Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 06.04.2015, 21:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Звони Малаховской,она мастер по глазам.
Ни в коем случае не отрицаю, что ВИ умеет делать отличные красивущие глазки, но я не видела у неё ни одного исправления после эндо. Хотя на консультацию сходить, конечно, можно.

  #1122  
Старый 07.04.2015, 07:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Frozen-Girl , ты Анрдеищева рассматриваешь на имплант?
Я пока только тему изучаю, слишком мало информации по этому поводу. Надеюсь запаса моей генетики хватит еще на пару лет до следующего вмешательства, может и тема имплантов разовьется к этому времени.
  #1123  
Старый 07.04.2015, 08:53
Аватар для woman_from_kazan
woman_from_kazan woman_from_kazan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 5
woman_from_kazan на нуле
По умолчанию

MarinaP, спасибо! И всем девушкам с форума, кто пожелал попутного ветра в спину, тоже огромное спасибо!!!
А синяков у меня почти и не было. Может они и были, но перекрыла все красная освежеванная кожа? Как у Саманты в "Сексе в большом городе" после какой-то косметологической процедуры))))) Я восприняла это как норму. Но спрошу у доктора при встрече.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1004
  #1124  
Старый 07.04.2015, 13:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

woman_from_kazan , поздравляю , красивый и деликатный результат, как будто хорошо отдохнула и загорела)))
Миниатюры
PicMonkey Collage.jpg  
  #1125  
Старый 08.04.2015, 12:52
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

woman_from_kazan, коже выглядит очень посвежевшей! Здорово прям)! Но вот подтяжки особо не не видно).. Т.е., у вас и до все было очень хорошо, я еще удивилась, что вы там подтягивать собрались - ничего же не сползло!
  #1126  
Старый 08.04.2015, 14:29
Аватар для woman_from_kazan
woman_from_kazan woman_from_kazan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 5
woman_from_kazan на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо, очень приятно слышать это от вас. К тому же, пока я ходила регулярно в клинику на осмотры, видела и вашего доктора. Была приятно удивлена атмосферой общения докторов между собой, они постоянно в контакте друг с другом, чувствуется одна школа. Это вселило в меня ещё больше спокойствия.
MarinaP, Вы правы, сползшего лица не было. Было лицо "опустевшее". Лицо у меня маленькое, не тяжелое, и вот появилось это ощущение усыхания что ли, как у старушек бывают такие сухонькие лица. В полупрофиль особенно, в районе носослезной борозды. Сейчас эта область заполнена, и вообще ощущение, что лицо надули))) Отслеживаю себя каждый день, мне бы тоже хотелось эффекта побольше, но доктор пояснил, что на таких "маленьких" лицах, как моё, нужно ждать. Эх!
  #1127  
Старый 08.04.2015, 14:53
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

woman_from_kazan, да нет, я не к тому, что эффекта мало, а к тому, что и было все ок) на фото не видно "опустевшего" лица. Но я теперь поняла, о чем вы. Запавшие подглазья сильно старят, у меня как раз так было.
  #1128  
Старый 10.04.2015, 14:50
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки а у всех После эндо в уголках глаз где белок- кровь? Жуткое зрелище!
  #1129  
Старый 10.04.2015, 14:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

надя0602, даже не поняла вопроса? Какая кровь? Делала эндо, не было..)))
  #1130  
Старый 10.04.2015, 15:07
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Ну у меня в глазах ,там где белок, не со стороны носа, а со стороны висков - Вместо белка кровь.Обычно у людей бывает когда лопаются капилляры в глазу. Если Вы поняли о чем я )))))
  #1131  
Старый 10.04.2015, 15:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Бывает что у некоторых капилляры лопаются - все пройдет.

Обо мне:
  #1132  
Старый 10.04.2015, 15:37
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

А кто на Какие процедуры ходил После эндо?что наиболее действенным оказалось?
  #1133  
Старый 10.04.2015, 16:03
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Natalia1966 У Нади не только эндо было, там комплекс, блефаро верх-низ+кантопексия. Лазер до кучи под глазами, если правильно поняла.
надя0602 При кантопексии большая травма именно во внешних уголках глаз, отсюда и сосуды лопнувшие. В глазки капаешь? Попробуй Софрадекс, мне Гурьянов назначал, хоть у меня только блефаро, а он в офтальмологии много лет работал.

