Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.01.2008, 01:19
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, это где попик с галифе?

Иса, эти ямочки почти у всех есть, да. Еще, смотря на твою фотку до, хочется сделать, как сказал однажды клеющийся ко мне на улице пластический хирург, попку покурносее. :d
  #382  
Старый 06.01.2008, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, да с тонкой талией и с несильно срезанными галифе. Во-первых я сомневаюсь, что галифе действительно можно так изничтожить, как в варианте номер два. Да и просто мне так больше нравится.

Да и мендиета кажется не любит фланки, но похоже, любит галифе))) У нашей модели так он их вообще практически на месте оставил.
  #383  
Старый 06.01.2008, 03:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, да вот далеко не у всех они есть. Я бы даже сказала, что эти ямочки не вполне типичны, у американок попы в основном без них. Это скорее всего славянский или кавказский признак. Мне они мешают штанцы в обтяжку и без карманов носить, не красиво. Ежели карманы на попе, да штанцы такого фасона, что попу приподнимают, то задница еще ничего так выглядит Насчет приподнять ее - конечно это в первую очередь!
Лила, мне пожалуй тоже последний вариант больше всего нравится. Так ты галифе совсем не убирала в этом варианте или как и в первом , т.е немного. Неуверена я конечно, что такая талия у меня выйдет
  #384  
Старый 06.01.2008, 03:45
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Девочки, еще один момент, мендиета не может отлипосачить больше 4 литров (это закон флориды как мне сказали) - так что у последней дамы вполне возможно "недолипосачено" под грудью. У наших стройных девочек таких проблем быть не должно.
С фотками сейчас не получится, после месяца постараюсь. Иза, спереди красиво - талия заметно тоньше, так что удаление фланков совсем не "размазало" фигуру, те же песочные часы.

Обо мне:
  #385  
Старый 06.01.2008, 04:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

От, блин, а я тут орехами увлекаюсь! Думала, все лишнее мне отлипосачат
Алиона, а он для убирания твоих бананов жир прямо под ягодицу подсаживал? Я почему спрашиваю, там же мышцы нет и в основном подсадка поверхностная , интересно насколько ровно он там лег.
Он тебе галифе липосачил?
И как ты вообще оцениваешь попа гладкая стала, т.е убрал он целюлитные западения если они конечно у тебя были.
И про одежду ты не ответила,изменился размер то?
  #386  
Старый 06.01.2008, 05:15
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Иза,

я думаю тебя попросят набрать вес, так что с орехами все верно. Галифе у меня не было. Для устранения отвисших ягодиц жир пересаживался в боковую нижнюю часть ягодиц. Целлюлит как я понимаю липосакцией не корректируется. На попе у меня целлюлита не было. Про размер я писала раньше - одни штаны что посвободней налезли, другие что поплотнее нет.

Обо мне:
  #387  
Старый 06.01.2008, 10:49
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, ну зачем тебе галифе оставлять? Мучиться потом с ним. У тебя и так бедра широкие.
Алион, ну в быту, наверное, можно спортивные штанцы носить? Алиона, ты массажи какие делаешь на попу? Реабилитационные процедуры, чтоб отек быстрее уходил? У Робертса вроде 2 массажа входят в стоимость и еще какая-то реабилитация. А как у Мендиеты с этим?
  #388  
Старый 06.01.2008, 15:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Так ты галифе совсем не убирала в этом варианте или как и в первом ...
как в первом. т.е. обтесала галифе в нормальном приемлимом объеме. А что касается варианта номер два, так там я вообще размахнулась, все содрать надо... хм...и возможно еще мышцы откусить. (что, как мы понимаем, лучше не делать))))) Это на сколько я смогла сориентироваться в том что есть жир, а что мышцы по фото. А что можно в реале - доктор расскажет))

Аliona, у тебя синяки сошли?

