Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 21.03.2007, 21:35
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Nastenush, вот блин , прям напасть какая то, какой то непослушный иплантант тебе попался :mad0: . Но ты не убивайся сильно, обязательно найдется решение проблемы. Врач твой уже знает? Чё говорит?

Обо мне:
  #1622  
Старый 21.03.2007, 21:36
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Как тут фото в профайле разместить? Модераторы, хелп!

Обо мне:
  #1623  
Старый 21.03.2007, 21:49
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Нет, Лаура, не знает пока. Я разговаривала сегодня с Ириной, администратром, днем - еще все не так ужасно было
А сейчас считаю поздно уже звонить. Все равно сейчас на ночь глядя ничего не решится. А в субботу у меня по любома консалт. Вот там я бедного доктора и "обрадую".

Обо мне:
  #1624  
Старый 21.03.2007, 21:58
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Nastenush, а вы с ним обговаривали что он будет делать, если грудь опять опустится?

Обо мне:
  #1625  
Старый 21.03.2007, 22:01
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Nastenush
Дааа, вот непруха! А у тебя во сколько в субботу консалт? Я тоже там буду, если совпадём по времени, поддержу тебя.

Обо мне:
  #1626  
Старый 21.03.2007, 22:01
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Ну вообще он выражал большой оптимизм во время моей последней встречи, поэтому мы не обсуждали плохой исход. Насколько я понимаю ситуацию, никакие ушивания никтой мне уже не помогут. Надо видимо доставать имплант, ушивать карман изнутри, вставлять заново и т.д. Очень надеюсь, что это можно сделать из под мышки. Ну очень не хочется иметь еще разрез где нибудь под грудью или по ареоле
Второй вариант - смириться. Как стеснялась раздеваться, так и сейчас буду стесняться..
Третий вариант - повеситься :susel:

Обо мне:
  #1627  
Старый 21.03.2007, 22:04
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Лаура,он только сейчас мне сказал,что УЗИ может и не показать :susel:
А у меня вообще договора нет.Меня повели на разметку,а договор маме подсунули подписать.Она и так еле живая была(переживала),а там 150 стр.,конечно она просто подписала.А при выписке мне дали листок,на котором наклейка от импланта и описание сдел.операции.
  #1628  
Старый 21.03.2007, 22:07
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Тори, так как он определил контрактуру - по жесткости? или как?

Обо мне:
  #1629  
Старый 21.03.2007, 22:21
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

Рыбкина, а что из себя представляют эти складки?? Не очень понимаю на что это похоже и по какой причине возникает??? Ты думаешь с анатомами было бы лучше?
  #1630  
Старый 21.03.2007, 22:46
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Ну, я имею ввиду типичное нежелательное явление после маммопластики, которое называется "складчатость имплантанта" (оно же "волны") - что это такое, можно узнать из познавательных статей на этом сайте, но в статьях на картинках для наглядности изображена полная жесть, а у большинства девушек, у которых это проявляется, все не так печально - например, складки видны только при определенных положениях тела. Надо сказать, что складчатость на круглых есть всегда при наклоне тела вперед, но далеко не всегда (ура) она видна. Чем меньше своих тканей, тем больше шанс ей быть видной. Анатомы плотнее, поэтому этот эффект на них (вроде как) меньше.
  #1631  
Старый 21.03.2007, 22:53
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАУРА
Тори, так как он определил контрактуру - по жесткости? или как?
Да,я только разделась,он ещё не успел пощупать,сразу сказал.Только не пойму,что он так долго ждал?(1г4м)Думал само рассосётся?У меня ещё над левой грудью(на фото правая),ближе к подмышке,в месяца 4 образовалась как шишечка(а до этого,ещё в компрессионке,в этом месте булькало).Он говорит зажался имплант.Только я не пойму,если у меня установка под мышцу,то почему так легко прощупывается?Как будто под кожей.И вообще девочки,что-то проблемы начались почти у каждой второй.Вон сколько страниц настрочили.Какой то п ц!
  #1632  
Старый 21.03.2007, 23:06
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Не думаю , что раньше проблем не было думаю, что сейчас все больше и больше народу приобретает, то, о чем раньше и подумать было страшно (потому , что мало было опыта и много слухов) и интернет и этот сайт помогает общаться и подходить к решению о пластической операции "подкованными", зная, что тебя ждет во время и после ОП , а благодаря этому решения принимаются взвешенные, но несмотря на это , все же пластические операции остаются лотереей.....что , конечно, не радует

