Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 14.02.2010, 22:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне потом тоже ее внешность перестала настолько сильно нравиться, стала казаться излишне декоративной что-ли. Но все равно, она настоящая красавица, конечно.

Обо мне:
  #1622  
Старый 14.02.2010, 23:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
мне не нравится именно очерченность скулы снизу
Как у Шер?

  #1623  
Старый 14.02.2010, 23:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Может быть я не так понимаю, но по-моему скулы у Лепко и Шер и есть именно то, что называют щечки-яблочки? так?

Обо мне:
  #1624  
Старый 14.02.2010, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разве это известная голливудская атриса?

А мне такие скулы нравятся. При условии их "неподнятости" глазам и отсутствии глаз инопланетянина. Не могу понять, как очерченность скул снизу делает результаты хуже вышеперечисленных признаков. У нас девушки Биша удаляют в надежде получить такое.

Кась, это вряд ли разговор для этй темы. А вообще ответ прост: показать хирургу желаемый и нежелаемый результаты.

  #1625  
Старый 15.02.2010, 00:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

И мне такие скулы нравятся (как по ссылке Х-Rain).
  #1626  
Старый 15.02.2010, 00:17
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

И мне !!!!!!
  #1627  
Старый 15.02.2010, 01:01
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

А про близко съезжающие глаза хочу добавить: где-то читала, что это признак высокого интеллекта, и обычно у многих людей это приходит с возрастом, (думаю СМАС это подчёркивает из-за подшитых скул - кому это применялось)
  #1628  
Старый 15.02.2010, 01:32
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ох! а я теперь и не знаю........... может скулы ( даже не естественные) лучше плоского как блин........... это даже лицом назвать трудно .... примерно как у теперешней Пугачевой..........

Обо мне:
  #1629  
Старый 15.02.2010, 05:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кошечка, Мадамочка.. я не поняла про какую близкопосаженность глаз вы говорите.. Очень интересно, объясните плиз. А то я чо-то не дотумкала.
_
  #1630  
Старый 15.02.2010, 08:54
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А вот меня интересуе т другой вопрос, не знаю в тему ли, почему после смаса у некоторых глаза кажутся более близкопосаженными, особенно у мужчин это заметно? Вот пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Кошечка, Вот и у себя я с грустью отмечаю этот дефект после СМАС и блефаро. У меня всегда были широкопоставленные и от этого казавшиеся большими глаза, а стали.... ...
Я отношу это к излишне - обезжиривающей методике. Не жиросберегающей. Это некрасиво. Я согласна. И совсем не омолаживающе. Вот и думаю очередным этапом засадить эти провалы жировыми полосочками.
Вот ведь сколько людей-столько и мнений! Или надо понимать, ЧТО человек ждет от операции, каким было его лицо в молодости, чтобы не нарушить гармонию. По-моему, это просто отсутствие грыж на верхнем веке у переносицы. Мне наоборот кажется это красивым и зрительно увеличивает глаза. Более того, переносица становится более утонченной, вовсе не старит (имхо) и это я очень часто вижуне только на возрастных, но и на молодых лицах: у Киры Найтли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. До сих пор сохранился такой эффект у Брук Шилдс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И еще есть не совсем корректный пример, который бросился мне в глаза и, наверное, не стОит его приводить... Скажу только что увидела это в новостях на лице 21-летнего мальчика - очень ярковыраженный.
  #1631  
Старый 15.02.2010, 11:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Точно, Точно! Вспомнила сейчас, а то забыла уже что я как раз просила не удалять эти грыжки, потому, что поняла, что мне это не пойдет и боялась, что глаза станут выглядеть ближе. И еще очень боялась, что полосочка века у внутреннего угла станет больше чем у внешнего и посередине, мне это очень не нравится.

