Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.09.2014, 10:46
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir ткани рубчика намного жестче и менее эластичные, чем остальные. Естественно, пока он не размягчится (к году обычно), форму немного коверкает. Расслабляется у всех по своему и даже у двух разных сись одной хозяйки по разному может этот процесс идти.

Обо мне:
  #102  
Старый 27.09.2014, 10:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Я вот сегодня тоже думаю пойти прогуляться и оценить свои способности к ходьбе Тем более погода хорошая
Но по дому я вполне бодрячок. Сейчас вот суп овощной себе варю. Подустала от еды в клинике, все такое углеводистое было, а в перерывах чай с печенькой Теперь на овощи тянет.
Я еще изобрела себе способ вставать с кровати, т.к. я на первые дни после ОП решила занять дома отдельную комнату и не спать вместе с мужем, а вставать самой из горизонтального положения проблематично пока. Рассказываю: сгибаю ногу в колене, подтягиваю к себе, цепляюсь за нее обеими руками и ногой вытягиваю себя в сидячее положение Ну оборжаться, конечно! Не думала, что такой инвалидкой буду. Надеюсь, это не на долго. Надо было усиленно тренировать пресс перед ОП.
  #103  
Старый 27.09.2014, 10:49
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

_Alis_ , да я думаю, ни к чему нам моя личная тема... В увеличении - там девочек - батальоны, а здесь нас немного, и так не потеряемся?

Обо мне:
  #104  
Старый 27.09.2014, 11:31
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Rinuccia
Ариадна1964
marinazure ааа, ну, значит, правильно, каждому - свой шов! (у меня только к подмышкам он закругляется, форма хорошая получилась, я довольна) что не видно его, это очень хорошо)) а то я вот подумала - как же купальник тогда подбирать?.. но раз в белье ничего не заметно, то это ж прекрасно!))

Karc-Olya поздравляю теперь с выпиской! у моей соседки по палате после увеличения тоже довольно много натекало, и на второй день тоже, но ей сняли, укольчик кровоостанавливающий сделали, часик сказали полежать, и тоже домой! а ей через 3 дня в Мурманск еще ехать)), все хорошо у тебя будет, главное уже сделано!;)

beautiful creature а ареолки здорово растянулись, зато идеально равные стали, круглые, как по циркулю;))) исходник теперь отличный просто, только наполнения не хватает))

Обо мне:
  #105  
Старый 27.09.2014, 12:17
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Karc-Olya изначально думала обойтись без повторной подтяжки,а 510 как раз для груди с небольшим птозом!так на нем пока и остались,я видела этот стиль на грудке без птоза,меня очень впечатлило,даже как спецы проверяют сжимом рук под грудью края не видно!

Лена-лена)... если мы ее просто увеличим то приподнимем на немного и ассиметрия никуда не исчезнет ,а станет только ярче,а мне хотелось бы это убрать!

еще док сказал,что возможен эффект водопада даже получится!

и она полупустая сейчас,особенно это видно при наклоне вперед,опять две сосульки!

Обо мне:
  #106  
Старый 27.09.2014, 13:44
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
Буду надеяться, что все будет красиво,

Мне Соколов А.А. тоже понравился красиво у него получается, но к нему ехать надо, я в Питере живу, и делить все на две операции тогда бы пришлось, сначала живот потом грудь, и все-таки желание все совместить перевесило.
  #107  
Старый 27.09.2014, 16:27
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

меня из-за полных дренажей оставляли еще на сутки

на следующей неделе вечером буду в клинике на осмотре, может кого-то из вновь прооперированных встречу

Обо мне:
  #108  
Старый 27.09.2014, 18:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

А я сходила прогулялась по улице. Оказалось, не так уж и легко, не так уж и хорошо я себя чувствую То там кольнет, то там стрельнет в груди... Правда, я обезболивающих совсем не пью. У меня третий день сегодня после ОП.
И еще не нравится: задирается компрессионка Не критично, конечно, но если расстегнуть ленту (сейчас я это сделала) сидит идеально топиком, а если ленту застегнуть - ползет вверх, нужно одергивать.
  #109  
Старый 27.09.2014, 18:51
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir ну да, Соколовские девочки большинство довольны))
Тут уж сама решай...

вредина_Дина я до пятницы буду таскаться в клинику каждый день, но время назначают разное. Пиши, может увидимся)))

Обо мне:
  #110  
Старый 27.09.2014, 18:56
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , как ты? ГМ приходил, посмотрел? Что сказал? Уже в отеле?

Обо мне:
  #111  
Старый 27.09.2014, 19:01
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi я еле-еле в гостиницу перебралась)) на такси 300 метров как на тракторе(( еще водитель: "дверцу прикройте получше". Ага, я её открыла-то кое-как... И пока доковыляла от Абриель до их шлагбаума, думала все, лягу на травку))) да потом вспомнила, как вставать тяжело, передумала))). А по коридорчику-то по их бодренько гуляла, думала я "огурцом", а я "копёшка"))))).

Iriskis ну да, ввалилась в отель, администратор: "что с вами?" Давай кудахтать вокруг меня))) а сижу думаю, вот что значит без косметики ходить - человека напугала)))

Iriskis ага, ГМ приходил, посмотрел, проконтролировал "упаковку" после процедур. Лежу, спрашиваю у него: "ну что, хорошенькие?"
Он так серьезно отвечает: "да, очень". Ну и ладно.