Обо мне:
  #1633  
Старый 21.03.2007, 23:09
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Нас только на этом форуме сколько сисястых,могли бы уже руку набить и как орехи щелкать
  #1634  
Старый 21.03.2007, 23:11
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

.....Грудью

Обо мне:
  #1635  
Старый 21.03.2007, 23:12
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Дохтора нас,а мы их грудью
  #1636  
Старый 21.03.2007, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илана
Как тут фото в профайле разместить? Модераторы, хелп!
А что там непонятного? Всего одна-единственная кнопка, upload называется - захочешь не перепутаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Тори
И вообще девочки,что-то проблемы начались почти у каждой второй.Вон сколько страниц настрочили.Какой то п ц!
Ну а как же иначе? Это два иородных тела в организме. Больших тела. От которых требуется, чтобы внешне и наощупь они выглядели идеально. А так не бывает - это же живой организм.
  #1637  
Старый 21.03.2007, 23:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

все было бы весело, если бы не было так грустно ) у меня еще и болит и в тонус приходит та правая грудь. я прямо чую что если мы еще полгодика подождем, то я во-первых крышей двинусь из-за постоянного некомфортного ощущения груди (боли, имплант как будто изнутри давит), во-вторых дождемся еще и контрактуры какой-нибудь. блин, месяц бы переждать и идти пытать врача. боже мой, девочки, как же это сделать?
  #1638  
Старый 21.03.2007, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тори
Нас только на этом форуме сколько сисястых,могли бы уже руку набить и как орехи щелкать
Как это не прискорбно, но далеко не все проблемы можно свалить на человеческий фактор. Ругая доктора, надо не забывать, что он не с пластилином работает, а с вашим телом. Которое непредсказуемо. До операции далеко не все можно предсказать и предусмотреть. Вот та же подгрудная складка на разном уровне, что не редко встречается. Та же ассиметрчная грудь. Это же не только от доктора зависит, а еще и от массы индивидуальных особенностей огранизма. Расположения ребер, хотя бы. А их ассиметричность часто только во время операции можно обнаружить. Разрисовку-то всем делают, отслаивают по разрисовке. А все равно далеко не у всех симметричная грудь. Далекооо не всегда потому что у хирурга руки кривые. Плотность железы, плотность тканей... Чего только нет. Не устаю повторять - пластика это компромисс между желаемым и возможным. Если вы мечтаете об идеальной груди, которую будет не отличить от непрооперированной, надо понимать, что это всего лишь мечты.
  #1639  
Старый 21.03.2007, 23:35
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

ЕленаА
Так как девчонки и говорят, сначала по другим специалистам пройтись, а потом с накопленной информацией к мистеру Бло. И этой инфой его :susel: !

Обо мне:
  #1640  
Старый 21.03.2007, 23:42
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Вот та же подгрудная складка на разном уровне, что не редко встречается. Та же ассиметрчная грудь. Это же не только от доктора зависит, а еще и от массы индивидуальных особенностей огранизма. Расположения ребер, хотя бы. А их ассиметричность часто только во время операции можно обнаружить. Разрисовку-то всем делают, отслаивают по разрисовке. А все равно далеко не у всех симметричная грудь..
Кать, вот я потерла по глупости фото в фас (но в профиль сохранились) как меня "нарисовали" вместо одной подгрудной полоски - 2!!!! (итого на теле перед ОП было 4 разметки по 2 с каждой стороны :mad0: .... о чем это говорит??? Я не сужу, я просто рассказываю про ситуацию....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©