Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 08.02.2013, 10:47
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, а этот Skincare Tinted Moisture Protection SPF20 подходит для сухой кожи и для кожи под глазами?
  #3522  
Старый 08.02.2013, 12:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я под глаза его не пробовала, а для сухой кожи он подходит, у меня шелушек не видно от него совсем... и он легкий, я думаю, что в самый раз для весны - лета... но у меня смешанная кожа (Т зона жирновата, а все остальное очень сухое), и мне показалось, что он не матирует, я в течении дня салфеткой матирующей пользуюсь.
  #3523  
Старый 15.02.2013, 00:27
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , отхватила сенодня Арно ВВ двойку- буду завтра пробовать. Если ли секретики и тонкости в нанесение именно этого крема. Если мешать с каким нибудь увлажняющим-то лучше в него капать вв или в вв увлажнялку?
  #3524  
Старый 17.02.2013, 21:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик в него не надо ничего мешать, он сам супер-увлажнялкв. Главное, чтоб по тону подошел. Я его подмешиваю с другим тональником, когда мне надо более плотное покрытие, потому что он довольно легкий. Но и надеюс, что тебе подойдет, а то не всем тут девочкам он подошел и понравился))
  #3525  
Старый 17.02.2013, 22:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , спасибо мне подошел ..и дочке тоже подошел..и "ушел" сегодня с ней в Москву. Поеду завтра за новым тюбиком - надеюсь, за три дня не раскупили
  #3526  
Старый 18.02.2013, 11:26
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

А мне как-то суховат показался, я вчера вечером пробовала арно антиэйдж ВВ о1, тон отлично лег, но было сухости ощущение. Сегодня попробую на уход нанести, вчера просто на умытое лицо делала.
  #3527  
Старый 18.02.2013, 12:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, рада, что подошел))
Игуменья, а у тебя какая кожа? У меня нормальная, в т-зоне жирноватая бывает, мне он увлажняет лицо, лучше любого ухода, особенно под глазами. Наношуи на голое лицо и на крем. Просто трудно представить его суховатым, настолько он влажненьнький и жиденький. Конечно нет идеального средства для всех. Да его вообще в природе не существует, идеального
Мне сейчас поплотнее хочется чего-то на лицо надеть, но так же незаметного. Я мешаю скин 79 бибик с айзенбергом тональником. Ни то, ни другое отдельно мне категорически не подходит. Первый -серый жуть,второй желтый и темный и вообще мне не нра,я его не успеваю нанести, он как застывает что-ли, вместе -идеально
  #3528  
Старый 18.02.2013, 13:00
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

N@t@ly У меня кожа нормальная, без проблем особых, обычная короче. Сейчас нанесла после маски увлажняющей, на пол лица сначала, посмотреть что за эффект. Мне понравилось, вроде и нет на лице, а кожа другая. Ну и потом докрасила. Посмотрю, как будет в процессе.
  #3529  
Старый 19.02.2013, 12:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

N@t@ly - а бб-крем можно смывать жидкостью для снятия водостойкого макияжа? Или только специальными средствами?

Обо мне:
  #3530  
Старый 19.02.2013, 13:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Даша, если речь о вв корейских, то их рекомендуют смывать только маслом, а потом своими средствами обычными. Европейские крема я не считаю за вв, думаю, что это просто такой трюк производителя))) и смываю его обычными средствами своими для умывания и снятия макияжа, ну изредка могу и маслицем снять, для профилактики)))
  #3531  
Старый 19.02.2013, 13:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

НЕ, я корейские даже не рассматриваю со своей сухой кожей. Хочу Арно попробовать - уж больно вкусно ты про него пишешь

Обо мне:
  #3532  
Старый 22.02.2013, 21:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ma, приветствую!
Если читаете форум, можете посоветовать bb-шник с плотным покрытием и высоким spf. Мне сейчас именно такой нужен, а я все ваши отзывы позабыла, ыыы
Назовите, пожалуйста, лучшие на ваш взгляд. Идеально конечно, что бы еще деликатный ухаживающий был, не серющий и стойкий.
  #3533  
Старый 23.02.2013, 00:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Даша, ой, ну мне он нра, вот я и пишу))) А вообще, у всех же разная кожа, может и не подойти, может на пробу отлить в магазине чуть?
  #3534  
Старый 25.02.2013, 19:34
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
bb-шник с плотным покрытием и высоким spf
У меня новая любовь))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ни разу не серый! Не выбеливает, покрытие довольно плотное, но при этом нет эффекта маски. Всякую дрянь с первого слоя замазывает, особо зловредные прыщи - с двух точечно.
Стойкий, выдержал 12 часов! Но у меня кожа сухая. На жирной, наверное, поплыл бы, хотя, как знать.
Ну и теперь я все bb на затирки и праймеры кладу, оно так фотошопнее.
Почему я его раньше не заказывала?!))
СПФ 37, но бывают такие же с СПФ 21 кажется, так что нужно смотреть.
В общем, из того, что у меня было, лучшее покрытие у Данахана и у этого, но Данахан мертвенный, хоть и безукоризненный во всем остальном, а у этого еще и цвет приятный, и вид гораздо натуральнее!


Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
НЕ, я корейские даже не рассматриваю со своей сухой кожей
Упс... То есть, Вы не пробовали, но уже не рассматриваете?))
Не, это я так, удивляюсь. В этой ветке такое количество корейских bb именно для сухой кожи, но, видимо, не надо.
  #3535  
Старый 26.02.2013, 09:53
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Ma , ты его прям с этого сайта заказываешь? Хочу попробовать его. Мне как раз для сухой надо, а Данахан этот тоже для сухой подходит? Можешь ссылку дать на него?
  #3536  
Старый 26.02.2013, 10:19
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я данахан в пробниках брала, гораздо дешевле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Замазывает на ура! Если бы был 23 тон, то вообще супер, а 21 да, мертвенный, как Ма написала. 23 тон в пробниках не встречала.
У меня не сухая кожа, но тоже пошел. А для сухой его на увлажнялку хорошо будет.
После него даже перестала скупать ВВ. Пакетика мне хватает на 2недели, т.к. надо чуть чуть совсем
  #3537  
Старый 26.02.2013, 10:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ма, как классно, что ты появилась. Давно тебя не было. Мне тоже нужен твой совет. Ты у нас профи по бибишкам!

Я пользуюсь Мишей Перфект Кавером. Но не всегда, а только в дни, когда у меня шелушения. Он прекрасно замазывает их, в отличие от обычного тональника. Но вот мне недавно сестра сделала замечание, что сильно много я его мажу на лицо. Говорит, что его видно, и что слой толстый. Мол, обычный тональник лучше лежит. Хмм.. Я очень удивилась, потому что по идее должно быть наоборот. Все хвалят бибишки именно за невидимость. Я подумала, что может причина в том, что Миша Перфект Кавер густоват. Возможно, я его не умею размазывать по морде тонким слоем?

Посоветуй, пожалуйста, какой-нить биби пожиже, чтобы размазывать было легче, но с таким же высоким СПФ (42 и больше), и чтобы пигментные пятна замазывал хорошо. По цвету мне подходят оба тона Миши Перфект Кавера, и 21-й, и 23-й.
21-й зимой мажу, а 23-й летом.

Что порекомендуешь?
  #3538  
Старый 26.02.2013, 15:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ma, спасибо! Только мне бы spf повыше (максимальный нужен на самом деле). А у данахан какой spf? Можно ссылку?
Мне помнится этот у вас был - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь тож spf всего 30.

На санблок можно естесно, но 2 в 1 было бы удобней канешн.
  #3539  
Старый 28.02.2013, 11:40
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Ma , ты его прям с этого сайта заказываешь? Хочу попробовать его. Мне как раз для сухой надо, а Данахан этот тоже для сухой подходит? Можешь ссылку дать на него?
Данахан подходит для сухой, да. Но я его на весь свой уход наношу.
Я уже не помню точно где заказывала, там же здоровенная нескончаемая банка!)) А еще я теперь базами пользусь, потому как с базой оно лучше выглядит.
Ну вот нормальный продавец:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Данахан 23-й тон есть, у меня как раз он, все равно бледный и мертвенный Не знаю, есть ли он в пробниках.
Я пока его в холодильник убрала и мажу вовсю Ханскин)

Алия, попробуй Ханскин, я там выше на него ссылку давала! Ну или Данахан, если тебя не смущает выбеливание. Пишут, что у него розоватый подтон, если честно, я не вижу, вижу прекрасную кроющую способность и мертвенность) Но ее можно убрать бронзером и румянами.
Вот еще новые данаханы, но я их не пробовала пока.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еще хороший!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бледнее чем Ханскин, на пятна придется наслаивать, но очень приятный! СПФ 45! Для сухой кожи - самое то. Ну и конечно, если шелушки, хорошо бы базу! Любую посиликонистей. Все-таки, тогда bb ложиться ровнее, глаже и фотошопнее. Можно затирку для пор вместо базы. У меня сейчас мишшевская, простенькая в розовом тюбике, еще в прошлом или позапрошлом году заказывала, а сейчас она дождалась своего часа))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще я не пальцами наношу bb, а спонжем, который бьюти блендер, только у меня дешевый корейский вариант, но мне нравится! Слой тоньше, удобнее наслаивать точечно.
Katsuya, у меня сейчас под рукой нет Данахана, чтоб спф посмотреть Но я и его на солнцезащитный крем наношу!
У меня с прошлого года остались Laneige, но там СПФ 35 и сейчас я жду Shiseido Time Revolution для сухой кожи, у Мелон Панды заказала и еще одну солнцезащитную базу dr.Jart у обеих SPF 50 PA+++

А вот на этом сайте очень много bb с солнцезащитными свойствами!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3540  
Старый 01.03.2013, 08:59
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,сейчаc и Кларанс выпустил ВВ крем. Есть отзывы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©