Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 08.12.2016, 11:40
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, нууу...мне кажется, кто приходит в зал цеплять...на них как раз такой костюм и сидит вызывающе..критично))) я выхожу то из зала с меня 10 потов))) и какие там мальчики)))) я слежу за тем...как бы штангу не увели, между подходами))и когда освободится место, чтобы сделать упражнение)) я честно говоря...да вашего замечания...даже никогда и не думала, что у меня вид вызывающий...все очень спокойно к такому виду относятся...даже старое поколение...только хвалит) но ни разу никто не обмолвился про мой костюм!!! я очень не люблю одеваться и много одежды на себе((( мне в такой одежде ооочень комфортно, а когда комфортно и результат прет)

Iryna, спасибо)

Julia 42, а кто вам такое сказал???) для похудения...просто похудения...как раз аэробные нагрузки дадут эффект...а если надо мышцы подтянуть..нарастить, то конечно силовые надо

Julia 42, дома...честно...тяжеловато!!! в том плане, что полноценно заниматься вряд ли получится. Лучше, конечно...это в зал, а дома-это скорее зарядка получится...
  #1142  
Старый 08.12.2016, 12:25
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Iylya , спасибо за ответ!)
Только я запуталась окончательно!
В теме про похудение, мне объяснили , что мой бассейн и пилатес не подходит. Я ещё книгу прочитала , что там рекомендовали , погуглила...
Я сама по себе не спортивная)) наверное тут девочки с профессиональным подходом к делу.
Iylya , а вы чудо как хороши))
  #1143  
Старый 08.12.2016, 12:59
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Julia 42, пилатес- да...не подойдет...с бассейном поспорю!!!! чтобы похудеть.... пульс должен быть не меньше 120...и не меньше 30 минут в таком темпе!!! (но это вам пока рано))) пропотели хорошо....хорошо устали...значит процесс идет!!!) но это естественно, если у вас проблем со здоровьем нет никаких!!!! если есть...то сначала к врачу!!! если не тренированы... то начинать надо с малых нагрузок!!!!! это важно!!!! а самое уж лучшее... все-таки дойти до фитнес зала...взять абонемент на первое время с тренером...ну или хотя бы проконсультироваться...нужна очная консультация со специалмстом... отсюда и отталкиваться уже!!! а тут мнений вам накидают очень много) что даааа запутаться можно новичку! мой совет) проконсультироваться очно с тренером. и конечно же лучше зал...а если выбирать из групповых занятий...то вам нужны те группы, где надо активно двигаться...пилатес скорее полезная гимнастика!!!!
  #1144  
Старый 08.12.2016, 13:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Julia 42, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот здесь позависай!

Обо мне:
  #1145  
Старый 08.12.2016, 14:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, да я с улыбкой написала) Весной хочу типа твоих шортов купить, тк у нас жара в зале к лету. Кондеи не справляются, но я стеснялась в шортах, т к сзади целлюлит не большой от которого надеюсь к весне избавиться. У нас практически никого в шортах. Правда видела парочку с жутким целлюлитом и лишним весом. Меня это больше изумляет, чем открытые шорты на красивой фигуре. Ещё поражает, когда короткий топ и масса лишнего жира колышится. И ведь никакого смущения. Такое тоже видела. Вот где шок на мой взгляд.

lylyla,, я чаще слышала мнение, что кардио для сердца, а для похудения силовые и питание больше работает.
  #1146  
Старый 08.12.2016, 14:23
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Annet, для новичков...базовая должна быть аэробной!!!! а потом уже приступать к анаэробным! некоторые наотрез не хотят заниматься силовыми...то почему бы нет с аэробной нагрузки худеется))) хорошо! питание безусловно...70% оно играет роль в похудении!!! без него и аэробная и анаэробная нагрузка...коту под хвост
  #1147  
Старый 08.12.2016, 14:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Julia 42, я начинала с домашних тренировок.
погугли 100-дневный воркаут от Руслана
там круговая тренировка
при выполнении в полном объеме при хорошем питании эффект гарантирую

я как раз считаю,что в зал рано, когда толком не знаешь,что там делать. начинать можно дома - приседания, отжимания, выпады, подтягивания. тренажеры и штанги пока не нужны

я согласна,что кардио вообще не обязательный элемент в процессе похудения.

в зал хорошо,если там тренер хороший.
так пойди еще найди его....

я в зале смотрю на новичков и порой хочется отправить их домой,пока не покалечились)))

Обо мне:
  #1148  
Старый 08.12.2016, 15:25
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Дарь, дома можно просто сбалансировать питание...и все) и можно тоже похудеть))) кардио не обязательный элемент в похудании?))) да нуууууууууу)))) вообщето при аэробной нагрузке сжигается больше ваших же ККАЛ))) только аэробные нагрузки они более энергозатратны...если кардио делать минут 40 ( что самое оптимальное) то можно сжечь больше ккал, чем если минут 40 делать приседания и тд...тоесть силовые!!! сожгется в два раза меньше ккал!!! человеку надо похудеть!!! кардио самое то!аэробная тренировка ускоряет жиросжигание...!!если человек не планирует заниматься силовыми...и при аэробной и при анаэробной можно похудеть..да и вообще) многие худеют и вообще без этого) у кого какая цель
  #1149  
Старый 08.12.2016, 15:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

lylyla,
да, только после силовых процесс жиросжигания продолжается) а после кардио нет
да, кардио необязательный элемент.там затраченных калорий на один бутерброд. кому нравится-пожалуйста, для сердца очень хорошо. кому не нравится - да и не надо.
питание+силовые - достаточно для красивого тела. а если растяжку еще любить -вообще красота

дома можно нагрузить тело не меньше, чем в зале.
для начинающего веса своего тела хватит за глаза и за уши

Обо мне:
  #1150  
Старый 08.12.2016, 15:37
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Дарь, дома я считаю занятия вообще не о чем..не то это!!!! это так можно сказать...бег на месте!!!