Девочки, Смотрю Мендиета вообще докор суровый.. Отабдоминил пациентку... а вроде у нее и живот не такой уж большой... может тургор кожи не позволял обойтись липосакцией.
Я все-таки не понимаю про "стандартный набор веса". У меня и так жира дофигища. Гурьянов сказал, что мне только с фланков кг снять можно. Я их лишаться не хочу, но я о принципе. Странно, всеже советовать набор веса всем подряд. Я вот скажу, что сейчас вешу на 3 кг меньше своего реального нынешнего веса и мне останется набрать только два и его это тоже устроит?) А может им тока свеженагуляный жир подходит??? Сплошные вопросы
  #389  
Старый 07.01.2008, 02:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

думаю свеженагулянный как раз и подходит. Старый жир бывает пронизан кровеносными сосудиками или чем то в этом роде и скорее всего малопригоден для дальнейшей обработки.

Обо мне:
  #390  
Старый 07.01.2008, 02:07
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Про свеженагуляный жир мы уже с Исой обсуждали в привате, но не удалось нигде найти хоть словечка об этом.
Есть подозрение, что они с Робертсом хотят брать для попы жир по возможности лишь с живота. Я читала пациентов Робертса на эту тему, он просит нехило так набрать вес, затем отсасывает жир с живота, причем только столько, сколько ему в процессе окажется нужным и все. Все остальное - отсасывай потом сколько хочешь сама или дополнительно плати за липо. Т.е. там набегает еще очень приличная сумма. И опять же есть ограничения по количеству возможного отсасываемогожира. Алиона вот 4 литра назвала. Думаю, у Робертса примерно столько же.
  #391  
Старый 07.01.2008, 02:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, а какже они тогда талии вылепляют? Там без круговой не обойтись Если натрескать 15 кг, то на месте самой тонкой талии поселится гипопотамус.
  #392  
Старый 07.01.2008, 02:19
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, вот не знаю как Мендиета, а Робертс возьмет только столько жира, сколько надо будет для оговоренной попы. Видимо, он предупреждает, что талия будет не максимально возможной, т.к. есть излишки жира, так Чта ежели дамочка желает помимо попы еще и талию, надо доктору позолотить ручку. :d По крайней мере, одна девочка писала, что Робертс ей сказал, что для идеального результата нужна абдомино.
А про то, что доктор прекращает забор жира как только набирается нужное количество, вроде его администраторы предупреждают. Так пишут пациеты.
  #393  
Старый 07.01.2008, 02:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А у Алены всю спину собрали. Придется значит ограничить их желания!((( И получить положенную талию. Попа без талии - полупопа! Халтура!!! ....Львам мясо не докладывают!(((
  #394  
Старый 07.01.2008, 02:31
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ну да Алена ж хуууденькая. Ей же собирались при необходимости даже с рук жирок собрать. И это после набора 5 кг. Но у Робертса, возможно, такая жировая прослойка не проканала б. :d
  #395  
Старый 07.01.2008, 02:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, ок. Токда логично сделать так: похудеть и заново жир нагулять. Пусть липосачат по путю. И будет всем счастье. Похудеть на 5 кг довольно несложно
  #396  
Старый 07.01.2008, 02:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может быть они себе этим жизнь облегчают? Гораздо проще отлипосачить живот и насобирать достаточно жира, чем по всему телу собирать.
А вот после набора 15 кг и действительно впору абдомино делать
  #397  
Старый 07.01.2008, 03:14
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса,
вот мне тоже так думается. Но может на животе жир какой другой? Хотя я слышала, наши хирурги вроде как раз животный жир не лучшим для липофилинга считают, вроде лучше с внутренней стороны бедра.
  #398  
Старый 07.01.2008, 03:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, с внутренней стороны бедра столько не откачаешь. Может это для липофилинга лица и имеет значение, а для попы думаю самое оно.
Алене ввели по 450 в каждую, это сколько ж всего отлипоксировали?
Ален сколько жира выкачал и делал ли тебе разметку перед операцией?
Вообще то 450 это немало, там худенькие девочки с 350 почти все.
  #399  
Старый 07.01.2008, 03:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если у Мендиеты такие красивые попы и цена чуть ли не в два раза меньше, то что же там Роберт тогда делает...
  #400  
Старый 07.01.2008, 04:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Робертс - это марка, ну как Рыбакиин- по носам. Как бы хорошо другие не делали, все равно он считается самым-самым.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©