Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 01.07.2007, 12:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да ничего мужчины не стесняются. Это некоторые из нас стесняются. Глупости все это. Нет никакой разницы в постели с мужчинами с "до" и "после". Внимания груди они ни меньше ни больше не уделяют. Все это надуманно. Как говорится "на воре шапка горит". Другой вопрос как сама девушка себя при этом чувствует.
  #682  
Старый 02.07.2007, 10:32
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Кошечка

В это я с тобой не спорю...Вчера ситуация повторилась...Новый кавалер...Решил погладить меня по груди (если это можно так назвать :D )и ...упс!!! Незадача!!! Нету там ничего! Блин...неудобно как-то мне было...Опять о силиконе подумала..Скорей бы....Платить еду на этой неделе....А вот под нож смогу лечь только в середине августа...Работа...
  #683  
Старый 04.07.2007, 06:38
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Я по этой теме во многом соглашаюсь, что пластика - путь к гармонии с самой собой. Но и поклонников стало намного больше с другой стороны. Уже так привыкла ловить взгляды.. в частности на груди, что не представляю себя с прежним 0-вым. Мужу нравится, но иногда тоже начинал загонять: "Ой, вот сдесь что-то прощупывается (край импланта),- или- Я боюсь их лишний раз сжать, боюсь, что могут лопнуть". Слава Богу, что относится к операциям адекватно. И сдесь так же по-моему важно, как себя поставишь, твое отношение. Они ж чувствуют все переживания и комплексы по этому поводу.
Кстати, ЕленаА, у меня практически такая же ситуэйшн с коллективом. Он в основном состоит из девушек, из которых, откровенно говоря, 85% замухрышек и неимущих, по ним явно плачут пластические хирурги далеко не одной специфики, а так же протезисты, диетологи и т. д. Я понимаю, что большинство моих косточек жестко перемыто из зависти. А все равно жутко неприятно.
  #684  
Старый 04.07.2007, 09:42
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Jolie

Я сижу на диете лет с 19-ти (сейчас мне 25), веду борьбу с лишними киллограмами, так когда я захожу к себе в офис, эти мыши начинают ныкать по столам свои печенья, шоколадки и т.д. Бросают в мою сторону ядовитые взгляды и говорят, что нельзя сидеть всю жизнь на диете. А сейчас я еще и сиськи сделаю....ух...бедные бабы! сдохнут от желчи!
  #685  
Старый 04.07.2007, 12:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

добрые мы, девочки.
ну и пусть "нервно курят у забора", перемывая косточки нам "куклам" (это у меня один знакомый так выразился, за что и был незамедлительно послан :susel: )
  #686  
Старый 04.07.2007, 22:31
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Малинка! Джоли! Вы прелесть! Мой вам респект! И пусть всем завитницам станет плохо!
  #687  
Старый 04.07.2007, 23:09
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

по поводу мужской и женской реакции на мою новую грудь- я наконец то сама стала замечать что мой размер видимо изменился - теперь ловя на себе вопросительные взгляды и выслушивая все чаще навязчивые вопросы- я приобрела новый комплекс - я стесняюсь груди :susel: , вместо того чтобы гордиться и носить секси я ее прячу от назойливых любопытных глаз.. а так хочется бОльшущее декольте напялить ;) и чтоб они все сЦ уки слюнями изошли.
  #688  
Старый 05.07.2007, 01:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Всех поддерживаю и считаю, что обсуждают как девушки так и мужчики чисто от зависти, просто природа этой зависти разная
  #689  
Старый 05.07.2007, 09:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

В наше время, чаще всего, если грудт упругая, высокая, большая (в общем красивая), то чаще всего это силикон.Ну и что?Какая разница! Мне ОП только предстоит, но меня совсем не смущает, что про меня скажут...Она ведь у меня будет красивая!!!! Выложу фотки в инете, еще ссылку всем дам, пусть любуются (шутка) :dur:
  #690  
Старый 05.07.2007, 10:19
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Цитата:
вычитала тут одну фразу,которую написал один из хирургов пластиков,о том что любимые женщины находятся в постели со своим мужчиной,а нелюбимые у нас на столах.....
а мне кажется это ерунда
мой любимый и очень любящий муж категорически ПРОТИВ операции, считает что все очень красиво, естественно, нужного размера и бла-бла-бла
но дело то во МНЕ! я сама с собой не могу нати комфорта! это в моей голове засела мысль что если бы не грудь я была бы идеальна, это Я мечтаю о больших упругих сиськах, словно они - единственное чего мне не хватает! они МНЕ нужны что бы с удовольствием раздеватся, смотреться в зеркало, демонстрировать декольте
мужики и сча пялятся в мой вырез кофточки или платья, но я то знаю что все это - пороллон и противный пуш-ап, который выпячивает и собирает мою небольшую и уже не упругую грудку )
это я хочу! для себя!
  #691  
Старый 05.07.2007, 12:45
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Эклат:

