Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.07.2006, 12:32
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya
Тогда удачи тебе в твоем начинании! Осенью действительно самое лучшее время для операций.
  #122  
Старый 13.07.2006, 12:59
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

ланетка, спасибо большое, ты теперь наверное, от счастья светишься, завидую белой завистью? Все таки самооценка повышается вмиг, когда нравишься самой себе. Ну, ничего всего несколько месяцев осатлось подождать и тогда счастью моему не будет предела, ведь что такое 3-4 месяца по сравнению с 27 годами, правда?
Ножки твои видела, просто класс!!
Чика, рассказывай как все прошло и каков результат? такой как и хотела?
  #123  
Старый 13.07.2006, 15:10
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya!
Спасибо за комплимент моим ножкам! Да это действительно очень важная операция для женского пола.
  #124  
Старый 13.07.2006, 15:21
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

ланетка, точно, а еще грудь, так хочу, так хочу, но увы, не все сразу.
Пожалуйста, правда, это не комплимент, а констатация факта!
  #125  
Старый 14.07.2006, 13:42
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya!
Да грудь это дело!!!! Главное начать а потом все пойдет как по маслу!!!!
  #126  
Старый 15.07.2006, 12:36
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Не говори, главное начать, а еще главное потом остановиться, а то говорят что есть зависимые люди, подсаживаются как на наркотик .
Так хочется быстрее осени, никогда не думала что буду так ждать это время года, в Москве осень противная - холодная и дождливая, а я так тепло люблю и солнышко, но сейчас хочу чтоб лето прошло побыстрее, зато в следующее буду ходить уже в юбочках и шортиках, ах, скорее, скорее....
  #127  
Старый 28.07.2006, 16:34
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланетка
Чика!
Ну надеюсь что все прошло великолепно и ты уже во всю любуешься новыми ножками хоть и в бинтах!!!! Ждем от тебя рассказ о операции!!!!
Ланетка и др.девочки, я действительно сделала с 10го-на 11ое ночью, но.....
Извините, что не писала, - постоперационный депресняк Ноги вышли ПЛОХО . Во первых, размеры имплантов ,что мы обсуждали с вами и с врачем ,(те что указаны на евросиликоновском сайте) не совпадают с теми ,что есть в действительности И мои 150сс имеют параметры 13,8-6,3-2,8 . Выглядит это именно так, как на той картинке со 150сс, что мы обсуждали и что мне так не нравилась ,т.е короткая ,выпирающая икра... Во вторых, мои импланты встали по разному, один - больше внутрь и нога смотриться шире, другой - больше назад и нога в фас не изменилась,только дало обьем в профиль :susel:
25го ездила в в Москву на консультацию, АВ сказал что это из-за рубцовой ткани от моей первой операции, что рубцы мешают имплантам встать правильно. Велел больше ходить, т.к. это то-ли разрабатывает эти рубцы, то-ли растягивает , короче, - должно выправиться. Вот... Очень надеюсь... Успокаивает то, что он заверил, что ТАК не оставит и если сами не выправяться - будет корректировать. Велено приехать через три недели ( где-то 15 августа) , там видно будет, что и как.
ЗЫ: ну не везет мне, блин с пластикой :susel:
  #128  
Старый 28.07.2006, 17:00
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Ну наконц-то нашлась! я уже начала переживать! Не расстраивайся, возможно все будет отлично-слишком мало времени прошло и имплантики усядутся в нужном месте. Я видела фотку твоих ножек в разделе консультации-ты вообще там красавица, если подправлять то совсем немножко. А как вообще сейчас общее состояние, болят ноги? Как прошла операция, после наркоза как себя чувствовала? Главное что хирург тебя не бросит до конечного результата, а это очень важно в наше смутное время.
  #129  
Старый 28.07.2006, 17:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка, меня тока эта мысль и успокаивает, что ЭТОТ врач не бросает своих пациэнтов (во всяком случае я неоднократно об этом читала на форуме ). Состояние пока "не фонтан" - ноги болят чегойто очень , ты когда ходить без боли начала? У всех видно по разному....Я ведь и после первой операции долго мучалась Операция прошла вроде нормально, тока АВ сказал,что он замучался старые рубцы разрывать и на ногах первое время будут тяжи. ТТТ тяж оказался тока один и то, не сильно заметный.
Наркоз перенесла...хм...да я его ваще не "переносила", легла - да поспала :D , СПИКовский наркоз какой-то "ненаркозный" вовсе :dur:
Фоты ног пока ,я думаю, здесь показывать не стоит ) - че людей пугать, если результат не окончательный. Если кому хочеться посмотреть - кину на мыло.
  #130  
Старый 28.07.2006, 18:37
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сюда, пожалуйста фотки. Сама собираюсь делать операцию в ноябре
  #131  
Старый 28.07.2006, 22:23
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика! Тоже долго ждала твоего возвращения. Держись, доделывай всё технично и не впадай в депрессьон !!! Конечно, не всё всегда получается сразу ОК. Но главное, что у тебя есть заботливый куратор. Оч.хотелось бы увидеть тв.нынешний вид, скинь, будь добра!
  #132  
Старый 31.07.2006, 11:21
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Держись все будет хорошо! Я начала ходить СОВСЕМ без боли к концу второй недели по-моему... Первые 2 дня после операции было тяжко, но потом как-то быстренько оклемалась. Скинь фото мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если не тяжело. И держи нас в курсе дела, а мы будем за тебя кулачки держать, чтоб все нормально прижилось!
  #133  
Старый 31.07.2006, 13:25
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Чика, отзовись пожалуйста!
У нас схожие результаты до, так хочу пообщаться, тоже собираюсь в ноябре делать у Рыбакина. Вышли мне, пожалуйста фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Крепись, может еще рано, ведь мало времени прошло после операции, может отеки спадут и все будет хорошо, никогда не надо расстраиваться заранее. Рыбакин то что говорит?
  #134  
Старый 31.07.2006, 13:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Марфа, проверь почту, я всем кто спрашивал послала....
Ланетка, спасибо. Скажи, были ли у тебя на ногах нечувствительные участки? Если были, прошло -ли это? У меня после первой операции немела внутренняя полоса по икре и это не прошло за два года, а сейчас они чегой-то почти все как деревянные Страшно .
  #135  
Старый 31.07.2006, 13:44
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Не так страшен черт, как его малюют!!! Я уж грешным делом решила что у тебя там получилось ТАКОЕ, а на самом деле не так все плохо...
  #136  
Старый 31.07.2006, 14:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка, как не плохо?! Они ведь разные и смысл их было ставить, если на одной ноге это не видно, а на которой видно - (лучьше уж чтоб не видно было ). У тебя нога не худая была, раз стало 34см, значит было 32-32,5... У меня сейчас 31, а было 29см. Разницу чувствуешь? Я ведь из-за обьема делала....

