Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 19.02.2012, 15:18
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Криля, может ты попробуешь и расскажешь)))
От хитрюга.
Нее, ну если решусь сделать, то, конечно, расскажу, что получилось. ))) Только даже не знаю, в какую сторону смотреть и что выбирать, вот реально за всё время отслеживания таких тем на разных форумах встречала только мечтательные рассуждения о том, а не попробовать ли кератин без формальдегида. ))) И ни одного отзыва. )))
  #2402  
Старый 25.02.2012, 16:31
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девушки, а никто случаем не делал перманент Goldwell в салоне Изумруд в Москве? Я там делала DXL и была довольна в целом, но Голдвелл у них делают отдельные мастера аж в отдельной комнате, вдвоем)

Обо мне:
  #2403  
Старый 26.02.2012, 23:23
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля, а какие у тебя были свои волосы до Энканто,сильно кудрявые или легкая волна? и сразу после Энканто были гладкие и только щас начали пушиться но кудряшки не вернулись*
И еще вопрос на сколько раз хватило бутылки?
  #2404  
Старый 27.02.2012, 14:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, мне пришлось стричься((( Во-первых, волосы остались волнистыми, это не гуд ваще, во-вторых, после выпрямления они стали такими посеченными, что мне не оставалось ничего, как их отрезать нафик. В общем, мне не очень блоаут, надо еще что-то пробовать. По сравнению с коппола - с блоаутом волосы более объемные,что плюс, но и не такие прямые, как мне хотелось. Зато у коппола прямые, прямее некуда, но, блин, как сопли, совсем без объема, размазанные по голове, что тоже не гуд. В общем буду искать свой идеальный кератин)))) Блоаут делал 2 недели назад, приходится пользоваться дополнительными выпрямлялками, т.е. мой брелил рулит по-прежнему))))
  #2405  
Старый 27.02.2012, 14:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, наверное, брелил бы не выпускали, если бы он никому не подходил. А "единого" кератина, похоже, не существует

Вчера сфоткала свои волосы. Кератину ровно 2 месяца, полёт нормальный.
Миниатюры
волосы.jpg  

Обо мне:
  #2406  
Старый 27.02.2012, 15:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Брюлик, супер!!! очень красиво!! у меня и блеска такого не было((( может неправильно сделали что-то все-же? это ж у тебя тоже блоаут или голдвэл у тебя химия? К тому же у тебя даже сильнее, я помню фотку, волосы вьются , чем у меня. Че ж за фигня у меня?
А про брелил я написала в том ключе, что с коппола я вообще ничего не наносила на волосы и они были прямыми, гладкими и блестящими.
  #2407  
Старый 27.02.2012, 18:27
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девочки а кто заказывал кератин энканто на ебае, сколько приблизительно его цена и сроки доставки? Подскажите пожалуста очень надо!))

И еще ! кто нибудь слышал про "марокканский кератин"?
рылась в нете про энканто и наткнулась,мастер говорит выпрямляет не хуже энканто, кто нибудь знает что то о нем?
  #2408  
Старый 27.02.2012, 22:16
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
Криля, а какие у тебя были свои волосы до Энканто,сильно кудрявые или легкая волна? и сразу после Энканто были гладкие и только щас начали пушиться но кудряшки не вернулись*
И еще вопрос на сколько раз хватило бутылки?
Здесь была фотка ДО.
Структура волос - жесткие вьющиеся волосы, не кучерявые, а непонятно завивающиеся в разные стороны, без всякой логики. Волосы вились не от корня, а сантиметров 10 от корня, возле корня то ли от веса, то ли из-за структуры были почти прямыми. Кучерявыми были только на концах, там, где больше всего были пересушены.

После Энканто были гладкие-гладкие месяца полтора, потом мне стукнуло в голову испытать на ней же (голове) многими хвалёный ко-вошинг и это значительно вымыло кератин, волосы стали пушиться. При возврате к обычному уходу вроде немного вернулась гладкость, но уже была не столь идеальной, как в первое время. Сейчас есть средняя пушистость и очень лёгкая волна.

