Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.02.2016, 12:57
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

bazalbina очень маленькое фото, не раскрывается большим. Но так ничего Майкл Джексоновского) не вижу, на мои губы до геля похожи
  #1222  
Старый 18.02.2016, 09:24
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 дорогая,сорри,что лично к тебе обращаюсь. Ты просто тут давно и к твои советы дельные и мне нравятся. Про всякие мазилки от рубцов хотела спросить. Тут не советуют наносить их( контрактубекс и прочие) в ранних сроках после оп. Говорят шов должен зажить и покрыться коркой. Примерно 3-4 недели подождать нужно.. Я только бипантен мажу и марганцовкой рот полощу. А вчера купила масло златотысячника, он здесь очень популярен,как наша облепиха. Говорят от него все ,как собаке заживает) . А где то еще читала,что бестолку мазать силиконовые,гелевые мази на слизистую ,т.к.они должны несколько часов держаться пленочкой на шве,а на губах естественно всп иначе. Получается только уколы и физио.

10 день. Губы каменные и пока отечные,есть много неровностей и асимметрия. Фотки не все передают ,в жизни хуже выглядят)
Миниатюры
image.jpg  
  #1223  
Старый 18.02.2016, 11:11
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Девочки все привет я у Вас новенькая, но со старой проблемой. в общем все практически так же как и у всех, вколала по незнанию и глупости 7 лет назад, говорили что рассосется через 1-5 лет так ничего и не рассосалось...ходила я так целых 7 лет, мой рот был похож на жабий и вот решилась и вырезала все( почти все с одной стороны немного осталось, морально готовлюсь ко второй оп) что касается оп то я совсем не боялась я уже настолько устала от своих жабьих губ, что была готова на все лишь бы сделать их менее страшными, на супер пупер результат тоже не особо рассчитывала, наверное по этому как то проще отношусь к тому, что придется делать повторную оп. сейчас попробую выложить фото ( кстати я еще корректировала после первого введения геля(вот дурында))
1 сверху- это после первого введения
2 снизу- после второго
3 спустя пару лет после второго введения
Девочки почему то не могу вложить фото после оп и то что сейчас, пишет слишком тяжелые фото, как их можно сжать?
Destina у Вас шикарные губки даже сейчас

ой еще забыла рассказать
спустя 12 дней после оп я нечаянно ударилась губой и у меня лопнул один шел(((( это было неописуемая жуть, я столько не плакала уже сто лет...занова не накладывали, срослось само правда только через две недели и на слизистой образовалась волна и дыра(( так что всем аккуратнее кто после оп...удар был совсем слабенький но этого хватила(
Миниатюры
msg-454389-0-73001400-1446130696_thumb.jpg  
  #1224  
Старый 18.02.2016, 12:30
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Innaya спасибо большое! Ваши губы даже с гелью
неплохо выглядели,кажется на верхней и не было геля. У меня проблемы именно на верхней были. Шторки аж до челюсти доходили)) Но в реале они сейчас меня не так сильно радуют( я,в о личии от вас боюсь второй оп и поэтому ух как боюсь перекошенных губ. Небольшие неровности меня не пугают,я смогу с ними жить.
  #1225  
Старый 18.02.2016, 13:20
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina на верхней губе у меня был гель, но там он нормально себя чувствует(пока, надеюсь и не будет чувствовать) у меня изначально не много геля было около 1,5 за два раза, я вводила на верхнюю 0,5 все остальное на нижнюю пришлось, хотя у меня только верхняя была тонкая...а в нижнюю кололи, чтоб выровнять, но все напрасно. на фото как Вы и писали не так видно, как в живую, в живую нижняя была натянута как сосиська жутковатое здаелище и уплотнения пошли, стали твердые я даже губы с трудом в трубочку собирала)))
о получилось уменьшить
сверху сразу после оп
снизу спустя 24 дня
справа присутствует шишка и как бы под кожей как будто белое зернышко как спичечная головка, думаю этот биополимер остался
Миниатюры
IMG_9786.jpg  
  #1226  
Старый 18.02.2016, 14:50
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina по фото очень красивые губки, но как сама знаю на фото особо ничего и не видно никогда, мне на слизистую рекомендовали на ранних сроках селкосерил (она ложится как пленка и не дает травмировать, но для меня наоборот было потом сложно его убрать и я перестала им пользоваться) и метрогил дента, это для заживления. и конечно потом физио делала как раз для того что бы шовчик стал мягким (у меня просто вырезали кисту на губе и т.к. она была прям на мышце вырезали мышцу и сшивали и был очень твердый шов, хотя и сейчас он чувствуется а прошло почти год).

