Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.08.2015, 10:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Мини-монстрик судя по этой теме,таких как я не мало.
Не мало, но все же твой тип метаболизма у женщин встречается в разы реже, чем остальные два.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Большинство просто и не пробовало не завтракать, так как все диетологи кричат о пользе завтрака и вреде ужина.
ИМХО, диетолог надо слушать (наверное, гыы), но все пропускать через решето своего опыта и своих знаний. Я и завтракаю и ужинаю, и пока что менять этот порядок не планирую. И мне некомфортно без обоих. Просто они у меня очень разные по калорийности и по составу.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Сужу по себе, если не успею поесть до 18.00, и ем часов в 20-21.00, то вставая с утра я есть не хочу, и буду есть после 10-11 утра, не знаю понятно ли выразила мысль
Я ужинаю примерно в 8-9:30, спать часа через 2-2,5. Встаю в 5:40 голодная. Углеводно-белковый завтрак, тренировка, ланч будет потом примерно в полдень.

Обо мне:
  #382  
Старый 28.08.2015, 20:27
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , а что ты ешь в это время? И объем еды, какая порция?
  #383  
Старый 28.08.2015, 23:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lapulya у меня были периоды такой необходимости вставать в 5-6 утра. Но заставить себя поесть я в это время не могла. Голод начинала ощущать часов в 10.
  #384  
Старый 28.08.2015, 23:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я "сова", волей обстоятельств живу в режиме "жаворонка".
Адаптировалась легко, главное, вовремя пойти спать. Пропустишь волну, и можно бодрствовать до утра. В отпуске моментально перехожу на нормальных для "сов" ритм.
Правда, у нас сейчас ребенок спит очень неспокойно, и это меня дисциплинирует. Если я с ней ложусь спать, то сплю с вечера до утра. Если "дежурит" муж, то я могу полночи просидеть в нете либо читать.

К чему вся эта проза?
К тому, что, когда бы я ни легла спать, есть мне до обеда не хочется.
При том, что по будням я встаю в 6-6:30, по выходным 8-9.
В общем, для статистики.
Но я противоположного кошечке типа.
У нас все легко нарастает, и жир и мышцы.

А жир сгонять до минимума сложно.

У меня сейчас 20,9 процентв жира, нормальное для женщин физиологическое состояние, многие к нему стремятся....но конкретно я выгляжу просто жиртрестом.
  #385  
Старый 29.08.2015, 07:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
А я считаю не в этом, если вы в последний раз поедите часов в 6-7 вечера, то к утру через 12 часов, кто встает в 6 утра и встает голодный, и без завтрака никак.
Если наедаться после 18.00, то у вас и пройдет 10-12 часов сна, а это и есть 10-12 часов следующего дня, вот в это время и приходится первый прием пищи, и есть ваш завтрак. Сужу по себе, если не успею поесть до 18.00, и ем часов в 20-21.00, то вставая с утра я есть не хочу, и буду есть после 10-11 утра, не знаю понятно ли выразила мысль
Моя мысль была не во сколько ложишься спать, а во сколько последний раз ешь, и желательно что и сколько, перерыв между приемами пищи между суток, у вас что разрыв между последним приемом пищи ужином и завтраком следующего дня составляет более 12 часов?
  #386  
Старый 29.08.2015, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

20.9 это немного. Если только есть жировые ловушки, которые портят вид.
  #387  
Старый 29.08.2015, 13:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик , а что ты ешь в это время? И объем еды, какая порция?
Завтрак: это или 50гр овсянки в сухом виде или (в последнее время овсянка надоела) 3 очень тонких ломтика хлеба с сыром и все это в микроволновку.
Ужин - это либо протеиновый батончик (4гр углей и порядка 20 белка), батончик 50-60гр. Либо кусочек красной рыбы 120-140гр с парой-тройки помидорок черри и/или половинкой болгарского перца. Либо кусочек курицы из духовки или аэрофритюрницы, но это очень редко.

Обо мне:
  #388  
Старый 29.08.2015, 13:12
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Вы как дюймовочка едите-завидую
  #389  
Старый 29.08.2015, 21:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а на обед что?

А почему так мало овощей: 2-3 Черри и половина перца?
  #390  
Старый 29.08.2015, 23:39
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , что неудивительно, после такого ужина проснуться голодной
  #391  
Старый 30.08.2015, 09:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, что-то совсем как птичка. Батончик на ужин? Что за ужин такой?

