Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 29.07.2010, 23:35
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

lemon45, угу столкнулась с такой же реакцией подруги, теперь уже почти бывшей. тоже агрессия и полное непонимание. как будто я за ее счет операцию сделала, а не за свой

Обо мне:
  #1562  
Старый 30.07.2010, 15:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Предыдущие | Следующие

Отлично написано! ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
  #1563  
Старый 06.08.2010, 02:07
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Самое что интересное,что ярые противники в основной своей массе имеют нуль понятия,незнают отличия ботокса от филлера ,а примером пластических ОП являются люди с отклонениями в психике.Моя знакомая как-то в разговоре о пластике (не мною начатым)с пеной у рта доказывала,что это ужасно,ни в коем случае и т.п. "аргументы".Пришлось ей выкладывать свой аргумент (рино,боткс),вот тогда она села.И я сказала ещё,что таких очень много,только окружающие не знают этого,удачные ОП никто не афиширует.А ботокс вообще у каждой пятой знакомой.

Обо мне:
  #1564  
Старый 27.08.2010, 00:36
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

У меня подруги совершенно спокойно отнеслись, как дозреют - наверняка тоже сделают =)
Больше всего порадовали родители Мама сказала "Да-да, иди делай :d... я всю молодость с 1 размером проходила, а к 40+ годикам 3 размер вырос, а вроде уже не так стало актуально... была бы возможность сделать в молодости - не минуты б не сомневалась". И папа поддержал-помог (ребенка оставляла ему, у него как раз отпуск был, нашла деду занятие :dur.

Обо мне:
  #1565  
Старый 27.08.2010, 13:35
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к тем, кто не нашел поддержки у подруг, возможно потому, что они пока помоложе и живут в гармонии с собой, их все устраивает, у них нет комплексов, когда-то и я так рассуждала, жизнь...
  #1566  
Старый 27.08.2010, 14:56
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Моя мама (с 265 сс под железой ), когда узнала, что я буду делать грудь, сказала "Зачем оно тебе надо?"
Я от нее такого не ожидала

Обо мне:
  #1567  
Старый 14.09.2010, 02:25
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

Необходимо будет пожить у свекрови через 10 дней после операции по увеличению подбородка имплантантом, пытаюсь найти подходящую "травму" или что-то в этом роде, чтобы объяснить свой отек. Поделитесь, плиз, если в курсе, какие действия (кроме пластики, естественно) вызывают подобные отеки?
  #1568  
Старый 14.09.2010, 09:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

зубы, десну разрезали
  #1569  
Старый 14.09.2010, 09:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Про зубы это верно Например на переднем нижнем зубе выросла киста и её удалили через разрез в десне и в кости.Отёк там такой что подбородок имплантированный отдыхает.Мне такую оп делали-10 дней как утка с губищами ходила..

Обо мне:
  #1570  
Старый 14.09.2010, 10:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Точно-точно!!! Мне именно так и делали! Неделю ходила с раздутым лицом, и еще пятерня хирурга на шее отпечаталась ввиде синяков. так что зубы - самая верная отмазка. ;)
  #1571  
Старый 23.09.2010, 02:30
Аватар для Lenochek1987
Lenochek1987 Lenochek1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Lenochek1987 на нуле
По умолчанию

Хочу сделать ОП по увеличению груди с 0 до 3 размера, мама против точно,зато МЧ поддерживает на 100%.ОЧЕНЬ хочется грудь!!!! есть вариант пожить немного у МЧ после ОП, но потом все равно заметят.У родных будет гора вопросов и непонимание точно....Хотя я считаю что мама должна понимать свою дочь и стараться ей помочь...а не тупо НЕТ и все! Старая закалка сказывается!
Думаю как поступить до или после ставить родных перед фактом,подскажите...
И как будет восприниматься на работе,вах и третий размер)))))???
  #1572  
Старый 23.09.2010, 02:48
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Lenochek1987, Ваша мама против операции не потому, что у неё старая закалка, а потому, что для неё самое дорогое на свете - Ваше здоровье. Она слышит слово операция и этого ей вполне достаточно чтоб представить себе все возможные и не возможные последствия. Она банально боится за Вашу жизнь...
Что делать? Мое мнение: поговорить с мамой до операции. Сказать примерно так:"Мам, то, что я буду делать операцию - вопрос решенный и обсуждению не подлежит. Я знаю, что ты за меня волнуешься, понимаю, что тебе страшно от того, что я добровольно ложусь на операционный стол, но... Во-первых, наука не стоит на месте, а во-вторых, мам, ты можешь мне помочь восстановиться и очень облегчить жизнь после операции. Если ты не поможешь, мне будет очень трудно и страшно. Но я все равно сделаю то, что решила. Ты поможешь мне, мам? Я очень на тебя расчитываю..." Это, конечно, в том случае, если Вы твёрдо решили делать операцию.
Вот, как-то так... ИМХО, конечно.
  #1573  
Старый 23.09.2010, 14:21
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

