Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.11.2006, 00:12
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Нет, это так качественно сделано на формах
  #122  
Старый 16.11.2006, 16:51
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Вот еще празрачные с блестками и росмпись голубыми цветами
Изображения
Тип файла: jpg _oe_139.jpg (32,2 Кб, 1519 просмотров)
  #123  
Старый 16.11.2006, 16:58
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Королевна, прикольно, просто новогодние ногти А ручки твои? Не могу понять, подобная форма и длина - разве они не мешают?
  #124  
Старый 16.11.2006, 22:40
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Да, я вот тоже хотела спросить, как с такими ногтями что-то по хозяйству делать? Мало того, что мешают, наверно, так еще и вся красота облезет, если посуду помыть или картошку почистить... Как у вас с этим? ;)
  #125  
Старый 18.11.2006, 17:34
Аватар для Ночная красавица
Ночная красавица Ночная красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Ночная красавица на нуле
По умолчанию Дизайн

Мне кажется, что просто с нарощенными ногтями возможностей дизайна больше. Нравятся как те, так и другие, только нарощенные должны как можно больше имитировать естественные, тогда они мне нравятся.

Еще по-моему каждая женщина хоть раз пробовала наращивать. А мне с ними просто неудобно. Ни в носу поковыряться ни прыщ не выдавить. Безумно тяжело мне с ними пугувицы застегивать!!!
  #126  
Старый 18.11.2006, 19:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

-AzazellA-, на нарощенных ногтях любые лаки держатся гораздо дольше, чем на натуральных. Можно 10 ведер картошки почистить, и ногти будут выглядеть как новенькие. :D
  #127  
Старый 18.11.2006, 20:23
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

Девушки, а когда ногти такие прозрачные, это что - гель? И от чего зависит степень прозрачности? На некоторых фотках совсем ногти прозрачные, на неоторых как бы полупрозрачные .
  #128  
Старый 30.11.2006, 04:10
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а я люблю скошенные Моя любимая форма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #129  
Старый 01.12.2006, 20:37
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолет, сделай мне в следующий раз такие с апельсинчиками, прикольные млин А это внутрь что-то вставляется?
  #130  
Старый 02.12.2006, 04:13
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леля, это рисуется красками Сделаем,что захочешь
  #131  
Старый 13.12.2006, 17:25
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

всем привет.Я вот прочитала тут все сообщения.Я уже года 3 хожу с нарощенными ногтями,хотя у меня и свои неплохие.Но с нарощенными намного меньше проблем по уходу.Раз в 3 недели коррекция и всё!Кутикула практически не растёт.Раньше,когда профессионально занималась спортом,волейболом,то естественно не могла себе позволить отрастить даже миллиметр.3 года назад ушла из спорта и что только не делала:гель,акрил,различные дизайны,даже пирсинг.Но всё это уже в прошлом.Уже года 2 ношу френч натуральный,короткий,никто не верит,что это не свои ногти.Очень тоненькие. Но у меня всегда была проблема с выбором мастера.К тому же я немного разбираюсь в методиках наращивания и видела очень много всяких ногтей и ошибок в наращивании,потому что как то участвовала в подготовке на конкурс ногтей,(в качестве модели)и даже подумывала самой научиться наращивать.Для меня главное теперь как мастер улыбку выкладывает.Сегодня такая неприятная ситуация в салоне сложилась с этим мастером,у которой я уже пол года делаю,больше не хочу к ней ходить.Да и вообще в этот салон.Сейчас вот в срочном порядке ищу мастера.
И часто акрил не держится,отслаивается на ногтях,у кого руки холодные или потеют сильно,потому что ногти пористые и из них влага выделяется,и отслаивается акрил.Вообще не желательно мёрзнуть во время наращивания :D.Чтоб ногти не "потели" .Думаю праймер тут не особо поможет.Мне некоторые мастера без праймера наращивают и разницы никакой,а праймер очень портит ногти.
  #132  
Старый 19.12.2006, 11:45
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Мне тут один ноготь отремонтировали акрилом. Точнее, свой почти весь оторвался (отросшая часть), ноготь полностью покрыли акрилом, а потом выпилили ту треснувшую часть. Мне нравится, но все равно наращивать не готова. Дождусь, пока свой вырастет, и сниму.
  #133  
Старый 26.12.2006, 14:31
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Хотела сегодня ногти наростить,а нет)О4ередь такая,4то записали только на пятницу.Видимо не я одна,на Новый Год хо4у быть неотразимой А за сколько вы делаете наращивание?

