Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 31.07.2013, 13:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...Ну, ну я и говорю смелая Вы

Да именно полная уверенность, что всё будет хорошо, что попали в надежные руки и т.д. и т.п. и сподвигает нас на самые разные операции )))

Обо мне:
  #942  
Старый 31.07.2013, 13:20
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ээээ.... всегда-ли это благо? Я вот чет не хотела бы пройти всю одиссею оп и после оп периода и получить минимальные изменения...
Я имела в виду отсутствие гиперкоррекции.
Вернее сказать, я не видела ни у кого, кого видела из его пациенток, вот)))
  #943  
Старый 31.07.2013, 13:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Яна, мне Н.Л. объясняла, что при Эндо перемещают как раз надкосницу в молодое положение и прикрепляют ее там (разными способами)... А потом, в течении времени, вслед за ней "перестраиваются" мягкие ткани в новое положение (опятъ же без ожидания чудес). Поэтому и результат начинается около 6 месяцев спустя... Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 может лишь улучшить низ лица и носогубки, если возрастные изменения не слишком выражены, за счет общего подтягивания мышечной маски лица в более высокое положение... У меня после 6 недель ОП чуство "натяжения" вверх даже несколько усилилось, хотя и стало привычным...))) И когда случаются моменты "без отека" , хотя еще и довольно редкие и непродолжительные (отекает все лицо, и верх, и низ)... я могу увидеть, что поднялся и верх, и лицо в целом... Но, я не перфекционистка и отношусь к пластической хирургии реалистично-потребительски... Типа.. Сползло? Подтянем!!!)))) Хотя обещанную "бьютификацию" уже наблюдаю, вижу, люблю!!!! ))))
  #944  
Старый 31.07.2013, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Catty
А сам ДГ что говорит, уберутся? На мой взгляд должны. И еще, мне кажется что эндо должно очень украсить. Агапова не надо бояться, он сейчас делает с минимальными изменениями. Помолодение-похорошение видно, чужого лица нет. Так что УДАЧИ!
Эгоистка, а у нас есть чьи-нибудь последние результаты от Агапова?

  #945  
Старый 01.08.2013, 01:44
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Сам Д.Г. (через администрацию говорит, что носогубные уберутся.
Уверена, что они точно сгладятся на время отека.
Помимо носогубных у меня еще целый ряд других проблем "налицо", так что боись не боись, а когда-нибудь все равно придется, так лучше уже сейчас - в относительно "молодом" возрасте.

Обо мне:
  #946  
Старый 01.08.2013, 13:21
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Сидела, думала... А почему, если при эндо перемещают надкостницу, не совместить эндо с кожной подтяжкой?
  #947  
Старый 01.08.2013, 13:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька, ну так а о чем выше рассуждала?)))) А никак видимо... там же еще тянут виски и лоб при Рамиресе, видимо сколько можно столько подтягивают. А как правильно размышляли выше, пришить кожу к надкостице, чтоб переместить все вместе, видимо никак нельзя, будет простеганное одеяло((( Ну а птоз и земное притяжение делают свое дело. Надкостница-то "прибита" намертво, она на месте остается, куда ее передвиули, а все, что легче на ней сверху благополучно сползает, блин
  #948  
Старый 01.08.2013, 17:41
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали, ну так существует же ОП, редиктомия, кажется, сорри, если ошиблась- чисто кожная подтяжка. То, что делают при самых начальных изменениях. Вот я имею в виду почему не сделать вместе эти две ОП.
  #949  
Старый 01.08.2013, 17:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька, ну так у меня , например, это стало актуально через3 года и то по моему разумени собственному, а хирурги говорят нечего тянуть все еще)))) Может кому надо, то тянут сколько можно?
  #950  
Старый 01.08.2013, 18:01
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Я полагала, что эндо делают тогда, когда нет кожных излишков... После ОП кожа натянута, как на барабане... А если еще и кожную подтяжку сделать... то, что можно ожидать как результат? Растянутый рот? Глаза на лбу? Если бы эти две техники можно было бы совместить, их бы давно совместили... ))) Ну, не зря большинство хирургов негативно относятся к форумам о пластической хирургии (во всяком случае, скольким врачам говорила, ответ... "форумы вредная штука")... Собираемся мы тут... барышни далекие от медицины и ...давай генерировать метотики... ))))) Особенно по части... "то, чего на белом свете отродясь не может быть.." Л.Филатов. Никого не хотела обидеть, ничего личного!! )))))
  #951  
Старый 01.08.2013, 19:10
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- ну у тебя, небось и сейчас неактуально на 90 процентов Все красиво у тебя для всех, кроме тебя . Но вот те валики, что Яна показала- вот они явно видны ( мне, помешанной на своих носогубках), вот так и кажется, что в подобном случае хорошо бы кожную добавить.
Но как Наталия сказала- если б можно- добавили бы. Хотя лично мне просто интересно- почему нельзя? Что мешает? Там ведь никакой натянутой кожи.
  #952  
Старый 01.08.2013, 19:41
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Капелька я не уверена, но возможно я получила такие валики в результете того, что очень просила ДГ непременно сделать мне худое лицо, особенно в районе носогубок. Он же специально для этого мне делал и липосакцию лица, и удаление Биша. мне кажется, хотя я конечно не уверена, что если бы Агапов сдела свою классическую эндо, как он сейчас в большинстве делает, то валиков бы и не было, а были бы чуть перемещенные вверх мои носогубные мешки. Т е наверное носогубки бы не ушли, но уменьшились и поднялись что ли... но мне очень не хотелось по стандартному варианту - я очень боялась, что получился бы хомяк да еще и со скулами...
А что касается кожной - так она ж тоже не удержит в оттянутом состоянии кожу у рта. Кожная как мне кажется тоже в основном с краев кожу натягивает. Думаю я, не придумали еще сособа оттянуть от носа и рта кожу и мясо ввверх и вбок. Невозможно сделать так красиво, как когда в лежачем положении... ближе всего к этому эффекту были все же нити - но они ваще недолго держат(((((
  #953  
Старый 01.08.2013, 22:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
но они ваще недолго держат(((((
Ян, может, я глупость скажу, но у вас лицо стало худее после эндо и, вероятно, сейчас эффект от нитей может быть более долговременным.(хотя вот кто знает...факторов, влияющих на эффект-масса)
  #954  
Старый 01.08.2013, 22:39
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