Обо мне:
  #112  
Старый 27.09.2014, 19:19
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , да уж, дорога от клиники до ворот- это нечто! Особенно в первые дни! Прям героический подвиг, сама проходила, помню. И кудахтанья немало услышала, от таксистов в том числе. Ничего, скоро будет легче! ГМ доволен- это хорошо

Обо мне:
  #113  
Старый 27.09.2014, 21:43
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi а мне док не разрешил ленту. Поскольку швы и занижение подгрудной: низзя...

Вот glam.animazione он тоже ленту не разрешал до месяца пока складка новая не закрепится... В результате у нее имплант все еще высоковат...

Обо мне:
  #114  
Старый 27.09.2014, 21:56
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , наконец-то, поздравляю! Лёгкой реабы Вам и желанного резалта!😉

Обо мне:
  #115  
Старый 27.09.2014, 22:01
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Iriskis у ГМ, оказывается свое видение красоты сись. Он не считает, что высоко расположенный сосок - это хорошо. Он считает, что это вообще неправильно. Его видение красивой сиси - это сак ровно по центру или чуть-чуть ниже. И никакой мультяшности. Поэтому сделать-то он может много чего разного... НО объяснять надо подробно, чего хочется и акцентировать его внимание на деталях... И чтобы неожиданностей не было, заранее понимать, что возможно, а что - нет и почему... Да и с любым доком так, наверное...
А то у нас что иногда получается? Пациентка создает в своем представлении образ идеальных сисек, которых ей в жизни не хватает, приходит к доку - ага, глаза добрые! Это МОЙ док! Говорит ему: доктор, сделайте мне КРАСИВО! И начинает "ему верить и доверять слепо и безоговорочно". Потом результат не нравится, переделки... Я утрирую, конечно... Но сайт читаю давно. Частый случай.

StylASHes , спасибо! Сильно хочу полегче и пожеланней, да!))))

Обо мне:
  #116  
Старый 27.09.2014, 23:33
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
Какая Вы молодец!
А я вот и сама то толком не до конца понимаю какую грудь я хочу, а тем более объяснить все тонкости хирургу наверное не смогу.
Я на первой консультации попробовала объяснить - Г.М. сказал что нужно круглые ставить, на вторую консультацию я принесла фото желаемого результата - оказалось что нужны анатомы...
Теперь буду ждать Ваши фото - может они помогут мне определиться.

Девочки ткните носом меня - где можно почитать про параметры груди - где какие размеры должны быть, расстояния, куда должны соски смотреть и все такое?
  #117  
Старый 28.09.2014, 00:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir , спасибо конечно, но при плохом исходнике (свой имею в виду) это понимание мало помогает... И результат мой вам мало что даст... Это ведь то, чего можно было добиться из МОЕГО исходника, максимально учитывающее МОИ запросы)))
И идеальных параметров тоже искать смысла нет... Например, есть красивая норма - около 20 см от ямочки меж ключиц до каждого соска. Но на миниатюрной девочке это может оказаться слишком много!
Я считаю красивым, когда верхний полюс немного короче нижнего, полный, но без выраженной плюшки ( или горба), а сосок смотрит вперед и чуть вверх... Другим не хочется полного верхнего полюса - им нравится грудь-трамплинчик, третьи считают наиболее красивой полную, женственную грудь с характерным провисом и выраженной подгрудной складкой... Есть любители "конусов" и "лепешек"... Ты не найдешь стандартных параметров красоты! И все вышеперечисленное хирургически достигается по разному и результат оооочень зависит от исходника. Вот я, например, за одну операцию не смогу получить то, о чем мечтаю...

Обо мне:
  #118  
Старый 28.09.2014, 08:49
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , и что это значит: что ты будешь делать повторную ОП или что ты пойдешь на компромисс и не будешь добиваться своего идеала?

Ой, я что-то сегодня так отекла! Вчера такого не было. Постараюсь сегодня меньше активничать, переоценила я, наверно, свои силы. У меня сегодня четвертый день.
  #119  
Старый 28.09.2014, 08:53
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , согласна с тобой! Хорошо, когда и пациент и доктор приходят в итоге к одному мнению, и пациентка остается довольна полученным результатом
Как ты сегодня? Уже легче? Как спалось?

Обо мне:
  #120  
Старый 28.09.2014, 09:14
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi я пока не знаю, тот максимум, на который он сумел поднять мне Сак я пока не могу оценить, я сиси еще свои нормально не рассмотрела. Вижу, только, что недостаточно, но может, и с таким уровнем будет гармонично. А возможно, они у меня растянутся через год (не дай Бог) и я и так притаранюсь за повторкой))) но после всех совместных измерений, рисований, пояснений, я точно знаю, что док сделал все что мог на данный момент. У меня еще строение не обычное - вся сиська как бы сверху и со стороны подмышки, т.е. Соски явно смещены к межгрудка были сильно. А нижний полюс совсем недоразвитый - защипнуть в складочку нечего.
Видно будет, сейчас рано совсем. Но уж на то, что было точно не захочется менять)))

Pingi , лапушка, ты пожалста не активничай так опрометчиво... Хотя обычно так и есть - третьи-четвертые сутки максимум отека. Лимфозот прописали тебе? У меня еще каждые 1,5 часа траумель таблетки под язык.

Iriskis спасибо, явно лучше, ттт. Я в шкафу в отеле нашла два пышных запасных одеялка и подушку, сделала себе уютное гнездо)). Утром принесли завтрак, так я и вылазить из гнезда не хотела, хотя сама заказала на 9 утра.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©