Я делала у мастера, её составом, т.е. не заказывала Энканто, не знаю, сколько ушло состава во время процедуры.
  #2409  
Старый 27.02.2012, 23:01
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо! У меня Кадивью, химии нет

Обо мне:
  #2410  
Старый 27.02.2012, 23:30
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля, а твоего мастера случайно не Таня зовут?
я лазила по сайтам и наткнулась на форуме на фотку кот, ты выкладывала с ровными волосами, только я спрашивала у нее она уже с энканто не работает а делает какой то маракканский кератин, о котором я нигде не слышала ты не слышала о нем?

Брюлик, волосы Супер!!!)
это просто после фена?
и кудряшек совсем нет если не улаживать феном?
  #2411  
Старый 28.02.2012, 19:16
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ага, Таня.
Она говорила о том, что собирается попробовать какой-то новый состав, только я тогда не запомнила какой именно, т.к. до этого тоже не слышала о нём. А что сама Таня говорила про марокканский кератин? Почему она на него перешла, он лучше, дешевле, менее вонючий?

Вообще как-то марокканский кератин - это растяжимое понятие. Точного названия нет? Ну так чтобы выцепить его где-то на ибее или еще где-то... Хоть отзывы почитать и о цене иметь представление...

Брюлик, красотка! ;)
  #2412  
Старый 29.02.2012, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, так а какой все же из кератинов сильный, разглаживает полностью завиток, но не делает сопли из волос? Я вчера очередной раз помыла волосы, злая пипец((( Как будто вообще ничего не делала, пушатся, кудри вьются, где и вились(((( И волосы короче вдвое почти и такая ж..., еще и все равно как посеченные остались по срезам, хоть концы срезаны , еще и горячими ножницами для самоуспокоения, хоть это и все фигня, говорят)))) Уже не знаю, куда теперь -то податься?
Криля, очень красивые у тебя волосы, у тебя энканто прям полностью распрямил завиток? После мытья, как волосы выглядят?
  #2413  
Старый 29.02.2012, 12:49
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Да, Энканто полностью распрямил завиток. После мытья - это ты про сейчас? Сейчас есть лёгкая пушистость и очень лёгкая волна. Вот так, как на фото, было первые полтора месяца. То есть идеально прямые. И неважно, сами сохли или сушились феном (без щеток и расчёсок), вид был шикарным. Может и дольше было бы, если бы не поигралась ко-вошингом и в последнее время не забила на бессульфатный уход. Но я всё равно с наступлением тепла хочу еще раз сделать. Только теперь не знаю, какой, если мой мастер действительно перестала работать с Энканто, насколько хорош марокканский кератин?

Проблема ещё в том, что осенью очень сильно выпадали, выпадение я остановила, но успело выпасть очень много волос и густота уже не та... Сильно прилизанной после кератина тоже быть не хочется, будет вид, как будто на голове три пера...
  #2414  
Старый 29.02.2012, 12:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

т.е. получается энканто сильнее блоаута что-ли?
  #2415  
Старый 29.02.2012, 15:29
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ну я Блоаут не пробовала и не могу сказать насчёт сравнения с Энканто, но Энканто точно термоядерный. ))
  #2416  
Старый 29.02.2012, 18:14
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля, я увидела на одном сайте что мастер (Таня) делает энканто, позвонила узнать что почем,и она мне сказала что с энканто больше не работает а почему перешла на этот новый кератин я незнаю, и насчет воняет я не спрашивала но она сказала что выпрямляет он вроде бы так же как энканто...
я из любопытства полазила в нете но ничего про него не нашла, только нашла что еще одна девушка Ольга с того же форума делает тоже марокканский кератин
По цене на мои волосы до лопаток она назвала цену около 600-700 грн , а тебе во сколько вышло выпрямление на твои волосы?

