Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.07.2016, 04:03
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо большое за ссылку. Сейчас прочитаю))
А по поводу пробирок я постараюсь завтра уточнить у косметолога. Очень хочется надеяться, что это был не фейк. Я вообще в шоке оттого, что это МОГ бы быть фейк, честно говоря.

Это вы на фото, я вас узнала), вас даже папулы не испортили))

Вот точки у меня точь-в-точь такие же были, бордово-красные. Очень хорошо, что вы фото выложили, чтобы те, кто 1-й раз будут делать, знали, что ожидать, и не планировали важные встречи после процедуры, а то мне косметолог втирала, что уже через 1 час после плазмолифтинга можно и в пир и в мир.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 21.07.2016, 04:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Berenice, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] точка ru
Сайт Ахмеровского плазмолифтинга , где можно проверить прошел ли ваш косметолог обучение на Ахмеровский плазмолифтинг и посмотреть как Выглядят правильные пробирки для Ахмеровского плазмолифтинга .
На сайте ахмеровского плазмолифтинга написано : "Для нас совершенно ясно, что на итог терапии влияют квалификация врача и качество пробирок, используемых при процедуре. "
Я в это верю , это не маркетинговый ход .

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
. Очень хорошо, что вы фото выложили, чтобы те, кто 1-й раз будут делать, знали, что ожидать, и не планировали важные встречи после процедуры, а то мне косметолог втирала, что уже через 1 час после плазмолифтинга можно и в пир и в мир.
Можно , если замазаться тонаком
Через 1час
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 21.07.2016, 04:19
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну в принципе можно и через час, но наверное лучше только со знакомыми встречаться, чтобы избежать лишних вопросов, так как мне трудновато было закамуфлировать точки от вколов, и очень плотный слой тонака был.
А вы на последнем фото с тонаком или без?
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 21.07.2016, 04:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Berenice, ну конечно я на всех своих фото с полным макияжем и приклеенными ресницами ( на всех без исключения
Почему вы спрашиваете ? Это не видно ?
Меня убивают такие вопросы Это напомнило мне такой же вопрос под моим фото на следущий день после челюстно лицевой операции:" а ты накращена?" Ато, конечно , тока от наркоза проснулась , сразу накрасилась и селфи сделала при полном параде на форум пластической хирургии поспешить выложить за лайки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 21.07.2016, 04:35
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я спрвшиваю для "чистоты эксперимента"))) Просто сравниваю со своими точками. Ничего себе у вас точки как побледнели через час!

Может, у меня какая-то индивидуальная реакция была. Или и правда фейковые пробирки.
Вот не знаю, делать ли 2-ю процедуру через неделю после всей этой хрени, приключившейся со мной.

Че-то ссыкотно.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 21.07.2016, 11:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, это реакция на отек, который немного растягивает кожу.

Ответить с цитированием
  #547  
Старый 21.07.2016, 12:25
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Катерина, Да, я тоже пришла к такому выводу. А если кожа тонкая и возрастная, то она не может сократиться потом и образует складки и морщины. Так значит, любая процедура, направленная на подтяжку кожи и сопровождаемая отеком (а это и блефаро и лазер, например), будет вызывать противополодный эффект и вредить?
И интересно, почему плазмолифтинг вызвал такой отек у меня? Я смотрю, ни у кого из девочек на форуме такого не было.
Но самое главное - что же теперь делать? И как избавиться от этих складок?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 21.07.2016, 13:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
А по поводу пробирок я постараюсь завтра уточнить у косметолога.
Уточнять надо было " до" , а потом смотреть какие пробирки использует ваш косметолог . Как отличить настоящие Ахмеровские пробирки от фейка


Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Катерина, Да, я тоже пришла к такому выводу. А если кожа тонкая и возрастная, то она не может сократиться потом и образует складки и морщины.
Мое мнение что вам делали НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ плазмолифтинг .
Бред , что если кожа тонкая и возрастная , то она не может сократиться и тд после плазмолифтинга .
Хотя бы потому что правильный плазмолифтинг НЕ ДАЁТ ОТЁК , после ПЛАЗМОГЕЛЯ ПОД ГЛАЗА , отёк есть и сходит неделю , после ПЛАЗМОЛИФТИНГА отёка нет ( я имею ввиду то что сама делала Ахмеровский плазмолифтинг ) . И то это не отёк после плазмогеля , это плазмогель неделю рассасывается под глазами .
Но после плазмогеля , состояние кожи под глазами лучше , чем до .

