Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.04.2007, 17:30
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Violett, вот ссылка на их сайт, контакты, там и схема проезда есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Адольфу передавай приветы от нас
  #242  
Старый 23.04.2007, 18:18
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Milena, спасибо большое!
  #243  
Старый 23.04.2007, 18:35
Аватар для Sunny98
Sunny98 Sunny98 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Germany
Сообщений: 8
Sunny98 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, подскажите мне пожалуйста, может ли такое быть, что после операции, когда имплантат под мышцой, через 6 недель уже не так все болит, что можно даже спортом заниматься????И зависит ли это от размера имплантата????
  #244  
Старый 23.04.2007, 18:39
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

у меня 3 почти недели ничего не болит.. но слегка ноет... я мышцы сильно не напрягаю.. это все от индивидуальности организма зависит

Обо мне:
  #245  
Старый 23.04.2007, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violett
Катерина, ты единственная кто заметил, ты бы стала на моем месте делать коррекцию?
Если ассиметрия, это единственное что беспокоит, то не стала бы. Ведь не факт, что после повторной ситуации заживление пройдет гладко. Я вообще не вижу в ассиметрии ничего плохого - ведь никто так не рассматривает грудь в реале, как на фото.
  #246  
Старый 23.04.2007, 19:46
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Violett
И более того. До операции я и знать не знала про ассиметрию - пока мне хирург не сказал :D . Думала, что просто форма разная, как у Клеопатры :D
  #247  
Старый 23.04.2007, 19:56
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

и почему на форуме низзя матом ругаться? :susel:
у меня болит грудь. правая (это не та, которая кривая)
левая висит себе спокойненько на пузе и уже никак не беспокоит (ну если в зеркало не смотреться конечно). Настрение меняется от "пойти и повеситься" до полного пофигизма, типа ну да, такая вот я уродка, уродкой и помру и переделывать ничего не буду.

Обо мне:
  #248  
Старый 23.04.2007, 20:55
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию Это Катруся. Временно не могу зайти под своим логином.

Выражаю наше с Анной коллективное мнение Настеныш при твоей фигуре 450сс не будет много и по грустным примерам уже ясно, что опустить проще чем поднять.
ЕленаА, а ты меня просто удивляешь, говоря о больших проблемах большой груди, когда сама хотела бы побольше. У Настеныша хороший шанс и проблему решить и размер увеличить, хорошо ей с ее параметрами будет 450сс.Зачем же лукавить?
  #249  
Старый 23.04.2007, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anna, Катруся, хорошо что вы нас и на отдыхе не забываете.
А я бы тоже выбрала вариант со шрамчиком под грудью, наверное... Ведь это все же не под двумя, один шрам не наведет на мысль о пластической хирургии.
  #250  
Старый 23.04.2007, 21:29
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Настёныш! ПОЖАЛУЙСТА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!!
У тебя всё будет ХОРОШО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Просто определись с вариантом именно с тем ,который тебе ближе!!!
  #251  
Старый 24.04.2007, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 651 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАУРА
Мой доктор тоже предложил мне сделать коррекцию. у меня левая грудь не опустилась и находится выше правой на 1-2 см и соответственно выше самого шва (он у меня подгрудный). Коррекция будет не менее чем через 2 месяца, под местной анестезией.

Девочки, расскажите подробнее плиз, кто знает, как делается подобная коррекция (чтобы грудь опустить), какой будет шов, а то не успела ничего расспросить у хирурга. Если имплантант прирастает к грудной мышце и к др. тканям, то как он опуститься, и капсула тоже опускается или нет?, не пойму вообщем , объясните мне
Лаура, такая коррекция достаточно простая. Имплантат никуда не прирастает, он лишь обрастает капсулой. Доктор тебе сделает дополнительную отслойку вниз, т.е. немного увеличит карман, и туда опустится имплантат вместе с капсулой.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Настеныш, может, конечно, от 450сс двойная складка исчезнет, но могут появится другие проблемы. Мне кажется, что у тебя низкий тургор железы, 450сс - это большая нагрузка на твои ткани. Понятно, что размер 450сс тебе по параметрам подойдет больше, но ведь нужно учитывать и состояние собственных тканей. Вот если бы 450 и имплантантик потверже, хотя бы совт тач, или менторовский когезив II, тогда было бы хорошо, я думаю. А так - я тоже ЗА подгрудный шов!

