Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.04.2015, 17:03
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Yaloshka , а вы хотите скулы увеличить?
  #1102  
Старый 06.04.2015, 17:09
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Инна К я хочу подтянуть среднюю зону, чтобы она была как-то рельефнее что ли, и носогубные складки чтобы выглядели не уставшими, а как-то более поднятыми... Агапов мне писал, что носогубная при эндо не исчезает, но выглядит гораздо лучше, эстетичнее
  #1103  
Старый 06.04.2015, 17:12
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

А...., вот прочитала сообщение где вы пишите про объем сумасшедший. Может и не сумасшедший, но в любом случае увеличиться
  #1104  
Старый 06.04.2015, 17:14
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

беларуские доктора сказали, чтобы я не занималась ерундой, а доросла до подтяжки, Бойко сказал, мне подойдет эта опи и все российские доктора с которыми списывалась онлайн, сказали что тоже подойдет..
  #1105  
Старый 06.04.2015, 17:14
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Моя операция, конечно, не в счет, у меня все ни как у всех, НО , если с целью сделать более эстетичными носогубки, по-моему слишком высокая цена
  #1106  
Старый 06.04.2015, 17:19
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Инна К ну вот да, поэтому все же придется слетать на 3d и посмотреть как это будет хоть примерно выглядеть)))

но эти носогубки мне жить не дают, я их вижу везде, очень всегда расстраиваюсь ((((
  #1107  
Старый 06.04.2015, 17:20
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Yaloshka , а биоревитализации, мезотерапии делала.? Мне очень помогало , надо было дальше на этом сидеть.
  #1108  
Старый 06.04.2015, 17:26
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Инна К делала, но безинъекционную, моя косметолог против инъекций, гиалурон в них колола, два года назад, мало толку
  #1109  
Старый 06.04.2015, 17:32
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Yaloshka, я бы не стала делать эндо в вашем случае.. Действительно, как пишет Инна К., пока можно обойтись более щадящими методами, без оп. Средняя зона хорошо выглядит, по крайней, на фото. А нижняя челюсть в фас выглядит немного "брыльной". Но в профиль никаких брылей не видно. Может, вниз поставить нити? А в носогубки всякие филеры.. Такое хорошее молодое упругое личико, жалко как-то резать..

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
Инна К делала, но безинъекционную, моя косметолог против инъекций, гиалурон в них колола, два года назад, мало толку
Так надо найти другого косметолога, который не против))!
  #1110  
Старый 06.04.2015, 17:39
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP ох, нити я как-то ваще боюсь, столько тут про них начиталась, а вот эта "брыльность" появилась после того, как жирок убрали по носогубным... когда оттягиваю скулу вверх и в бок, то и это все поднимается и распределяется и становиться ок...
  #1111  
Старый 06.04.2015, 17:49
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Yaloshka, после оп все равно не получится такой картины, как "оттягиваю скулу вверх и в бок". На оп все по-другому распределяется.. Я ставила лет в 35 брыльные нитки рассос - вообще забыла о брылях на два года! Сейчас снова хочу поставить, т.к. брыльки есть, а круговую подтяжку со швами за ушами в 40 лет не готова делать)
  #1112  
Старый 06.04.2015, 18:00
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP Эх, ясно, что ничего не ясно )))) поеду на консу к Гурьянову, посмотрим, что он предложит... Мне ужасно хочется все сделать так, чтобы никакие филлеры и нитки не ставить лет 7-10... чтобы чувствовать себя свободной... как в детстве, чтобы ничего не парило, не мимика не складки...

ни-ни, извиняюсь... ;)
  #1113  
Старый 06.04.2015, 18:14
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
MarinaP Эх, ясно, что ничего не ясно )))) поеду на консу к Гурьянову, посмотрим, что он предложит... Мне ужасно хочется все сделать так, чтобы никакие филлеры и нитки не ставить лет 7-10... чтобы чувствовать себя свободной... как в детстве, чтобы ничего не парило, не мимика не складки...

ни-ни, извиняюсь... ;)
,
хаха, это вряд ли получится)))! Все равно что-то делать придется, хотя бы время от времени. ОП - не панацея. Я тоже скучаю по своему двадцатилетнему возрасту, когда не нужны было тратить ни деньги, ни время на подобные вещи. Но теперь - все, привет Просто надо смириться

