Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 26.12.2012, 09:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Жировые пакеты верхнего века у меня удалены (их мне прямо в руки отдал Гурьянов после ОП) - мне хотелось на них посмотреть. Это же записано в моей карточке. А вот никаких грыж(именно того, что называется грыжами) на верхних веках ДО у меня действительно не было, поэтому удалять пакеты и оголять верхнее веко мне было не нужно.
Липофиллинг? Ну тут проблем несколько - у меня и до блефаро брови были на разной высоте. Потом, как мне кажется, эта разница увеличилась(что вообщем-то не удивительно - я еще на разметке видела. что Гурьянов на веках будет иссекать немного разные по форме лоскуты).
Так вот сначала я хочу симметризовать брови и пока мне никак не удается найти хирурга на это дело.
Заполнить верхнее веко мне будет сложно - очень много жира будет нужно. Один известный американский липофильщик отказался - точнее согласился, но написал, что должным образом проблемы не решит, посоветовал воспользоваться графтами...

Обо мне:
  #2822  
Старый 26.12.2012, 09:39
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Anna1958, графты я видела на фото - мне не очень понравились, может к нашим хирургам тогда обратиться? Обычно врачи отговаривают от того чего не умеют сами. Натали и Лепесток Розы делали липофилинг верхних век, исходник был примерно такой у Вас сейчас ( разница на 1 мл больше жира может надо) и очень красиво в результате у них получилось.
  #2823  
Старый 26.12.2012, 09:42
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Anna1958 , да, фото мелкие, но я поняла о чем речь. В то же время, я понимаю, что без косяков ни у одного врача не обходится. Больше настораживает отношение.. Летом я переписывалась с Гурьяновым, он написал, что для операции неважно, лето это или зима, теперь говорит, что неважен день цикла..
Я ждала января, чтобы прооперироваться, этот месяц у меня посвободнее. Теперь засомневалась, позвонила Ищенко, а он только на консу может принять аж 18-го января, а уж операцию на когда назначит..(((( А Гурьянов меня уже на 4.01. записал.
  #2824  
Старый 26.12.2012, 09:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Anna1958, графты я видела на фото - мне не очень понравились, может к нашим хирургам тогда обратиться?
То есть если американские хирурги сомневаются, то следует идти к нашим? Вы действительно так думаете?
Я считаю иначе - сомневаются-то потому, что у них большой опыт и они способны видеть и предвидеть...А наши? Наши за все берутся - точнее некоторые из наших...А результаты? Ну скажем так. самые разные...В том числе и хорошие...

Обо мне:
  #2825  
Старый 26.12.2012, 09:49
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Solara, а торопитесь вы куда? ИМХО точно не стоит выбирать хирурга из расчета кто скорее сделает.

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
То есть если американские хирурги сомневаются, то следует идти к нашим? Вы действительно так думаете?
Я считаю иначе - сомневаются-то потому, что у них большой опыт и они способны видеть и предвидеть...А наши? Наши за все берутся - точнее некоторые из наших...А результаты? Ну скажем так. самые разные...В том числе и хорошие...
ну, у одного нашего хирурга который специализируется на липофилинге я точно не видела плохих результатов
  #2826  
Старый 26.12.2012, 09:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я видела (и много)...Из форумских результаты Агаты и Спички НЕ хорошие. Результат Спички был в липофиле, а у Агаты есть персональная тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6149....
Так что тут каждый решает сам ...

Обо мне:
  #2827  
Старый 26.12.2012, 10:01
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Anna1958, ну разумеется сам каждый решает Как их ники точно пишутся?
Anna1958 мда видимо я плохо изучила тему про липофилинг...жаль что так. Лично я пока гелями и ботоксами спасаюсь, колю 1 верхнее веко и приспускаю бровь( благо одна выше другой от природы) чтобы убрать асимметрию после блефаро и призакрыть слишком открытое веко. Тему липофилинга почитала по диагонали, потому что все равно далеко ехать не хочется.
  #2828  
Старый 26.12.2012, 10:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Советуете, ссылаясь на хорошие результаты. А я советую,для начала посмотреть на нехорошие...ссылку на тему Агаты я вам дала, а вот как точно пишется Спичка я не помню (кажется начинается с "доллара" с большой буквы).

