Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 24.07.2013, 22:22
Аватар для zima_1987
zima_1987 zima_1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 3
zima_1987 на нуле
По умолчанию

Девочки,а лазер лучше действует на ямочки,чем на "сколотые" рубчики?
Как по вашему опыту?
ilona20031 А вы каким лазером шлифовку делали?
  #1282  
Старый 03.08.2013, 15:42
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Моему отшлифованному личику исполнилось 6 месяцев.
Была на осмотре и док была очень довольна лифтинговым эффектом,нафоткала.....Я тоже довольна в целомА по поводу прыщей-дала мне пиллинг и маску.Уже после первого применения я в восторге!Небо и земля!Совершено другая кожа,Стала намного чище светлее и прыщи так не появляются ,как *грибы после дождя*.Еще через две недели сделаем фото без макияжа и выложу вам посмотреть.Надо было давно ей эти препараты мне дать-уже бы давно кожа бы в норму пришла!
Прыщи-это следствие большого кол-ва жирных мазей,поры закупориваются.

Обо мне:
  #1283  
Старый 04.08.2013, 10:15
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Прошло около 6 месяцев со шлифовки, в целом я довольна.

У меня вопрос к тем, кто делал Рипайр частями, там где была шлифовка, те области немного выделяются по цвету (кажется что бледнеют со временем).
Это не пройдет? Так и буду пятнистая? Как сгладить.

И еще вопрос, мне 33. Кто делал Рипайр на все лицо, вы лифтинг эффект ощутили?

Думаю сделать на все лицо Рипайр, что бы края не были видны, но на других участках у меня кожа нормальная.
Спасибо.
  #1284  
Старый 04.08.2013, 19:54
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нет Дарлинг, не только вам так " повезло" у меня так же.. очень частые воспаления на коже.. Начались с 4го мес. после шлифовки примерно...
  #1285  
Старый 05.08.2013, 13:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ravena, ощущала лифтинг, но через какое-то время все возвращалось обратно. Это временный объяснимый эффект.
*****
Девочки, я сделала мех. дермабразию в феврале на все лицо и еще щеки через 2 мес. - в апреле.
Страхи были напрасными, эффект очень и очень. Цвет кожи тоже восстановился оч быстро, вопреки всем ожиданиям.
В общем, зря я так опасалась этой процедуры. Но реаба конечно жесть. И краснота в первое время после даже не идет в сравнение с фракционным лазером.

Подробнее смогу написать позже, сейчас нет времени сформулировать всё, вспомнить. Фотки делала. Ждите рассказ))

ps Огромное спасибо 2-м девочкам с нашего форума, которые подсказали мне врача и всячески поддерживали меня в это трудное время, развеивали мои страхи. Faraola и Тамара (не помню ник, т.к. человек не оч активен на форуме), спасибо вам!
  #1286  
Старый 05.08.2013, 14:03
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Undina26 зашибись просто как я "рада" . Спасибо вам ,вы мне в свое время очень помогла своими ответами.Вы третионин не пробовали ?классная штука . К Вороновскому с этой проблемой ходили или дермотологу ?
  #1287  
Старый 05.08.2013, 15:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нет..тритионин не пробовала.. Но так меня достали высыпания что спустя мес. 7 после шлифовки когда кожа более менее восстановилась пила роа.. Но после отмены все по прежнему ... Чему я очень удивилась, т.к после него прищи у всех исчезают навсегда, а тут все по прежнему как будто и не пила роа... Странно.. Может связано это с повышенной активностью сальных желез после шлифовки.. К вороновскому не ходила
  #1288  
Старый 05.08.2013, 19:24
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

дарлинг почти у всех такая побочка.У меня тоже такое есть.но спустя 3 месяца это началось.Сейчас 6 месяцев уже и после маски и пилинга,который доктор мне дала ,стало просто небо и земля! И мне она тоже сказала,что это комедоны!Если интерессно,я дома посмотрю как называется и скину фото сюда..

Обо мне:
  #1289  
Старый 05.08.2013, 21:42
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsuya, ждем рассказ... Очень интересно
  #1290  
Старый 07.08.2013, 22:20
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

У меня после кораллового пилинга на коже где никогда не было угрей-вдруг вылезли, такие маленькие А вот после рипайра наоборот меньше стали.