Натали, я думаю что энканто сильнее так как у меня волосы были такие же как у Крили на фото кудряшки ,и после блоаута так же продолжали виться единственное стало легче их выпрямлять и месяц волосы не реагировали на влажность, а у Крили волосы как видишь идеально ровные получились...
Знала бы я это тогда не пошла бы делать Голдвел и не портила б себе волосы зря..а сделала б лучше тоже Энканто
  #2417  
Старый 29.02.2012, 18:40
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Nastia., я тогда попала под акцию - 600 грн (75$) независимо от длины. А так у нее было 1 грамм кератина 16 гривен (2$). Понятия не имею, сколько грамм ушло на меня, почему-то не спросила тогда, но девочки в этой теме когда-то говорили, что ориентировочно около 100 грамм на мою длину. То есть если бы было не по акции, то было бы 1600 гривен (200$). )) Блоаут мне минимально озвучивали в 500-600 долларов.

Я вот теперь тоже в замешательстве, если Таня не работает с Энканто, то даже не знаю, что делать... О марокканском я отзывов не встречала, не знаю, насколько он хорош. Хоть бы картинку где-то найти и поискать на ибее. Просто у меня волосы тоже сложные, слабые составы могут не взять.

А на каком форуме ты Таню нашла, на Одесском?
  #2418  
Старый 29.02.2012, 18:48
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля ,да на одесском,и наверное этот маракканский дешевле все таки потому что она сказала 1 грам 10 грн если мне не отказывает память...

и мне тоже интересно как там он по качеству, но вторая девушка с того форума уже год на нем работает говорит выпрямляет хорошо, но не знаю как там на самом деле.. хотя отзывы-благодарности на том же форуме от клиентов я видела
  #2419  
Старый 29.02.2012, 19:31
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Джен, да, Keralove мягче Блоаута, и объем не убивает, и распрямляет меньше, и вообще, то впечатление "как от BKT" от него чуть меньше, чем от других кератинов. Но кому-то именно этого ведь и надо... А чтобы подсказать, что вам будет лучше, Кералов, ДФ, или Кадивью - мне надо знать какие у вас волосы и какого эффекта вам хочется добиться.

X-Rain, ты долгожитель! )) причина такого длительного результата уже не просто хорошая работа или хороший состав, но и сами волосы: хорошо кератин держат.

erida, теперь дольше будет) первый раз мы Даниель Филипп делали "заради питательности", а он быстрее вымывается.

Sandrinka, BKT - это так Марсия называется...растаскали. Блоаут растаскал "brazilian blowout", a Марсия растаскала "BKT")), будет смешно, когда они начнут судиться с другими фирмами, тоже использующими эти общие понятия.

N@t@ly, Криля, у меня с самого начала кератина волосы вообще не секутся. Даже в эти 8-9 месяцев, когда я его вымывала.

Nastia, этих "escova marroquina" много... у разных производителей. Кое-где даже можно найти попытки описать различия между escova marroquina и escova progressiva, но они, мягко говоря, противоречивые..) так что это просто еще одно обозначение кератинового выпрямления. Уточняйте производителя.

По поводу formadehyde-free кератинов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отличный обзор бесформальдегидных составов (на англ.), среди которых Cadiveu Acai Therapy, Pure Brazilian Clear, Brazilian Blowout Zero, Zerran RealLisse и др. Американская кератиновая гуру Jordana Lorraine перепробовала их все, описала свои впечатления, и оценила их звездочками от одной до пяти по параметрам:

разглаживание кудрей
уменьшение пушистости
смягчение
блеск

Пробные наборы Pure Brazilian в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я включила, как раз чтобы попробовать их Clear бесформальдегидный. Не могу избавиться от фантазии найти сухие пушащиеся волнисто-кудрявые волосы, и сделать на них пополам Zero(BB) и Clear(PB). Все-таки для понимания эффекта на разных головах - требуется горааздо больше времени... Хотелось бы еще Cadiveu Acai Therapy попробовать...но нету)
  #2420  
Старый 29.02.2012, 20:43
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Sass, а какой производитель должен быть у "escova marroquina", чтобы хорошо распрямил волосы? и какие отзывы насчет него ты видела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©