Обо мне:
  #2829  
Старый 26.12.2012, 11:10
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Solara, а торопитесь вы куда? ИМХО точно не стоит выбирать хирурга из расчета кто скорее сделает.
Vajshi , я так настроена на ОП, я так ждала зимы, прям сплю и вижу)))
И еще.. Какие обследования врачи назначают обычно? Мне велели только сдать кровь на всякое разное. Разве ЭКГ не делают в обязательном порядке? Вдруг у меня проблемы и я не перенесу наркоз? Это к вопросу об отношении врача. Я понимаю, что у него подобные оп на потоке, сама видела, пока ждала, он консультирует-записывает, консультирует-записывает.. Но я-то у себя одна)
  #2830  
Старый 26.12.2012, 11:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solara Посмотреть сообщение
Anna1958 , я понимаю, что без косяков ни у одного врача не обходится.
Самое-то неприятное, что это вовсе не косяк. Это - глупость. Удалять жировые пакеты на верхнем веке мне вообще было НЕ нужно потому что грыж на верхнем веке НЕ БЫЛО. Кстати, до оп (на консе) Гурьянов мне не сказал, что хочет удалить жировые пакеты на верхнем веке. Говорил, что подрежет только кожу (если бы я знала до ОП, что на верхних будут удаляться жировые пакеты, я бы отказалась). Он меня и уговорил на бефаро верхних век, сама я хотела делать только нижние. Вот ведь что обидно.

Обо мне:
  #2831  
Старый 26.12.2012, 12:18
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Солара, я кроме крови из вены и пальца (там всего 9 показателей) еще сдавала ЭКГ, флюорографию и окулиста.
Зачем ЭКГ сдавала не знаю, всё равно делала под местной анестезией, ну наверное для проформы.

Ялина, куда вы пропали? Как ваши глазоньки поживают? улучшения есть?
  #2832  
Старый 26.12.2012, 14:25
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Anna1958 , мда, а я вообще не очень в теме всего этого, и не спросила про жир, а он не уточнил, что собирается мне убрать. Обсудим перед оп, если решусь. А Вы кого бы посоветовали из мск хирургов?

director , я наверное сама сделаю ЭКГ, а у окулиста я была недавно. Не пойму, причем флюорография. Тоже для проформы, видимо)
  #2833  
Старый 26.12.2012, 15:33
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solara Посмотреть сообщение

director , я наверное сама сделаю ЭКГ, а у окулиста я была недавно. Не пойму, причем флюорография. Тоже для проформы, видимо)
Солара, а вдруг туберкулез или еще что? не не не они страхуются
  #2834  
Старый 26.12.2012, 16:13
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Ага. Только Гурьянов не страхуется.(
Обидно так, все запланировала и теперь, похоже, я в пролёте.
  #2835  
Старый 26.12.2012, 17:51
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Solara

У меня ситуация тоже очень похожа на Аннину 1958 только с одним глазом. И все потому что я не спрашивала, что мне будут удалять и как. На верхних веках была лишней только кожа, но жировые пакеты мне тоже прихватили и один глаз получился немного проваленный а второй значимее. Все знакомые спрашивают " Ты болеешь что ли" .Мне операцию делали муж с женой хирурги пластики. Жена сказала, что глазами занимается ее муж а она будет заниматься животом. Но глаза получились такие разные по " почерку " что я предположила, что она попрактиковалась на мне для будущего. Она немного проговорилась однажды. И швы на этом глазу гипертрофированы конкретно, хотя я сделала 2 наноперфорации и с " Ферменколом " все время не расстаюсь. Глазам 2 месяца и боюсь что они еще подтянутся и будет хуже.

