Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 01.04.2011, 12:54
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Лёлечка, а что пишут в комментах мужчины?

Обо мне:
  #2322  
Старый 01.04.2011, 13:08
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Своя.родная.морщинистая и птозная КООНЕЧНООО лучче ...
  #2323  
Старый 01.04.2011, 13:14
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
А мне показалось, что это женщина писала, причем некрасивая, злая и обделенная мужским вниманием...
Судя по вот этой фразе:"Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки," - писал мужчина. Родил бы он разок , так послеоперационные боли после маммопластики ему ба семачками показались .
  #2324  
Старый 01.04.2011, 13:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Судя по вот этой фразе:"Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки," - писал мужчина. Родил бы он разок , так послеоперационные боли после маммопластики ему ба семачками показались .
Я тоже у виска пальцем покрутила, прочитав..

Обо мне:
  #2325  
Старый 01.04.2011, 13:47
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, ну мне так показалось, что женщина ваяла...
Не в тему, но я два раза родив, не испытала никаких болей- не до, не после... привезли-разрезали-ребенка вынули-зашили...(схваток не было, было кесарево) Извиняюсь за оффтоп

Обо мне:
  #2326  
Старый 01.04.2011, 14:12
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Фелис, вот и я о том же!!! Но просто меня это так тронуло, что решила поделиться с девчонками, то бишь посмеяться
вместе )) И меня тоже просто убило по поводу сравнения реабилитации с родами!!! Это небо и земля просто!!! Да,
больно (больно и палец порезать, извините!!!)) но не настолько же больно!!!
smartNU, ага, конечно лучше ))))))))))))))))) (это я шутя конечно)))))))))))))))))))
Новый посетитель, это точно!!! Все-таки наверно мужчина писал, раз делает такие заявления ))))))))
Фелис, вот несколько скопировала что пишут мужики:

"Тут можно впасть в небольшое замешательство, по скольку сам силикон вряд ли кому-то приносит эстетическое удовольствие. А вот эффект который он создает - приносит это удовольствие... если скажу что всем мужчинам, то меня закидают помидорами, так что - многим.
Я без понятия как отличить была ли соответствующая процедура или нет. Мне просто нравится эффект, а послеоперационный или природный это дело второе.
И совсем другое дело - чтобы я хотел для своей девушки. Точно не этот силикон, это по-любому.
А в третьем уже случае, если она желает что-то там увеличить, даже с аргументом якобы "Для тебя же!", то тут моя реакция была бы :-|
Короче, все эти силиконовые сиськи как-то далеко от моей реальности, может они где и рядом бродят - я не сталкивался


_______________________________

есть девушки, которые просто хотят увеличить размер, это бредятина. согласен полонстью и это даже не обсуждается!
но есть случаи, когда женщинам реально необходимо хирургическое вмешательство для их же блага. для их же собственной самооценки. и это решение должна конечно принимать сама женщина без всякого давления из вне.


_________________________

Мне не нравится силикон, я за естественность! Но я тебе не могу сказать что увидев красивую грудь (которая окажется силиконовой) - заору "Уроды губите природу!".

Обо мне:
  #2327  
Старый 01.04.2011, 17:46
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Ой а моему пондравилось))Ух ты грит какая ты у меня теперь! И это мой то молчун) приятно) ухх.А ведь и правда ,я про текст ,что выше-так говорят единицы в основном ни фига они не шарят,что там))

Обо мне:
  #2328  
Старый 01.04.2011, 18:53
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Мой сегодня спросил, как дренажи вынимают (у меня трубки 4-й день торчат, но врач уехала ,а медсестра сама не вынимает, только завтра - 5йдень -достанут), просто вытягивают? На мой утвердительный ответ сделал большие глаза и сказал, что сам бы никогда в жизни!!!! Это мужики просто ТАКИЕ ТРУСЫ! А как же еще свою трусость оправдать, как не нападками на искуственную красоту?
Но к моей операции отнесся положительно, и жалеет, и помогает. А уж как результат увидеть хочет, потрогать все

Обо мне:
  #2329  
Старый 01.04.2011, 19:54
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

бред:d
посмелясО..и про боли на всю жизнь и сранение с родами..да....и про морщины развеселило

мне кажется,что самая главная мысль во всей статье и комментах к ней выражена вот в этой фразе
Цитата:
Короче, все эти силиконовые сиськи как-то далеко от моей реальности, может они где и рядом бродят - я не сталкивался
и этим все сказано....