Ага и что на обед и перекусы?
  #392  
Старый 30.08.2015, 13:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а на обед что?
Или 200гр креветок с овощами или 120-140гр лосося с овощами. Между обедом и ужином еще пара перекусов: яблоки 2-3 в день, кусочек хлеба с красной рыбкой или постным мясом, 4-5 печенек Мария..

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А почему так мало овощей: 2-3 Черри и половина перца?
Мне хватает, в обед тоже есть овощи, обычно сырые.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Да, что-то совсем как птичка. Батончик на ужин? Что за ужин такой?
Часто устаю сильно к вечеру, готовить что-то сил уже нет. Это не лучший вариант, я знаю. Сейчас немного обживемся и буду стараться делать себе что-то более приличное. Но по калориям батончик сытный достаточно, порядка 170.

Обо мне:
  #393  
Старый 30.08.2015, 20:03
Аватар для SandraG
SandraG SandraG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
SandraG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне хватает, в обед тоже есть овощи, обычно сырые.
Везет же! Белая зависть у меня ))
У меня пока не получается себя так ограничить.. силы воли не хватает.
  #394  
Старый 30.08.2015, 23:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик
Может, усталость связана с рационом?
Что у тебя из долгих углей?
И ты на поддержании веса или на похудении с таким рационом?
Довольно мало для человека, который активно занимается силовыми тренировками, на мой дилетантский взгляд, если ты не худеешь.
----------------------






О питании, тренировках и фигуре
Понравилось
В общем, как всегда - то, что мы в себя запихиваем/вливаем/с наслаждением или без - это становится частью нас


"Elena Usova

Я правда верю в то, что сильное желание и любовь к тому, чем занимаешься, могут привести к значимым результатам.

Это эволюция моих ягодичных, и я не стеняюсь того, с чего начинала. Но и даже сейчас я ещё не закончила)). Мне очень нравится видеть результаты, и они действительно заряжают энергией и дают толчок для того, чтобы двигаться дальше.

И в тему этого поста хочу показать, насколько важно правильное, сбалансированное питание в построении фигуры и сжигании жира.

1-е фото слева. Это то, что я смогла выжать за 5 с лишним лет занятий в тренажерном зале (иногда с небольшими перерывами) НЕ МЕНЯЯ ПИТАНИЕ. И за это время фигура почти не изменилась. Мышцы были в тонусе, но не удавалось уменьшить или увеличить там, где хочется. Плюс ко всему сколиоз и проблемы с пищеварением.

2-е фото слева. Скорректировала питание, начала разбираться в продуктах и их составе. Но ещё не было осознанного подхода к тренингу, не были расставлены приоритеты.

3-е фото слева. За 3 недели до самых первых соревнований. Разбиралась, как мне казалось, в питании, тренинг жёсткий и продолжительный. Потом поняла свои ошибки и на следующей подготовке скорректировала.

4-е и 5-е фото слева. Осознанный тренинг и подход к питанию, приоритет здоровья на подготовке к соревнованиям, значительно больше углеводов в рационе, чем на прошлой подготовке (3-е фото). Начала решать вопросы, связанные с осанкой и сколиозом."
И далее по ссылке


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот, еще очень понравилось.

Для тех, кто худеет, без цели нарастить мышечную массу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще, пока время есть, выложу
С завтрашнего дня совсем не будет...

Приношу извинения автору, потеряла ссыль. Но с "материнства" все утащено.
--------
Итак.
80 процентов успеха в деле похудания\поддержания формы\наращивания мышечной массы - это питание.

Хочешь добиться успеха - отрегулируй питание.
Как?
1. Расчет ККАЛ
необходимо рассчитать количество калорий, необходимое для нормально существования, учитывая при этом уровень метаболизма и уровень физ. нагрузки.
Есть формулы, есть варианты с обследованием метаболизма, но я не математик, по врачам ходить не люблю :4u:
посему предпочитаю легкие пути - готовые калькуляторы. Понятно, что результат получится более-менее усредненный. но я и не проф. спортсмен, да и по показателям своим вполне в усредненные понятия вписываюсь. Поэтому по ссылке топ-топ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Разобраться крайне просто. Вносим свои показатели. получаем два результата. Базальный - это ниже чего опускать порог потребления ККАЛ нельзя. Это то, сколько вам нужно потреблять просто для поддержания нормальной жизнедеятельности. У меня, на данный момент вес 58, физ. активность 3-5 раз в неделю - базальный 1302 по одной формуле, по второй 1453. Это - берем как коридор, разные формулы, ими пользуются. Я предпочитаю брать среднее значение.

