Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 30.07.2013, 14:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, ага, помню точно... но триста раз имхо, плохая это затея нитями носогубки(валики) пытаться нивелировать. А вообще эндо странная оп такая, она поднимает то, что условно говоря на кости, но никак не влияет на то, что к кости прирощено))))) Т.е. кожа с подкожно-жировой клетчаткой и что там еще у нас есть благополучно сползает с надкостницы(или что там перемещают?), которая находится при этом в более высоком "молодом" положении. Я вот только щас начала понимать, почему эта оп для молодых считается, у них еще нет птоза этого окаянного. Получается, что кроме доп объема на скулах ждать от эндо нечего. Это мои размышления вслух, если что)))) Но с другой стороны, так же понятно, почему эндо включает в себя височную и лобную подтяжку. И примерно понятно, почему носогубки остаются после эндо - височная до них не дотягивается, а само перемещение тканей при эндо на них никак не влияет, т.к. они более поверхностно находятся, а перемещается более глубокий слой. Т.е. височной тянут то, что можно хоть чуть поднять.
Ну остается вопрос, что собственно делать с верхним слоем средней зоны после эндо, чтоб убрать носогубки ? и почему у более возрастных пациентов(типа меня) во время эндо нельзя предусмотреть и как-то закрепить это сползание. Опять же как?? Если там п/ж клетчатка, то ее ж не пришьешь к надкостнице никак? или можно?
  #922  
Старый 30.07.2013, 17:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, сложно мягкие ткани прошивать, чтобы не образовывались бугры и провалы...
  #923  
Старый 30.07.2013, 18:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE, возможно... тогда вообще засада, нет того клея, на который можно проклеить все слои лица, чтоб они не сползали и мимика не страдала при этом)))
  #924  
Старый 30.07.2013, 21:49
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию Как справиться со страхом?

Через неделю операция (эндо средней зоны) у Д.Г. Агапова, и я ужасно боюсь. Хотя и не новичок (или как раз поэтому .

Как вспомню, как было первые недели после ринопластики и эндо лба, так и хочется операцию отменить. Хотя пути назад уже нет - если не сейчас, то все равно когда-то. Девочки, как вы себя настраивали перед операцией?

Спасибо!

Обо мне:
  #925  
Старый 30.07.2013, 22:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Catty, повторная эндо будет? В подписи эндо от Агапова в 2007. А бояться-то чего? Главное до операционной дожить, а а там укол в вену и ...добро пожаловать в послеоперационный период)))) Так что не надо бояться, вот рино второй раз я б с трудом пережила, а эндо легко!)))) Ну и бояться оп это естественно, противоестественно -не бояться
  #926  
Старый 30.07.2013, 22:08
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо,
в 2007 была эндо лба (и ринопластика).

Эндо средней зоны будет в первый раз. Я как-то "комплексно" боюсь - и первых недель с отеками (от моего вида после рино и эндо лба даже Д.Г. Агапов пришел тогда в замешательство - мои синяки были несравнимы с теми, которые можно наблюдатъ на фотографиях в форуме) и тяжелой реабилитации с чужим лицом.

Девушки, по Вашему мнению, уберутся ли с помощью эндо от Агапова носогубные складки?
Миниатюры
von unten.jpg  

Обо мне:
  #927  
Старый 30.07.2013, 22:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Catty
должны
у вас благодарное для этой операции лицо
  #928  
Старый 31.07.2013, 02:14
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Catty, для меня были самые стреашные 5 минут после "приезда" в операционную и .... просыпанием в операционном периоде...))) Паника была жуткая, хотелось убежать... но уже прикрутили к столу... Все ходят, заняты своим делом, а ты одна лежишь... такая в ужасе..))) А потом ... бац ... и отражение обещающее Красоту!!!! Ничего не бойтесь! У Вас отличный док!!! Я ни разу не пожалела, что сделала ОП!!!!! )))))) Хорошего настроения, легкой реабилитации и самое главное... ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО настроя! От этого очень многое зависит!!! Если Вы уже решили, значит иначе НИКАК!!! И еще только после ОП я поняла... Есть возрастные изменения, которые никакими кремиками и косметологией не поправить... Ну, какая процедура поднимет вам веки и лобик? Подтянет (реально) овал лица и шею? Правильно!!! НИКАКАЯ!!!!! Так, что вперед!!! За Красотой!!!!!!!)))))А мы тут все рядом... поддержим, посмешим, утешим!!!! )))))
  #929  
Старый 31.07.2013, 03:30
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Catty
А сам ДГ что говорит, уберутся? На мой взгляд должны. И еще, мне кажется что эндо должно очень украсить. Агапова не надо бояться, он сейчас делает с минимальными изменениями. Помолодение-похорошение видно, чужого лица нет. Так что УДАЧИ!
  #930  
Старый 31.07.2013, 10:31
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Catty , в этот раз синяков будет значительно меньше чем в 2007. Немного поотекаете и всё.
Как настраиваться? Да спокойно. Если очень страшно, болтайте без умолку пока будете лежать на столе. Расскажите им что-нибудь весёлое и сами посмейтесь
Я почему-то практически не боялась, на разметке чуть не уснула, да и на столе. Врачи все смеялись надо мной. Так с улыбкой в наркоз и ушла.
Успешной оп и быстрой реабилитации. Так и будет, вот увидите
  #931  
Старый 31.07.2013, 11:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
просыпанием в операционном периоде..
в смысле?? на столе проснулись во время оп?? это , по-моему, самый большой страх всех, кому предстоит оп....

