Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.11.2015, 16:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Как и обещала выкладываю фото. Но они тоже не совсем информативные, к сожалению. Снимала на лоджии, лицом к свету, но даже так не хватало света и срабатывала вспышка Никак не хочет фотоаппарат снимать без вспышки, питерская осень не дает много света даже в обед. Я уже и так и всяк крутилась чтобы хоть разные ракурсы показать. Плюс места мало на лоджии и муж снимал буквально с метрового расстояния, это тоже не очень хорошо, искажает реальность. В общем, как получилось, по-другому пока никак, может будет более солнечный день и тогда получится без вспышки фотки сделать. Я совсем без макияжа, даже крема нет дневного, лицо умыла с пенкой и все. Краснота на лице от холодной воды, сосуды еще пока не очухались. Прыщики на скуле и челюсти от телефона, когда болтаю люблю трубку прижимать к лицу, поэтому хожу почти все время с прыщами в определенных местах, это не от ДОТа Могу сразу сказать, что лично у меня лазер точно НЕ делает: 1. не сокращает поры, они остаются как и прежде, широкими. 2. не убирает глубокую и давнюю пигментацию, лишь делает ее светлее выравнивая в целом цвет лица, а вот недавнюю убирает. 3. не убирает красные сосуды, у меня на ноздре есть маленький сосуд, он никуда не делся ни после двух лазеров, ни после Квантума. 4. не убирает заломы от глубоких морщин.
А что лазер лично у меня точно делает: 1. неплохо подтягивает кожу на моем НЕ птозном лице, 2. разглаживает мелкие морщинки, убирая легкую дряблость, 3. совсем чуть-чуть шлифует неровность кожи и следы от прыщиков, 4. повышает тургор, кожа становится чуть плотнее. 5. делает в целом вид свежее, нивелируя частично дефекты, недостатки кожи не так бросаются в глаза.
Да, и у меня плохой исходник изначально! Кожа на лице жирная, пористая, нервная, раздражается при любой возможности, склонная к прыщам и пигментации, к шелушению от косметики, мгновенно краснеет на морозе, с деформационным типом старения если верить генетике.
Миниатюры
IMG_7426.jpg   IMG_7429.jpg   IMG_7431.JPG   IMG_7436.JPG   IMG_7438.JPG  

Обо мне:
  #142  
Старый 02.11.2015, 16:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Анела-812 , страстей понаписала... Не рассмотрела я ни пигментации, ни прыщей особых. Чудесная кожа, молодо выглядящая. Все- таки лазер, на мой взгляд, дает эффект хорошего тургора, даже по фоткам заметно.
  #143  
Старый 02.11.2015, 16:32
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

edel Спасибо! Просто помню какой была кожа еще лет десять назад, до всех этих лазеров и прочих "махинаций с возрастом", очень проблем было много. А во время беременности и последующих шесть лет после у меня лоб и скулы были как у индейца, пятнистые, буро-коричневые от пигментации, даже один сосед алкаш назвал меня рябой Даже плотный тонак не спасал, зимой еще терпимо было, а как солнце начиналось так у меня ужас весь и выступал. Все ушло только тогда, когда перешла на органику и полностью ушла от промышленной косметики. Написала про исходник - вдруг у кого-то такой же, чтобы не ждали чуда от лазера, никаких серьезных проблем он не решит, увы. А вот тургор действительно отлично повысит!

Обо мне:
  #144  
Старый 02.11.2015, 16:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Анела-812
Спасибо за такой подробный отчет, я вот тоже подумываю чем-то шлифануть свою моську)))
У меня проблемы схожи с своими: и поры, и жЫр, и прыщи перед КД.))) уж сколько лет, а все "цвету" ))) красным прыщавым цветом))))

А ты не пробовала вместо лазера использовать срединные пилинги, типа ТСА, 5 слоев Джеснера иди других вариантов?

Обо мне:
  #145  
Старый 02.11.2015, 17:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ирикошкчка, мне завтра на процедуру. Прочитала ваш пост и ужаснулась! Не передумать бы...

Обо мне:
  #146  
Старый 02.11.2015, 18:41
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, плиз, напиши как дела.

Я все мучаюсь, что мне сделать. Или фраксель лицо веки, или фраксель веки и фотоомоложение лицо, шея, декольте. Бюджета хватает на что-то одно.

Обо мне:
  #147  
Старый 02.11.2015, 19:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Я ТСА делала до ДОТов два раза. Конечно лицо становится получше однозначно, но этот эффект очень краткосрочный Гораздо меньше по времени, чем от лазера. Лазер мне в итоге как-то больше понравился именно из-за тургора кожи, после хим.пилингов такого не было, просто свеженькое личико и все. Да и лазер более предсказуемый. Я теперь даже как-то не задумываюсь о салонных химических пилингах, лучше уж ДОТ или Фраксель, а цвет лица "добивать" легкими молочной и фруктовыми кислотами в домашнем уходе. Все равно глобальных проблем с порами ни одно, ни другое не решает Что бы не сделал, проходит максимум месяцев шесть и опять ходишь с сальной, дырявой кожей

Обо мне:
  #148  
Старый 02.11.2015, 20:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 а вы не пробовали красные сосуды на лице просто обычным лазером убирать? У меня получилось. Попробуйте, если вас это сильно волнует.

