Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 20.03.2011, 21:15
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

А я несмотря на то, что вес должен после липо стать меньше (жира то огого откачали), поправилась:mad0: ела как слон, даже руки стали целюлитные (понятно, куда теперь на моем теле будет жир откладываться)... Всегда голодная была, незнаю с чем это связано. Но теперь держу себя в руках, на диету села... Так что девочки аккуратнее, надо следить за своими желаниями после ОП
alenka2004ua, у тебя синяки больше, потому, что тебе еще колени делали Ждем фото результата...

Обо мне:
  #802  
Старый 20.03.2011, 21:28
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Лапочка,у меня синяки большие потому что как раз в момент операции начались критические дни.Когда меняли пеленки никто не понял что это было сукровица или то,о чем я сказала.Я только на второй день поняла,когда попыталась встать с кровати.Так что девочки,о месячных и операции,что будут синяки большие-это не миф.Старайтесь более аккуратно подходить к этому вопросу.Хотя врача предупреждала,он ничего переносить не стал.Сказал,что это не лицо
  #803  
Старый 20.03.2011, 22:22
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Да, аппетит - зверь не дремлет. Борюсь с ним как могу. Читала здесь, что некоторые на работу после липосакции сразу выходят, вот уж героини. Я первые двое суток просто лежала, доползала до холодильника и опять лежала. Очень кружилась голова, все двоилось, самолетики и все такое. Как жир убрали сильно упало давление. Только на третьи сутки вспомнила, что я человек.
  #804  
Старый 20.03.2011, 22:52
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Kerry80, а где Вы делали Боди Джет, и у кого?
  #805  
Старый 20.03.2011, 23:20
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лапочка,результат в месяц просто отличный,все так гармонично,молодец ты и доктор.
Аленка,рада очень ,что у тебя синяки все сошли,расскажи,как лечишь шовчики по-подробнее,плиз.
Мой аппетит приходит в норму,а то месяц так трудно было его усмирять.
Пигментация внутри бедер при мне,никуда не делась,хотя борьба с ней ведется отчаянная.
Во вторник еду на неделю в отпуск.Вот пришлось гардеробчик подбирать с учетом проведенной липосакции и ее последствий в виде пигментации-ничего короткого,зато полно защитного крема и пластырей.
Девочки.а загарать совсем-совсем нельзя этим проблемным местам?У кого есть опыт,отзовитесь!
  #806  
Старый 20.03.2011, 23:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Zhannуль, ты снова на форуме!

Ни в коем случае не загорай ещё и с пигментацией! На фиг тебе дополнительные проблемы?
Самый сильный фактор защиты- твой лучший друг сейчас.
Зато - худышечка!8)) А всё остальное- slowly, slowly....
  #807  
Старый 20.03.2011, 23:40
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

zhannawhite,шовчики особо никак не лечу.Пока только мазала гиоксизоновой мазью,Спасателем и СинякОфф пробовала.Завтра куплю Мепиформ,нашла наконец-то в Киеве через интернет и Дерматикс возьму.Буду экспериментировать на что лучше будут реагировать мои шовчики.Тех,через которые фланки и под ягодицами липили уже практически не видно,они в ниточку.А вот наружная и внутренняя поверхность бедер и 4 на животе видны хорошо.
Звонила сегодня врачу,сказал до конца мая вообще забыть о загаре ,о сауне и тепловых процедурах.
  #808  
Старый 21.03.2011, 09:51
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я загорала через 2 месяца после липо, так как уехала в отпуск. Шовчики, которые были не скрыты купальником, чутку запигментировались и побелели не так быстро, как закрытые тканью. Но все равно побелели и те и другие. Совершенно невидимыми стали примерно через год.

Обо мне:
  #809  
Старый 21.03.2011, 10:06
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

disloyal, делала Боди джет у Эльдара Кахраманова.
  #810  
Старый 21.03.2011, 17:04
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Clema,ты как всегда,во время.Есть не загорать!А можно только верх?А низ я буду закрывать,чес слово.
Аленка,обязательно дай знать о резалтах кремов,для меня это тоже актуально.
Minipig,спасибо за инфо,придется год подождать,когда шовчики исчезнут окончательно.
  #811  
Старый 21.03.2011, 21:06
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Minipig, всё правильно, если шовчики прикрыть- ещё худо бедно можно позагорать.
Но у Zhannawhite дело усугубляется пигиентацей. Если она загорит фик её потом изведёшь
Пигментацию, не Жанну

Zhanna, отличного отдыха, друх!