Второй уровень - ежедневная потребность в ККАЛ. Т.е. это тот уровень калоража, при котором вы не будете ни полнеть, ни худеть, т.е. для поддержания веса. У меня 2018 - 2252
Опять же это коридор допустимых значений.

ТЕПЕРЬ!
если стоит цель похудеть - от второго показателя - ежедневной потребности - отнимаем примерно 300 - 500 ккал.
Почему именно такие цифры - если отнимем больше - худеть будем быстрее. но, во-первых, это уже стресс для организма (а он у нас штука капризная, не надо его лишний раз так сильно расстраивать) а во-вторых - сил не останется на физ. активность, а нам оно ни к чему.
можно отнять не 300 ккал, а меньше, около 150 тогда худеть тоже будете. Но медленнооо. Но и легче. Кто-то постепенно калораж снижает, по 100 ккал в неделю, например.

НО!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! цифра не должна быть ниже базального уровня! Ниже НЕЛЬЗЯ! если цифры близко - например 1600 ежедневное и 1300 - базальный - значит отнимаем минимум, чтобы был хотя бы небольшой запас от базального - оставляем 1400 ккал на сутки и разгоняем метаболизм. потихоньку вес пойдет вниз, физ. активность вверх, изменятся и цифры.

Опять же - у меня цифра должна быть примерно 1500-1700 ККАЛ на сутки.

Все легко и понятно.
:4u:

2. БЖУ
ну, с калориями разобрались. Но кроме общего количества калорий их еще необходимо правильно разбить на количество белков-жиров-углеводов (БЖУ) которые мы как раз и потребляем в пищу.
опять же, крайне просто и понятно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опять же на моем примере. 1600 ккал (взяла среднее между 1500 и 1700)
делим на 30, 30 и 40 процентов. Это 480 белка, 480 жиров и 640 углеводов.
в 1 гр белка 4 ккал. Поэтому делим
480 белков делим на 4 = 120 гр белка
480 жиров делим на 9 (потому что в 1 гр - 9 ккал) = 53 гр жиров ( с копейками)
640 углей на 4 = 160 гр углей.

Для чего это нужно? Элементарно! Для сбалансированного, здорового питания, чтобы организм наш был здоров, чтобы мы получали все необходимые вещества для построения красивого тела, не было проблем с пищеварением и ты ды. )))

Соответственно, подсчитываем по граммам продукты. Это самое муторное и для меня ленивое. )))
И не мне одной. Поэтому сейчас ну куууча калькуляторов. которые все за вас быстренько посчитают. Даже в готовых блюдах.
Можно скачать на телефон, например.
Нежно люблю этот сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. и не устану повторять - все индивидуально!
Это - средний расчет. Кому-то столько углей будет ОООЧЕНЬ много! и чтобы запустить похудение нужно их будет уменьшить.
если много кардио и чувствуете, что сил не хватает - то угли можно и увеличить чуть-чуть.

3. Анализ рациона
Когда теоретическая база подведена переходим к насущному. Что кушать-то?
Здесь есть правила. Опять же, буду говорить в рамках ЗОЖа и темы похудания (ну, или поддержания массы, о наборе речь не идет)
Жиры существуют полиненасыщенные, мононенасыщенные, насыщенные и трансжиры. Насыщенные и трансжиры - исключить полностью. Ну, совсем полностью вряд ли получится, но хотя бы максимально стремиться. Это сливочное масло, жирное мясо, жирное молоко. Трнсжиры - вообще продукт производный, ненатуральный, могут прятаться во всех видах переработанных пищевых продуктов, начиная от картофеля-фри и заканчивая обычным печеньем.
А вот поли и мононенасыщенные жиры - это жирная рыба (да и просто рыба, там просто меньше), оливковое и любое, в принципе. другое растительное масло, орехи, семечки = эти жиры нам полезны и нужны. это важный источник Омега-3, это здоровые волосы. ногти. кожа
Углеводы - только сложные! о простых речь не идет вообще. Это значит, что полностью исключаем изделия из белой муки, выпечку, сахар, конфеты, тортики. пироженки )))
Хлеб - ржаной из муки грубого помола, зерновой. Я убирала полностью на три месяца. Сейчас иногда кушаю.
Сложные углеводы - крупы, макароны твердых сортов, бобовые, фрукты. овощи
Белок. Ну это белок. )))
Учитывая происхождение животного характера - почти всегда идет вкупе с жирами. поэтому самый диетический вариант - грудки курицы\индейки.
Желательно без кожи.
НЕ жарить. запекаем, отвариваем, на пару.
Рыба.
Сюда же творог (опять же я кушаю обезжиренный), яйца. (колбаса, сосиски к ЗОЖу икак не относятся и в нормальный белок не учитываются. там полно всякой другой каки)