ох уж эти "подруги"..
У меня тоже полный разрыв дружеских отношений как-то произошел из-за пластики. Столько грязи ни с того ни с сего на меня вылили. "Все-то у меня есть- а мне все не успокоиться, дождусь однажды- жизнь покажет- деньги-то некуда девать- нужно любить себя такой какая есть-да ты фрик вообще-лучше потрать эти деньги на психолога". После некоторых рассуждений поняла, что это элементарная зависть. Просто прекратила любые контакты с этим человеком. И теперь точно знаю, что ни с кем "не в теме" делиться не буду. Себе дороже. Общения и поддержки на этом чудном сайте вполне достаточно.
Кстати, более половины ярых противниц пластики приходят к ней со временем.
  #1574  
Старый 24.09.2010, 07:41
Аватар для Lenochek1987
Lenochek1987 Lenochek1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Lenochek1987 на нуле
По умолчанию

Irbe!!Очень хороший совет дала,спасибо. Но на деле получится разговор не такой простой, ох мои нервы!!
  #1575  
Старый 24.09.2010, 08:51
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У меня тоже нет-нет да скользнет в подсознание мысль "а что люли подумают".
Но разумом следует вообще-то четко осознавать, что всем за исключением наших матерей все равно есть мы или нет, не говоря уже у всяческих наших манипуляций над собой. Так что поговорят и забудут. Главное не вступать в бурные дискуссии и ничего не доказывать.
  #1576  
Старый 27.09.2010, 11:05
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

А мой супруг сначала спокойно относился к моей идее о маммо. Даже предложил проспонсировать мою "блажь". Но на прошлой неделе начал заметно нервничать и скандалить. Главный аргумент"ты мне и такая нравишься" А то что я себе такая не нравлюсь? Как с этим быть? Чем ближе ОП, тем нервнее становиться супруг. Может он вместо меня мандражирует?
Поеду на ОП не сказав родителям , т.к. они у меня впечатлительные. Поставлю перед фактом.
  #1577  
Старый 28.09.2010, 08:31
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Ангелика
Выражения типа "ты мне и такая нравишься" указывают на зарождающуюся ревность и подозрения, что операция делается для кого-то третьего...Боязнь, что с новой грудью женщина воспрянет духом и упорхнет. Став получше, сразу найдет мужчину получше. У них только в этом направлении работает соображалка) Посоветуйте и ему что-нибудь с собой сделать, чтоб, так сказать, уравнять ваши шансы))

Родителей почти всегда лучше ставить перед фактом. Чего их зря волновать?
  #1578  
Старый 28.09.2010, 21:22
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

А если я не хочу говорить родителям, что можно придумать, кроме командировок и отпуска, мне нужна неделя, чтобы мама посидела с ребенком...
  #1579  
Старый 28.09.2010, 21:27
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

У мамы спросила - стоить ли сделать блефаропластику. Она сказала - конечно же сделай!
Муж наверное в шоке будет - еще у груди отек не ушел, уже на глаза засматриваюсь...

Обо мне:
  #1580  
Старый 28.09.2010, 21:44
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Первый раз,когда я собиралась на опер,маме сказала уже когда взяла билеты на поезд,но первая поездка не состоялась,по воле мужа..Её слова были-какой размер хочешь?Я говорю-хорошую двоечку,а она мне-ну ты что и из-за двоечки на операцию ложиться,ставь чтоб хотя бы тройка была :d,чесно говоря даже не ожидала от неё такого,думала всячески отговаривать будет,поэтому заранее не говорила,а она полностью поддержала.После операции каждый день мне еду возила(на всю семью),подбадривала,успокаивала,как же хорошо когда мама понимает!!!муж то у меня в дипрессии был,не понимал для кого сделала ,во логика))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©