Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 06.05.2015, 14:23
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Девочки,а отличие нового от старого какое???

Вижу там еще бэндрэнг отдельно есть...

Чем отличают хэндрэг от бэндрэга,девочки,подскажите

Хотелось бы больше мне уменьшить подбородок и челюсти,нежеле,чем скулы

И еще вопрос...для сохранения результатов,к примеру..его надо постоянно носить????или если хочешь,чтобы меньше и меньше становилось-часто и постоянно носить или есть определенный максимум дальше которого,уменьшаться уже ничего не будет?!
  #1862  
Старый 06.05.2015, 14:49
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Бэндрэнг- это повязка такая, которая под хэдрэнг надевается, без нее он будет соскальзывать и неудобен, говорят. Они или в комплекте идут, или можно отдельно купить то или это.

Надо подождать что девочки с результатами скажут ...но думаю, что больше некоторого "предела" уйти не может.
И если уж кость изменила форму- то так и будет.
  #1863  
Старый 06.05.2015, 22:59
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

девочки заказывайте уже регулирующий ся, там разница в 1-2 тыщу, а намного удобнее

У кого бедреннг подскажите он не соскальзывает?? По отзывам ибей пишут что сползает��
  #1864  
Старый 09.05.2015, 09:20
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за офф, но подскажите, кто-нибудь, когда заказываешь в РФ с ебея, как адрес правильно правильно написать? Латинскими? Русскими? Можно прям с примером, если латинскими? Хочу заказать себе бандранг S. Вначале взяла М, надо было S брать и не страдать глупостью.
  #1865  
Старый 11.05.2015, 23:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

disloyal, латинскими буквами. писать надо так, чтобы поняли наши тетеньки на почте, и чтобы американец смог воспроизвести (они иногда вручную царапают на пакетах=) но чаще просто печатают листок с адресом) можно, например, так: 125487, Moscow, Avangardnaya st., 5-3-256 и свою фамилию и имя как в загран паспорте
  #1866  
Старый 15.05.2015, 00:10
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

amby спасибо!
  #1867  
Старый 15.05.2015, 08:49
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Блин. В Алмате проходит выставка мед оборудования и приехали пластические хирурги из Сеула. Клиника 4ever.

Проводили консультации. Я пошла спрашивать про скулы. Доктор сказал что ненужно кости трогать. Только ботокс поколоть в жевательные мышцы.
Я прям 3 раза переспросила уверен ли он. Он говорит да уверен.

Блин, а я на себя в зеркало смотрю и прям расстраивать. ..надоело уже, устала быть недовольной отражением.

Не знаю прям что делать..

кстати там женщина была кореянка. ...у нее явно нос был сделан. Прям вот хорошо сделан но видно что не настоящий.

И я подозреваю что и скулы тоже сделаны были.
Блин любую пластику видно наверное. И скулы тоже...

Как же замучалась!!!))
  #1868  
Старый 15.05.2015, 10:41
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Pusic, да вы радоваться должны!! Вам хирург сказал, что ничего не надо, все хорошо!!! Может просто вы немного зациклились на этом, отпустите, вообще об этом не думайте какое -то время, у вас уже глаз замылился. А потом посмотрите уже на лицо вцелом, а не под углом "большие скулы ".
  #1869  
Старый 17.05.2015, 22:24
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Pusik,а каким образом ботокс поможет уменьшить скулы?!хмммм....а вы про челюсть не спросили???
  #1870  
Старый 19.05.2015, 15:51
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну Ботокс в смысле нижние чулки уменьшит. Я пожаловалась на объемной лица в целом прлсто. Он сказал не нужно кости трогать..просто ботокс в жевательную. А я как-то не полностью убеждена.
В целом скулы и челюсть не проблематика вроде ...смотрятся гармонично. Но как-то хочется покрасивее быть)))
  #1871  
Старый 19.05.2015, 23:43
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

