Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 16.10.2011, 23:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...и через расширенный режим - прикреплять прямо к сообщению по кнопке "Управление вложениями".

Обо мне:
  #3842  
Старый 17.10.2011, 00:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
а когда отпускают на 2й день, там разве не колят антибиотики и обезболивающие? или сама колешь дома?
антибиотики мне не прописывали, я не колола. Наверное мне кололи в больнице.
Обезболивающие мне вообще не понадобились, даже в больнице.

Обо мне:
  #3843  
Старый 17.10.2011, 00:40
Аватар для Натальчук
Натальчук Натальчук вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6
Натальчук на нуле
По умолчанию

Девочки,кому рекомендуют операции по исправлению прикуса,делайте,пока молодые,а то я вот досиделась до 38 лет.Хотела протезироваться,так как на нижней челюсти нет жевательных зубов,так мне говорят ,что в моем случае только зубы в стаканчик,прикус неправильный.А исправить прикус можно только хирургически,и вот мучаюсь,как быть.Тяжела,наверное,операция в таком возрасте.
  #3844  
Старый 17.10.2011, 01:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

операция тяжелая в любом возрасте. 38 лет - нормальный возраст. Ничего ужасного не вижу чтобы в 38 оперироваться

Обо мне:
  #3845  
Старый 17.10.2011, 01:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
А кто знает за сколько времени можно при помощи брекетов поставить зубы вертикально.... написала и сама не поняла о чем ((
все оч.индивидуально, смотря какой орт попадется, смотря как зубы будут двигаться. Думаю врят ли меньше чем за полгода сделают, т.к. наклон на толстой дуге меняется (не на первой).

_____
Два дня подряд лечила зубы и второй день часа полтора в кресле, последние полчаса еле сидела уже с открытым ртом, было очень тяжело, больно. И док мне говорит не напрягайтесь не напрягайтесь. А я чувствую что не могу расслабить ни челюсть, ни губы. И сейчас то же самое периодически и не знаю как снять напряжение. И заметила что иногда непроизвольно сжимаю зубы сильно и так хожу. Бруксизма по ночам нет. Опять все как было когда я резинки носила. Думаю может все же ботокс вколоть, почти год прошел с оп., а такие дела. Или массаж у косметолога? миостим?
  #3846  
Старый 17.10.2011, 01:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

и еще зависит от места на челюсти. У меня зубы смотрели вперед. Их "ставили вертикально". Для этого раздвигали соседние зубы, чтобы было место куда "поставить вертикально". 10 мес в моем случае.

Обо мне:
  #3847  
Старый 17.10.2011, 09:23
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
А кто знает за сколько времени можно при помощи брекетов поставить зубы вертикально.... написала и сама не поняла о чем ((
Мне кажется, всё индивидуально, от случая "тяжести" зависит, точно вам ответит только ваш орт.
  #3848  
Старый 17.10.2011, 16:38
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Леди, посмотрела видео, теперь мне всё стало намного яснее.
Смещение, как сказал АН у меня на 4 мм.
Дорогая, я когда видео посмотрела, только со своим случаем, тоже все яснее понимать стала. Хотя в тонкости, наверно, нам вникать не обязательно, это обязанность хирургов.
Цветик, все-таки к двухчелюстной склоняешься?

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
видео усе, больше не смотрю, правильно говорят хирурги, операция-это таинство


Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
А можно общий вопрос - Девочки а что Вас толкнуло на такую сложную операцию? Ваш деффект настолько бросался в глаза окружающим или это внутренний комплекс и желание быть более совершенной, или какие то детские комплексы, или это по медицинским показателям?
Внешностью своей была довольна всегда, вот зубами не очень, именно поэтому сначала пошла к ортодонту выравнивать зубки, а потом уже слово за слово, когда все детально начали разбирать - был предложен такой вариант, что можно и хирургов подключить, чтобы было прям совсем отлично. Кирэн, из всех предложенных тобой вариантов, выбираю "желание быть более совершенной".

Цитата:
Сообщение от Натальчук Посмотреть сообщение
Девочки, кому рекомендуют операции по исправлению прикуса, делайте, пока молодые
Натальчук, как правильно сказала Леся, операция тяжела в любом возрасте. Хотя в молодом все же легче это переносится, а может это и не зависит от возраста, это инд. особенности организма. Но, в любом случае, чем раньше о проблеме узнаешь, тем быстрее ее нужно решать. Я когда АН спрашивала, точнее говорила, что жалею, что раньше не занялась этим (не считая неудачного орт. лечения в 16 лет), он сказал что 24 года (это мой возраст) очень благоприятен и вообще после 18-20 уже не имеет особого значения, годом раньше-годом позже.
  #3849  
Старый 17.10.2011, 18:33
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Юля, спасибо за ответ Во мне лично сомнения все глубже поселились. Желание быть более совершенной имеет место быть, но вопрос какой ценой
А.Н. вообще склонен отговаривать пациентов? с кем нибудь так было?

Обо мне:
  #3850  
Старый 17.10.2011, 19:09
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Кир, вот лично меня прям чтобы отговаривали АН и АР не помню, просто с АР еще всякие другие разные варианты обсуждали, как альтернативу челюстной операции, а вот ВИ при первом взгляде на меня с улыбкой спросил "деточка, а в чем собственно дело?", потом уже когда о конкретике речь зашла, сказал ну можно выдвинуть, а тебе это реально надо? но я тогда была так полна оптимизма и уверенности, что сама говорила "да, да, да!"