Solara
Если бы можно было бы все отмотать обратно , я пошла бы к Малаховской. Она оперирует очень аккуратно и тактично без радикализма.
  #2836  
Старый 26.12.2012, 18:06
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Ikka18 , спасибо! Пойду читать про Малаховскую. Похоже, моя оп откладывается на неопределенный срок))
  #2837  
Старый 26.12.2012, 18:55
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

director

У меня сейчас примерно два месяца после верхней блефаро и только недавно швы стали пропадать, точнее то что вы называете "колбасой". Я начала пользоваться косметикой на 12 день, при этом швы казались еще более заметны, все как у вас сейчас, это нормально. Я тоже боялась, что так и останется, но сейчас все нормально, кожа на веках гладкая, но следы от швов еще немного заметны.
  #2838  
Старый 26.12.2012, 19:13
Аватар для МиссА
МиссА МиссА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Оренбург
Сообщений: 1
МиссА на нуле
Question

Сегодня пятый день после блефаропластики верхнего и нижнего век, когда первый раз себя увидела, была удивлена, что швы на верхних веках "нестандартно" высоко расположены. Думала, что это вызвано послеоперационными отеками, и что после того, как они (отеки) сойдут, шов сам по себе "опустится" в естественную складку века. Но нет! Он так и "возвышается", и не думает прятаться. Когда спросила у профессора (который меня оперировал), он сказал, что он так сделал, потому-что шов в естественной складке века будет грубее, нежели тот который он мне сделал. Завтра иду снимать швы. С ужасом и с нетерпением жду этого момента. Не представляю как я буду всё это прятать. По жизни я - оптимист. И шла с уверенностью, что со мной не может ничего плохого случиться. Но сегодня как никогда во мне поселились бооольшие сомнения в отношении моей везучести. Нижние швы, до вчерашнего дня были спокойные. А вчера начали краснеть (я бы даже сказала воспалятся) и жутко чесаться. Интересно это нормальный процесс заживления? Отзовитесь обладатели аналогичных "нестандартно завышенных" швов. Как вы справились или справляетесь с этой проблемой? Или может это и не проблема? Швы верхних век пока под узенькими ленточками-пластырями, и не видно какие они гладкие и плоские или как "колбаски".
  #2839  
Старый 26.12.2012, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anna1958, так твоя операция вроде бы давно была? К счастью, большинство хирургов совершенствуются. За те годы, что существует сайт, у многих я заметила прогресс (правда, и обратные ситуации тоже случаются).

  #2840  
Старый 27.12.2012, 00:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, давно - 2003 год. Хирурги совершенствуются? Да, конечно. Я на сайте не так давно (чуть больше 2 лет), но даже за этот период заметила изменения в почерке некоторых хирургов.
Совершенствуется ли Гурьянов? в области подбородка несомненно. И тому на сайте есть свидетельства в виде довольных пациентов, и их много. А вот с блефаро все сложней - на сайте нет ни одного пациента, который был бы доволен блефаро от Гурьянова. Катерина, согласись что это тоже определенный показатель - и об этом стоит подумать.

И еще один вопрос для размышления...Почему мне Гурьянов вырезал жировые пакеты на верхнем веке? Показаний-то не было, и это очевидно (даже не специалисту). Неужели профессионал не мог этого понять?
Я сама вижу только одно объяснение. Гурьянов взял стандартную схему блефаропластики (да, на тот момент именно такая схема была в России самой распространенной) и сделал мне. Да он мне и сам потом говорил, что я вам сделал как всем. Только все мол довольны, а вы нет.
Иными словами у Гурьянова отсутствует индивидуальный подход. Отточить мастерство, набить руку можно *********

Комментарий администратора
Катерина:
Следите, пожалуйста, за выражениями.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©