Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 05.11.2012, 13:57
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Шуня, мне сняли швы на 6 сутки, после этого можно было душ принимать, стрипы мне не клеили, пластырь тоже после снятия швов не нужен был. Шов мочить можно, тереть только не нужно.
Totonika, а есть фото до Оп? Такое ощущение, что лишнюю кожу около пупка внутрь пытались убрать, в пупок и от этого получились складки.
А что врач, который грыжу удалял, говорит?

Обо мне:
  #1402  
Старый 05.11.2012, 14:26
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчат!

Тотоника, вам просто нужна коррекция пупка. Сходите на консу к пластику и послушайте, что скажет. Чего-то жуууууутко не красивого и криминального я, лично, на фото не виду. Лишней кожи нет, диастаза нет. Абдомино вам не нужна.

Обо мне:
  #1403  
Старый 05.11.2012, 15:22
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!!! Фото до ОП поищу. А хирург на снятии швов (на момент снятия швов я ещё не видела свою "красоту") просто сказал "надо носить сейчас даже не послеоперационный бандаж, а утягивающий корсет, как после липосакции прописывают и в пупок вставлять шарик (из бинтика скрутить)"...Пытаюсь носить, но понимаю что от этого мало толку будет... А про абдоминопластику это интересно, т.е. её не надо, но просто надо подкорректировать пупок? это с общим или можно с местной анестезией?

Нашла фотки до ОП. Плохо, конечно, видно, но хоть что-то.
Миниатюры
До и после-2_small.jpg  
  #1404  
Старый 05.11.2012, 17:16
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

totonika, на мой взгляд До было лучше, чем После... Кажется, что коррекция была неверное поведена, я не специалист, но чтобы хуже стало - надо ещё постараться было так сделать, как сейчас...
К этому специалисту вам точно идти не стоит!

Обо мне:
  #1405  
Старый 05.11.2012, 17:47
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

то что ДО было лучше - это по-любому ))) но До ОП была то грыжа, а сейчас её нет и хирург был не пластический, а просто устранял грыжу, но я не предполагала, что рез-т будет таким ((
Вот сейчас и пытаюсь понять что делать и к кому обращаться....правда вот уже думаю может второй раз родить, а потом корректировать уже мало ли после вторых опять грыжа вылезет ттт
В общем, одни расстройства!!!
  #1406  
Старый 05.11.2012, 18:30
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

totonika и мне кажется, что с точки зрения эстетики ДО было лучше, в крайнем случае пирсинг можно было сделать. а что именно вам делали: просто сшивали грыжу или ставили сетку? почему вы сейчас вы пошли на ОП, если планируете еще рожать? вам рекомендовали устранить грыжу перед беременностью?
наверное, если бы это делал пластик, он бы иссек лишнюю кожу (я не специалист - всего лишь интуитивно предполагаю)))
  #1407  
Старый 05.11.2012, 20:00
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Пошла на операцию, т.к. хирург сказал, что лучше до беременности убрать, т.к. ущемление более вероятно при беременности и тогда будет много хуже....
Сетки у меня не было, т.е просто по идее устранили грыжевое выпячивание (сшив отверстие) каким образом не очень понимаю, наверное, что-то убрали ещё (жир, который торчал через грыжу) т.к. сейчас ниже пупка ещё и вмятина виднеется, те. предполагаю, что все же что-то ещё и убрали.

Да, сама расстраиваюсь, т.к. ДО операции, ходя с этим маленьким бугорком над пупком, была им, естественно, недовольна и была уверена что убрав его все будет зашибись ))) хаха...ошиблась! Конечно, прошло всего 4 недели, но согласитесь ну куда это денется? да никуда уже, уже можно оценивать результат...
  #1408  
Старый 05.11.2012, 20:55
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

totonika, ну раз просто хирург, то конечно к нему без претензий... Хотя тебе от результата не легче...
Думаю, что ничего уже не изменится.
Планируйте 2-го малыша, а потом уже над коррекцией подумайте. Сам животик очень хорош, от добра добра не ищете пока!

Обо мне:
  #1409  
Старый 05.11.2012, 21:21
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

totonika, а фото до - это до беременности и операции?
если собираетесь еще рожать - вряд ли есть смысл править внешний вид...главное, чтобы внутри все было сшито, а уж после родов и будете думать, что делать...сочувствую ситуации

Обо мне:
  #1410  
Старый 05.11.2012, 21:57
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие! Так и сделаю, год ещё пощеголяю так )), о беременности планирую задуматься только через годик, но ничего можно и в закрытом купальнике купаться пока...
А потом после второй беременности, если ничего доп не объявится тьфу тьфу тьфу конечно, займусь коррекцией пупка, как я поняла это не так страшно и может даже обойдусь местной анестезией!?