А может попробуете и впрямь ботокс пока что?!))))))меня как-то заинтересовало!)))))просто не пойму,как так уменьшится визуально
  #1872  
Старый 20.05.2015, 15:17
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Привет всем ! ))я здесь новенькая но успела прочитать всё)я казашка и у меня азиатский тип лица((пффффф(мне не нравиться форма моего лица-скулы широкие,на операцию я не готова (денег нет учусь) но хотела бы узнать у вас,кроме операции и ботокса как можно уменьшить скулы????читала здесь о хэдренге.от него есть эффект?если носить его?у кого были изменения если не сложно можете ответить буду очень рада)просто у меня этот комплекс уже 1год и на этот форум наткнулась только вчера хэх..раньше думала лицо широкое из за щек но их особо нету,попробовала похудеть в лице и - кошмар так похудело лицо но меньше не стало,кости выпирали.Потом поняла что все дело в скулах.всегда хожу с распущенными волосами хоть как то скрывает скулы.всячески делала упражнения массаж,давила на скулы (звучит нелепо наверное)но толку не было и нету хэээх(((пожайлуста посоветуйте что нибудь и поделитесь опытом просто так хочется иметь личико по меньшеато смотрю на лица других студенток и печаль(((может заказать хэдренг?его только заказывают?в Казахстане можно?буду очень благодарна если ответите !!!))
  #1873  
Старый 20.05.2015, 15:40
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Привет всем ! ))я здесь новенькая но успела прочитать всё)я казашка и у меня азиатский тип лица((пффффф(мне не нравиться форма моего лица-скулы широкие,на операцию я не готова (денег нет учусь) но хотела бы узнать у вас,кроме операции и ботокса как можно уменьшить скулы????читала здесь о хэдренге.от него есть эффект?если носить его?у кого были изменения если не сложно можете ответить буду очень рада)просто у меня этот комплекс уже 1год и на этот форум наткнулась только вчера хэх..раньше думала лицо широкое из за щек но их особо нету,попробовала похудеть в лице и - кошмар так похудело лицо но меньше не стало,кости выпирали.Потом поняла что все дело в скулах.всегда хожу с распущенными волосами хоть как то скрывает скулы.всячески делала упражнения массаж,давила на скулы (звучит нелепо наверное)но толку не было и нету хэээх(((пожайлуста посоветуйте что нибудь и поделитесь опытом просто так хочется иметь личико по меньшеато смотрю на лица других студенток и печаль(((может заказать хэдренг?его только заказывают?в Казахстане можно?буду очень благодарна если ответите !!!))

Амарула я восхищена вами и вашими результатами ))кроме вас у кого еще были значительные результаты от хэдренга?Амарула можете сказать насколько см в ширину ушло у вас?
  #1874  
Старый 20.05.2015, 21:46
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Dianaa у меня уходят от хэдренга скулы! Я к нему сейчас резинку прицепила, чтобы не сползал! Могу сказать, что уходит сейчас намного лучше..... Меня угораздило без повязки заказать(( думаю,что она позволяет держаться хэдренгу на голове. Я намучилась 3 месяца, т к он постоянно сползал вперед и мне приходилось дугу размещать практически на макушке. В связи с этим давление приходилось в районе ушей( я еще Амарулу пытала из-за этого).Сейчас давление идет как раз в том месте где нужно.... Ура!!!
Считаю, что корейцам за данное изобретения,необходимо Нобелевскую премию присудить!
Заказывай те через ебэй! Кстати, здесь есть девочка, которая заказала себе большой размер. Смотрите выше. Если Вам подойдет, то ждать 20 дней не придется)
  #1875  
Старый 21.05.2015, 07:57
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

TTH спасибо большое что ответили очень рада за вас)))желаю вам достичь вашей цели ))😊😊😊да корейцы такой народ на придумают много чего за то нужного)👍так рада )что у кого то получается сузить скулы без операции))да я читала про девушку кажется она с Астаны))завтра утром измерю ширину скул))надеюсь она заходить на форум)

У меня М ка я измерила ширину 14-14.5см��pusik?а вы уже заказали хэдренг?или вы заказали S ку?
  #1876  
Старый 21.05.2015, 16:47
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Привет я заказывала М-ку. ..на тех у кого больше 13.5 см...заказывала с повязкой сразу . Она в пути...скоро жду. Узнаю какого прилетает - отпишу. Возьмите ее пожалуйста...а то мне С ка нужна оказывается!
  #1877  
Старый 21.05.2015, 16:56
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Девочки,а если я хочу больше акцент на уменьшение челюсти,а не скул сделать-мне есть смысл хэдренг заказывать?
  #1878  
Старый 21.05.2015, 19:06
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Привет я заказывала М-ку. ..на тех у кого больше 13.5 см...заказывала с повязкой сразу . Она в пути...скоро жду. Узнаю какого прилетает - отпишу. Возьмите ее пожалуйста...а то мне С ка нужна оказывается!
Ммм понятно )))да я хочу у вас купить просто не знаю как по интернету заказывать 😓😓😓😓😊😊😊😊и страшно вдруг обманет еще.а когда вы заказывали?может перепишемся через уатсап?казаксыз ба?))
  #1879  
Старый 21.05.2015, 21:35
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

ТТН а резинку каким образом и куда. Я например ношу так что дуга у меня между затылком и макушкой тогда резинка ложится на подбородок под губу, только так получается носить. Если дугу располагать на макушку то кожа очень сильно тянется вниз.
Вы сколько уже носите? Я так понимаю результат прогрессирует пока еще. Не измеряли на сколько ушло? А в целом лицо изменилось, хочется понимать насколько значимо меняется лицо при уменьшении скул с помощью хедренга?
  #1880  
Старый 21.05.2015, 23:23
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Я резинку прикрепила по аналогии с хэдренгом white v1( сорри если не правильно написала), т е она проходит на затылке и как бы удерживает дугу от сползания вперед! Нет, я ношу теперь как на картинке. Дуга приходится прямо на макушку. Только сейчас стали ныть зубы и уходить скулы)) до этого уходили косточки в районе висков. Лицо меняется конечно и только в лучшую сторону!!! Визуально не заметно окружающим, но все отмечают перемены! Лицо стало милее, моложе))

Ношу с 23 января..... Получается ровно 4 месяца! На задержки результата грешу на отсутствие повязки!!! У Амарулы уходило быстрее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©