странно, что вы начитались ужасов про нити, но не начитались ужасов про эндо)) Мне кажется, от эндо их (ужасов) гораздо больше))
В общем, не знаю. Такая эндо как у меня (с разрезами во рту и переездом бишей в скулы) вам точно не нужна, это я могу со всей ответственностью заявить от себя лично. Насчет других видов эндо, как, например, у Мариэтты - не знаю, надо советоваться со знающими людьми)
  #1114  
Старый 06.04.2015, 18:24
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP да, вот такой я мечтатель ))) ;)) эх, а вдруг добрый доктор Гурьянов мне предложит супервыход с минимальными побочками? буду надеяться ))))
  #1115  
Старый 06.04.2015, 18:43
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Yaloshka, ну, может, и предложит, чем черт не шутит))! Желаю удачи)!
  #1116  
Старый 06.04.2015, 18:47
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Понимаю, что нужно это писать в блефаро, туда тоже уже написала. Я вот почитала про операцию, которая называется "кантотомия", кажется это как раз мой случай. Может кто-то слышал? У меня прямо настроение поднялось.
  #1117  
Старый 06.04.2015, 19:01
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP спасибо ;))))
  #1118  
Старый 06.04.2015, 21:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Инна К

Звони Малаховской,она мастер по глазам.
  #1119  
Старый 06.04.2015, 21:27
Аватар для woman_from_kazan
woman_from_kazan woman_from_kazan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 5
woman_from_kazan на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дамы. Прошу прощения, что пропала с форума. Зализывала раны.
Итак, операция была 24 марта, длилась 3,5 часа. Сделали эндоскопическую суспензию с перераспределением жировых пакетов в средней трети лица и фракционную аблятивную шлифовку лица на СО2 лазере (подсмотрела в выписном эпикризе) Так что, как я и обещала, одной операцией я не ограничилась, сделала ещё и глубокую шлифовку лица и удалила родинку в брови.
Ну, а теперь только эмоции))) Для меня эти две недели дались нелегко. Не было у меня опыта "наведения красоты и молодости", никогда ничего не колола, даже ботокс. И что будет с моим лицом после операции даже не представляла. В день операции была бодра и весела. Шла, как на веселое приключение. В палате уже начался мандраж, и я начала просить, чтобы меня поскорее забрали в операционную, иначе сбегу. Проснулась от наркоза легко, тошноты не было. Первым делом попросила у сестры попить воды и зеркало!!!! Лучше бы я этого не делала, мой мозг посленаркозный взбунтовался и отказывался узнавать эту женщину в зеркале) Лицо было всё красное, в какой-то сетке, глаз не видно, узенькие щелочки, голова забинтована. Не знаю, что со мной бы было, если бы не зашел мой доктор буквально через несколько минут. Первый мой вопрос был: Доктор, я что теперь такой и останусь? Спасибо ему за чуткость и терпение. Объяснил, что у меня две скобы в височной части головы и два шва во рту, рассасывающихся. Рассказал, как прошла операция, что отслойка шла легко. Проговорил реабилитационный период буквально по дням, какие метаморфозы будут проходить со мной. За что я ему очень благодарна. К вечеру начал нарастать чудовищный отек на лице из-за фракционника. Жжения не было, лицо не горело, сестра постовая регулярно смазывала лицо метилурациловой мазью, но вот глаза заплывали что называется на глазах. Выписалась на следующий день, чувствовала себя нормально, в зеркало старалась не смотреться. В клинику приезжала на осмотры через день: на третий день сняли повязку с головы и Дмитрий Олегович "отмывал" мне лицо после фракционника, снимал верхний отшелушившийся слой, на пятый поменяли мазь на Бепантен, на седьмой день сняли скобы с височной области, на девятый сменили крем на АкваДифузор. Швы во рту не трогали, мне они не мешали, день на третий отек во рту сошел и я спокойно могла чистить зубы и есть. Решили, пусть остаются и рассасываются сами. Обезболивающих препаратов пить не пришлось, ничего не беспокоило особо.
Фото сделаны на одиннадцатый день после ОП. Краснота после лазера постепенно сходит, кожу регулярно смазываю дифузором, на улицу только с фактором защиты 50, без него даже носа сказали не высовывать. Про кожу лица хочу сказать отдельно: отеков практически уже нет, процесс шелушения ещё идет, но вижу и чувствую изменения на ощупь, мягче стала и в тоже время упругой, пор не видно. Про эндоскопию: не хотела удлинять глаза, у меня свой разрез "лисий", поэтому внимательно отслеживаю изменения в этой области лица. И жду ... Доктор сказал, набраться терпения и ждать, что лицо будет "вставать" на место месяца четыре.
Рада буду услышать ваши мнения. И с удовольствием отвечу на вопросы.
Миниатюры
Копия IMG_2604.jpg   Копия IMG_2607.jpg   Копия IMG_2608.jpg  
  #1120  
Старый 06.04.2015, 21:34
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

woman_from_kazan, поздравляю с новым личиком)! Удивительно, что на 11-ый день все выглядит так естественно! А где синяки))??
И вы не могли бы совместить фотки до и после - для наглядности?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©