Вода. Много воды. 2-3 литра. Сюда же несладкий компот, морс, настойки травяные. чай, что угодно.
Естественно, про это даже говорить вроде бы не нужно, что исключаются газировка, исключается сахар в напитки.
Вот и берем свои продукты, рецепты и считаем. Скрупулезно и дотошно, сколько чего где. Когда войдете в ритм, это становится легче и уже примерно прикидываешь, где можно себе позволить вольности.

Мой список продуктов, которые должны быть в холодильнике КАЖДЫЙ день
1. яйца
2. курогрудь
3. рыба
4. овощи. Я люблю овощные заморозки. Их удобно готовить. Летом, конечно, свое все. Но суть та же. Капуста. баклажаны. кабачки, помидоры-огурцы, перец болгарский, морковь, лук,
и ты ды.
5. творог и нежирный йогурт
Творог беру обезжиренный зернистый местного производства. Разбавляю йогуртом 1-3 процентным. Можно иногда добавить чайную ложечку меда. например )))
6. фрукты. Яблоки, бананы. Банан хорошо съесть перед тренировкой, если не успела покушать - а энергия нужна. Ну и с творогом вкусно. Но в целом их не рекомендуют на первых порах похудения - калорийные. Ну и дальше - какие вы любите фрукты, но опять же, смотрите на калораж.
7. опять же я позволяю себе нежирный сыр. Особо выбора у нас нет, но в ленте-метро-ашане можно что-то подобрать. Утром очень даже.
8. крупы. Греча, овсянка, рис. Макароны (твердые сорта. да) сюда же отнесу. Все одно - угли.

В принципе вот из этого вполне хороший рацион составляется.

И кушаем 5-6 раз в сутки.
Это важно.
Разогнать метаболизм нужно, поэтому частое дробное питание.

Это основа. Дальше начинаются нюансы, индивидуальные особенности. Которые или с хорошим диетологом или сами, набивая шишки, тщательно анализируя свое состояние и т.д.
Почитать общие принципы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #395  
Старый 31.08.2015, 09:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мини-монстрик
Может, усталость связана с рационом?
Что у тебя из долгих углей?
И ты на поддержании веса или на похудении с таким рационом?
Довольно мало для человека, который активно занимается силовыми тренировками, на мой дилетантский взгляд, если ты не худеешь.
И это мне говорит человек, живущий на сколько? 800ккал? У меня порядка 1200 +-.

Из сложных углей у меня хлеб (хороший по составу), иногда кумара, иногда рис (но тогда уже хлеб будет только на завтрак).

Я на поддержании. Для сброса жирка мне нужно увеличить количество крахмалистых овощей и уменьшить угли. На это у меня сейчас нет ни сил, ни возможностей.

Обо мне:
  #396  
Старый 31.08.2015, 10:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Нет, ты меня с кем-то перепутала, у меня примерно 1500 выходит, не меньше.
  #397  
Старый 31.08.2015, 23:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Джун, я что-то тоже такое припоминаю, что ты писала, что с твоим ростом ешь чуть ли не 1000 калл, или это не про тебя?
  #398  
Старый 31.08.2015, 23:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
у меня примерно 1500 выходит, не меньше.
Ой, прости пожалуйста. Мне почему-то, как и MilenaB, в голову запало, что ты ешь очень мало...

Обо мне:
  #399  
Старый 01.09.2015, 18:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы, я калории вообще не считаю.
Я сыта с моим рационом, а худеть в моем случае нужно за счет повышения активности, как я считаю.
Поэтому я поклонник кардио и вообще движения в любом его виде. Но пока еще трачу недостаточно, чтобы жир ушел.

Я как-то тут свой примерный рацион выкладывала, так кто-то из девочек прикинул, по-моему Анна Асадова, что на 1500 тянет.

Когда-то, лет 10 назад, при весе 38 кило я дейсвительно маковым зернышком питалась и росой запивала. Но я не считаю это правильным.
И вешу сейчас аж 46 кило на мои 152 см, что очень много, особенно для моего и так округлого сложения.
  #400  
Старый 05.09.2015, 19:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©