Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 10.01.2013, 16:41
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

nikkka думаю ждать не нужно, идите к дерматологу, по крайней мере вам выпишут лекарства, которые помогут убрать красноту.

Обо мне:
  #3042  
Старый 10.01.2013, 21:54
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

nikkka, если выглядит так, как на фото, где вы показывали, то не вижу сильно страшного. А вот если будете расчесывать ранки, то заработаете дерматит. К врачу не мешало бы сходить, конечно.
  #3043  
Старый 10.01.2013, 22:57
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
L
У меня уже прошло 2 месяца, а все без изменений, все в красных точек. У меня такое ощущение, что они никогда не пройдут и останутся навсегда с ними ((((((
nikkka, красные точки могут держаться до 6 месяцев, навсегда они ТОЧНО не остануться, скорее всего при электро был дан либо большой ток, либо иголка была недостаточно глубоко введена в кожу, поэтому верхний слой кожи "подгорел".Может, вам делали обезболивание, поэтому силу тока вы не почувствовали. А волосы из этих точечек растут?
  #3044  
Старый 10.01.2013, 23:17
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Возможно, кстати, вросшие волосы. У меня были такие, которые росли долго-долго под кожей, некоторые воспалялись.
  #3045  
Старый 11.01.2013, 10:19
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
которые росли долго-долго под кожей, некоторые воспалялись.
Кошмар!!!

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
nikkka, если выглядит так, как на фото, где вы показывали, то не вижу сильно страшного.
Просто смотря фото спустя месяц после процедуры (так сказать) других пациентов, я такое не наблюдала, поэтому меня это пугает.

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
А вот если будете расчесывать ранки, то заработаете дерматит.
Место не чешется, но я обратила внимание на то что когда я мажу контрактубексом, начинает чесаться, стараюсь не чесать само место, а возле него. (Раньше такого не было)
  #3046  
Старый 11.01.2013, 10:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Смешинка ,а как Вы с ними боролись?
  #3047  
Старый 11.01.2013, 10:23
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
nikkka, красные точки могут держаться до 6 месяцев, навсегда они ТОЧНО не остануться, ... А волосы из этих точечек растут?
Очень надеюсь, что красные точки не останутся!
Есть волосы которые как раз и растут точно из этих еще красных точек. Вообще сейчас мало волос в обработанной зоне, можно пересчитать. Но видок ))))
  #3048  
Старый 11.01.2013, 11:16
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

nikkka, а для чего контрактубексом мажете? Кстати, у него в побочках: Гиперемия, зуд и жжение кожи в месте нанесения.

Мне кажется, у вас из-за всех этих мазилок так долго заживление длится.
  #3049  
Старый 11.01.2013, 11:58
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Смешинка ,а как Вы с ними боролись?
А как с ними бороться - только физически достать иголкой, если уже виден волос. После этого все заживает. А когда воспалялось, мазью Вишневского пользовалась, но она помогала только частично. Главным источником воспаления был сам волос.
  #3050  
Старый 11.01.2013, 12:33
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

А чем мазать? У меня в некоторых местах есть белые точки (рубцы), контрактубекс вроде как раз от них, нет? А может бодягой помазать?
  #3051  
Старый 12.01.2013, 00:51
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

nikkka, ну что вы самолечением занимаетесь? Срочно к профильному врачу!
  #3052  
Старый 12.01.2013, 16:15
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Альбиночка
director , девочки я лично не читала никакой литературы на эту тему и незнаю о росте волос так,как вы, но могу сказать за себя.После того,когда я начала делать себе электро сама,после 1раза я видела что,ТАМ где осталась точка, волоса больше нет! А если и есть,то очень маленький,тоненький и немного загнутый, он одинвылезает из ста таких точек.говорю с уверенностью,тк. Прошло больше 3 месяцев. Точки малозаметные,но все же по ним можно понять,что волосы из них не растут, а растут рядом, на оетронутомжи. Но я говорю про сильную мощность, вполне возможно, что на маленькой мощности волос не убивается,а просто истончается, видимо поэтому многие ходят годами. У меня на ногах около 5 процедур,ушло почти 50- 70%.
У всех действительно по разносу идет заживление. Моя знакомая уже давно ничем не мажет и не обрабатывает, ее мастер тоже ей сказала по секрету, что тоже себе не обрабатывает..Так что здесь дело в организме, кто то мажет каждый час календулой,солкосерилом,пантелом и все равно шрамы, а кто то вообще забивает и у них все отлично. Так же могу сказать за себя, недавно провела эксперимент со своими подмышками. Одну мазала Циндолом,по советому косметолога,вторую вообще ничем не трогала. Так вот вторая зажила гораздо быстрее и корочки отвалились на 2 дня быстрее. Так что решать конечно вам. Хотя если вам попался криворукий мастер,конечно лучше всетаки помазать,а если все аккуратно и ровненько,то можно и расслабиться...
Еще хочу предупредить всех экстремалок, таких, как я, кто любит полежать в ванне. Благодаря своему увлечению по несколько часов лежать в ванне я получила несколько маленьких шрамов, помню что почему то именно эти места стали гноится,но я забила и ничем не мазала и они быстро отвалились, а вмятины остались до сих пор. Поэтому чем больше ранки на месте, тем лучше...
  #3053  
Старый 12.01.2013, 17:57
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Чистая Дева +1