Найди в СМАСе стр.32 пост 637. Там эндо тоже было. После эндо - только время.
  #1134  
Старый 10.04.2015, 19:27
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

я капаю флоксал и слезу, мажу лицо пантенолом, обрабатываю швы хлоргексидином и мажу гелем куреазином, еще езжу на магнитотерапию и лимфодренажный массаж лица. Вот последнее это вообще штука хорошая. я После него выхожу и как будто на лице уже вижу улучшения, Хотя это Конечно обман зрения, Ну все равно мне очень нравится эта процедура. Коллега с работы приезжала в гости сегодня, обняла меня такая, говорит Надюха, на тебя без слез смотреть невозможно )))у меня больничный до 17 апреля, Ну я все таки Хотела бы раньше выйти на работу, хоть и в очках. синяки наверно весь месяц сходить будут.

и лазер кстати у меня не только под глазами был а по всему лицу. У меня еще одна тетка спросила когда я сидела у перевязочной, говорит, девушка у вас что было? я ей рассказала, она удивилась, говорит обычно После лазера вообще лицо в мясо, Или в кровь, не помню точно как она выразилась, Ну у меня такого Нет. у меня оно пока в тоненькой корочке которая по чуть чуть смывается. видимо кожа слишком толстая у меня Или как.

Кстати по поводу того что я пофигистически отношусь к операции, это не так, точнее не совсем так, я очень переживала, Перед и После операции, общения с доктором мне было мало ,это Да, я его видела только за 15 минут до операции когда меня оформляли на посту медсестры, и уже После операции на 3 день. даже когда на операционном столе меня привязывали и давали наркоз я его не видела, он видимо пришел уже когда я спала. Ну Вот как то доверилась я ему, у него руки растут из нужного места, я же говорю там и медсестры в перевязочной ходят хвастаются, у одной глазки От Н А, у другой подбородок От него и тд.
сама я пыталась читать информацию про эту операцию, на этом форуме и вообще, для себя уяснила из всего этого только одно - что это мегасложнейшая операция, происходит отслойка всего скальпа.под эндоскопом , ювелирное натягивание его и почти во всех случаях После Нее большие скулы. что я сразу Перед ним обозначила что мне НЕ НУЖНЫ СКУЛЫ. он мне сказал что у меня их итак Нет, они с рождения у меня недоразвиты, и Этот недостаток нужно восполнить.

в общем поговорили Мы с ним об этой операции еще тогда, в декабре, естественно у меня за это время накопилось куча других вопросов, и страхи, эти сомнения, ведь лицо это не попа, ее не спрячешь в случае чего под одеждой, Ну и как обычно, помимо дум об операции, повседневные заботы делали свое дело, крутилась вертелась как белка в колесе, как то все не было времени раньше написать сюда. у меня вообще только в пятницу окончательно решилось что в пн я ложусь под нож. финансовый вопрос стоял ребром. и еще наверно работал тот фактор, как где то я уже прочитала о Себе,, юношескии максимализм,, я Просто знаю за себя что я человек здоровый во всех отношениях, простуда у меня крайне редко, ничего не тревожит,здоровье отменное всегда было, даже когда все в сезон начинают заболевать я хожу здоровая, Вот и тут сработал Этот же фактор ДА ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ? НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ! я же здорова, я Просто хочу Себе красивую внешность, это моя розовая мечта, избавиться От таких недостатков, Хотя мне и тут все говорили что итак Хорошо, ничего не стоит менять, Ну я же упертая

и пофигистичность моя наверное была только в том что я.внутри себя ссылалась на свое здоровье, Да что будет то? Да ничего, я же здорова как бык. Да, смешно, Да глупо, здоровье оно не вечно, Ну тем не менее, сделанного не воротишь. И я не жалею что я это сделала. Думаю что все будет Хорошо. Уйдет отек, и наконец то я взгляну на себя уже влюбленными глазами )