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
АлёнаС, я спрвшиваю для "чистоты эксперимента"))) Просто сравниваю со своими точками. Ничего себе у вас точки как побледнели через час!
Моя косметолог Аргунова НФ колоть умеет , после ее иньекций можно через 1-2 часа на свидание идти ( она редко когда в сосуд попадает ) .

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Но самое главное - что же теперь делать? И как избавиться от этих складок?
Избавится от этого ? Правильными ФИБРОПЛАСТАМИ . Тока в начале почитать что это и зачем и всё узнать об этой методе .
Прежде чем что то делать , надо все узнавать всегда ! Я в 2014 году пока в Москве хотела сделать плазмолифтинг , в нескольких местах ( дорогих ) приходила на процедуру и видела , что пробирки фейк и уходила !

Врач, прошедший обучение в компании «Плазмолифтинг» и имеющий соответствующий сертификат и работает как правило с правильными пробирками , и то не факт . У нас в Сочи , пробиваю врача на сайте Плазмолифтинг точка ру, да , прошёл обучение , прихожу к нему ( Моя косметолог Аргунова была в отьезде ) вижу -пробирки Фейк .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 21.07.2016, 13:40
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ну вот, для меня очень странно было, что отек пошел. Сегодня 4-й день после плазмолифтинга, отека нет. Он был по сути 2 дня. Но он был!! А быть его не должно!
Сегодня позвонила в эту клинику и попросила продиктовать номер сертификата, чтобы проверить на сайте, ссылку на который вы дали. Была длительная заминка. А потом сказали, что такого рода инфу они не предоставляют. Наводит на размышления, не правда ли? Спросили, что случилось, я объяснила по поводу отека, сказали, чтоб я приезжала на прием и постараются что-то сделать. Ну что они могут сделать? Я думаю, не стоит тратить время и ехать к ним. Кстати, когда я вышла после процедуры, офигевшая от отека, я спросила у них, почему, они заверили, что это у всех так.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 21.07.2016, 13:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Berenice, все это надо было делать " до ". И навести на размышления все это должнл было " до", а не " после ".
Халатность проявленна по отношению к собственному лицу !
А вы даже не знаете какой вам Плазмолифтинг делали , делали вам Ахмеровский или другой плазмолифтинг .
Ну на будующее будете знать .
И не стесьняйтесь фотать на телефон пробирки, препараты , все что вам колят , если это не Фейк , косметолог ни когда не против такого фоторепортажа .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 21.07.2016, 13:50
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Неужели часто используют фейк? Для меня это так странно. Ведь от этого зависит репутация клиники.

АлёнаС, Делали Ахмеровский, это я знала, конечно же.

Но, правда, я стеснялась фотать пробирки. Это хороший урок. Теперь буду.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 21.07.2016, 14:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Berenice, фамилию врача помните , кто вам делал ?
Забейте эту фамилию здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проверьте проходила ли она обучение Ахмеровскому плазмолифтингу ?

Если вы не нашли вашего врача в списке, позвоните по номеру 8(800)100-68-29 (звонок бесплатный)

Еще раз про пробирки ( ссылка видео , какие должны быть правильные пробирки выше )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не ленимся , смотрим , потом пробиваем врача на сайте плазмолифтинг точка ру , узнаем прошел ли он обучение и только потом записываемся к нему на процедуру . Приходим на процедуру и смотрим какими пробирками он работает ( точно такая же это пробирка как на видео ) .

Berenice, большими буквами "in vivo"означает что плазму полученную в пробирке плазмолифтинг МОЖНО ВВОДИТЬ ОБРАТНО В ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА ( потому что гепарин в плазмолифтинговых пробирках правильный !)
Поясняю : ПЛАЗМУ ИЗ ФЕЙКОВСКИХ ПРОБИРОК ВВОДИТЬ ОБРАТНО В ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ!( потому что гепарин в этих пробирках НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ !)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 21.07.2016, 14:10
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Мне нравится ваш подход. Доверие может дорого обойтись. Смотрю даже раскрученные клиники этим грешат. Нет слов! Теперь буду так во всем.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 21.07.2016, 14:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Berenice, для примера фейковские пробирки могут выглядеть так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже Зеленая крышка , тоже гепарин .
Но не правильный гепарин , после не правильного гепарина плазму вводить обратно в организм человека НЕЛЬЗЯ!