А ты переживаешь будет ли АН тебя отговаривать?

Цитата:
Сообщение от strela007 Посмотреть сообщение
мне сейчас действительно надо с кем то постоянно говорить, что бы не передумать!
аналогично...Девочки, как Вы все мне помогаете, спасибо огромное!! Лучше поздно, чем никогда, все-таки. Не судите строго, если излишне много спрашиваю, я просто, действительно, очень сильно волнуюсь и переживаю. Как я тут уже говорила одной форумчанке, которая так помогла в этом нелегком выборе, которая меня очень тонко "чувствует", я как "маятник", из стороны в сторону была до недавнего времени. И дату для операции уже красивую выбрала), только не знаю, как там с графиком у АР, надо с ним связаться по почте или тел. на днях
  #3851  
Старый 17.10.2011, 19:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня красивая дата снятия пластин: 11.11.11
Мечтаю, что бы в результате всё, что нужно, было так же параллельно!

Обо мне:
  #3852  
Старый 17.10.2011, 20:15
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Анют, я и имела ввиду 11.11.11) 11 - мое счастливое число, у меня и ДР 11-го и зарегистрировалась я на этом сайте 11-го, но не успею к ней скорее всего, 20.11.2011 тоже интересная дата, но это воскресенье (или это не имеет значения?), теперь про 22.11 думаю) хотя все это, конечно, не имеет ни малейшего значения, главное, чтобы глобально все было хорошо во время и после операции! Но вообще все получается именно так, как с самого начала и планировалось, как ожидала, ровно год в ноябре как ношу брекеты, но к операции по словам АР была готова уже в сентябре, немного упустила время, но главное не потерять еще больше.

тут ЛинксЛар про одежду спросила: а правда в чем удобнее: халатик, костюмчик, наверно то, что можно легко завязать или на молнию застегнуть, а не через голову одевать. Нашла я список Пуша, по магазинам-аптекам буду в Питере закупаться, итак большой чемодан на месяц везти придется) Ань, а ты шприц большой легко нашла? Жанэ вроде называется? И читала тут про охлаждающую маску, ее где купить можно?
  #3853  
Старый 17.10.2011, 20:23
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра день снятия пластин и сужения крыльев носа, полный объем еще не уточнили с АР, сижу трясусь...
  #3854  
Старый 17.10.2011, 20:26
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Виол, ты уже несколько дней как в Питере, да? Не волнуйся, удачи тебе! Под местным или под общим удалять будешь?
  #3855  
Старый 17.10.2011, 20:40
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Леди нет, я просто никогда не сталкивалась с пластическими хирургами, поэтому спрашиваю что бы знать как общаться...

Виола Удачи тебе!

А про какие пластины речь? Которыми скрепляют челюсть после ОП?

Обо мне:
  #3856  
Старый 17.10.2011, 21:22
Аватар для MC11
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Испания
Сообщений: 57
MC11 на нуле
По умолчанию

привет! выкладываю фото. первые два - за день до операции, 3.е - на второй день после операции, сразу после реанимации, 4-ое - 3-й день, последнее сегодня ( 11-ый день ).
Кирэн, лично у меня это был детский внутренний комплекс, стоящий на пути к совершенству. Шучу, конечно. Но есть и доля правды. Я достаточно много делаю для того чтобы хорошо выглядеть ( здоровый образ жизни, диета, спорт ), а с этим ну никак не могла справится самостоятельно. Операция для меня была выходом. Раньше даже снилось, что смыкаю зубки, а они становятся в правильное положение. На утро депресняк, я же не знала, что проблема разрешима.
Виола, Вам удачи!
Миниатюры
IMG_8443.jpg   IMG005.jpg   IMG004.jpg   IMG006.jpg   IMG_8762.jpg  

  #3857  
Старый 17.10.2011, 21:34
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

MC11, так хорошо выглядите! 11 день, а как заметно спал отек и "оформилось" личико, еще через 11 дней еще лучше будет! Отек на 2-й значит самый сильный, а потом на спад идет. Какие процедуры применяете? Наносите на лицо что-нибудь, может внутрь что?
  #3858  
Старый 17.10.2011, 22:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня самый большой отек был на 3й день

Обо мне:
  #3859  
Старый 17.10.2011, 22:34
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

mc11, поздравляю!! вот бы всем так выглядеть на таком сроке) lady in black, буду снимать под общим, да я и не думала их снимать, если бы не надо было делать другие оп, а пластины стимаю "заодно', будем так же сужать крылья носа, которые расширились после операции...
  #3860  
Старый 17.10.2011, 22:38
Аватар для MC11
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Испания
Сообщений: 57
MC11 на нуле
По умолчанию

спасибо, Юля! Я ничего не применяю, ни снаружи, ни во внутрь. Только болтаю побольше, пока не устану. Врач сказал, это отёк сгоняет))). По выписке из больницы пила антибиотик и болеутоляющее, высыпала аллергия, красная сыпь. Все бросила. Губы смазывала вазелином первые 5 дней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©