Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 09.12.2011, 11:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ого! Ну да, RedWine, согласна. От роа хотябы знаю чего ожидать, да и у моего дерматолога уже опыт с ним есть. Стоят они просто жутко дорого!
  #1802  
Старый 09.12.2011, 11:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я с этого сайта заказываю третиноин и наткнулась на роа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и этот дженерик есть.
Цены реальные, девочки изучайте.
  #1803  
Старый 09.12.2011, 16:06
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

У нас в этом плане чуть проще- есть больничная касса, и врач дает скидку, например 50%, и ты платишь половину- остальное больничная касса, с зарплаты процент уходит на нее, на мед. обслуживание, состовляющая налогов одним словом. Но и со скидкой не дешего получается, на месяц, по нащим меркам так сказать. Хотя если сравнивать с Российскими ценами- то за даром, 1500руб. на месяц, по 40-60мг в день. Сейчас может уже чуть дороже, лекарства быстро дорожают.
  #1804  
Старый 11.12.2011, 12:03
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

похоже у всех борьба с акне с подросткового возраста прошла одинаково.я пила роа и акнекутан.точнее начала курс с роа,потом вышел аналог и больше половины курса я пропила акнекутан.одинаковые препараты абсолютно.аналог мне больше понравился.пропила максимальную кд при тяжелой степени акне.кстати акнекутан не дженерик,а самостоятельный препарат с запатентованной технологией,которая и сделала его дешевле!вот!
на счет беременеть нет никаких года и два!мне врачи сказали 3-4 месяца для подстраховки.а гинеколог-полгодаа вообще в инструкции к роа и акнекутану написано месяц,а препарат в крови не определяется через 14 дней.знаю девушку которая родила после курса роа абсолютно здорового малыша,забеременела она через год после курса-это для справки.что касается меня,на сегодняшний день уже почти 9 месяцев как закончила курс,жирность вернулась но порой я ее не замечаю,черные точки на носу есть и редко,но бывают мелкие прыщики-год назад об этом я могла только мечтать так как на лице была полная жесть(узлы,кисты соединенными между собой под кожей всякими ходами,постоянные шишки в пару см и т.д).теперь моя цель пятна и рубцы.дай бог этой зимой я осуществлю то,к чему полгода готовила.а потом по ситуации-может второй курс когда-нибудь пропью,но не сейчас точно
  #1805  
Старый 11.12.2011, 16:02
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Китти-китти, а акнекутан вам чем больше понравился? Что-то у нас в аптеках его нет. Я вот тоже собиалась этой осенью у Пановой ещё аз сделать лазерную шлифовку по-жёстче, т.к 2 не помогли особо. Но вот полезла это гадость снова, пришлось пойти на второй курс. Пока пью роа, об акнекутане подумываю из-за того, что в инете цены на него реально дешевле.
RedWine, про 50% это круто!!!!!
  #1806  
Старый 11.12.2011, 17:18
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Акнекутан понравился тем,что жирность с ним сразу ушла на коже и волосах и появилась сухость,я заметила сдвиги явные в лечении! то есть Роа я пила 2-3 месяца и причем в таких нормальных дозах, но жирность имелась и волосы я мыла как всегда-то есть каждый день! ( думаю всем известно,кто пил такой препарат, что жирности просто нет и волосы можно мыть запросто раз в 3-4-5 дней...а у меня было как обычно!). А вот только я начала пить акнекутан и дозу,эквивалентную роаккутану,как на 2 же день заметила что волосы ЧИСТЫЕ и кожа не жирная! Даже сухость появиласьно сухость меня на курсе особо не беспокоила,хотя пила осенью-зимой...
Ах да! Про побочки-то! Когда пила роа, то были побочные эффекты особенно меня беспокоила повышенная потливость и глаза плохо видеть начали - глаза напрягали когда вечером за рулем ехала,а вот с потливостью ничего не помогало.это было ужасно! С приемом акнекутана глазкам стало легче и потеть просто перестала!это было счастье! Правда через некоторое время я повысила дозу и пила месяца 3-3.5 в максимально возможной дозировке на свой вес и эти побочки появились и некоторые другие.
LENO, я вот честно говорю,поищите акнекутан и деньги сэкономите и курс легче пройдет честно. проверено на себе. Поспрашивайте в аптеках, я обычно заказывала с предоплатой и потом мне звонили в течении дня-двух-трех что препарат появился и можно забрать.
Если роа стоит 3000, то акнекутан 1700-2000 в эквивалентной дозе. Могу даже проконсультировать на счет доз то есть не подобрать вам ее конечно же,так как это делает врач...а рассказать.ведь роа продается в капсулах 10 и 20 мг, а акнекутан в капсулах 8 и 16 мг.