Innaya а вы у кого делали оп? да губки сейчас выглядят хорошо, не считая этой шишечки. может это железка воспалилась? что врач говорит?
  #1227  
Старый 18.02.2016, 21:08
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Innaya дай Бог все будет отлично! Шишечка у тебя на какой день после оп появилась? Может не воспаление,не настраивай себя пессимистично. У меня сегодня правая сторона нижней губы опухла, стараюсь не думать о фиброзе)) как никак ткани восстанавливаются и естественно будут такие казусы до полного заживления.
для нас это такое и испытание и не каждый решается на оп. Мы с вами смелые девушки��✌️ А друзьям и знакомым этого не понять. Кто узнает о моей операции смеется в лицо и дурочкой называют меня)) типо все платят,чтоб им увеличивали ,а ты себя изуродовала,да еще за деньги не знаю как им объяснить свои мотивы и ощущения и решила улыбаться( пока плохо получается) в ответ не отвечая.

C
Незабудка1 спасибо большое за советы! Я завтра же начну поиски делагила. Я начала массировать свои губенки в надежде сравнять их)) думаю мне нужно чем то серьезным заняться,пока я эти губенки не превратила в черти что�� нитки помаленьку вылезают и я их отстригаю. Незабудка, а нормально,что на швах несколько разрывов появились,дырочки,но не большие. В субботу поеду к врачу,дай Бог это нормальное явление��

Незабудка1 прочитала про метрогил Дента,но он вроде противомикробный гель? Он помог тебе со швами или его для профилактики от заражения прописал врач?
  #1228  
Старый 19.02.2016, 02:23
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Destina метрогил дента это просто обеззараживающий гель, чтобы с зубов гадость на шов не попала . Вам губы сделали один в один как мне в первой операции ! И швы такие же и проблемы с тем что шовчики расходятся те же. Я после два раза переделывала , делала еще татуаж , НО белый чтобы визуально губы уменьшить по контуру, потом булхорн в конце всего, наверное я перфекционистка !! Судя по фото у вас есть подуха над губой ? А есть возможность сделать укол ( забыла название) снимающий отек? Если да то делайте и желательно над верхней губой а не в саму губу!

По разному до сих. Пор губы выглядят ! Зависит от веса моего и цикла.
Миниатюры
image.jpg  
  #1229  
Старый 19.02.2016, 02:29
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Во после булхорна
Миниатюры
image.jpg  
  #1230  
Старый 19.02.2016, 06:26
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Незабудка1 я сама из Казахстана, Алматы, делала здесь, выбора у нас особо не было, решилась пойти к своему врачу, потому что, однажды в инсте натолкнулась на одну девушку, у нее явно был биополимер, ну я и спросила, а она говорит что вырезала вот недавно, ну я к ней и пристала где да как))) в итоге у нее очень получилось не плохо, хотя исходник был тоже не плохой, в меру пухлые губы...верхняя слегка большевата была, но без штор, но при улыбки оказалось все плыло в разные стороны. вот так я и решилась пойти к этому врачу. честно сказать я не совсем довольна результатом, но в целом стало гораздо лучше чем было и врач меня сразу предупредил, что возможно понадобится корректирующая оп, так что я готова))), хотя время прошло меньше месяца, так что я еще думаю возможно пронесет и все разгладится))))

кстати девчонки, кто делал вторую оп, через какое время после первой можно делать? и с утра у меня все криво косо, а потом разглаживается и более или менее становится, что это за ерунда? еще хотела спросить вы тоже чувствуете со стороны слизистой шов...причем такой внушительный и твердоватый? хотя стянутости у меня особо нет...

Destina если честно я сразу видела это зернышко, но врач сказал что геля там нет...сказал выводы надо делать не раньше мес, а то и больше. ой...я даже уже не обращаю внимание ни на кого))) конечно приятного мало когда тебе смотрят не в глаза а в рот...мои все меня отговаривали, но я же упертая пошла и сделала, дело в том что никакой альтернативы мне и не предлагали врачи перед введением, кстати врач у нас считался одним из лучших...говорил это идеальный гель скольким колю все в восторге...ну я и повелась...жалеть не жалею, ведь все что не делается, делается к лучшему...и все же какой никакой это опыт, пусть даже и горький...зато теперь подхожу ко всем вопросам касающихся своей внешности, да и всего, очень щепетильно, а это уже не плохо))) главное что мы сделали первый шаг к совершенству!!! и я уверена все у нас получится, главное набраться терпения, ведь никто не говорил, что это легко
  #1231  
Старый 19.02.2016, 09:00
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina а не рано их массировать? Мне метрогил помогал и от отека т.к. он ментоловый и охлаждающий, ну и как противомикробный тоже. Вообще как я понимаю пока люди сами не столкнутся с той же проблемой им всегда будет казаться что все фигня и все дураки. И я считаю главное жить в гармонии с собой, если что то не устраивает и не дает спокойно и счастливо жить, то надо решать эту проблему, и те кто идет на оп для меня героические люди, и я желаю им что бы все быстро заживало и результат только радовал и никак по другому!