Метода АХМЕРОВСКИЙ ПЛАЗМОЛИФТИНГ РАБОЧАЯ !!! Это проверено на себе и когда кто нить пишет :" я делала , типо фигня не рабочая или даже стало хуже " , то это потому что ВАМ ДЕЛАЛИ ФЕЙК И ВЫ НЕ ФИГА НЕ РАЗОБРАЛИСЬ ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АХМЕРОВСКИЙ ПЛАЗМОЛИФТИНГ !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 21.07.2016, 15:07
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Огроменное спасибо, что делитесь своим опытом и знаниями, вы такой гуру во всем, снимаю шляпу, у вас такой пытливый ум, вы все так досконально анализируете и проверяете. Вообщем, это круто!

То есть я правильно поняла, что плазмолифтинг - это оч хорошая процедура. И можно ее делать. И НЕ работает она только в том случае, если это фейк. Верно?
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 21.07.2016, 17:04
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Да, девочки, фейк кругом и всюду, все надо проверять и перепроверять! И, что самое удивительное, будут до посинения убеждать, что это самые правильные пробирки, то ли сами верят, то ли так денег хочется! В поиске плазмолифтинга в своей деревне столкнулась с тем, что все повально используют цитрат натрия. Но я то форумом подкованная, да еще и сама кое-что по изучала... Сейчас скину инфу, может кому пригодиться...




В настоящее время производятся пробирки с 3-мя основными видами антикоагулянтов. Это калийные соли этилен диамин тетрауксусной кислоты (К2 или К3 ЭДТА), цитрат натрия в 3,8% или 3,2 % в соотношении 1:9 к объему забираемой крови, а также соли гепарина литиевая, натриевая и аммониевая. Для процедуры плазмолифтинг оптимальным является использование гепаринизированной крови, поскольку соли ЭДТА допустимо вводить только внутривенно капельно, а цитрат натрия, хотя некоторые и используют его в качестве антикоагулянта для этих целей, обладает достаточно высокой клеточной агрессивностью при подкожном и внутрикожном введении (Машковский М. Д. Лекарственные средства. — 15-е изд. — М.: Новая Волна, 2005). Выбирая соли гепарина важно учитывать, что натрий является обычным компонентом межклеточной жидкости, и введение такого незначительного количества ионов натрия в организм принципиально не может оказать никакого побочного воздействия. В отличие от ионов лития, который является микроэлементом, и введение ионов которого в организм с гепаринизированной кровью может вызвать нежелательные побочные эффекты. Побочное действие Л.с. проявляется нарушениями функций почек, а также водно-солевого обмена с развитием диабетоподобного синдрома, диспептическими расстройствами и поносами. В результате угнетающего влияния ионов лития на функцию щитовидной железы при длительном применении его солей возможно развитие диффузного зоба и временное увеличение массы тела. Побочное и токсическое действие Л.с. на сердечно-сосудистую систему проявляется синусовой тахикардией, экстрасистолией, снижением величины зубца Т на ЭКГ, а токсическое действие на ц.н.с. — мышечной слабостью, тремором, атаксией, фасцикулярными подергиваниями мышц, хореатетоидными гиперкинезами и эпилептиформными припадками. Аммониевая же соль гепарина, вследствие слабости основных свойств ионов аммония, в растворах обладает более кислой реакцией, чем соли натрия и лития, что при подкожном введении может увеличить болезненность процедуры. Таким образом, мы приходим к выводу, что для использования в процедуре плазмолифтинг оптимальным антикоагулянтом является натриевая соль гепарина.