А фото ДО - это этим летом в Тунисе (т.е после беременности но, соответственно, ДО операции), эээх а я оказывается тогда была ничего ))) хотя думала что пупок ужасен...да, все познается в сравнении!
  #1411  
Старый 05.11.2012, 22:18
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, душ на пятый день, стрипов не было, обрабатывала себя сама каждый день после душа. Мепиформ после снятия швов(через 14 дней), я заказывала размер 4 на 30 см, их пять полосок. Еще есть 10 на 18 см.

Обо мне:
  #1412  
Старый 05.11.2012, 22:47
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

totonika, ваши слова - бальзам на мою душу у меня и грыжа, и диастаз - проблема гораздо существеннее, чем была у вас, и мне тоже врач (гинеколог) говорит, что перед беременностью это нужно устранить. а здесь на форуме многие писали, что нужно отрожать всех детей, а потом решать проблемы с животом и я какое-то время металась. в результате послезавтра иду на операцию, т.к. все-таки прислушалась к своему доктору. а по вашему животу - все совсем неплохо на самом деле))) по идее, сшитое после беременности не разойдется (вы у хирурга не спрашивали об этом?) и все останется, как и до беременности. а там видно будет, проконсультируетесь у пластического хирурга, уверена, что какой-то вариант вам предложат.
  #1413  
Старый 05.11.2012, 23:53
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

totonika у вас прекрасный живот и вполне нормальный пупок! Зачем закрытый купальник?)))))) вы не видели действительно жуть-жуть! Так что расслабьтесь! Пока можете спокойно ходить на консы к пластикам, слушать что скажут. А после следующих родов сделаете красоту идеальной!

Обо мне:
  #1414  
Старый 06.11.2012, 00:45
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Спасибо большущее!!!! Вот серьезно в начале выходных была хмурее тучи, а после ваших советов и комментариев стало намного лучше и проблема уже и не проблемой кажется!!! Спасибо огромное!!! Всех вас люблю и уже в предвкушении как буду перед пластикой потом все обсуждать )))) а потом делиться красотой!!! Ну это уж потом

Vesna, все правильно делаете! У меня тоже был маленький диастазик, хирург сказал, что все ок и рожать можно и даже нужно теперь )))
  #1415  
Старый 06.11.2012, 00:46
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Еще у меня вопрос назрел))))) мне никакие швы не снимали... Отпустили гулять на месяц. Сказали все ок. Но на пупке много торчащих ниток, как леска. Они меня не беспокоят. Я как-то и не спросила про них... Вот интересно... Они сами отвалятся?

Обо мне:
  #1416  
Старый 06.11.2012, 01:10
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

totonika спасибо! значит, будем зашивать диастаз и рожать

Шуня может, вам рассасывающимися нитками зашивали? я после КС швы не снимала - нитки торчали сначала, а потом - не знаю, как и когда - именно сами отвалились))) торчали-торчали, потом смотрю - а их уже нет. но я на себя раз в сутки смотрела, с двумя младенцами не до торчащих ниток было.
  #1417  
Старый 06.11.2012, 08:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, у меня были как узелки на шве, с обоих концов, их просто нужно было отрезать, а на пупке, похоже, как и у вас, леска - ее удаляли. Док мне велел это сделать на 14 день после ОП.

Обо мне:
  #1418  
Старый 06.11.2012, 09:30
Аватар для esolovjva
esolovjva esolovjva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: россия москва
Сообщений: 14
esolovjva на нуле
По умолчанию

Привет всем те кто сделал операцию и те кто собирается это сделать! Мне тоже предстаит абдомино совмещённое с брахиопластикой. Волнуюсь так как будто операция будет уже завтра.
  #1419  
Старый 06.11.2012, 09:58
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

esolovjva привет! А брахиопластика это что?))))

vesna_ а то, что торчало было на леску похоже?))))

ramis узелки тоже были как леска? Я пытаюсь понять КАК выглядят рассасывающиеся нитки)))) раньше думала они темные, как обычные на вид. Но сейчас сомневаюсь) мне не говорили что-то удалять... А смотрел меня мой док-профессор, его помощник-кандидат наук, и его помощница-просто пластик)))))) врядли бы эти трое не сказали, что надо приехать для удаления ниток)))

И еще... У кого шов разъехался. Я помню писали девочки... Был в ниточку, но со временем стал толще. У вас есть предположение почему?
Я прочитала, что стрипы не дают натягиваттся лишний раз коже. Тоже самое и пластыри - т.е. таким образом шов остается в более-менее покое. А так как он зреет от 3 до 6 месяцев... То видимо, целесообразно что-то клеить чтоб максимально защитить его от растяжения... Так?

Обо мне:
  #1420  
Старый 06.11.2012, 11:35
Аватар для esolovjva
esolovjva esolovjva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: россия москва
Сообщений: 14
esolovjva на нуле
По умолчанию

Броахиопластика это подтяжка кожи рук.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©