А если не секрет вы какую шлифовку у Пановой делали?
  #1807  
Старый 12.12.2011, 12:33
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Проконсультируйте, пожалуйста. Думаю, лучше в личку.
  #1808  
Старый 19.12.2011, 17:06
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас есть темка о угрях-прищах-акне на теле? или здесь можно по-быстрому спросить? хотелось бы и фотки выставить для общего понимания вопроса.

Обо мне:
  #1809  
Старый 19.12.2011, 22:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пишите здесь.

Обо мне:
  #1810  
Старый 20.12.2011, 10:04
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

аня, у меня тоже беда с тушкой. Интересно, как вы спасаетесь?
  #1811  
Старый 20.12.2011, 10:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо!

LENO, я никак не спасаюсь. Пытаюсь спасти свою дочь 17л) получается слабо(. Себе лично в ее возрасте никогда до такого не допускала, любой прыщь на моем теле был механически измучан еще в начале созревания. И лоб и плечи - все только ручная чистка и антисептик! Раньше и других средств то не знали. Доча же не дает давить. 1 прищ в неделю с боем! Спина жуткая, оголять некрасиво, летом уф лучи не помогают, все только начинает нагнивать еще больше. Сейчас, зимой ситуация немного получше. Но больше меня беспокоят эти черные точки... как их? акне? как от них избавиться?
На лбу такая же ситуация, но без черных, только воспаляющиеся и типа гнойников.
зинерит пробовали.

Девушки, может на чистку куда ее? может аппаратная косметология поможет? оан уже согласна на все .... кроме моих рук)
Миниатюры
спина.jpg   грудь.JPG   плечи.JPG  

Обо мне:
  #1812  
Старый 20.12.2011, 16:42
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, а она к дерматологу обращалась? Искали причину появления прыщей?
  #1813  
Старый 20.12.2011, 16:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

К дерматлогу не обращались. Причина появления в этом возрасте наверняка гормональный перестрой. Вероятно, пока девушка не созреет и все не устаканится у нее в организме - никуда от них не деться. Вопрос в том, как от этого всего избавляться без последствий в виде дыр, ям и безболезненно? Черные выдавливать не дает, со временем они там желтеют и прописываются на пмж. И конечно, возможно ли предотвращать появление? Пусть не всех, но уменьшить. Девушка чистоплотная. 2 р в неделю в бассейн ходит, потом отмывается там в душе, вечерний душ дома ежедневно.

Обо мне:
  #1814  
Старый 20.12.2011, 16:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Аня, я уж мульон раз тут писала. Что помогло моему сыну. По фотке у вас цветочки на спине, если это спина (мне не понятно), а у нас мама дорогая было и сейчас есть, но меньше. Совсем меньше.
Третиноин 0,1 % - очень агрессивный, мазать через 1, а то 2 дня. на ночь И обязательно Д-пантенол, поры не забивает, а кожу восстанавливает хорошо, его допустим по утрам
  #1815  
Старый 20.12.2011, 16:58
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

У меня такая же беда началась в 13 лет, да ещё и лицо обсыпало. Мама мне тоже давила, я всякие примочки по народной мед. делала. В 16 я сама пошла к дерматолу, но всё, что я не делала, помогало на небольшой срок, примерно в месяц-два, а потом с новой силой.
В любом случае,на мой взгляд, вам надо идти к дерматологу.
К 18 годам из-за акнэ у меня был просто жуткий комплекс. Спаси меня роаккутан, но я вам его не советую, уж лучше и правда третиноином.
  #1816  
Старый 20.12.2011, 19:58
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Tstrela, +1000
Третиноин и Д-пантенол (именно крем) творят чудеса.

И еще, мыться дегтярным мылом.
  #1817  
Старый 20.12.2011, 20:07
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

на фото : 1 -спина середина, 2 - грудь, 3 - плечо.
tstrela, спасибо. Я тему не читала, была здесь год назад, что-то вычитала, накупили в аптеке... лосьон, крем (названия уже не помню, цифра 200 там была в названии). Безрезультатно.
Спасибо за мульон первый раз) попробуем Ваши советы!

Обо мне:
  #1818  
Старый 20.12.2011, 23:51
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Мне от прыщей помогает протирание их левометициновым спиртом. Очень быстро высушивает их. Минус в том только, что и кожу сушит. И есть привыкание, так что пользуюсь не больше недели подряд, потом перерыв до возникновения новых. Пользуюсь им лет с 12.
  #1819  
Старый 21.12.2011, 09:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Нас к дерматологу военкомат отправил. Я даже не удивилась, что она назначила, а то же, что и 20 лет назад - болтушку с серой + витамины с цинком. Первый раз я с ним ходила, а потом он сам был на приеме. И ходить обязан был, типа на учете. Вообщем, а Васька слушает, да ест, точнее мажет третиноин.
  #1820  
Старый 21.12.2011, 10:54
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Что-то все так третиноин хвалят, пойду почитаю про него8))Почему-то мне дерматолог его не порекомендовала. Пью сейчас цинктерал серу,хорошо подсушивает кожу, но на теле прыщики не проходят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©