Обо мне:
  #1632  
Старый 15.02.2010, 11:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

У меня после ОП, с точностью наоборот, было полное очучение, что глаза "отъехали" друг от друга, и это придавала лицу дебильноватый вид, и точно никак не молодило личико. И все это было из зи разъехавшегося носа и переносицы.
  #1633  
Старый 15.02.2010, 12:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Алия когда смотришь на такое лицо и как бы от внешнего края глаза до виска как будто расстояние увеличилось, само лицо стало шире, а глаза более близко посажены на нем.
  #1634  
Старый 15.02.2010, 12:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Алия когда смотришь на такое лицо и как бы от внешнего края глаза до виска как будто расстояние увеличилось, само лицо стало шире, а глаза более близко посажены на нем.

Ааааа, поняла о чём ты. Это бывает, точно. Когда много кожи при СМАСе отрезают, а разрез делают в волосах, то линия волос на виске отъезжает выше и немного назад, такие "босые" виски получаются, лицо соотвественно становится шире. И зрительно глаза кажутся ближе посаженными, чем ДО операции. А у мужчин это заметнее, потому что волосами прикрыть лысые виски не могут.

Но, кошечка, многие при СМАСе делают разрез вдоль линии роста волос. Вот Кнопка например. При таком разрезе линия роста волос остаётся на месте, лицо остаётся прежней ширины, и глаза не кажутся близкопосаженными.
_
  #1635  
Старый 15.02.2010, 13:01
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Точно, Точно! Вспомнила сейчас, а то забыла уже что я как раз просила не удалять эти грыжки, потому, что поняла, что мне это не пойдет и боялась, что глаза станут выглядеть ближе. И еще очень боялась, что полосочка века у внутреннего угла станет больше чем у внешнего и посередине, мне это очень не нравится.
Вот-вот, Кася! Я тоже расстроилась, когда это увидела после ОП. Я тоже просила оставить складочки на верхних веках, даже не предполагая, что уберут И складочки И грыжи.....
По всей вероятности тип лица здесь играет не последнюю роль. Мои от природы с пухлыми веками глаза мне шли больше. Очки сейчас помогают компенсировать потерю.
Алия, у меня тоже шов по линии роста волос на висках. И это не влияет на обсуждаемый эффект. У меня так точно.
  #1636  
Старый 15.02.2010, 13:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Еще лицо может зрительно казаться шире, если оно сплостилось из-за натяжения и липосакции. Мадамочка, может у тебя так?
А после первого смаса у меня было впечатление, что мне уши передвинули куда-то далеко назад к затылку8)) я даже у врача спрашивала так ли это?:dur: я потом то поняла, что это из за того, что виски уехали назад, теперь то мне их восстановили и такого впечатления нет.

Обо мне:
  #1637  
Старый 15.02.2010, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте все же СМАС в СМАСе, а то уже не отделишь оффтоп от неоффтопа, но от темы ушли далеко.

  #1638  
Старый 15.02.2010, 13:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Перенесла ответ в тему СМАС.
_
  #1639  
Старый 15.02.2010, 13:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катя, а мне кажется, что это очень в тему, т.е. по сути разбирается вопрос о том, когда и почему после оп получается ухоженность, а когда действительно омоложение. О каких тонкостей это зависит. Получается, что мы сейчас разобрали некоторые такие признаки после эндо, после смаса и после блефаро. Это настолько тонкая и интересная тема.
Или может быть образовать новую тему? Правда, пока затрудняюсь придумать как ее можно назвать. Типа "тонкости омолаживающих оп, влияющих на эффект омоложения и/или ухоженности"? А то, потеряются такие ценные мысли в разных темах.

Обо мне:
  #1640  
Старый 15.02.2010, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я просто не думаю, что наш разбор эндо был так уж в тему. Я высказалась о том, что мне нравятся подчеркнутые скулы и вызывает неприятие поднявшиеся к глазам щеки, скошенные глаза и чрезмерно задранные брови. X-Rain сказала, что ей не нравятся как раз подчеркнутые скулы. В общем, это не очень-то имеет отношение к омоложениею. Скорее, разговор об издержках методики. То же касается СМАС.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©