Дарь, а почему при кардио должен быть бутерброд? если начал заниматься и цель похудеть... что кардио, что силовые...должно быть прежде питание..это безусловно...и при кардио и при силовых трата времени!!!если нет питания!!!
  #1151  
Старый 08.12.2016, 15:41
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

lylyla, у меня три месяца домашних тренировок) за это время я научилась подтягиваться, нормально отжиматься и похудела тоже.
было бы желание. построить тело в домашних условиях реально. с минимум инвентаря. а для новичка вообще без всего.

единственный минус тренировок дома - много отвлекающих факторов

в зале сама атмосфера располагает к тренировкам.

бутерброд был к тому,что кардио всего лишь чуть увеличит дневной дефицит. но не так масштабно, чтобы делать его, если не хочется.

Обо мне:
  #1152  
Старый 08.12.2016, 15:46
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Я так скажу и аэробная и анаэробная нагрузка в похудении одинакова...в том плане, что и с того и с другого похудеешь!!! у кого какие цели!!! некоторые наотрез не хотят заниматься...у меня много таких знакомых...они и без этого вообще худеют) у меня знакомая вообще не занимается спортом никак!!! по причине операции....ей как раз нельзя угеводы...теже жиры по минимуму.... она стала тощая как доска...похудела сильно! так что спорт- это дополнение к питанию)
  #1153  
Старый 08.12.2016, 15:49
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

lylyla, ну с этим я не спорила)
я бы даже сказала, что 80% - питание.

для красивого тела силовые нужны.
для похудения нет.

кардио нужно для сердца. для похудения необязательно.

Обо мне:
  #1154  
Старый 08.12.2016, 16:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lylyla,, на своём опыте могу сказать, что особенно после 40ка на кардио лучше не худеть. На выходе получится рыхлое и дряблое тело. Остаток мышц убьется нафик, а жировая прослойка и целлюлит в наборе. В одежде типа худая. Сейчас кардио вообще не делаю и тело гораздо лучше и жировая прослойка меньше. По поводу кардио спрашивала мнение нескольких тренеров и все сходились во мнении. Кардио, это больше сердце, а тело, это силовые. Согласна с Дарь, тк на себе проверено. В идеале лучше делать все, но у меня уже аллергия на кардио.
  #1155  
Старый 08.12.2016, 17:13
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Дарь, так и я про это!!! Многие не заморачиваются силовыми!! Не любят!!! Цель просто похудеть.. ходят себе на дорожке.. худеют!) некоторые как ходят месяцами по дорожке, так и пропадают.. в таком виде...

Annet, после сорока и то и другое важно!!!!!

Кардио надо обязательно делать и при силовых тоже!!! Сердцу надо давать работать... и увеличивать обьем его!
  #1156  
Старый 08.12.2016, 17:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylyla Посмотреть сообщение
только аэробные нагрузки они более энергозатратны...если кардио делать минут 40 ( что самое оптимальное) то можно сжечь больше ккал, чем если минут 40 делать приседания и тд...тоесть силовые!!! сожгется в два раза меньше ккал!!!
А вот тут я б поспорила, ни фига это не так.
Точнее это, наверное, так, если делать по классике, те подход-отдых-подход и тп.
А если брать функциональный тренинг или ВИИТ, то там за треню сжигается по 800 ккал и это за час и это силовая нагрузка. Просто там без отдыха делается, максимум водички глотнуть и выдохнуть, так что тренинг тренингу рознь. И худеть без тоскливого кардио можно прекрасно! И выносливость развивать, что многим полезно. Заставь качка делать наши сфункционалки, так он сдохнет минут через 15 стопудово))) Я вообще терпеть не могу кардио, ибо это СКУКОТИЩА! А тренинг должен приносить радость, поэтому и делаю ВИИТ, функционалки и табату помимо классического кача.

Обо мне:
  #1157  
Старый 08.12.2016, 17:23
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Дарь, не все так думают прр силовые) знаете.. я всю жизнь занималась танцами) и тоже имела красивое тело.. оно было всееда просто подтянуто.. ноги имели форму!!!) и ни грамма силовых не было... но я безумно.. когда плясала на пуантах) мечтала о мышцах)) в то время это была экзотика.. с мне очень нравилось... моим подругам наоборот))) очень не нравилось.. понятие красивое очень растяжимо
  #1158  
Старый 08.12.2016, 17:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

lylyla, это все хорошо до определенного возраста, потом тело начинает терять имеющуюся мышечную массу и как правильно написали, после 40 если нет силовых, тело выглядит удручающе

Обо мне:
  #1159  
Старый 08.12.2016, 17:32
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

alicecooper, мы говорим про кардио и силовые!!!!!! Причем тут функциональный тренинг???) кстати сколько видела кто им занимался.. именно этим видом.. долго не выдерживали)))

alicecooper, я знаю прекрасно) и до 40 его не вопрос потерятт и после сорока.. по мне силовыми заниматься безусловно надо!!! Но еще раз повторяю!!!!!!многие не любят силовые и как раз после сорока.. все или на дорожке либо на групповых!!!
  #1160  
Старый 08.12.2016, 17:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

lylyla, а я говорю, что функционалка может быть силовой
а сколько выдерживали?
я вот несколько лет практикую, мне по кайфу

а на групповых большинство зачастую потому, что не знают что в зале делать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©