Девушки, про набор веса после липо! Это- Я набрала нехилое количество кг сразу после( надо меньше жрать:mad0, поэтому и рез-т смазанный сейчас, никак не выложусь
Поэтому- поосторожней с апеттитом)
  #812  
Старый 22.03.2011, 13:17
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Улетаю на отдых,надеюсь не усугубить эту пигментацию.Спасибо всем за советы.
  #813  
Старый 22.03.2011, 14:38
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Лапочка, я прихожу к выходу, что липосакция сама по себе весьма отчаянный шаг. Лето явно усугубит "приятные" последствия липо. Но я уже ни в чем не уверена. Если бы мне не надо было доделывать (все еще надеюсь, что не переделывать) спину, причем как можно скорее, я бы вообще больше ни ногой. Потому что пи как больно! А уж слов о том, что бёдра внутри больнее чего бы то ни было, вообще не могу осознать. Ну куда же больнее??? В общем, я почти согласна ходить с толстыми ляжками. Может быть, когда увижу резалт на спине, буду снова на все готовая, но пока... Прошло 2 недели, я по-прежнему кривая и складка не исчезает. И не дотронешься - еле-еле выдерживываю поглаживания лосьенчиком увлажняющим, ни о каком LPG и думать не могу. Я вот еще размышляю....Может мне доделать (переделать) спину в Москве? Подумываю сходить к Алиеву в клинику века проконсультироваться, и если не намного дороже, чем в Минске, то отлипить лопатки тут. Как вы думаете? Или же ехать на доделку к тому, кто начинал скоблить?
  #814  
Старый 22.03.2011, 15:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Солнце Северное, две недели - это вообще не срок! Это самый пик отека!!! Держаться он будет еще долго. Неужели ты этого не знала? Какой может идти разговор о переделке, если ты сейчас не можешь видеть результат- он еще не вылупился. Дождись схожнения отека, посмотри потом свои фотки ДО и ПОСЛЕ. И если до этого (это будет видно по фотке), складочки на спине шли не симметрично- то косяка нет. Если поймешь, что получилось не симметрично, попросишь дока подправить. А если ты так тяжело переносишь реабу, то тебе после любого хирурга будет тяжко. Так что потерпи немного, держись!!! Ведь у нас разный болевой порог (у тебя он возможно низкий), и объем удаляемого жира был немаленький. Ты потерпи еще немного, через месяц сфоткайся, нам покажешь. Мы тебе всю правду скажем! Явные отеки будут месяца два. Не явные до полугода. Именно такой срок нужен до полного восстановления, прорастания новых кровеносных сосудиков. Пока этот процесс не будет окончен, лимфа будет скапливаться в тканях.

Обо мне:
  #815  
Старый 22.03.2011, 16:12
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Я о другом хирурге подумала из-за близости. Алиев мало того в Москве (не придется в дороге мучаться), так еще и рядом с домом. Тут маааама:d

А про продолжительность отечности - чесс слово не знала. Т.е. мне говорили конечно, что результат через 3-6 месяцев, но я почему-то думала, что через месяц-полтора уже приму нормальный вид, а останутся какие-то не видимые невооруженным взглядом мелочи. Думала мужу сюрприз сделать к его возвращению из командировки в мае. А тут... как же я ему покажусь? :d Ох, как жаль, что я форум после липо нашла! Фоток ДО у меня нет Но мне помнится, что я была симметрично такая жирненькая и справа и слева :d В любом случае, выложу фоты, как только что-то изменится по сравнению с теперешним моим видочком.
  #816  
Старый 22.03.2011, 16:35
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже думала что я вся симметричная, пока мне доки глаза не раскрыли ))). Одна ляжка была больше второй на 2см, и галифе одно больше второго, (как показали - я и сама тогда разглядела ))), на и лицо не симметричное- одна половина чуть меньше. А я хоть убей, этого сама, (да и все окружающие) не видели! Муж и сейчас не видит, когда я ему пальцем тычу))). И глаза на разном уровне. Попробуй кзять линеечку, сядь промо перед зеркалом, и проверь, на каком уровне у тебя зрачки. Это хоть и офтоп, (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ), но поможет понять, есть ли у тебя врожденная ассиметрия (она в принципе, у большинства людей, имеется в той. или иной степени! А мужу твое преображение очень понравится, не боись! Скоро полегче станет. Первые две недели самые трудные.

Обо мне:
  #817  
Старый 22.03.2011, 19:18
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

солнце северное,мне док говорил,что у меня очень высокий порог болевой чувствительности.Это было видно еще при отопластике под местным обезбаливанием.
Внутренняя поверхность бедер болит до сих пор,но хоть спать могу на боку и ногу для массажа теперь на табуретку ставить могу.Это буквально 2 дня только.У меня уже 1 мес и 4 дня!!!!!!!Думала на море ко дню рождения поеду,теперь вижу,что мысли мои были опрометчивы.Так же как и уехать из клиники на второй день после ОП)
И не смотри ты на себя постоянно.Забудь на пару недель о зеркале!!!!!!!!Не накручивай сама себя.Результат не ускоришь,а депрессняк подхватишь.Не ты первая через это прошла.
Я хоть и форум читала,но даже не догадывалась,что БОООООООЛЬНО будет настолько! Крепись!
  #818  
Старый 23.03.2011, 01:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот аппетит пропал..особенно ,заметно по отношению к сладкому. Я раньше без него совсем жить не могла-а сейчас спокойно,даже поддташнивает при ввиде его.. Может ,конечно,остатки жирка через печень идут и поэтому совсеми не хочется.. Зато начинаешь теперь разглядывать другие части тела..и кажутся,что ляжки громадные стали)
  #819  
Старый 23.03.2011, 11:15
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Девчонки, а я с юмором начала уже относится к своей "красоте". И даже к складке, которая на ощупь будто врезалась-впечаталась проволокой. Ну и фиг. Главное, что боль отпустила , стала сносной. И еще из плюсов - благодаря компре и натянутой из-за отёков коже, у меня осанка правильная, я вся такая прямая-прямая, чего никогда не было! Так что продолжаем все дружно ждать, когда же красота нагрянет
  #820  
Старый 23.03.2011, 11:19
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

солнце северное,красота нагрянет)) У меня после моих двухразовых втираний лифтинговых кремов кожа стала как бархат!!!!!Скоро эти дурацкие отеки между ногами пройдут и все вообще будет ОК!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©