Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 03.11.2008, 22:25
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Маришок, я так поняла, что операция у Ем. будет стоить около 60 тыс. за всё.

Кисуля, скажи, пожалуйста, как твои ножки поживают после операции? Не беспокоят, на погоду реагируют? Уже, в принципе много времени прошло после снятия и можно говорить об окончательном результате. Внешне он просто потрясающий!!! )

Последний раз редактировалось мамочка; 03.11.2008 в 22:32. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #662  
Старый 04.11.2008, 04:04
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Да уж моделирование пипец...но если честно то я никаким моделированиям не верю...ну невозможно в фотошопе либо разрезая фотку резулльтат изобразить...по топограмме еще куда ни шло...там градусы видно как меняются хоть!
Так что это не показатель...лучше на результаты того или иного врача смотреть и на исходные данные....все таки есть виды кривых ног...и под свой можно что-то найти в большинстве случаев!

Я не Кисуля...но отвечу по поводу погоды...это не переломы которые сращивают в гипсе...это все таки фиксированное сращение и искуственные переломы...так что вообще не слышала о болях ни от кого ни разу! Думаю именно по причине "правильного сращения"...это не то чего надо опасаться;)
  #663  
Старый 04.11.2008, 18:04
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

У меня переломы не болят, и вообще не болели никогда после снятия.
Уже давным давно забыла, что ломала ноги))).
Но я слышала, что у некоторых ноют на погоду.

Обо мне:
  #664  
Старый 05.11.2008, 01:08
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, Кисуля и Мася!!! Ой, как здорово, что вы через всё это прошли уже и такие счастливые наслаждаетесь красивыми ножками! Всё, конечно, не просчитаешь что и как будет, но ваш опыт очень очень ценный! Моя операция в январе, но я уже сейчас очень переживаю, столько мыслей в голове, особенно тех, на кот. не знаешь ответы и начинаешь домысливать сама. Кисуля, уже не знаю какой раз прочитала твой рассказ про операцию, очень оптимистически настраивает, уже поскорее хочется сделать и перестать бояться!!!
  #665  
Старый 07.11.2008, 17:00
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

:dДевочки!!!!! Я потихоньку приблежаюсь к своей мечте...!!!
Сегодня была на консультации у Багирова, такой очаровательный доктор .Мне постоянно хотелось улыбаться и сказать :
-пожайлуста сделайте меня красивой, я вам полностью доверяю...
Показаний к оп оказалось придостаточно, помимо не очень красивых ног начало развиваться плоскостопие и малоб.кость торчит как то неправельно и колено болит, (а во время беременности вообще было пипец).Сказал ломать и на 1,5см удлинять.Встречались в клинике на волоколамке и там же предложил оперироваться и наблюдаться(там как раз сегодня была такая же опоставила тел. этой девочке-надеюсь позвонит,,,).Может кто нибудь про это место знает что-нибудь? так же сказал что можно в поликл №1"при президенте"(я так поняла где все, там и на 15000 дешевле).Вот ...
  #666  
Старый 08.11.2008, 11:35
Аватар для Innesa777
Innesa777 Innesa777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1
Innesa777 на нуле
Question

Привет всем!

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь из вас имеет опыт исправления формы коленок?

Вот, например, в таком случае:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне несколько врачей отказали. Но очень бы хотелось исправить ситуацию. К какому доктору можно обратиться?
  #667  
Старый 08.11.2008, 13:27
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь зимой делал операцию? В какой обуви вы выходили из больницы и потом ходили по улице? Я вот подумала про кроссовки, можно из надеть или ноги сильно опухают?
Маришок, а сколько у Багирова операция стоит?
  #668  
Старый 08.11.2008, 16:20
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марьяшка, я перед оп специально покупала зимние полусапожки очень низкие, чтобы только нижняя часть аппарата (там наиболее близко к ноге он идет) влезала. Естественно, без каблуков.
А потом, когда уже нормально ходила купила высокие сапоги до колена с широким голенищем, и прямо на аппараты натягивала их, так вообще не заметно было, что у меня на ногах есть какие-то конструкции. Но заранее такую обувь не запасешь, надо мерить.
Это все только с Ем. аппаратами возможно, я так поняла, что ты у него собралась делать.

В кроссовках тоже можно, но у некоторых ноги отекают сильно, на пару размеров. Да и холодно скоро будет, лучше поберечь ножки в тепле.

Еще можно поискать утепленные кросовки (на меху) и что-то типа uggs.

Обо мне:
  #669  
Старый 08.11.2008, 16:57
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Маришок так Багиров только там и делает...он зав отд травматологии 1ой больницы управления делами президента "Волынская" ...Багировским там всем и делали , мне в том числе)))) что-то ты не поняла его видимо )))))))
  #670  
Старый 08.11.2008, 17:16
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию !!!

Да я собираюсь у Емельянова делать!!! Кисуля, ты меня конечно удивила, как же ты сапоги на аппараты мерила? Там продавцы в обморок не завалились? ))) Я бы тоже сапожки коротенькие купила, но их наверно сложно найти, надо постараться. Вдруг действительно в кросовки не влезу, да их ещё трудней одевать. Кисуль, а ты намного похудела после операции? Спрашиваю, потому как тоже хочеться похудеть в бёдрах, чтоб диспропорция была не так заметна (у меня икры очень худые).
П.С: А еще я никак понять не могу убирётся ли лишний жир со временем с колен, когда они сомкнуться? У меня как то непонятно очень тонкие голени и широкие коленки..... Может мне просто достаточно накачать голени? Короче, я запуталась! Раньше особо не обращала внимание на свои ноги, т.к всё время в брюках ходила. А вот сейчас посмотрела какие красивые ножки бывают и на свои стала засматриваться! )))
  #671  
Старый 08.11.2008, 18:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марьяшка, ну мнение продавцов меня интересует в последнюю очередь, а вообще они конечно очень пристально косились на ноги.
Сейчас как раз много вижу сапожек низких на меху с широким голенищем. Поищи, наверняка, найдешь в Питере.