Туша если вы еще ничего из лазеров не делали, и фото тип кожи позволяет, то можете начать с фотоомоложения, а глаза отдельно фракселем полирнуть. Тем более, что фото омоложение действительно по цене меньше ( правда больнее, но терпеть можно)
  #149  
Старый 02.11.2015, 21:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Meln , фото? Больнее??? Не знааааю... Делала и фото и фракционник, фото даже рядом не стояло. Неприятно, но не более того.

Обо мне:
  #150  
Старый 02.11.2015, 21:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Meln, фото я делаю давно и результатом, в принципе, довольна. Мне главное выровнять цвет кожи (убрать пигмент и сосуды) и фотоомоложение на моей коже справляется с этим не плохо ( у меня тип кожи 1 или 2, или между ними, по ФП).
Что ждать от Фракселя, еще не знаю, буду делать в первый раз. Надеюсь, что рельеф кожи на верхнем веке станет более гладкий, а сама кожа чуть более толстой. И тогда складка верхнего века ляжет красиво. А нужно ли это коже всего лица не знаю, вот и мечусь.

Обо мне:
  #151  
Старый 02.11.2015, 21:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AVUNIA если делать фото на малой мощности, то действительно, мало чувствительно, но и малоэффективно. Если хочется хорошего эффекта, то это больно. Я делала на мощности на пределе терпимого для большего эффекта. Но это если фото тип кожи позволяет и не дает ожога.

Туша если фото омоложение вам дает хороший эффект тонуса и цвета кожи, то и делайте. Я перешла на фраксель, когда поняла, что фото уже не дает мне того эффекта свежести и подтянутости. Но это произошло через несколько лет.
Ну а глазки сделайте, тем более фото на глаза не делают. Кожа точно под тянется.
  #152  
Старый 02.11.2015, 22:01
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Мне тоже когда фотоомоложение делали было больно, помню даже спина испариной покрылась. Но возможно это из-за сделанного перед этим лазера так было. У меня курс был такой: ДОТ, затем через 10 дней фотоомоложение, затем еще через 10 дней биоревитализация и через месяц вторая биоревитализация. Итог понравился очень! Пол года "вау", а потом потихоньку спадает.

Обо мне:
  #153  
Старый 02.11.2015, 22:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 нет, там степень боли от мощности вспышки зависит. Мне врач всегда делала несколько пробных, что бы я определила для себя степень терпимости.
  #154  
Старый 02.11.2015, 22:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Анела-812, а делали фото с анестезией? Я пару раз делала без анестезии, было больно, даже слезы лились. Последние 3 раза делала с анестезией. Практически безболезненно.

Обо мне:
  #155  
Старый 02.11.2015, 22:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша кстати, про анестезию при фото. Я спрашивала про это, и мне объяснили, что при анестезии сосуды "уходят" и фото может оказаться не совсем эффективным, если надо их убрать.
  #156  
Старый 02.11.2015, 22:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Meln, не знаю ничего про это. Мне доктор сам предложил, до этого он же делал без анестезии. Сосуды все ушли, но через пару месяцев опять появились на носу. На щеках не появились.

Обо мне:
  #157  
Старый 02.11.2015, 22:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Meln , я без анестезии делала, и тоже проверяли на разной мощности, эффект классный был даже с 1 процедуры, провда у меня болевой порог очень высокий, но ДОТ я с трудом даже с анестезией терпела, как вспомню - вздрогну, вот сейчас вроде уже определилась в пятницу пойти на шлифовку, но до сих пор позвонить доктору решиться так и не могу, хоть и делала несколько раз, все равно страшно ;)
Анела, и я у тебя никаких страшных проблем , которые ты так красочно описала, не вижу ;), просто мечтаю о такой "проблемной" коже, как у тебя ;)))

Обо мне:
  #158  
Старый 02.11.2015, 22:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша на носу сосуды тяжело уходят, у меня такая же фигня. Я потом просто обычным лазером убирала оставшиеся . Периодически вылезают опять, и периодически я их дополнительно убираю
  #159  
Старый 02.11.2015, 23:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Лазерная шлифовка лица под наркозом и
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
не, не пугайтесь эта не та шлифовка) Это уже совсем тяжелая артиллерия, там реаба будет покруче, чем после оп
Девчата , подскажите пожалуйста , кому показана такая "тяжелая артиллерия" ?)) Эффект будет лучше и дольше от глубокой шлифовки ,чем от фракселя и ДОТ ?

Анела-812 , выглядите очень хорошо и свежо !!!
  #160  
Старый 02.11.2015, 23:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tati76 ну это, мне кажется, все таки врач должен вам помочь определится по виду вмешательства по состоянию вашего лица, увидев вас на приеме. Кто ж так возьмет на себя ответственность?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©