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Цитата:
Сообщение от marfu velikolepnaya
ланетка, нет - кривизны у меня действительно нет, но вот худоба доводит меня до белого каления и я не могу ходить в коротких юбках, мне 27, а я всю жизнь проходила либо в штанах, либо в длинных юбках.
Я тоже хотела сделать 2 операции сразу, но доктор сказал что в операционной меня неудобно будет переворачивать, я тоже думала что убью одним выстрелом двух зайцев и денег съэкономлю, но не тут то было. Щас нет пока достаточной суммы и т.к. я устроилась на новую работу, то отпуск соответстсвенно будет только осенью.
Искала инфу о кредитах, тогда бы взяла бы отгулы за переработки, но все они даются на таких условиях которые мне не подходят, либо поручители нужны, либо гарбительский процент, поэтому решила потерпеть до ноября, как раз сумма соберется, правда пока только на одну операцию.
Скажите, плиз, никто не брал в самой клинике кредит?
Странно.... А мне он грудь и ноги вместе делал.... Причем грудь стоила 4,5 а ноги 5,5. Но ноги делались в два этапа первый - убрать старые импланты 2,5 , второй - поставить новые 3 тыс.евро. Т.о. всего 10, но с них сделали скидку 500 евро за совмещение операций, - в тоге вышло 9,5 тыс.евро.
  #137  
Старый 31.07.2006, 14:16
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Я незнаю, может я быстро глянула и не все рассмотрела, т.к. смотрела с чужоко компа и времени было мало, домой сегодня прийду и посмотрю повнимательнее, просто у меня почта запрещена на работе.
Но мне показалось очень даже ничего, но только объем мог бы быть побольше, как я считаю. Какой у меня объем я честно скажу - не помню, сегодня померяю вечером, завтра напишу.
Может ты уже сама себе напридумывала проблем и не стоит так киснуть?
Мне вообще неизвестно какой имплантант ставить будут, сказали мне набор цифр, я их конечно записала, но из них ничего не поняла

Цитата:
Сообщение от Чика
Странно.... А мне он грудь и ноги вместе делал.... Причем грудь стоила 4,5 а ноги 5,5. Но ноги делались в два этапа первый - убрать старые импланты 2,5 , второй - поставить новые 3 тыс.евро. Т.о. всего 10, но с них сделали скидку 500 евро за совмещение операций, - в тоге вышло 9,5 тыс.евро.
Мне он сказал, что неудобно будет меня на операционном столе переворачивать, может просто ради успокоения, потому что я ему сказала что обе операции финансово пока не потяну, я тоже хочу еще грудь сделать

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Достать имплантанты 2,5 тыс евро? Круто, блин
  #138  
Старый 31.07.2006, 14:27
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну,я думаю, это не совсем достать импланты, ведь тогда поставить новые выходит мало (3 шт.). Наверное,все-же цена новых имплантов легла на стоимость обеих операций , по другому обьяснить не могу.
  #139  
Старый 31.07.2006, 14:29
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

А что тебе ставили 3 штуки, не два?
  #140  
Старый 31.07.2006, 14:37
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya , 3 шт. евро - это стоимость второй операции вместе с имплантами .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©