Катсуя очень интересно ваш рассказ прочитать, ка ваши веки сейчас? Помню вы рипайр и на веки делали, результат устраивает?

Я по вашему совету хочу сделать веки и сразу биоревитализацию
  #1291  
Старый 14.08.2013, 10:10
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Katsuya, тоже очень жду рассказ, тем более, вы ведь и лазер до мех. дермабразии делали? Интересно было бы сравнить их эффективность)))
  #1292  
Старый 14.08.2013, 12:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, извините меня.. Я не интригую. Тот пост еще хотела закончить, но в процессе поняла, что все фоты из телефона сохранила на носитель от греха подальше. И как назло флешку у родителей забыла. Я поеду на днях и заберу.
  #1293  
Старый 18.08.2013, 01:34
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

yolga если не жалко поделитесь названием маски пожалуйста.У мены высыпания происходят от повышеной активности сальных желез,я заметила если не чем вообще не мазать лицо и через каждые 2-3 часа его протирать тоником и термальной водой брызгать то высыпания сводяться к минимуму.Но хочеться ведь как-то ухаживать за лицом,даже супер легкий увлажяющий крем мне жирнит и закупоривает поры
  #1294  
Старый 18.08.2013, 16:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Друзья, держите ссылку на мои жуткие фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пароль - "дм").
Итак,
1-я - 11 февраля 2013 - дм всего лица, кроме верхних век ;
2-я - 20 февраля - после снятия корок;
3-я - 02 апреля 2013 - дм щек, включая область под глазами;
4-я - 24 мая 2013;
5-я - 07 июня 2013;

Завтра сфоткаю то, что сейчас.

Лучше ориентироваться на описание в альбоме по ссылке, т.к., возможно, я еще буду его корректировать.

Вкратце: дм делала у Вергун Елены Эдуардовны в Институте на Ольховке. К сожалению, на момент 2-й дм институт уже был на грани закрытия. Соответственно, Вергун и анестезиолог Валентин Константинович должны были переехать в другое место. Я не в курсе нынешнего состояния дел Института на Ольховке и где сейчас эти волшебные доктора, но если что - есть контакты.

Результатом довольна. Реаба сложная, с фракц. лазером не сравнить. Лицо стянуто коркой, питаешься через трубочку - кошмар! Думала повешусь. Последние два дня мне постоянно снились сушки.

Каждые ~4 часа необходимо было делать водочные компрессы и обрабатывать корку марганцовкой.

На восьмые сутки поехала снимать корки, но зря проездила. Сказали еще рано и снять не смогут. Намазали и отправили домой. Весь день мазала, размягчала и ночью всё сама сняла.

Кожа после снятия корок, как можно увидеть на 2-й фотке, малиновая. Замазать такое сложно, но у меня опыт большой и в арсенале куча средств, в т.ч. плотные бб-крема, так что я справилась))

Вопреки ожиданиям, краснота сходила стремительно. Больше всего меня радовало, что цвет равномерный и восстанавливался равномерно.
После последних 2-х лазеров какая-никакая, но пятнистость все же образовалась, после дм - нет.

На прошлой неделе начала лицо мазать автозагаром, т.к. надоело выравнивать белое лицо с загорелым телом.
С автозагаром хожу без косметики До этого наносила Холи Лэнд с тоном. Он полупрозрачный и темный - под цвет загара.

Всё пожалуй;)
  #1295  
Старый 18.08.2013, 16:04
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Katsuya, спасибо за рассказ и фото.
  #1296  
Старый 19.08.2013, 21:43
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Katsuya СПАСИБО!очень интересно-сколько стоит процедура?
  #1297  
Старый 19.08.2013, 22:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ilona20031, чет не могу точно вспомнить. Все лицо вроде 60K или 65K.
Насколько я помню, считали в среднем 7K за зону + 15K за наркоз.
Наркоз внутривенный. Делала впервые, поэтому ужасно боялась. Помню, замучила Валентина Константиновича вопросами типа есть ли здесь реанимация, что будет если..., а что если...