helen_a , дык вот, я в тайне на это и надеюсь!!! только на это и надежда!!))) потому что раньше, до эндоскопии, требовалось поднимать всю массу тяжелых щек, а теперь только небольшие валики) поэтому и думаю, может нити будут благоприятным дополнением к эндо?
  #955  
Старый 01.08.2013, 23:21
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Эгоистка, а у нас есть чьи-нибудь последние результаты от Агапова?
Конечно есть. Брошка и Инна Долгова. Если бы не было, я бы молчала.
  #956  
Старый 02.08.2013, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Я полагала, что эндо делают тогда, когда нет кожных излишков... После ОП кожа натянута, как на барабане... А если еще и кожную подтяжку сделать... то, что можно ожидать как результат? Растянутый рот? Глаза на лбу? Если бы эти две техники можно было бы совместить, их бы давно совместили... )
А это врач сказал?

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Ну, не зря большинство хирургов негативно относятся к форумам о пластической хирургии (во всяком случае, скольким врачам говорила, ответ... "форумы вредная штука")... Собираемся мы тут... барышни далекие от медицины и ...давай генерировать метотики... ))))) Особенно по части... "то, чего на белом свете отродясь не может быть.." Л.Филатов. Никого не хотела обидеть, ничего личного!! )))))
Многие относятся негативно потому, что об их косяках (или том, что пациенты держат за косяк) узнает множество людей.
В некоторых случаях, действительно, излишняя "грамотность" (именно в кавычках) ведет к осложнениям в общении - пациенты начинают учить хирургов, как надо оперировать, рассказывать, почему получился "косяк". При этом пациент абсолютно уверен в своей правоте, а на деле он даже близко не понимает происходящее.
Но совсем недавно один из уважаемых мной хирургов сказал, что почитал форум и что некоторые форумчанки соображают куда больше иных хирургов.
Так что только от адекватности пациента зависит, пойдет ему интернет на пользу или нет. Не буду показывать пальцем, о ком шла речь, но разговор был именно об антивозрастной теме.

  #957  
Старый 02.08.2013, 23:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Я полагала, что эндо делают тогда, когда нет кожных излишков...
Natalia1966, правильно вы полагали. Но спустя какое-то время, эти излишки появятся. Кожа потихоньку начнет сползать,а надкостница останется в перемещенном положении.
Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Натали- ну у тебя, небось и сейчас неактуально на 90 процентов
ну не на 90)))))

Egoistka, вот результат Инны, ты считаешь он минимальный??
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1022
  #958  
Старый 03.08.2013, 00:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Дык на сроке 1 месяц это же НЕ результат, а реаба. Там еще и лица из-под отеков не видно) Конечно минимальный результат. Посмотри там есть фотки на сроке полгода, год.
Брошка через год даже липофил делала, чтоб объем увеличить.
  #959  
Старый 03.08.2013, 00:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Egoistka, а есть ссыль, я тока это через поиск нашла. Я помню, что у девочек хороший результат у обеих.
  #960  
Старый 03.08.2013, 00:22
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Например пост №744 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5494&page=38
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©