Обо мне:
  #2330  
Старый 01.04.2011, 22:29
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Ну пускай ждёт, когда силиконовые сиськи его мечты, побродив где-то рядом, наконец столкнутся с ним :d.
  #2331  
Старый 01.04.2011, 22:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

смех смехом, но всем понятно что любой человек, и конечно, мужчины в том числе, отдадут предпочтение натуральной красивой формы, стоячей груди 3-го размера на женственном теле, чем силикон 3-го размера на костлявом теле (это я про себя, если что)... Тут правильно написали, пластика - это всегда компромисс...

Обо мне:
  #2332  
Старый 01.04.2011, 23:14
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

тут уже выясняли и выясняли и вроде выяснили,что мужчины не за грудь любят))))
поэтому предпочтения будут отдаваться харизме,обаянию,чувству,а не размеру-это раз...
про компромисс в пластике могут рассуждать только те,кто пощупал конкретную грудь конкретной особы до и после ОП...(это я про всех нас намекаю,ну и про супругов наших тоже)
а я так понимаю,что та статейка ,как копирайт построчно со всевозможных ресурсов/комментов и так далее- собранное воедино,что автору было задано нувидеть-то он увидел и написал:d
и как можно рассуждать о том,чего не щупал,вот этого мне вооще не понять,я вот,к примеру, видела как выглядит папайя,но не пробовала,то как я могу сказать,что мне он внешне нра,а по вкусу бе-комменты,я так понимаю пишут именно те,кто не щупал :d

и да,тоже тут как-то помню на досуге,все пришли к выводу,что стоячей натуральной груди 3-4 и так далее размера в природе очень редко встречающееся явление,как помню,все учавствующие в дискуссии тогда не припомнили ни одну знакомую натуральную грудь идеальной формы

пластика-это компромисс,согласна...когда ты имеешь минус первый размер после 2 кормлений,то выбирать вообщем-то не приходится...лучше пусть она будет излишне упругая,но БУДЕТ..мой мужчина хочет,чтобы я была довольна собой,счастлива с ним и если для полного удовольствия не хватает груди,то он не против такого компромисса,потомучто меня любит

Обо мне:
  #2333  
Старый 02.04.2011, 00:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да ладно, девочки, бред-бредом, вполне замусоленный бред написан, при чём всем интернетом вместе взятым! :d
Меня другое поразило, сенсационное заявление! Что увеличение груди приводит к появлению морщин!
Это что-то новенькое! Надо будет дока своего повеселить на следующей неделе!:dur:

  #2334  
Старый 02.04.2011, 01:35
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

да да да))))))))))))!!про морщины я вообче валяюсь))
а еще мы на ночь пьем кровь девственников, чтоб грудь была красивой и не убежала))
  #2335  
Старый 02.04.2011, 08:57
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

не-не, лучше так: мы ее отстегиваем на ночь и кладем на полку, как зубы.

Обо мне:
  #2336  
Старый 02.04.2011, 11:13
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девочки, повеселили меня!!))))))))))) Да, это точно бред бредом!!! Мой муж тоже доволен! И я сама ни на секунду не жалею, что сделала, сейчас живу и радуюсь жизни!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2337  
Старый 02.04.2011, 12:00
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Да статейка полный бред сумасшедшего,хоть у меня роды были и легкими но сравнивать грудь с родами это пипец:d:d:d:d мой муж например нащупавшись моей груди без импланта,с иплантом но птозную а теперь уже с подтяжкой на импланте от нее просто в восторге!!!я еще боюсь смотреть на все эти швы(и очень переживала как он к ним отнесется) а он аж пищит дай ему перевязку сделать поглазеть на нее:d говорит у тебя как у девочки теперь грудка,сосочки маленькие,сама твердая стоячая:d какая говорит ты молодец что решилась на это!!!я и не думал что она будет такой так что я счастлива что со мной рядом мужчина который не относится к силикону как к чему то ужасному а когда при нем что то говорят про неестественность то предлагает не красить волосы,не наращивать ногти и не вставлять зубы ходить так сказать во всей красе:d

Обо мне:
  #2338  
Старый 02.04.2011, 17:20
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

Лануся, эт точно !!!

Обо мне:
  #2339  
Старый 03.04.2011, 10:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вы знаете, я просто думаю, что рядом с нами психически здоровые, адекватные мужчины, а не те, кто пишет такие статейки!
А другие нас и не заинтересовали бы, правда? ;)

Обо мне:
  #2340  
Старый 03.04.2011, 10:08
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Никогда не надо зарекаться, не зря ведь говорят:" Любовь зла - полюбишь и козла." :d
Хотя психически нездоровые мужчины не заинтересуют абсолютно любую женщину, тут даже не спорю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©