Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 10.03.2012, 15:46
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

нет,не довольна я!!!одни ямки она убирает другие делает!!!ей скоро 70,может раньше и хорошо она делала,но это операция где зрение и точность и чтоб руки не дрожали а так же самочувствие врача большую роль играет!!!

Обо мне:
  #1822  
Старый 10.03.2012, 15:48
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Лучший результат показывает только сплошной CO2. Его почти нигде не делают в Москве. Но тут на форуме уже была инфа о таких местах. 50 тыщ р. Полная госпитализация на несколько дней. Настоящий наркоз. Сверхдолгая реаба. Но ... Это действительно РЕЗУЛЬТАТ !
  #1823  
Старый 10.03.2012, 15:55
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

может раньше она и делала хорошо,я тоже была вдохновлена прошлыми результами ее работ(по фото)но время идет она уже пожилой врач и уже не то...видно не успела я...лет 5 назад надо было ехать.

я столько пережила,жила в гостинице при больнице,2 наркоза которые в эстет клиник плохо делаю...красную рожу..корки...и результат очень скромный его почти нет.новые неровности появились она их бором сделала мне...линии прям от бора.

Фисенко хороший врач,но возраст ее это серьезная помеха при работе с бором.

Обо мне:
  #1824  
Старый 10.03.2012, 16:07
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, думала про CO2, да. но слишком мало информации от прошедших процедуру.

Снежана Женисовна, я тоже все думаю о возрасте Фисенко/ тоже думаю, раньше надо было шевелиться( если бы не непонятно_какие_результаты ее работы сейчас, не раздумывая, побежала бы к ней. теперь же приходится мучительно выбирать: либо пан, либо пропал (Фисенко) или какой-никакой и не понятно сколько сохраняющийся результат от фракселя.
  #1825  
Старый 10.03.2012, 16:38
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

ВЫ если пойдете к ней на прием обратите внимание на то,что я потом поняла,разглядывая себя полсе дермабразии в зеркале,раздумывая почему так все грустно получилось,так вот,в ее альбоме все фото старые,свежих нет!!!может и повезет кому,рука ее не дрогнет,очки не запотеют,она снимет именно то что нужно бором не больше (чтоб шрама не было)и не меньше(чтоб результат был).

операции фисенко делать надо с ее слов с ноября по январь,потом опасно,даже в феврале солнце яркое уже.хотя в "эстет"меня хотели еще летом записать....разводка на деньги идет.а то что пигментация может быть им все равно.лишь бы заработать...кремом говорят намажитесь от солнца...

Так что девочки вам это решать ехать или нет к Галине Ивановне,но мое мнение что она уже не справляется с этими операциями либо не на том уровне что раньше их делает.Это уже рулетка русская,операции у доктора которому под 70.

Обо мне:
  #1826  
Старый 10.03.2012, 16:41
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, очень жаль((( действительно, кто не успел - тот опоздал, наверное...

читала тут, что у Фисенко какие-то ученики. может, передаст кому-нибудь талантливому знания, будет он оперировать и творить чудеса, как она раньше)

вы огрехи механики не думаете тем же фракселем подправить через некоторое время? я для себя, если буду шлифоваться у Фисенко, и что-то пойдет не так, такой вариант не исключаю.
  #1827  
Старый 10.03.2012, 17:06
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

коротко об устранении рубцов, вообще советую все видео доктора просмотреть.
  #1828  
Старый 10.03.2012, 17:41
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

клевый доктор! спасибо за ссылку)

SweetLana, вы CO2 делали, да? видела, вы писали, что результаты покажете через 3-4 мес. после процедуры... очень ждем!)

