Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 27.01.2013, 13:51
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
L_amourka пуши побольше носи и балахоны,
да да!! С кем не делилась желанием,планами о увеличении, те и носа не подточат)))) Потихоньку декольте оголять надо, чтобы никого не шокировать)))))

Обо мне:
  #1982  
Старый 27.01.2013, 13:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Потихоньку декольте оголять надо, чтобы никого не шокировать)))))
точно

Обо мне:
  #1983  
Старый 03.02.2013, 12:40
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

моя мама очень переживала за меня, я поняла , что чем проще рассказать об ОП, тем легче будет родственникам, говорю: ну чего вы переживаете, вставят имплант под мышцу и говото))) Прошло после операции 2 недели, маму отпустило и она мне говорит, что может ей блефаро сделать?))))я была в шоке!!! вот так)))

Обо мне:
  #1984  
Старый 04.02.2013, 07:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я жила после операции в одном доме с девушкой-американкой - молоденькой, 21 год ей. Вся ее семья знала про операцию и поддерживала ее. Девушка делала липо талии и фэтграфтинг ягодиц у Кампоса. Показывала себяродне в скайпе, делилась впечатлениями. Так ее бабушка (бабушка!) тоже теперь хочет приехать в Мексику и сделать то же самое. 70 лет!!! Правда, посмотрели мы фотки той бабушки... дай бог каждой выглядеть так не только в 70, но и 60.

Обо мне:
  #1985  
Старый 06.02.2013, 23:11
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Мама до сих пор не заметила ,что моя грудь была увеличена хирургически,а ведь я особо не прячусь от нее)Подруги поддержали и сказали:наконец-то ты сделала это! Они еще в 20 лет сделали себе грудь(и не только грудь),ну а я,их ровестница(мне 33)только сейчас.Подшучивают,что лучше поздно,чем никогда)))

Обо мне:
  #1986  
Старый 08.02.2013, 20:13
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Меня никто не понимает и не поддерживает. Думают что я сумасшедшая. Я хочу изменить форму лица.
  #1987  
Старый 17.02.2013, 19:15
Аватар для leopardina
leopardina leopardina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: Туапсе
Сообщений: 66
leopardina на нуле
По умолчанию

Меня все поддерживают. Но теперь я задумалась сама, а надо ли оно мне... Ну время еще есть на раздумья))
  #1988  
Старый 21.02.2013, 07:45
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! А вот я решение по поводу своих операций принимаю только сама. Это мое тело, мне с ним жить; и решать, что и как с ним делать, буду только я. Перед операцией по увеличению груди пообщалась на эту тему только с дочерью. она исходник мой видела, была за операцию, и врача мы выбирали вместе. Мужа поставила перед фактом после оп, когда сам увидел. Его реакция была очень неадекватной Но я так думаю, его неадекватность- это его проблемы. Сыну-студенту все рассказала по телефону, он учится в Питере, он поддержал меня, сказал, что это касается только меня, и решать я должна сама. На каникулы приезжал- понравилось. С мамой мы, к сожалению, не так близки с ней я это обсуждать не буду ни до ни после- принимайте такая как есть.
сейчас готовлюсь к абдоминопластике- знает только дочь, в нете сидит выбирает для меня эскизы татуировок, если будет необходимость шовчик прикрыть. Вот такие теплые отношения. Кстати, операции я оплачиваю себе сама.

А еще меня очень удивляет, когда женщина, решившаяся на пластику, всю оставшуюся жизнь потом тратит на доказывание того, что все у нее суперестесственно. Ну почему?Ну, ведь, я же ничего не украла, никого не убила. Я только хочу выглядеть красиво, и не вижу в этом желании ничего стыдного. Были у меня знакомые, которые глумливо улыбаясь, пытались меня припозорить: я ответила- теперь это, всего-лишь, мои бывшие знакомые, которые остались где-то в прошлой жизни. А вообще, мне кажется, всегда присутствует элемент зависти и это нужно понимать. И я исхожу из этого.
Даже реакция моего мужа не была для меня неожиданной- человеку не нужна рядом уверенная в себе женщина. Мой комплекс, который он же и взращивал, был для него элементом управления мною, а тут такой облом.
Как-то так .
  #1989  
Старый 27.02.2013, 13:09
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

У меня муж против. Он мне не разрешает ничего с собой делать. А перед "фактом" я его поставить не могу, потому что с детьми некому будет посидеть. Мои моральные страдания он тоже не понимает, говорит, что "любит меня И ТАКОЙ". По-моему, звучит немного оскорбительно. И совсем его не смущает то, что я уже много лет стесняюсь показать свой живот и грудь.
  #1990  
Старый 09.03.2013, 14:27
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

L Ivanovna , мне кажется надо не сдаваться и найти слова для мужа. Это ведь самый близкий человек, отец ваших детей. А кто вас еще поймет, если не он... Я из вашего поста поняла, что и живот хотите оперировать. Тут проще всего убедить мужа, если есть диастаз, т.к. Это уже не эстетическое, а медицинское показание для оп. А если не секрет, сколько лет мужу?
У нас, к счастью, с мужем, по вопросу оп полное взаимопонимание. Хотя, Наверное, абдоминопластику объяснить проще всего. А насчет маммо я еще ему не говорила, что хочу после след. Родов сделать. Но уверена, что и тут проблем не будет.
  #1991  
Старый 12.03.2013, 14:37
Аватар для Azuki
Azuki Azuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Azuki на нуле
Wink "Отмазка" после рино...