Как сейчас помню в реанимации проснулась, хочу открыть глаза, а не могу, они зашиты у меня, мне так страшно стало, у меня еще посленаркозный гон, психоз, а тут еще и с зашитыми глазами... роммантика ))))мне говорят ОДИН ЗВОНОЧЕК ДОМОЙ СДЕЛАТЬ ХОТИТЕ? а я думаю кому мне звонить то? подруге с которой живу я звонить не буду, она не тот человек чей голос мне хотелось бы услышать После операции, маме? она знать не знает ни об одной моей операции. она с ума сойдет если узнает что я Себе что то когда то сделала Или делаю, она более какой то приземленный человек что ли, не сторонник всего этого в общем. отказалась я Короче От звонков. уснула снова, потом просыпалась урывками. наутро мне сняли шовчик, я посмотрела на мир этими маленькими щелочками Вместо глаз и как Давай реветь.. нахлынуло на меня. вообще потом даже щелочек этих не стало )))))это наверное самое страшное После операции когда просыпаешься и глядя на себя в зеркало плакать хочется От собственной беспомощности.

Девочки может кто то из вас есть вконтакте? там больше моих фото если кому то интересно. здесь Ну никак не могу выложить пока. переехала на новое место месяц назад, разошлась с молодым человеком, сейчас живу с подругой, и все никак не могу Интернет провести сюда. я там Конечно не выкладывала фото После операции, но до операции фото есть. и там видна моя проблема. если нужно кому то могу скинуть ссылку, если здесь это Можно. не запрещено правилами сайта.
  #1135  
Старый 10.04.2015, 20:31
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

надя0602 Детка, не раскисай. Это сложно, но выполнимо. Поверь, мы здесь и не такое проходили. Каждая свое, но проходили. Ты молодая, поэтому легче с одной стороны, с другой сложнее. Подруга все же поддержит, хоть и с комментариями. Маме, ну не зная ваших отношений, наверно не стоит говорить. Хоть я и против таких отношений.А имплант в подбородок береги, и следи тщательно нет ли воспаления, спи на спине, не мордой в подушку точно, вот хоть умри, но так. И никакие отговорки что не могу уснуть не принимаются.
  #1136  
Старый 10.04.2015, 20:44
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Хорошо, я не раскисаю кстати )это был всего Один день депрессии, на следующий После операции )сейчас все в норме. я даже сейчас вижу уже начинают проглядывать благородные черты лица, мне начинает нравиться мое лицо, не считая отеков.
  #1137  
Старый 10.04.2015, 23:03
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

надя0602 и я тебя нашла! Можно добавиться? Фотки посмотрела, какая же ты красоточка! Не пойму что тебя не устраивало во внешности???? Ведь все же отлично.

Обо мне:
  #1138  
Старый 11.04.2015, 00:10
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

надя0602 Почитала Надюшкины страдания. Что-то сердце аж защемило. Мама ничего не знает. Неужели она не чувствует, что доча творит чудеса)))Хотя, наверное, это к лучшему.
Очень интересно, что все-таки получится из этой безумной затеи????))))
  #1139  
Старый 11.04.2015, 00:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, все уже - дело сделано.
Давайте уж не переживать отчего и зачем, а просто поддержим Надю. Изменить и повернуть время вспять мы не можем.
Была красивая девушка, которая не считала себя красивой. Бывает.
Будет красивая девушка, которая возможно понравится себе.


Мы ж знаем, что ее детки будут нести половину ее генов - круглые славянские личики. Надеюсь Надя их будет любить такими какие уродятся и не станет мечтать переделать и их.

Обо мне:
  #1140  
Старый 11.04.2015, 20:28
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

А я сегодня общалась с Надюшкой в Контакте. Выглядит она гораздо лучше. Настроение тоже бодренькое. И хотя синяков и отеков на лице хватает - она уже довольна собой))) Ну подождем немного. И потом все вместе посмотрим)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©