Согласна на все 100%!
У меня нет проблем ни с фейсом ни с фигурой ни с вниманием мужиков, но есть ПРОБЛЕМА С СОБОЙ! Как меня может любить другой человек, если я немогу полюбить себя сама? Поэтому я сделала выбор! СИЛИКОН!
  #692  
Старый 05.07.2007, 15:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Simka а я не парюсь и одеваю декольте, и майки обтягивающие правда опять в пуше, потому что во-первых мало мне, а во-вторых грудь очень мягкая и сама по себе ложбинки не дает :mad0:
  #693  
Старый 06.07.2007, 02:46
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

А я пока не могу, можно сказать, когда нахожусь в этом коллективе у меня такой же комплекс, как у simka.. Хотя с удовольствием всегда носила бы обтягивающие кофты
  #694  
Старый 10.07.2007, 22:17
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

я наверное то ли без комплексов, то ли меня другие люди окружают... всем своим девченкам, кому говорю, что осенью делаю пластику груди, все просто выпадают: ваууууу супер. Немножко поостыв - а ты не боишся операции? После кесарева, говорю, не страшно уже ничего. Ладно, ждемс твоей ОП. И почему-то все девченки думают, что ОП стоит нереальных денег. Когда говорю, что мне ОП обойдется максимум 5500, все говорят - да ладно, не может быть такого.

А вот муж почему-то стесняется того что я со всеми свою ОП открыто обсуждаю, даже пытается меня воспитывать :mad0: Вот, говорит, если б я член собрался увеличивать, тебе понравились бы мои бесконечные расматривание чужих достопримечательностей, обсуждение размера и.т.п.? :susel: Я наверное чего-то не понимаю
  #695  
Старый 10.07.2007, 22:54
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Вопреки всем моим опасениям, муж мой новые сиськи воспринял просто на ура Делает им комплименты (вообще не в его духе), поглядывает на них так - с нежностью, но по-хозяйски :D А сейчас еще выяснилось, что у меня соски приобрели гипер-чувствительность (после кормления ребенка они были вообще не чувствительны, ну всмысле что руку почесать, что грудь поласкать - по гамме эротических переживаний было примерно одно и то же) и грудь ввиду этого обещает стать конкретной эрогенной зоной, так теперь муж вообще нарадоваться не может :dur:

Обо мне:
  #696  
Старый 13.07.2007, 22:33
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Дюша , у меня муж точно такой же. Говорит, что оплатит мне операцию, если только я ни кому о ней не скажу. А если буду трезвонить на каждом углу, то ничего мне не светит... Но при этом он хочет чтоб размер был никак не меньше третьего ( но при моей худобе - это наверно не реально). но осень я все равно я сделаю ОП!
  #697  
Старый 13.07.2007, 22:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

хехе, у меня также, муж говорит-ты же не чувствуешь ничего наверно???
-а вот и нет! еще больше!

Обо мне:
  #698  
Старый 14.07.2007, 03:28
Аватар для Фермоза
Фермоза Фермоза вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2007
Город: Питер
Сообщений: 5
Фермоза на нуле
По умолчанию

А я когда сказала другу, что буду операцию делать, спокойно так ответил - "Ну ладно, а без окошек я еще немного проживу" (я окна собиралась менять осенью) А тут мне резко в голову стукнуло и всё тут. Сделала бы хоть завтра, но до конца лета еще кое-что сделать надо. Единственное, что он сказал, что переживать будет. Хотя когда я хотела делать интимную пластику, он против был, типа как это так, там чего-то будут менять. А как сиськи приделать, так это пожалста
  #699  
Старый 14.07.2007, 05:26
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Фермоза, у меня тоже самое говорит про интим. Я несколько раз заикнулась: "Ты что совсем..?! И не вздумай, ты мне такая не нужна будешь!!" Короче каак разорался.. Да ладно - ладно, говорю, мне и так хорошо, миллый. :D
  #700  
Старый 30.07.2007, 01:14
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Ну вот...

Сегодня разговаривали с МЧ о силиконе:
- А как ты относишься к силиконовой груди?
- Негативно.
- А почему?
- Нууу, не своё, ненатурально.
- А ты её трогал когда-нибудь?
- Эээммм....нет. :D
- А почему тогда так?
- Ну, мне так кажется...
- Ну это не совсем так. Просто она.....более совершенная чтоли, чем обычная. Ты же видел на сайте. (он как-то заглянул сюда, разглядывал фотки). Ну всё, буду делать.
- Ну....хммм.... если тебе очень хочется, то делай конечно. Я не против буду. Ты тогда будешь вообще супер. Но конечно ты меня устраиваешь такая какая есть. Я-же не говорю тебе, что "фу, какие они у тебя маленькие. И вообще ничего такого не говорю.".



Это как понимать, интересно?
Типа, я конечно люблю большие сиськи, но ты вроде своё-родное и так сойдет?))) Или что-то вроде. Дааа, силикон это ужасно, но тебе пойдет!
Ох уж эти мужчины.

Но зато хоть одной проблемой меньше.
Теперь он знает что его ждет и зачем на самом деле поедем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©