Девушки,мне 22 года,живу с мамой и бабушкой,решила сделать рино,но остался один ньюанс который я хочу решить.Мне категорически нельзя дома говорить что я сделала целенаправленно ринопластику,я должна что нибудь придумать правдоподобное,чтоб они подумали что это не я хотела уменьшить нос а пришлось.Помогите,может знаете что нибудь м?)буду благодарна очень...


Если создала не в том разделе,админы очень прошу прощения...
  #1992  
Старый 12.03.2013, 15:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

шла, упала, очнулась- гипс.

Обо мне:
  #1993  
Старый 12.03.2013, 17:21
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ехала в машине, небольшая авария, ударилась...попался хороший врач в больничке)))

Обо мне:
  #1994  
Старый 12.03.2013, 17:48
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ага, после слов "небольшая авария" все успокоятся))
Скользко было, упала, сказали, что перегородка искривлена, ринопласт вправил)
  #1995  
Старый 12.03.2013, 18:09
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

я про аварию своим говорила. папа водитель со стажем, засомневался, заулыбался. но для бабушки и мамы вполне сойдет. толку волноваться. уже ж фсё случилось
  #1996  
Старый 12.03.2013, 18:51
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Скажите, что у Вас проблема с дыханием и необходимо править перегородку
  #1997  
Старый 13.03.2013, 02:00
Аватар для Azuki
Azuki Azuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Azuki на нуле
По умолчанию

Всем Спасибо девченки

nurnur твой вариант рассматриваю,только не скользко было а на скейте упала они знают что я на нем гоняю)
  #1998  
Старый 13.03.2013, 03:42
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Решила тоже написать про себя. У меня было 3 ОП, и только перед последней я посоветовалась, и то, уже с подросшей дочерью. Мужа нет давно (разбился), а других мужчин я не собираюсь даже ставить в известность.
Первую ОП я сделала еще лет 10 назад, увеличивала объем голеней, была почти-то одной из первых, кому сделали такого рода ОП. Тогда эндопротезирование голени было совсем не распространено, но я страдала из-за своей худобы всю жизнь, и как только представилась такая возможность, сразу пошла, даже не так, побежала.
Никому из родственников не сказала, ребенок совсем был маленький, был на даче с родителями, помню, сильно болела ветрянкой, мне звонили, рассказывали, какая сильная температура у дочи, а я врала, что в командировке... Потом была реабилитация, и я летом ходила в компрессионных колготках, папа все видел, но ничего так и не сказал, а вот мама догадалась только через месяц, когда я стала щеголять в обтягивающих штанишках. Так как она знала, что ноги были моей проблемой всю жизнь, то отнеслась к этому с большим пониманием... Потом была ОП у сестры по увеличению груди, знали я, мама, папа не знал, потом все видел, но, как деликатный человек, опять ничего не сказал..
Дальше мама легла под нож, подрезала веки, поэтому остальные ОП для меня были уже "делом техники".
Липосакцию я вообще пережила "в одиночку", когда дочь была в очередной раз у родителей, никто про нее не знает даже, только вы.
8 мес. назад я увеличила грудь. Долго советовалась с дочерью, ей уже 14, она сказала также, как и многим что-то типа "это твоя жизнь", маму и сестру поставила опять перед фактом ( папы, увы, уже нет).
Причем маме мы с дочкой вообще ничего не хотели говорить. но т.к. было лето, мы жили все вместе на даче, я была в компрессионке и видела, что мама как-то сторонится и понимает, что у нас с дочкой "секретики", я однажды утром за завтраком с улыбкой просто сказала: "Мам, я увеличила грудь". Мама немного "прибалдела", но потом у нее отлегло даже, т.к. она не понимала, что мы скрываем...
Остальные операции также собираюсь делать, и постфактом ставить всех в известность.
По поводу друзей- это вообще не обсуждается. Я не говорю никому ничего. Про ноги вообще никто не знает, только родственники...Остальные думают, что это мои такие красивые ножки.

Что-то подумала, что на сайте я так давно зарегистрирована, иногда читаю те ветки, что необходимы, но общаться здесь, и тем более рассказать об операциях решила только сейчас .
  #1999  
Старый 20.03.2013, 08:19
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Mgu , мужу 41. Диастаз у меня был страшенный, хирург отправил оперироваться в срочном порядке. Сеточку мне наложили, а пластику,естесственно, не сделали. Вот и хожу с плоским животом, кот не видно из-под занавесок лишней кожи. А еще и пупок срезали(((
Да я вообще не довольна собой. Мне кажется , что я некрасивая, с удовольствием исправила бы все: нос-картошку, щеки, губы, грудь.... У меня мама-типичный представитель старого поколения. А увидела меня раздетой по пояс, и сразу стала поклонницей пластики. Настолько все ужасно((((
  #2000  
Старый 20.03.2013, 21:54
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Моя мама, из-за моих глаз переживает больше меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©