тогда вопрос про саму процедуру: наркоз, сколько дней в стационаре и т.п.?
и про реабилитацию: как оно и, главное, как долго? в люди на какой день можно выходить (с косметикой) и вообще жить нормальной жизнью (ходить на работу, на спорт и т.д.)?
  #1829  
Старый 10.03.2012, 19:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я первый раз после CO2 вышла на улицу спустя месяц и то вечером, после второго раза реаба легче намного, уже спустя 3 недели выходила на улицу даже днем( но с локоидом)
Стационар на сутки, а спорт не раньше спустя 4 месяца., у меня даже в памятке написано так.
  #1830  
Старый 10.03.2012, 19:10
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Y77, надо пережить первый месяц. В хорошем наркозе нет ничего страшного, после него слегка туманное состояние, постоянно вырубало на сон (возможно сказалась бессонная ночь накануне). У меня совершенно ничего не болело, хотя предлагали обезболивающий укол, вообще из физического дискомфорта был только сильный зуд на второй неделе. После операции пять дней приходилось принимать таблетки - антибиотики, противогерпесные, флюконазол, аскорутин для сосудов. В клинике провела сутки, потом жила в Одессе неделю на съемной квартире, перед отъездом пришла показаться доктору, он меня упокоил и ответил на появившиеся вопросы. Затем были долгие 12 часов поезда, люди на вокзале косились, но мне было все равно.

Первую неделю очень сильно течет лимфа, каждые 30 минут приходилось обновлять мазь-кожа постоянно должна быть покрыта слоем мази и не пересыхать, на второй неделе очень-очень сильно зудело несколько дней. Самое сложное для меня была необходимость спать на спине и не прикасаться к лицу во время сна, так как молоденькую кожицу очень легко повредить. Для этого я заматывала две гульки над ушами - они фиксировали голову, а руки связывала полуторометровым шнурком пропущенным между ног - так они не поднимались выше шеи. На третьей неделе начинаешь себя чувствовать человеком без толстенного слоя мази и с возможностью спать как тебе угодно. С 15 дня стала изредка выходить на улицу в магазин, натянув шапку на лоб и обмотавшись по глаза шарфом, декоративку мазать не хотелось, ней я начала пользоваться с пятой недели.

Сейчас есть краснота, на щеках после маскировки она выглядит как нездоровый румянец, что мне даже к лицу, основная проблема это краевая пигментация, и высыпания в "те самые дни" после которых иногда остаются следы на молодой коже. Еще напрягает запрет на физ нагрузки, очень хочется пойти в зал размяться, от постоянного сидения дома. Запрет на сауну и горячую ванну - 4 месяца, бассейн - 2 месяца. Про спорт я точно не помню, но нужно избегать притока крови к лицу месяца три точно. Так что даже с йогой лучше повременить.
  #1831  
Старый 10.03.2012, 19:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, дайте плз ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
  #1832  
Старый 10.03.2012, 19:48
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

SweetLana, спасибо большое за такой подробный рассказ!

серьезный реабилитационный период, как по времени, так и по процессу заживления... мне CO2 вряд ли подойдет, просто нет столько времени на такую длительную реабилитацию (максимум дней 20 могу выделить) но, мне кажется, в вашем случае игра стоит свеч! ждем фото)
  #1833  
Старый 10.03.2012, 20:36
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

SweetLana, в какой клинике делали, во сколько обошлась сама процедура и сколько стоит жилье в Одессе? Если будет возможность хочу сделать лаз. шлифовку в Одессе, надеюсь, что там дешевле, чем в Москве?
  #1834  
Старый 10.03.2012, 21:11
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Y77 прочитала о вашей проблеме и о вами предполагаемых путях решения-Фисенко или Шептий.Так вот, хочу сказать чтобы вы еще раз прочитали мои сообщения о дермабразии у Фисенко, и не только мои.У меня проблема не серьезная с рубцами, точнее не самая серьезная, но мне ДМ не помогла абсолютно...многие отметили и ухудшение.ВОзможно возраст дает о себе знать ГИ. Я не знаю что, но у меня тоже столько надежд было на эти операции. Вам советую получше изучить тему лазеров.Это более современный метод, ДМ это прошлый век, все так говорят, жалко что я не послушала...а Эстет Клиника это развод на деньги.откровенный.Вы знаете, расскажу такую историю: когда я приехала на 2-ю операцию, то после премедикации очень долго ждала когда же меня заберут в операционную. Пока я лежала в палате, ко мне подошла Галина (сотрудница клиники, она занимается заполнением документов на ресепшене), и попросила поговорить с ее подругой, кот.задумывается сделать ДМ. Я дала добро, и ко мне в палату зашла девушка, лет 30-ти, с небольшими рубцами на щеках. Мы сидели втроем (Я,Галина и эта девушка, по-моему Юлия) и они у меня всё спрашивали и выспрашивали по поводу ДМ и есть ли от нее эффект, и помогло ли мне после первой операции, и какой вообще эффект. Конечно я говорила как я думаю...но вот меня УЖЕ смутил тот факт, что работница клиники повела свою сомневающуюся подругу беседовать со мной.Если бы ГИ действительно показывала такие результаты в жизни, как показывает в своем фотооальбоме, то вряд ли бы работница клиники пошла бы со мной советоваться, а просто бы сказала подруге: - знаешь дорогая, есть у нас такая ГИ, она просто волшебница и уберет тебе все рубчики....Значит у них уверенности нет в том, что делает их врач, всеми уважаемая ГИ.
  #1835  
Старый 10.03.2012, 21:20
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Y77, 20 дней вполне достаточно, запасетесь нормальным тоном и вперед на работу!
Esme, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот цены, я за щеки заплатила 870$ (анастезия, процедура, проживание, медикаменты), жилье в Одессе есть на любой вкус, я снимала на пр. Шевченко квартиру (это не далеко от клиники), за неделю около 200$, точно не помню, свеженький ремонт, интернет, телевизор, в общем необходимый минимум. Такси гривен 30-40, получается поездок 6 надо будет, закупка еды в магазине + заказ пиццы/суши. Очень помог муж рядом, самой было бы сложнее. Вам с Ростова получается в Одессу намного ближе чем в Москву, так что еще на дороге сэкономите))