Обо мне:
  #134  
Старый 26.12.2006, 15:01
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амира, под "за сколько" ты имеешь ввиду время? Часа 2-3. Только поздновато ты, по-моему решилась. Перед большими праздниками запись в парикмахерские, солярии и т. д. за две недели как минимум. К тому же ты можешь не привыкнуть к ним за три дня, даже если свои ногти были длинные, нарощенные чувствуются по другому (первое время) и к ним надо привыкать (пуговицы там застегивать, мелкие предметы брать).
Я впервые решилась нарастить перед отпуском, тоже чтобы выглядеть на все 100%, и на третий день (мы уже уехали) началось отслоение акрила, в итоге через две недели ногти были уже просто в ужасном состоянии, а в другом городе идти не зная к кому переделывать не хотелось, поэтому свои новые ногти приходилось прятать подальше. Мой вывод: какие-то кардинальные изменения внешности лучше делать заблаговременно (хотя бы за неделю) до предполагаемого мероприятия, чтобы было время переделать, если что-то не понравится.
Только ты не подумай, что я тебя отговариваю или пугаю, так, делюсь опытом.

Обо мне:
  #135  
Старый 26.12.2006, 16:25
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Мамма,нет я имею ввиду деньги А то я 4айник в вопросе наращеных ногтей.Но меня все же записали(хоть и на пятницу).
У тебя были акрыловые,мне говорили,4то они о4ень толстые (для тех кто работает на компьюторе,коро4е 4асто руками 4то-то делает),и с ними тяжелее.А гелевые проще.Но они 4асто ломаются.Я буду наращивать гелевые.
В любом слу4ае хуже,думаю,не будет

Надеюсь я правильно дала определение гелевым и акриловым ногтям?

Обо мне:
  #136  
Старый 26.12.2006, 17:00
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

АМИРА, у нас стоит от 1500 - 2000р., сама не наращивала, только отдельные сломанные ногти. Сегодня как раз. Мне делали на большом пальце, акрилом на форме, плюс французский маникюр. Наращивание не понравилось Сделали какой-то толстый, круглый ноготь, практически не выпилили, не утоньшили его изнутри... Как только свой отрастет, этот сниму. Подозреваю, что зависит от мастера, но все-таки я не сторонница наращивания, если свои растут, только в случае крайней необходимости (хотя у меня сейчас на левой руке 3 ногтя нарощенные - свои сломались, не сразу все, а постепенно, ставила и заплаты, но они не держат, пришлось акрилом..)
  #137  
Старый 26.12.2006, 17:36
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амира, у нас это тоже порядка 2000 стоит (но это нижний предел стоимости). Вообще странно, ты записалась, но не поинтересовалась, сколько тебе это будет стоить? И акриловые и гелевые могут быть толстыми - как мастер положит и лишнее спилит. Но я не вижу связи между толщиной ногтей и работой на компьютере. Длина - да, имеет значение, частенько нажимая пальцем на одну кнопку, ногтем задевается соседняя, но это дело техники. Тем более не вижу связи между толщиной ногтей (и вообще их наращиванием) и "4асто руками 4то-то делает". Как ни странно, но очень часто и практически всё в этой жизни приходится делать своими руками (а не чем-то другим ).
"и с ними тяжелее" - тяжелее не тебе, а мастеру, так как акрил труднее обрабатывать (в смысле пилить). А гель в этом смысле как раз мягче, пластичней, что ли. Но это мягкость совсем не значит - ломкость, скорее удобность в обработке.
Если хороший мастер - хуже точно не будет.

Обо мне:
  #138  
Старый 26.12.2006, 22:11
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AzazellA-
АМИРА, у нас стоит от 1500 - 2000р., сама не наращивала, только отдельные сломанные ногти. Сегодня как раз. Мне делали на большом пальце, акрилом на форме, плюс французский маникюр. Наращивание не понравилось Сделали какой-то толстый, круглый ноготь, практически не выпилили, не утоньшили его изнутри... Как только свой отрастет, этот сниму. Подозреваю, что зависит от мастера, но все-таки я не сторонница наращивания, если свои растут, только в случае крайней необходимости (хотя у меня сейчас на левой руке 3 ногтя нарощенные - свои сломались, не сразу все, а постепенно, ставила и заплаты, но они не держат, пришлось акрилом..)
-AzazellA-, у меня акриловые ногти...
Изображения
Тип файла: jpg 2918_1167160280.jpg_123.jpg (39,0 Кб, 1335 просмотров)
  #139  
Старый 26.12.2006, 22:41
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Хорошие, мне нравятся! У меня свои такие, а на большом пальце акриловый толще и загибается сильнее, чем свои, они прямые. Решила к этому мастеру больше не ходить , просто салон у меня в доме на 1-2 этажах, удобно, что рядом...
  #140  
Старый 27.12.2006, 15:42
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Классные ногти,я хо4у такие же,только подлиннее

Какие вам больше ногти нравятся?акриловые или гелевые?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©