Я похудела на 5кг, но спустя пару месяцев после снятия вес восстановился.

Ты пойми, оп влияет только на кости и не на что более. Икры, бедра, колени не изменятся как по мановению волшебной палочки. У тебя будут такие же ноги, просто соединятся в коленках.
Я часто слышу от девочек "хочу такие же ноги как у тебя" и т.д. Ну не может пациетка с ростом 155см и полными ляжками получить такие же ноги, для этого надо иметь сходные со мной параметры, чуда ждать не стоит, врач чужие ноги вам на операц. столе не пришьет.
Разговоры про увеличение икр еще один камень предкновения. Они увеличиваются только у тех, кто делал медиализацию, т.к. кость становится шире и мыщцы чуть по другому распределяются. У тех, кто делает по методу неполной остеотомии НИЧЕГО не меняется, икры не наростают со времнем.
Накачать эту мыщцу очень сложно, если не сказать невозможно.

Обо мне:
  #672  
Старый 09.11.2008, 03:04
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Да, я всё это прекрасно понимаю, конечно же! Пожалуй только не соглашусь, что в бёдрах можно похудеть. Просто до родов я была на 5 кг худее, т.е. 50 кг приросте 170, вот и надеюсь скинуть и больше не набирать. Обидно только, что бёдра худеют в самую последнюю очередь! ) Многие девочки говорят, что сколько бы не старались икры накачать не получается.... У меня есть знакомые инструктора по фитнесу, к которым заниматься ходила, у них просто шикарные накаченные икры и видно что именно накаченные! Я думаю, что если также заниматься как они, то можно добиться результата!!! Но себя всё же не просто заставить, да и времени на это просто не хватает. Насчёт медиализации я тоже думала... Разговаривала с Ем., сказал что она мне не нужна...????
Спасибо, сапожки буду искать, думаю за 2 мес. что нибудь найду подходящее!!!
  #673  
Старый 09.11.2008, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Результата можно добиться, только если икры изначально хорошо выражены. Если их нет, то и бодибилдеры вставляют имплантаты.

  #674  
Старый 09.11.2008, 20:20
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

Мася, я ничего не путаю, Багиров теперь оперирует в двух местах В 1-й и на Волоколамке(если кому нужен адрес напишу завтра), ОН ПО ТЕЛЕФОНУ Меня туда пригласил, я конечно удивилась, ведь вы все пишите только про одно место...Так вот там он теперь то же оперирует, это какой то центр ортопедии и травматологии (маленькое двух этажное здание), там правда будет на 15 000 руб дороже, но все включено(перевязки, снятие и еще что то ,непомню).Кстати я как раз ждала его после оп, и он сказал что оперировал как раз девочку с моими ножками, Так же сказал что там удобней и ему ,и клиентам.
Марьяшка ,а оп У Багирова стоит сейчас 115000 и соответственно 130000 руб. А кто то знает про эту клинику еще что нибудь?
  #675  
Старый 10.11.2008, 02:33
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

О как! Спасибо за инфу!!!
В принципе все к этому шло конечно так что я за него рада))))
  #676  
Старый 10.11.2008, 08:10
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

Мася, уточни пожайлуста свое мнение по поводу моих ножек.Как я понимаю ты делала у Багирова, Тебе все понравилось?Я просто не могу решить у какого врача делать? У Емельянова или Багирова? В Питере вроде и оппаратики менше и шрамов меньше и в2 раза дешевле, а В Москве вроде рядом и врач говорят самый лучший(исправляет после других) (я просто боюсь что после Емельянова все равно икры будут далеко друг от друга) ...Ох. Как трудно мне всегда делать выбор...
Извиняюсь за коламбур...
  #677  
Старый 10.11.2008, 12:05
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Катерин, что значит хорошо выражены? Если это так, то тогда их и качать не нужно?! Качают ведь для того, чтоб они хоть как то были выражены! По крайней мере простые девушки, не бодибилдеры!
  #678  
Старый 10.11.2008, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Хорошо выражены" это когда придирчивой девушке, помешанной на пластике, даже в голову не придет ставить имплантаты. А когда голени в районе внутренней поверхности прямые или около того, то качать бесполезно.

  #679  
Старый 10.11.2008, 15:07
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Я поняла тебя!!! Значит в моём случае качать бесполезно ( Но попробовать всё равно нужно, т.к. надежда умирает последней!!! )))
  #680  
Старый 10.11.2008, 20:40
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Маришок, ну я писала уже много раз что я очень довольна, никакой другой врач мне бы пожалуй не подошел (судя по тем результатам что я видела) фотки до и после снятия в профиле,сейчас ноги еще красивей - фотки тут тоже выкладывала в сапогах и платьях!
В любом случае решение должно быть только твое...и никто в своем уме на себя не будет брать ответственность и склонять тебя в пользу того или иного врача...т.к. это твои ноги и твой вкус....
У меня мышц не было вообще ( о чем тут Катерина говорит) и у меня единственный вариант - Багиров.
В Питере шрамов меньше но там шрамы в 2 раза больше как минимум тк от штырей а не от спиц....так что то на то выходит! Насоклько помню у тебя ярко выраженные мышцы и ты можешь и туда и туда, так что решай где тебе удобнее!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©