Обо мне:
  #252  
Старый 24.04.2007, 09:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ань, Катруся, я не говорю что Настенышу плохо будет с 450сс, я говорю что какая гарантия что при большей нагрузке на ткани более тяжелый имплант не провалится? я именно это хотела сказать, а не то что 450сс это плохо само по себе. большая грудь в разумных пределах - это хорошо! но здоровая лучше Кошечка написала что у нее увеличение сс помогло, но при этом был заменен имплант на анатом. а вот смысла засунуть тоже самое только большего размера - ну мне кажется не выход, хотя я конечно не хирург
Вчера сама была у Бл, переносили оп в связи с моим бронхитом, долго обсуждали, решили поменять импланты на круглые и попробовтаь пихнуть их частично под мышцу, объем при этом он увеличивать не хочет, говорит изуродовать себя хочешь? тебе проблем мало? потом сказал посмотрев на меня что контрактуры нет, имплант подрасправился, может типа так оставить? на так оставить я не согласилась, хотя грудь действительно в моем понимании контрактурную сейчас не напоминает, но угол загиба четко виден и достает дискомфортом в белье. Бл как всегда со своим чувством юмора "а ты без лифчика ходи" , а при моей плотности ткани я тогда через годик к нему на подтяжку приду короче договорились на фатически тот же объем, только частично под мышцу и средний профиль. вот, поделилась своими проблемами и вариантами решения.
  #253  
Старый 24.04.2007, 10:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 651 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, хорошо, что у тебя все решилось! Поздравляю! А почему решили менять имплантаты? У тебя же проблема была в другом вроде? А что по деньгам? Бесплатно хоть?

Обо мне:
  #254  
Старый 24.04.2007, 11:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня еще пока ничего не решилось. когда все заживет и приживется - тогда будем говорить. почему менять импланты. я хотела размер побольше обсудить, Бл сказал что принципиально больше обсуждать даже не будем, но вот идея круглые и под мышцу частично ему нравится (а мне - нет, хочу под железой оставить ). а так можно и этот имплант заменить, но говорит что может и таже ситуация выйти.
короче попробуем круглые среднепрофильные.
  #255  
Старый 24.04.2007, 14:13
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо, и ещё вопросик, а разрез где обычно делается в таком случае, на месте шва? и какой длинны будет разрез, я думаю поменьше чем сам шов?

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
Лаура, тебе когда сделают под местной анестезией, расскажи как это было
в люб случае главное чтобы ровно сделал
Расскажу, только это будет не раньше сентября, летом не хочу морочиться со швами. Главное не только чтобы ровно сделал, но чтобы вдруг хуже не стало чем есть, я больше за это переживаю .

Nastenush, а если ты выберешь вариант менять на бОльший разрмер, тебе придёться платить за новые имплантанты? Кстати, у меня тоже левая побаливает , хотя уже 5 месяцев прошло, и УЗИ всё нормально показало.

Обо мне:
  #256  
Старый 24.04.2007, 20:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 651 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лаура, конечно резать будут по старому шву. Насчет длины не знаю, но в любом случае не длиннее, чем был предыдущий. Могут еще и старый иссечь, чтобы новый получился красивше!

Обо мне:
  #257  
Старый 24.04.2007, 22:57
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Ну что ж, принимайте к себе. Переделка на осень... Если не случится чуда конечно
Правая необъяснимо твёрдая- что это, пока, не ясно. Не опускается.
Левая видимо в связи с гематомой сдвинулась в сторону подмышки (всё же не глюк у меня) и повернулась немного, почти не отёчная уже (!), Почему на целый размер больше- она объяснить не может. Как вариант скопление серомы после гематомы.
Врач предложила сама побольше, хотя известна тем что не ставит большие имплантаты если это противоречит её эстетическому восприятию. Просто отказывает в ОП и всё...
В голове каша
  #258  
Старый 24.04.2007, 23:13
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, ну нифигасе! Еще месяца не прошло, а вы уже переделку запланировали Там же еще отеки и другие реабилитационные процессы! Они же еще опустятся и станут мягче...рано же еще! Единственное, конечно, если имплант подмышку уехал, тогда да...

Обо мне:
  #259  
Старый 24.04.2007, 23:17
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо

МаМаКоШкА, а по фото и не скажешь, что проблемы есть, кажется всё ровненько и симметрично

Обо мне:
  #260  
Старый 24.04.2007, 23:22
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА присоединяюсь к Лауре, проблем не видно вообще, просто отечная симметричная грудь! Совсем не видно уползания импланта!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©