Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 04.12.2012, 01:28
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

а можно ли частично удалить биополимерный гель из губы, т.е. убрать неровности в виде шишек, или это невозможно и надо весь удалять? Кто в москве специализируется на этом из хирургов?
  #1882  
Старый 04.12.2012, 19:33
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

enso17, возможно. А давно шишки появились? Чаще к Карповой идут удалять, но самом деле многие хирурги этим занимаются, но нужна очная консультация, чтобы понять кто возьмётся в вашем конкретном случае.
  #1883  
Старый 04.12.2012, 20:40
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Honda, зачем вам удалять гель? Если вас эстетически все устраивает, зачем трогать? Осложнений не было у меня, гель стоял испанский. я поставила его 14 лет назад. 11 лет ходила и меня он совершенно не беспокоил. Качественный так сказать биополимер, будь он не ладен, не мигрирует, не воспаляется, важно! его грамотно поставить, т.е. симметрично распределить . Если бы после коррекции (через 11 лет после 1-го введения) косметолог вместо заполнения маленького косячного места не впиндюрила мне полный шприц слева и справа верхней губы, я бы в жизни удалять его не стала. Если вас все устраивает по форме губ и нет всякого рода шишек и комков, не надо ничего делать. Мое мнение.
Эстетически все нормалек) просто почитав о биополимере отзывы стало страшно и думала мож его сразу удалить.....

И спасибо за ответ)))

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Стоимость стандартная.
Стандартная это сколько???
  #1884  
Старый 05.12.2012, 00:25
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Lastohkaнеровности появились года 3 назад, в виде ассиметрии на верхней губе, думаю это гель плюс фиброз., т.к. прощупывается уплотнение в губе, плюс болезненные ощущения при надавливании.
А если дипроспан поколоть, фиброз и шишка рассосутся или потом опять со временем возникнут,?
  #1885  
Старый 05.12.2012, 12:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

enso17, почитайте несколько страниц, начните хотя бы с этого отзыва о дипроспане #1735 , если нет времени всю тему перечитывать, много написано уже девочками, кто колол, это даст вам возможность принять для себя какое-нибудь решение, что делать.
  #1886  
Старый 07.12.2012, 00:16
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! svetre01 вы здесь бываете очень хочется с вами поговорить посоветоваться и узнать сейчас с губами, есть ли улучшения, у меня такая же проблема с губами, лет 9 назад вводили бп в гуубы, года 3 назад делала операцию по удалению геля, результат никакого только губы стали онемевшие, ну а в зеркале не нравится + люди иногда дают комменты в адрес моих губ и мне тоже это оч не нравится , думаю сделать еще операции, у Карповой или у Гурьянова, особо никому не доверяю и боюсь.
  #1887  
Старый 07.12.2012, 15:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Если после удаления через три месяца вы не видите результата (губы остались огромными) значит мало удалили. Да просто разрезали и зашили. Обговаривать с хирургом нужно результат так же тщательно, как и удалять этот биополимер. И показывать прямо на фотографиях желаемый результат. Договор заключить, для того, что бы хоть последующую оп. не оплачивать, в случае исправления неровностей.

Стандартная это сколько???

30 000 руб.
Удалять гель без показаний - большой риск. Если бы мои губы эстетически меня и окружающих устраивали, я никогда бы не рискнула сделать операцию, тем более, что в итоге все равно пойду на вторую. Не простое это дело, сразу сделать и ровно и желаемый объем оставить. Проще отрезать все, оставить две нитки. А через годик заполнить их гелем на основе гиалуроновой кислоты,от которой проблем нет.
Я тоже из тех, кто еле решился на оп. И сейчас, тоже состояние не боевое, ищу поддержки на форуме.
  #1888  
Старый 07.12.2012, 19:00
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Удалять гель без показаний - большой риск
Ясненько, буду знать.....а то я уже подумывала может его удалить пока небольшой срок прошел после введения его в губы..

А сколько мл вам было введено в губы?
Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Я тоже из тех, кто еле решился на оп. И сейчас, тоже состояние не боевое, ищу поддержки на форуме.
Главное не падать духом, я искренне вам сочувствую т.к любая операция это - страх, но главное верить и надеяться что все будет хорошо!
  #1889  
Старый 07.12.2012, 22:43
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanno4ka Посмотреть сообщение
.
Губа отвисает!это некрасиво и плюс к этому, визуально уменьшает расстояние от нижн губы до подбородка...
Можно ли частично удалить Гель из того места,где с ним перебор?
Узнаю свою историю. Мне удалили частично. Отвисать перестала. Все хорошо прошло. Но теперь я хочу еще больше удалить, раз получилось.
  #1890  
Старый 08.12.2012, 13:39
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, как думаете возможно ли поправить ситуацию, одну оп я уже делала по удалению геля, сейчас думаю е ще одну сделать, но сомневаюсь, ибо реабилитац. период долгий, а после операции мне кажется припухлость над губой стала больше... удаляла только в верхней поделитись пожалуйста
Миниатюры
DSC02791.JPG   DSC02795.JPG   DSC02793.JPG  
  #1891  
Старый 12.12.2012, 23:31
Аватар для seytan
seytan seytan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: украна
Сообщений: 5
seytan на нуле
По умолчанию