На вторую шла уже как на работу))
  #1298  
Старый 19.08.2013, 23:06
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

да я тож хочу но боюся.....а результат отличный!!
  #1299  
Старый 23.08.2013, 13:49
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу рассказать вам,если кто не слышал,про коллаген, эластин и гиалауроновую кислоту в виде пищевых добавок. Девочки,кто часто заказывает на айхербе добавки полюбому знают про коллаген. В этой теме насколько я помню об этом не писали. А это очень хорошая добавка для тех, чья кожа подвергается шлифовкам.

Вот часть из статьи,из которой я и узнала про коллаген.

" БАД с гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином безопасны и являются прекрасным доп. способом поддержания молодости кожи и организма в целом. В дальнейшем я сокращенно буду называть их ГЭК (гиалуронка, эластин, коллаген)

Обо всем по порядку.

Коллаген - основного компонента дермы, придает ей прочность, обновляет. Хрящи, суставы, сетчатка, волосы – тоже за ним.

Эластин придает коже и органам устойчивость и упругость (и волосам). В основном именно эластин повреждается солнечными лучами.

Гиалуроновая кислота удерживает в коже влагу и держит её каркас.

Коллаген из них троих чуть важнее, но «работают» они все равно втроем. Поступившие в организм коллаген, гиалуроновая кислота и эластин, усваиваются и отправляются в органы — мишени (кожу, суставы, волосы) для поддержания процессов регенерации. Организм сам их расщепляет. При инъекциях вышеуказанных веществ кожа получает стимул для внеочередного обновления, процесс жестко подстегивается.

В дальнейшем кожа обленивается и без стимуляции перестает выполнять свою работу. Важный момент состоит в том, что каждая клетка нашего организма регенерируется не до бесконечности, а определенное количество раз. Каждая стимуляция приближает кожу к старости, истощает раньше времени запасы. Этим и объясняется эффект «стремительного старения».

Кое-что из добавок продается в наших аптеках: «Коллаген – ультра», «Геленк Нарунг» — в них только гидролизат коллагена и вит С., «Гиалурон» от Lady’s formula (гиалуронка, коллаген и хондроитин). Но вот более полноценные по составу комплексы придется заказывать.

Коллаген бывает животный (из кожи, хрящей, костей свиней, кур, коров) и морской (рыбный). Второй тип дороже, ряд специалистов считает его более эффективным. "

Вот ссылочка на саму статью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Расскажу про свой опыт, вот уже два месяца пью коллаген, готовлю кожу к шлифовкам. Я делала несколько механических шлифовок у Фисенко( извините никак не могу написать рассказ и выложить фото, но обещаю скоро напишу), последняя была в конце мая. Так что после третьей шлифовки прошло примерно 3 месяца, краснота полностью ушла( а ведь кто то писал, что она держиться годами!), очень редко могут покраснеть эти места,где была шлифовка, ну очень редко, если их сильно потереть мочалкой или нанести масло с эфирными маслами. Но это бывает очень редко, последний раз не помню уже, когда кожа краснела. Незнаю заслуга это коллагена или витаминов, или время прошло,но кожа хорошо зажила, и красноты нет, это факт. Кожа действительно заживает лучше( смотрю по разным царапинам и следам от прыщей) , кожа светиться, волосы и ногти стали сильнее, даже от витаминов был эффект слабее чем от коллагена. Я пила рыбий коллаген и животный. Мне больше понравился животный, возможно потому, что концетрация там выше в 3 раза, чем в рыбьем. Сразу после приема животного коллагена недели через две кожа просто ожила и преобразилась. Потом он закончился и я стала пить рыбий с гиалауронкой, от него эффект слабее, но он есть.
Всем кто будет шлифовать лицо, да и вообще девушкам после 30, я очень советую пить коллаген курсами. И именно в порошке. Я прочитала,что именно в порошке усваивается лучше, я пила вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разбавляя его соком лимона. Надеюсь, кому то пригодиться мой опыт) Скоро зима и наша тема снова " оживет"))) Желаю всем красивой, ровной кожи!
  #1300  
Старый 27.08.2013, 10:21
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

а ещё витамин с помогает выработке коллагена. Я сейчас уже пью, и после шлифовки буду продолжать заодно с коллагеном
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©