Еще перед поездкой сдавала анализы- ОАК, ОАМ, биохимию крови, сахар и ЭКГ, в платной клинике это около 200-250 грн обошлось.
  #1836  
Старый 10.03.2012, 21:47
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, спасибо за информацию... правда, большое спасибо. я, честно говоря, склонялась к дермабразии у Фисенко. особенно, после того, как увидела результат своими глазами (я об этом писала). ну и, почему-то мне кажется, что механика действеннее лазера. но, может быть, это действительно прошлый век.

последние отзывы о работе Фисенко не воодушевляют( нацелюсь на лазер у Шептия. у меня тоже не самая серьезная проблема с кожей, большинство не замечает. но я то вижу! в общем, хочется максимально, насколько это возможно, гладкое лицо. через любую боль и за любые деньги...

SweetLana, это хорошо) у меня после ТСА (30%) за неделю кожа восстанавливается, не должна реабилитация после лазера затягиваться.

попробую найти в Мск/СПб клинику, работающую со сплошным CO2, проконсультируюсь. в Одессу все-таки пока не готова за лицом ехать)
  #1837  
Старый 10.03.2012, 21:52
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Y77, а после ТСА есть хоть минимальные результаты? Подумываю следующей зимой курс сделать.
  #1838  
Старый 10.03.2012, 22:02
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

SweetLana, да, есть! мне лично ТСА очень хорошо помог. касаемо ямок и рубцов:
2 года назад я делала 50%-й. 1 раз. ушло много. действительно - много. но реабилитация - страх. 3 недели дома. потом еще 2 месяца очень красное лицо, демаркационная линия по подбородку. может, такая же реабилитация, как и после CO2...
год назад - 2 раза делала 30%-й. тоже хороший результат. но, сравним с одним 50%-м.
в этом году тоже делала 2 раза 30%-й. опять что-то ушло.

но что-то осталось. а во время курса роаккутана добавились новые, сколотые( сама виновата, нечего к лицу лапами было лезть! в общем, их и остатки "былой роскоши" собираюсь выводить. но теперь уже тяжелой артиллерией.
  #1839  
Старый 10.03.2012, 22:28
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Ох, чтож реаба везде такая сложная( Муж сказал, что никакого заточения следующей зимой - поедем на лыжах кататься. А я такая, чтоб в октябре опять на лазер или ТСА
  #1840  
Старый 10.03.2012, 22:45
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

после 30%-го ТСА нестрашная реабилитация. ну, по крайней мере, у меня.
есть меньший процент кислоты, насколько я знаю. но вот вопрос - насколько его целесообразно применять для выравнивания кожи, а не легкого антиэйджа?..

SweetLana, вполне возможно, вам после CO2 ТСА не понадобится, вы же хороший окончательный результат от лазера прогнозируете)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©