Innaya вторую оп можно делать не раньше чем через пол года, т.к. шовчики должны сформироваться и ткани придти в нормальное состояние. Может быть с утра так из-за отека? а шов он по началу твердый а потом начинает становиться все мягче и мягче, и физио хорошо помогает для мягкости шва!
  #1232  
Старый 19.02.2016, 09:29
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Незабудка1 блиииин так охота поскорее от этого избавитьсяяяя...ну что ж, выбора все равно нет, придется ждать. возможно из за отека, возможно это из за шва...знаете где вот эта шишечка находится именно там же только со слозистой стороны шов особенно выперает...может это из за него...Господи я так надеюсь что из за него....честно не охота опять это все резать...по части боли и дискомфорта даже не парюсь, боюсь как бы не стало хуже после второй оп.
  #1233  
Старый 19.02.2016, 12:28
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 да вот решила поиздеваться над собой) массирую в надежде расправить эти волны)) а когда можно начинать массировать? А мой супруг пока не в курсе)) вот я и стараюсь массажами побыстрее в норму прийти он в другом городе и я ни как не решилась ему это сообщить. Не дай Бог,но если придется сделать вторую,вот тогда скажу,что нужно оп сделать)) коварная я женушка
  #1234  
Старый 20.02.2016, 13:28
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Екат Здравствуйте!Я читала до этого где-то в ленте что вы потом у НО скулы делали,только не смогла найти потом опять..(расскажите пожалуйста вы довольны?какой препарат,сколько эффект держится?Вы с какой целью кололи?У меня брылья((уже делала подтягивающие нити,но не помогло,тк вес скачет и лицо то худеет то полнеет,говорят что скулы их подтягивают тоже,вот хочу попробовать.К сожалению делала себе по 0,5 скулы полимер 3 года назад по глупости,там теперь фиброз,поэтому делать хочу у НО тк есть риск осложнений((В опирали на губы НО мне отказала.У меня асимметрия верхней губы,провал,шишечки,прокололи лонгидазу,должны попробовать выровнять тоже инъекциями,надеюсь на след неделе сделаем,фото выложу!)
  #1235  
Старый 20.02.2016, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, что ответ на вопрос "вы довольны" только с фото.

  #1236  
Старый 21.02.2016, 11:44
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

13 дней после оп. Шишка на левой губе верхней ,неровный контур обеих губ. Отек полностью спал. Чувствительности ,по линии шва каменные и отекшим,а вообщем губы уже мягкие. В течении дня трансформируются по 10 раз)))
Миниатюры
image.jpg  
  #1237  
Старый 22.02.2016, 06:17
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina очень мне нравится...я если честно никаких неровностей не вижу... у Вас шов твердый? у меня трердый и когда я улыбаюсь прямо как перетягивает...это нормально?
  #1238  
Старый 22.02.2016, 16:55
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый день,дорогие девушки.

Кто делал операцию в Мира ,напишите как туда доехать на транспорте,от какого метро лучше дальше ехать ?
  #1239  
Старый 22.02.2016, 23:24
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Innaya приветик! Два дня назад была у врача,опять уколол чем то непонятным( подозреваю,сто это кетанол) ввел препарат и в нижнюю и в верхнюю губу. Отека почти нет( сегодня 14 день) по краям мягкие,а вот швы пока деревянные шов на верхней в нескольких местах порвался. Стараюсь не паниковать. Но все мысли только о губах.. Как все это надоело!!! Сейчас выложу фотки. На вид не плохо смотрятся,если не посмотреть ,что внутри твориться..) физио даже не знаю делают ли в Турции. Тут вообще впервые слышали о такой проблеме многие. В нескольких местах спросила,в платных клиниках,чуть со стула не упали.

Innaya я могу могу улыбаться,но стараюсь этого не делать,дабы людей не пугать) а чем мажите губы?
Миниатюры
image.jpg  
  #1240  
Старый 23.02.2016, 11:47
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina привет!! у меня тоже рвался, ничего страшного не произошло, все зарасло, так что не переживайте, единственное, что на том месте рубец гораздо грубее и трерже чем весь шов, но все же нужно как можно аккуратнее, там я как поняла все и без того нежное а если задеть то сразу лопается, тем более где швы. я уже ничем не мажу, у меня прошло без 3 дней как месяц, насчет физио мне врач ничего не говорил, 3 марта пойду к нему на прием буду пытать, возможно тоже попрошу кеналог или дипроспан или как их там называют.. и думаю конкретно обсудить следующею операцию, я уже решила , что хочу избавиться от него и больше не докалывать ничем, по этому хочу по максимуму выровнять...блин даже не знаю как он это все сделает...если в тот раз он убрал по максимум биополимер, то в этот раз наверное фиброзные ткани будет убирать или что?? ой я сама устала, я если честно последние 7 лет только о губах и думаю, поэтому решила все вырезать и забыть(надеюсь по крайней мере) советую занять себя чем нибудь...хотя понимаю, что это сложно...я каждый раз проходя мимо зеркала заглядывала себе в рот)))) как на работы вышла получше))) времени на это меньше...блиииин с одной стороны у меня явно остался биополимер и смотриться он как волдырь сейчас попробую фото приложить, на первом фото я как утка)))))
Миниатюры
IMG_9803.jpg   IMG_9805.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©