией 2-3 цикла.
Девочки,никто кисты в яичнике вводом жидкости не лечил?
  #852  
Старый 14.04.2011, 00:56
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Шпилька, понимаю ваши проблемы! Сама перенесла 3 операции. Проблемы начались как и у вас после родов. Плод был крупный, рожала ночью, врачихе хотелось спать - выдавила. Результат: у дочуры подвывих шейных позвонков, у меня - опущение вызванное разрывом связочного аппарата.
1-я оп - бесполезная пластика влагалища (сделанная у нас), которая ничего не исправила;
2-я оп - в Питере в Максимилиановской больнице: пластика передней стенки влагалища со слитовой пластикой ст мочевого пузыря, пл-ка задней стенки влаг с леваторопластикой. Эффект неплохой - стало поуже, но убрало только опущение ст влагалища, а шейка с маткой остались неукреплёнными и делали своё гадкое дело - "выпадали". Ощущения ужасные, постоянно чувствуешь что-то м-ду ног. А я женщина спортивная - прыжки, танц. движения - жуть, хочется поправить руками!
И вот наконец 3-я оп год назад - в Питере в Отто. Хирург Беженарь В.Ф.-молюсь на него. Была MESH-Сакрогистеропексия, что в вашей ссылке (сетка крепится в области крестца). Опущения нет, хотя внутри нащупываю. Но я радуюсь жизни и благодарна врачу, что хотя бы ничего не мешает снаружи!
Шпилька, хочу добавить, что опущение, лёжа на гин. кресле, не каждый врач замечает. Ляжешь - и всё встало на место и вроде нет ничего. Я своё заметила спустя 2 года после родов, доктора не замечали даже когда я говорила, что торчит между ног "всё у вас там нормально!"
Ничего себе... Три операции... Я прямо расстроилась, я на такое количество не готова...(( И часто слышу, что после ОП заново растягивается, но все равно все еще надеюсь на операцию.
Я была в Максимильияновской у Абесадзе Л.Г., он сказал, что мед. показаний к ОП нет. Согласна, что на кресле не сразу и разглядишь, кажется, что все на месте. Я уже потом другому хирургу предложила меня в положении "на корточках" посмотреть - в шутку, конечно, но доля правды то есть...
На сетку не готова... У меня один реб. пока, может будет второй, а может и нет... С сеткой же беременность исключается.
Читаю, и снова жалею, что не купила кесарево.
  #853  
Старый 14.04.2011, 14:16
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Абесадзе Лерий Георгиевич мне и делал 2-ю оп. Очень хороший и честный врач. Он сразу сказал, что 100% гарантию не даёт. Когда я обратилась к нему спустя 2 года, очень расстроился, что не помогла оп. Он меня и направил в Отто, т.к. говорит, что можно исправить новыми технологиями, а он ими ещё не владеет.
Кстати, недавно была в Отто на осмотре (год прошёл после 3-й). Беженарь сказал, что матка укреплена на веки вечные, а вот шейка лангировала и растянулась, со временем её надо будет ампутировать. "Сейчас не надо, а то вдруг рожать соберётесь!" Значит рожать можно, как мне говорили только путём кесарева.
  #854  
Старый 15.04.2011, 01:03
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Мечтательница, почему такие сомнения??? если нет медицинских показаний, то есть неудовлетворенность в сексе( если я правильно поняла), это очень даже и показание!!! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!! Мое ИМХО!! У меня в понедельник операция, и причем, гинекологи говорят, что и так все нормально( или ничего не говорят), а хирурги-гинекологи-говорят, что оперироваться надо.
Вы лучше побыстрее определяйтесь с врачом , т.к оперироваться вы, видимо, уже решили. и мое мнение: чем быстрее, тем лучше( до лета должно все зажить))))
  #855  
Старый 16.04.2011, 00:30
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

bestcatrin, удачной оп. Дай бог, чтобы было без рецидивов, чтобы забыла потом об этих проблемах! Надеюсь врач-то хороший?
  #856  
Старый 16.04.2011, 02:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня в бакпосеве мазка энтерококки 10 в 5 степени и энтеробактерии 10 в 6 степени. С этим борюсь уже второй раз и степень уменьшилась только на единицу. Врач назначала ванночки дома из перекиси водорода и раствора фурацилина и свечки. В прошлый раз Макмирор, а в этот Тержинан. После свечек в прошлый раз Ацилак, а в этот что то на Б, не помню. Категорически запретила стринги и ежедневки.

Может у кого то было подобное, как лечили?

Обо мне:
  #857  
Старый 20.04.2011, 15:20
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Я уже потом другому хирургу предложила меня в положении "на корточках" посмотреть - в шутку, конечно, но доля правды то есть...
Вот и я уже об этом думаю, т.к только если присесть видно проблему, а на кресле все ок. Мне это пока никак не мешает ТТТ, но хочу избежать проблем в дальнейшем.
  #858  
Старый 21.04.2011, 00:34
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

tasadik, секс, секс и ещё раз секс, как говорил мне Лерий Георгиевич (чего мне не хватает - ну не кидаться же мне на всех мужчин подряд). Улучшится кровообращение - подтянутся связочки. Ну и не поднимать тяжёлое. Я до того разбаловалась со своим диагнозом, что забыла, что такое магазины. Продуктами занимается муж, чтобы я без него делала...
  #859  
Старый 21.04.2011, 13:08
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Вот и я в этой теме. Уже нахожусь в клинике у Ищенко, на Мичуринском . В 3 часа будт делать операцию, заднюю кальпо, ушивание пролапса и пупочной грыжи. Операци. будут делать супруга Андрея Леонидовича Ирина Вечяславоана совместно с ппроктологом. Вот. Волнуюсь несколько. Говорят что вставать нельзя будет дней 5.
  #860  
Старый 21.04.2011, 13:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Далида, ни пуха!!! Все будет супер!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©