Обо мне:
  #3054  
Старый 16.01.2013, 02:24
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

А проблемы после лазера в области бикини,в паховой зоне сначала были ожоги,а сейчас пигментация.
  #3055  
Старый 16.01.2013, 12:35
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

У меня крутиться постоянно один вопрос по поводу ээ. ЭЭ предлагает, что игла достает до корня волоса, и ток бьет по корню (фото вариант 1). А как мастер знает, до какой именно глубины надо вводить, что бы кончик иголки был точно около корня?

Что будет, если иголка будет введена и не достигнет корня, остановиться где-то по середине (фото вариант 2)?
Или будет введена глубже, воткнется в кожу и током пройдет по коже (фото вариант 3)?
Миниатюры
вариант 1.jpg   вариант 2.jpg   вариант 3.jpg  
  #3056  
Старый 16.01.2013, 15:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Я делаю ЭЭ бикини уже 10 месяцев, сделала 11 раз. Волос стало, конечно, намного меньше,% на 70, но до полного освобождения далеко.
Подскажите мне, плиииз, почему после 11 сеансов у меня еще есть растительность? Недостаточный ток или ручки "золотые" специалиста?
  #3057  
Старый 16.01.2013, 17:37
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Я уверена, что результат на 100% зависит от мастера. А оценить его мастерство можно только по отзывам. Думаю если мы например позвоним неизвестному мастеру по ЭЭ и спросим, с какой силой тока он работает, как глубоко он вставляет иглу, и т.п. врятли нам это будет информативно с точки зрения качества результата. Только лично увиденный результат (на подруге например или на нас форумчанах) может гарантировать качество работы мастера.

Обо мне:
  #3058  
Старый 16.01.2013, 21:53
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusienchik Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture Я уверена, что результат на 100% зависит от мастера.....
полностью согласна
  #3059  
Старый 16.01.2013, 23:23
Аватар для Magnificent
Magnificent Magnificent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
Magnificent на нуле
По умолчанию

Девочки, мне очень нужны Ваши советы. Я уже почти решилась на интимную лазерную эпиляцию. Сегодня перечитываю отзывы, форумы.. и вот что меня смущает.. Не раз встречала сообщения о том, что после ЛЭ интимных зон могут оставаться пигментные пятна. Скажите пожалуйста, насколько часто это бывает и от чего зависит? И еще, неудобно спрашивать, но ответа я не нашла.. При интимной ЛЭ волосы удляются только на лобке или как при бразильской эпиляции? Буду очень благодарна за ответы.

Обо мне:
  #3060  
Старый 16.01.2013, 23:37
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
У меня крутиться постоянно один вопрос по поводу ээ. ЭЭ предлагает, что игла достает до корня волоса, и ток бьет по корню (фото вариант 1). А как мастер знает, до какой именно глубины надо вводить, что бы кончик иголки был точно около корня?

Что будет, если иголка будет введена и не достигнет корня, остановиться где-то по середине (фото вариант 2)?
Или будет введена глубже, воткнется в кожу и током пройдет по коже (фото вариант 3)?
Из моего личного опыта, я примерно(!) вижу насколько вводить иглу,тк. вижу длину корня волоса,когда он выходит. Но ток он как бы обжигает( выжигает луковицу), соответственно если мастер не туда попала, ток все равно обжигает область рядом( ваши точки же больше по диаметру,чем сама игла,верно? Примерно вся эта область и получает ожог- соответственно волос там вырастет вряд ли) ... Если мастер ввел иглу глубже( вопрос насколько глубже? Ведь игла не очень большая, максимум мастер может ее ввести мм на 2 примерно,она же вам иглу не до кости вводит) тоже не страшно, кожа то там такая же,как и возле луковицы.. А игла выжигает всю площадь на которую входит,( она обжигает всю кожу на которую она вошла, тоесть ожог получается не только на конце иглы,иначе точек снаружи бы не было,они были бы внутри кожи,а сверху все было бы чисто) тоесть луковица и в этом случае уничтожается.

Я лично сделала вывод, из моих наблюдений, из мнений из интернета и мнений мастеров,что лучше все таки делать на высоком
режиме тока( в пределах разумного конечно), это идеальный вариант,для тех у кого кожа заживает быстро. Быстрее отмучаетесь и результат уничтожения луковицы на высоком режиме 100 процентный. У кого заживает медленно,конечно лучше не рисковать и пить витамины,тогда все болячки будут затягиваться практически у вас на глазах.

Незнаю правильно ли я объяснила, но я честно старалась объяснить,как я это вижу.

Пс. Прочла предыдущее свое сообщение и пришла в ужас от количества опечаток. Девочки извините)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©