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
он сейчас делает с минимальными изменениями.
ээээ.... всегда-ли это благо? Я вот чет не хотела бы пройти всю одиссею оп и после оп периода и получить минимальные изменения...
  #932  
Старый 31.07.2013, 11:49
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, конечно же в послеоперационном периоде (как Вы пишете))))) Это я после двенадцатичасового перелета попуталась....))))
  #933  
Старый 31.07.2013, 11:55
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Catty ,буду с интересом следить за вашим результатом.Тоже консультировалась у Д.Г.( правда,по фото) и также он посоветовал эндо средней зоны.Пока думаю.Вам желаю удачи,не переживайте,красота не за горами)))!
  #934  
Старый 31.07.2013, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, господиии... напугали прям))))) а чего страшного было проснуться после наркоза? У меня никаких плохих воспоминаний, кроме кровавой рвоты(сори), но мне еще кончик носа делали в эндо, наглоталась крови, не страшно)), а потом сразу жуткий жор)))
  #935  
Старый 31.07.2013, 12:13
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, так и я про то же... Испугу ...5 минут, зато потом... немного терпения и... Красота... Я еще перед ОП успела сказать анестезиологу, когда он мне маску давал подышать... "Она (маска) у Вас, наверное, не работает... видите "запотевает"... А он мне... Да ладно... просыпайтесь уже..."!!!!!! Вот у вся ОП.. ))))
  #936  
Старый 31.07.2013, 12:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Catty как себя настраивали?

День операции - это торжественный день, который положит конец проблеме с внешностью!

Я боюсь боли. Операций не боюсь. А чего бояться если все операции проходят под наркозом Конечно не очень приятно недомогание после операции, но зная что стала красивее так и реабилитационный период проходит легко!

Обо мне:
  #937  
Старый 31.07.2013, 12:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina вот вот... когда лежала "в перепуге"перед ОП на столе... себе сказала "неееееееее, а больше на ЭТО не пойду!!!!" А теперь точно знаю, что пойду за шеей!! Вчера дочка старшая меня увидела первый раз после ОП (ОП была 17 июня) сказала (дословно): "ОФИГЕТЬ... какие сегодня технологии!!! Это ж теперь можно быть Красивой вечно!!!" Короче, ей очень понравилось, а это для меня важно... )))) Я то себя вижу каждый день и сильно превередничаю... ))) Так что, всех кто решился на ОП поздравляю с правильным решением! Тех кто уже сделал ОП ... со сделанным!!!!! )))))))))
  #938  
Старый 31.07.2013, 12:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ... меня, честно говоря, тоже напугали.

Вы через всё это прошли ... и ничто не испугало. Браво! Вы смелая!

А я не понимаю как они могли человека в сознании прикручивать к столу.. Ладно если бы человек уже под наркозом..

- Меня не прикручивали ни разу, к счастью

Я пришла, легла, персонал в спокойствии и позитиве о чем-то шутят я улыбаюсь... открываю глаза вокруг темно, тишина, подходит женщина в халате, сообщает, что операция уже выполнена и спрашивает о самочувствии, сон, неудобно лежать в одной позе, пробуждение и уезд домой...

- Я ещё никогда не просыпалась во время наркоза, тоже к счастью..

Будь что-то из того что пережили другие девочки, я бы наверное навсегда отказалась делать операции.

Обо мне:
  #939  
Старый 31.07.2013, 12:34
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А вообще эндо странная оп такая, она поднимает то, что условно говоря на кости, но никак не влияет на то, что к кости прирощено))))) Т.е. кожа с подкожно-жировой клетчаткой и что там еще у нас есть благополучно сползает с надкостницы(или что там перемещают?), которая находится при этом в более высоком "молодом" положении. Я вот только щас начала понимать, почему эта оп для молодых считается, у них еще нет птоза этого окаянного. Получается, что кроме доп объема на скулах ждать от эндо нечего. Это мои размышления вслух, если что)))) Но с другой стороны, так же понятно, почему эндо включает в себя височную и лобную подтяжку. И примерно понятно, почему носогубки остаются после эндо - височная до них не дотягивается, а само перемещение тканей при эндо на них никак не влияет, т.к. они более поверхностно находятся, а перемещается более глубокий слой. Т.е. височной тянут то, что можно хоть чуть поднять.
N@t@ly , я бы эти твои слова вывесила для прочтения всем, кто раздумывает про эндо!) абсолютно точно! еще от себя добавила бы, что эндо шикарно приподнимает все, что по овалу в верхней части лица особенно - уголок глаза делает красивым, линию щеки и тп. а вот добраться до середины лица, ряом с носом и ртом не может, поэтому остается вопрос, как поднимать рот))))
а про нити все думаю, тк я пошла на эндо как раз из-за того, что мне очень нравился эффект от нитей. но эффект держался месяца 4, а реаба была месяц. но если рассудить, что нитями старались подтянуть все ткани лица, а теперь после эндо нужно подтянуть только верхние, может нити доведут дело до ума?)))) я вот сейчас когда лежа на себя в зеркало смотрюсь - ну такая красота!!!
  #940  
Старый 31.07.2013, 13:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, мне действительно не делали "пред наркоз"... с одной сторону я заплатила испугом длинной в 5 минут...))), с другой, мне и от полученного наркоза плоховатенько было... (мутило.. и пр...) Я на ОП шла сознательно и настроена... ну, очень оптимистично! ))) А поскольку, я барышня очень любопытная... сама увидела, насколько серьезно была подготовлена клиника, операционная, мед.персонал.. До появления моего доктора, в операционной уже трудились (надо мной и огромным колличеством аппаратуры) 4 человека!!)))) Так что "улетела" я с полной уверенностью, что все будет хорошо и пониманием, что я в надежных руках!!! )))) К тому же. я уже однажды "просыпалась" в середине ОП... и тем не менее.. сижу и общаюсь на форуме..))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©