здравствуйте. Девочки, не судите меня, пожалуйста, я прошу совета.в общем, мне в верхнюю губу вкололи биополимер 350, 1 мл. сейчас прошло 2 недели. губа мягкая, но чувствуются как бы тяжи немного более упругие что ли
справа количество больше-и там просматривается под слизистой овальное белесое образование , довольно большое-обвела на фото. если понажимать-то отекает вся половина губы, безболезненное.я так понимаю, что это скопление биополимера.
у кого-то было такое?
как мне удалить этот излишек-можно ли это сделать через прокол, ведь прошло всего 2 недели?
что вообще происходит с биополимером после введения? через неделю, через месяц, 2? расскажите пожалуйста. Я всю ветку прочитала, но не могу найти ответы на свои вопросы, очень прошу совета
Я понимаю, что самадуравиновата, но я не понимаю, что происходит, хочется разобраться, чего дальше ждать.
косметолог, которая делала, сказала, что уплотнение это рассосется,но я понимаю, что ничегошеньки не рассосется....изуродовала себя((((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1892  
Старый 13.12.2012, 08:05
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

fleur81,после операции сколько времени прошло? припухлость есть, может еще раз по этой припухлости пройтись? нижняя губа слишком пухлая по сравнению с верхней. Надо убирать ИМХО, лишь бы не мигрировал , но с большой осторожностью разумеется.
  #1893  
Старый 18.12.2012, 02:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

seytan
У меня такое рассасалось 14 лет назад после первого введения биополимера. Зачем я его ввела второй раз... 11 лет ничего не рассасывается. Слегка помог кеналог. Только слегка. Сейчас все готовлюсь ко второму оперативному вмешательству.Маловато вырезали. Так что не волнуйтесь. И у моей подруги все почти рассасалось после первого введения, а на второе она глядя на меня не пошла.


fleur81
Если верхнюю губу еще раз прооперировать, то нижнюю нужно будет делать обязательно.
  #1894  
Старый 18.12.2012, 18:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
И у моей подруги все почти рассасалось после первого введения,
вероятно потому, что у подруги был гель биодеградирующий, на основе гиалуронки , например, а не биополимер, который не рассасывается.
  #1895  
Старый 20.12.2012, 01:21
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Да нет же, вместе мы с подругой вводили биополимер в одночасье у одного и того же человека. Через 2.5 года гель практически рассасался. Захотелось добавить объем. И опять я пошла добавить к этому же врачу, но после второго введения ночью я проснулась от страшного зуда в лимфоузлах. Выпила Супрастин, который мгновенно снял зуд. На том я успокоилась и ждала пока сойдет отек. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к Тепляшину и Нате Топчиашвилли, которые в их клинике назначили мне 10 процедур фотоомоложения(тогда это было новинкой), прогарантировав, что отек спадет!!! Курс фотоомоложения я прошла, кожа на лице сияла,а губы остались прежними. Далее мой врач,который вводил биополимер прописал инъекции Кеналога в губы. В течении года я его вводила раз в месяц разводив с водой для инъекций. Стало гораздо лучше! Но губы все равно были безобразными.Огромными для моего не большого лица. Подруга глядя на меня больше с губами ничего не делала . Сейчас у нее они совсем сдулись. Но все таки на ощупь да и внешне чуть есть. Но вид как раз-то что надо.

Я же пишу "почти" все рассасалось.
  #1896  
Старый 20.12.2012, 19:49
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Пастер, биополимер не может рассосаться, почти рассосаться тоже не может. Может он только мигрировать в какое-нибудь место. Значит вам с подругой кололи не биополимер первый раз.
  #1897  
Старый 20.12.2012, 22:23
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Я была у Карповой , она сказала, что лучше ничего не делать, типо хуже только будет, а припухлость над верхней губой, это рубцовая ткань после операции и я не знаю что делать тк эта припухласть меня напрягает..... может что поколоть, хотя она сказала и это не надо делать...
  #1898  
Старый 21.12.2012, 09:30
Аватар для Yana27
Yana27 Yana27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Yana27 на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера мне удалили гель из губ, делала операцию у Пенаева Арслана Агаевича, губы распухли, но не очень, кушать тяжело ))) Но в целом всё отлично, жду результата, как опухоль спадёт отпишусь о результате.... Я довольна, врач хороший, опереация не из приятных, я чувствовала как у меня вытаскивали этот гель кусками, ужас короче....но прошло всё быстро... Стоимось операции всего 8 тыс. рублей
  #1899  
Старый 21.12.2012, 18:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Yana27, гуманно по цене, а результат покажете?
  #1900  
Старый 22.12.2012, 01:37
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

svetre01
Здравствуйте. Я тоже пострадала от биополимера и губы у меня ужасные. Иду на повторную операцию к Котелевцу. Первую делал тоже он . Стало конечно лучше, но мне вырезали маловато. Пожалуйста напишите мне о нем на электронку:marina-paster@***********. Почему вы не стали доделывать у него, а пошли к Колесникову? Ваша история меня потрясла... Почему Котелевец то с таким результатом отпустил? Пожалуйста напишите, как есть. Мне скоро к нему идти , на повторную, пусть уж думаю он и дальше делает....

svetre01
почта на рамблере
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©