В настоящее время существует множество производителей, выпускающих вакуумные пробирки для взятия крови под различными торговыми марками. Проблема заключается в том, что все они предназначены для взятия крови, которая используется для проведения клинических и биохимических анализов в лабораторных условиях (in vitro диагностики) и абсолютно не предназначены для использования этой крови in vivo! Хочу обратить ваше внимание на то, что гепарин получают из печени и лёгких крупного рогатого скота. Для лабораторных целей достаточно использование гепарина с довольно низкой степенью его очистки, поскольку заведомо не предполагается введение этой гепаринизированной крови в организм человека. Для процедуры же плазмолифтинг как раз таки и необходимо использование такой крови in vivo, что предполагает использование более качественного гепарина инфузионного уровня очистки. В настоящее время подобный гепарин используется только при производстве пробирок с использованием торговой марки плазмолифтинг. Использование пробирок, содержащих гепарин лабораторного качества, при проведении процедуры плазмолифтинг может грозить осложнениями в виде аллергических реакций, что является абсолютно неприемлемым риском при использовании процедуры в косметологических, да и в любых других целях.

На данный момент, на российском рынке расходных материалов для плазмотерапии представлены три производителя Редженлаб, Промоиталия и компания Плазмолифтинг. Все остальные фактически предлагают использовать для процедуры продукцию, предназначенную для инвитро диагностики. А есть еще компании, утверждающие, что в их продукцию добавлен некий исключительно полезный пептид. Данные заявления выглядят исключительно сомнительными по достоверности, поскольку добавление чего-либо в вакуумную пробирку вне производственных условий грозит риском расстерилизации внутреннего пространства пробирки и, как следствие, большим риском септических осложнений.

Говоря о легальных производителях расходных материалов для плазмотерапии, хочу отметить, что только компания Плазмолифтинг ТМ использует гепарин в качестве антикоагулянта. Остальные пользуются цитратом натрия. Использование данного антикоагулянта, помимо его воздействия на клетки, имеет еще один аспект. Действие цитрата в качестве антикоагулянта обусловлено тем, что он образует прочные хелатные комплексы с ионами кальция и исключает его из каскада свертывающей системы крови. Для последующего использования такой плазмы необходимо восстановить её ионный состав, что достигается добавлением хлорида кальция. Эта процедура высокопарно называется активацией тромбоцитов. Технология компании Плазмолифтинг ТМ оставляет состав плазмы максимально естественным и позволяет обходиться без таких «костылей», при полном сохранении эффективности процедуры.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 21.07.2016, 17:34
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

bukvoed, с интересом прочитала. Может, у меня как раз и был этот плохо очищенный гепарин лабораторного качества и он вызвал этот отек, что явилось аллергической реакцией на низкоочищенный гепарин? Или если б была алергия, я бы так легко не отделалась?)

Кстати, позвонила на сайт. Они не нашли в реестре специалиста с такой фамилией, которая бы проходила обучение плазмолифтингу. О как! Так что, девочки, АленаС очень права, проверяйте сначала на сайте прежде, чем делать и выбирайте специалистов, которые действительно прошли обучение. Не повторяйте моих ошибок!
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 21.07.2016, 18:10
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Berenice, да вот жалею, что только скопировала эту инфу, а автора не сохранила, но это точно с какого-то мед.ресурса.

Я вот все-таки нашла у себя спеца по ахмеров.плазмол., в реестре есть, записалась на 29.07., но заеду и посмотрю прежде пробирки. Чё то не верю уже никому...

Девочки, вопрос: на 9 утра процедура, лучше не завтракать, наверное? Все равно проснусь часов в восемь...
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 21.07.2016, 19:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bukvoed, да , езжайте на тощак ( я на тощак езжу или после свежевыжатого сока ) , но попейте ( воды , чаю зеленого , не кофе ) , и за день " до " не ешьте мясо , чтобы плазма не воняла ( у мясоедов такая плазма вонючая )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 22.07.2016, 12:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)))) для процедуры ахмеровский плазмолифтинг вовсе необязательно проходить обучение именно у Ахмерова))) уж не знаю как это доказать. Процедура проще пареной репы.
искать врача на сайте Ахмерова.... нуууу можно и искать... только это практически ничего не прибавит к эффективности или неэффективности процедуры

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
[b]
То есть я правильно поняла, что плазмолифтинг - это оч хорошая процедура. И можно ее делать. И НЕ работает она только в том случае, если это фейк. Верно?
неверно)))

видеть что пробирки фейк можно только если Вы знаете как выглядят пробирки для плазмолифтинга ВСЕХ компаний. а их немало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©